Отзывы о Институте травматологии и ортопедии им. Вредена (454)

4.4

progress: 79.73568281938326%
progress: 2.2026431718061676%
progress: 2.2026431718061676%

пластический хирург
хирург-травматолог

Дмитрий Георгиевич, отличный хирург!!! Горящий своей работой ! Не равнодушен к пациентам! Спасибо ему огромное за проделанную работу с моей рукой! Была сложная ситуация.

травматолог-ортопед

Проходила лечение у Анны Николаевны.Замечательный доктор.Грамотный подход к лечению, заботливый и доброжелательный врач!!!Отличный специалист в своей сфере!!! Спасибо ей большое!

хирург-ортопед

Оперировал колено, ПКС. Малословен, но все объясняет дельно, по порядку, чёткие указания, отлично идёт реабилитация - быстро и без побочек, через две недели после операции лишь остаточные следы швов и гематом. Если вам нужен профессионал, а не сюсюки - вам к Трачуку. ❤️❤️❤️

хирург-травматолог

Очень хороший специалист, внимательный и ответственный.

мануальный терапевт

Отвратительное отношение к пациентам. работает такой «врач» невролог по фамилии Виноградов. Была на консультации моя мама у него- ничего кроме хамства не услышала. Не рекомендую к посещению.

нейрохирург

Собрал мой разрушенный позвоночник. Третий поясничный заменил на имплант. На второй день поставил на ноги. Это супер доктор. Прошло чуть больше двух месяцев после операции, я не ощущаю никакого металла внутри. Хожу как здоровый человек. Поляков Ю. Ю - это нейрохирург от Бога.

хирург-травматолог

Она меня оперировала два раза. В 1988 и 1989. Спасла руку. Мне хотели ампутировать часть кисти. Повезло, что попала в этот институт, когда была студентом. Прошло почти 30 лет и до сих пор рука не болит.

Доктор от бога.

Доктор классный и просто добрый,чуткий человек!

хирург-ортопед

Максим Юрьевич- замечательный доктор,внимательный,добрый. Я к нему попала с болью в колено,поставил диагноз, назначил инъекции в коленный сустав,пока так можно . Позже будет операция. Ну что сказать, лечение пошло на пользу,уже жизнь повеселее. Дорогой доктор,спасибо Вам.

травматолог-ортопед

Испытав все прелести лечения в клинике с громким названием, по поводу сильной боли и хлюпанья в колене и не получив облегчения от назначенного лечения, начала искать доктора который разрешит мой недуг. Судьба меня свела с отличным доктором, Владислава Игоревна Кузьмина грамотно провела осмотр моего больного колена, сразу нашла причину недуга. Мы обсудили лечение разрыва мениска, доктор объяснила всё доступно и понятно (на человеческом языке для далекого от медицины человека). Владислава Игоревна затейпировала ногу, назначила курс таблеток. На следующий день в колене перестало хлюпать, ходить стало значительно легче. Спасибо Вам доктор! Встретимся на операции, отдамся в Ваши руки без сомнения и страха.

нейрохирург

Нам посоветовали Татаринцева Александра Павловича,операция прошла успешно! Спасибо огромное ему! Пусть живет долго и спасает жизни других!

хирург-ортопед

Александр Викторович, очень внимательный и квалифицированный врач. Не мало важно , что врач оперирующий. В жизни сталкивалась с множеством врачей и есть с кем сравнивать. Если нужна добросовестная консультация без развода на деньги, что в наше время к сожалению принято, то к Вам Александру Викторовичу. Он уже помог не только мне , но и многим моим знакомым, которые не перестают его хвалить и благодарить. Большое спасибо за Ваш труд !

хирург-ортопед

Максим Юрьевич высококлассный специалист. 05.08.21г. была сделана операция по эндопротезировнию тазобедренного сустава моему сыну.Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваше мастерство.отношение к пациентам! Доктор с Большой буквы! Спасибо большое всему 5 отделению! Работают профессионалы высочайшего класса! Максим Юрьевич спасибо за то ,что помогли моему сыну и поставили его на ноги!

хирург-травматолог

Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Владимировичу за его работу, понимание чуткость. Это врач с большой буквы.

Класный,полфессионал

хирург-вертебролог

Врач от Бога! Не устану Вас благодарить за профессионализм и внимательно отношение! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы!

Горжусь!

Машков Владимир Михайлович мой земляк. Его отец Машков Михаил Васильевич был директором самой лучшей по Союзу школы №1 имени Ломоносова. Мама его была врачом в медпункте Денауского хлопкозавода. Горжусь, что выходцы из нашего крошечного городка стали такими виртуозами своего дела. Долгих лет Вам, Владимир Михайлович!

артролог

Благодарю за всё!

Всем врачам большое спасибо !!!🙋особенно Андрею Васильевичу! Низкий поклон за ваш труд!!!

массажист
Компетентный и грамотный

Очень подробная консультация с ответом на любые вопросы (советую записать их заранее, я несколько забыла). Очень подробно все посмотрел, дал рекомендации, сейчас буду работать над ними. Никаких лишних вложений денег (в дорогие стельки или что-то ещё), все только по делу, нет навязывания услуг. В регистратуру приходите за 40-50 минут, иначе не успеть.

Спасибо, Тарас Андреевич!

Первичную операцию ЭП КС сделали в Москве. Неудачно. Поехала на консультацию в РНИИТО им.Вредена к профессору Кулябе. Он сразу завоевал мое доверие. И я решила - делать ревизию только у него. Хотя, мне было очень сложно этого добиться. Но я добилась, и Тарас Андреевич взял меня на операцию. Сейчас восстанавливаюсь и надеюсь, что все будет хорошо. С благодарностью, Ирина Корчагина из Москвы.

Настоящий Доктор!

Иосиф Иванович не только отличный специалист, но очень добрый и внимательный человек. Кроме того, замечательный собеседник, который терпеливо выслушает и ответит на все вопросы. Сейчас это редкость. С благодарностью, Ирина Корчагина из Москвы.

хирург-онколог
Отзыв

Выражаю особую благодарность врачу Заборовскому Никите Сергеевичу специалисту, работающему в НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена (РНИИТО). Никита Сергеевич - прекрасный врвч, внимательный отзывчивый, способный убедить объяснить и поддержать пациента в трудную минуту. Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимание и психологическую поддержку в трудные для меня минуты. С уважением Каткявичене Е. В. г. Петрозаводск.

Супердоктор!

Высокий профессионал и замечательный человек! У меня стоит 2 эндопротеза т/б суставов, 10 и 11 лет назад. Обе операции проводил Максим Юрьевич! Всегда ответит на любой вопрос, поддержит, очень человечное отношение к пациентам, с пониманием относится к волнению. Очень рада что в моей жизни встретился такой замечательный доктор! Спасибо за возможность жить нормальной полнлценной жизнью! Здоровья вам доктор и всем вашим пациэнтам. С уважением Лариса.

массажист
Висцеральный массаж

Проходила сеанс висцерального массажа. Все очень понравилось. Доктор хороший специалист, общительный и доброжелательный человек. Если потребуется кому-то посоветовать хорошего массажиста, обязательно порекомендую обратиться именно к этому доктору.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
врач от БОГА

Знаю этого легендарного врача очень много лет за которые он помог ТЫСЯЧАМ пациентов. Профессионал высочайшего уровня и прекрасный человек.

Отличный хирург

хирург-травматолог
Мой самый любимы травматолог ортопед, микрохирург.

Если вы попали в руки к Любовь Анатольевне. Вы счастливый пациент, можете не беспокоится ни о чем. Любовь Анатольевна врач от Бога. Мне она сохранила верхнюю левую конечность, рука была в ужасном состоянии, с гнойной раной. Любовь Анатольевна очень трепетно относится к своим пациентам. За период поэтапных операций, на моих глазах она помогла не одному пациенту, с клиническими случаями. И конечно же хочется выразить благодарность всему 16 отделению микрохирургия кисти. Очень дружелюбный коллектив и хорошее отношение к пациентам. Идеальная чистота на отделении. Ни одной плохой мысли. Я очень довольна работой и отношением. И горжусь, что в нашем городе работают такие талантливые врачи с человеческим отношением.

ноль

такого разочарования не ожидала. выбрала по отзывам именно этого врача. такое впечатление что хвалебные отзывы пишут они сами себе. полное безразличие и равнодушие .так торопился, что даже снимки уже не интересовали. мне не денег жалко за бесполезный поход к этому врачу, просто жаль всех нас , которые в силу обстоятельств зависят от всех этих врачей.