Отзывы о Институте травматологии и ортопедии им. Вредена (417)

4.3

progress: 2.4271844660194173%
progress: 2.4271844660194173%

Специалист своего дела.

Я занимаюсь горнолыжным спортом и конечно необошлссь без падения в 2017 году было сильно травмировано колено, ходила по многим врачам и все советовали операцию или уколы в сам сустав, дотянула я до того что не смогла наступать на ногу, и уже по рекомендации моей подруги я пришла к Владиславе Игоревне. После долгого восстановления: процедуры, уколы, лечебная физкультура, тейпы и тд через год я встала на лыжи) ) ) без операции! И хочу сказать огромное спасибо за возврат в нормальную жизнь. Хожу без боли, и тренировки не пропускаю! Спасибо Вам!

Невозможно записаться на приём

Сегодня открыта запись на консультацию к Пташникову Д.А. Звоню целый день, толку 0, ощущение, что просто ложат трубку рядом с телефоном. Каким образом людям записываться со свердловской обл., неизвестно.

травматолог-ортопед

Хочу поблагодарить своего лечащего врача Коновальчук Никиту Сергеевича. Спасибо Вам большое. Не смотря на Ваш молодой возраст у Вас уже золотые руки. Я Вам очень благодарна.

Настоящий профи!

Хорошего врача всегда видно: все помнит, всем помогает! Лично мне проводил реабилитацию колена, не могу сказать ни единого плохого слова об Алексее Константиновиче, очень приятный человек и главное - настоящий профессионал своего дела!

Главное -результат.

Обращались во Вредена по поводу травмы ноги. Врач Василькин оказался энергичным и компетентным. Он даёт грамотные и исчерпывающие консультации, понятно все объясняет. Что для чего нужно и в какой последовательности. Реабилитация прошла хорошо и боли уже не беспокоят

Врач от бога

Внимателен отзывчив компетентен. Профессионал своего дела. Всегда поможет подскажет, вылечил мою ногу , хожу теперь без проблем и боли! Спасибо огромное! Я в восторге и от врача и от вредена

травматолог-ортопед

К Владиславе Игоревне обратилась с проблемой которая беспокоила меня довольно долго. Опущу подробности о том, как безуспешно в течение 5 месяцев разные врачи и больницы пытались поставить мне диагноз. Наступает период карантина, и я уже совсем отчаявшись, начала искать любую зацепку в интернете. Так, методом невероятного детективного анализа, я нахожу Владиславу Игоревну Кузьмину. Связавшись с ней, она сказала что нужно срочно сделать обследования. Я сделала — и диагноз был поставлен сразу же! Через несколько дней назначено лечение, не быстрое,но как по мне очень эффективное: НПВС,уколы хондропротекторов, мильгаммы, тейпирование, ударно-волновая терапия и магнитотерапия, самое главное -лфк. Понравилась комбинация разных методов лечения. Доктор всегда по возможности на связи,что удобно, пациент не успеет себя накрутить если что)​ Не запугивает диагнозом, не разводит на деньги или анализы. Всё по существу и объективно. Прошло некоторое время, и чудо —​ мой сустав стал приходить в норму. За месяц исчезла хромота. До полного лечения прошло более полугода,но так как проблема запущена,я считаю что это довольно быстро,а самое главное сустав спасён без операции. Лечебную физкультуру я делала до полного выздоровления. И ещё чуть позже смогла бегать, прыгать и тд. В вопросах травм, многое зависит от самого пациента…​ а вот вопросов в компетентности​ Владиславы Игоревны —​ точно нет! Однозначно советовала бы этого грамотного врача и позитивного человека, который также может при необходимости посоветовать какого-либо другого специалиста из своей или смежной медицинской области.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Маме при операции был правильно подобран наркоз, послеоперационный период прошёл хорошо. Все отлично.

онколог

Прием хирурга-ортопеда

Есть же волшебники

Есть все таки есть гениальные врачи в своей области. Мега-хирург и просто волшебник! Постоянно Переделывает операции средне грамотных врачей, которые вроде все сделали, а важные нюансы не учли и потом пациент жалуется на постоянные боли. Спасибо Вам, чудотворящий доктор!

Запись по телефону

Здравствуйте, сегодня хотел записаться к травматологу по поводу травмы плеча.Еле дозвонился.Взяла трубку женщина и начала задавать вопросы.Я ей объясняю,что у меня на руках имеется только рентгеновский снимок и то,что я запомнил со слов врача: подозрение на трещину в ключице.Письменного заключения нет.Она же полчаса донимала вопросами какой диагноз и что написано.В конце ответила запись только на 23 марта.Вот такой дурдом.С кем сталкивается человек в самом начале по тел.6708670 01.03.2021 примерно в 14.00

Лучший в своем направлении

Профессор чудесный, очень умный, грамотный, спокойный и чуткий. 1000 рекомендаций за него!

хирург-травматолог

18.02.2021г. Кочергин Павел Геннадьевич провёл мне операцию по протезирования надколенника и замене вкладыша. После проведённого ранее эндопротезирования левого КС в клинике Скандинавия, была нестабильность сустава и сильнейшая боль при разгибании ноги в области надколенника. Обратился к Павлу Геннадьевичу, по старой памяти. Он помог с оформлением квоты и госпитализации. Через 5 дней после операции уже понятно, что пропала эта изматывающая боль. Спасибо ему огромное!, он профессионал с Большой буквы. С уважением Владимир Белов.

врач от бога

уважаемый Василий Львович спасибо вам большое за проведенную операцию на колено вы врач от бога желаю вам крепкого здоровья и удачи в дальнейшей работе будьте счастливы ваша пациентка Тылгас т м 11 февраля 2021 г

Может там и хорошие врачи но желание туда приходить отпало раз и навсегда.

Сегодня пришла на платный приём. Ужасные условия. Дверь в поликлинику закрыта, столпотворение народу.Впускают по одному, ссылаясь на плохую работу компьютеров в регистратуре. Хамское отношение персонала. Перед закрытой дверью стоят больные люди на костылях, с палочками и т д. Куда смотрит руководство данного лечебного заведения. Гардероба нет, в узких коридорах толпится народ в верхней одежде. Может там и хорошие врачи но желание туда приходить отпало раз и навсегда. Первый раз в жизни увидела вход через военную палатку.

Доволен операцией

Делал операцию у Трачука А.П., в конце ноября во Вредена, подрезали мениск, спустя 3 месяца функциональность полностью вернулась, катаюсь на сноуборде, занимаюсь танцами. Да, врач немногословен, и мб хотелось бы даже получать видео операции или комментарии - что по факту было сделано с коленом, что резалось а что осталось, но в целом не жалею и самим результатом его работы очень доволен. спасибо ему. Родион

Огромное человеческое спасибо!

Спасибо Вам огромное за операцию по удалению меж позвонковой грыжи!!! Побольше бы таких врачей как Вы Юрий Юрьевич! Низкий вам поклон. Боли в ноге прошли на следующий день после операции! Дай бог здоровья вам и вашей семье!!!!!!!!

травматолог-ортопед

Всему 13 отделению мед персоналу большая благодарность, и моему лечащему врачу Любчаку В в, операция прошла успешно, чувствую себя великолепно корнева А И

Хорошая клиника

Помогли вернуть колено к движению без боли при артрозе 4 стадии, хорошо сделали пункции колена 2 раза, пока нахожусь на обследовании после всех манипуляций, надеюсь все будет хорошо.

Плиев Давид Гивиевич

Хочу, сказать огромное спасибо, Доктору Плиеву Давиду Гивиевичу. За операцию по замене тазобедренного сустава. Так, как я по пала в эту больницу 1 -рый раз....11.11.2020 г. И даже не думала, что такой доктор, как Давид гивиевич . Будет лечить!!! Ооочень, хороший доктор. Большое ему Спасибо! ЖЕЛАЮ ВАМ , КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЕ, УСПЕХОВ в вашей РАБОТЕ.... и пусть УДАЧА всегда улыбается вам!!! Крюкова Людмила. Тамбов.

Благодарность.

Савчук Андрей Витальевич замечательный хирург и прекрасный, добрый человек. Я оперировалась в апреле 2013г.- тотальное эндопротезирование левого тазобедренного сустава. Прекрасный результат - хожу и благодарю за всё. С уважением и благодарностью Арсеньева Елена Борисовна.

Много раз выручал

Благодарность от Светланы

Хочу выразить свою благодарность хирургу Тихилову Рашиду Муртузалиевичу. Спасибо огромное за помощь и поддержку в те часы и минуты,когда ты боишься и сомневаешься. Это просто хороший человек и замечательный врач.

Лучший доктор в мире

Попал к Анне Николаевне с назойливой и запущенной проблемой - крайне продолжительное время не могла зажить травма на указательном пальце. С первой же консультации я принял решение, делать то, что скажет мне этот доктор, и через четыре приема, наполненных моей внутренней паникой и уверенностью Анны Николаевны, ничего не напоминает мне о травме. Жаль, что лечить больше нечего, но вы же наверняка не поэтому это читаете?

Огромное спасибо и низкий поклон хирургу Андрееву Дмитрию Владимировичу

Оперировалась 1 декабря 2020г в отделении номер 5. Оперировал Андреев Дмитрий Владимирович. Дмитрий Владимирович не только отличный врач и знаток своего дела, но и великолепной души человек.Сейчас редко встретишь такое отношение к нам больным и немолодым. Прошло две недели с момента операции , чувствую себя замечательно. Спасибо Вам большое! А так же хочу поблагодарить весь коллектив 5-го отделения. К сожалению, не могу перечислить по именам, но особо хочется отметить медсестру , которая брала кровь на анализ, всегда с улыбкой с шуткой. Спасибо!! А так же буфетчицу, которая кормила нас по утрам совершенно непонятной кашей и даже эту мерзскую кашу подавала нам с юмором и улыбкой. И симпатичного молодого медбрата, который ходит в черном мед,костюме, за серьезное и добросовестное отношение к нам, болящим и той процедуре которую он нам проводил перед операцией. Всем, всем спасибо. Здоровья и успехов в Новом Году!!!

хирург-ортопед

Записывал тещу , осталось довольна приемом и рекомендациями которые ей были даны , в отличии от врачей в нашем травмпункте.

Благодарность за проделанную работу

13.11.2020 в ФГБУ "НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена" на Травмотолого-ортопедическом отделении № 10 была проведена операция на коленном суставе Викулину Александру Ивановичу. Многочисленные родственники, и конечно же сам Александр Иванович, благодарны за подход к делу, заботу, внимание персонала, их профессионализм и слаженность команды под управлением Заведующего отделением Петухова Алексея Ивановича. Особенно благодарим врача - хирурга Бовкиса Геннадия Юрьевича!!! Операция проведена так хорошо, как нельзя желать лучше. Непосредственно перед операцией пациент проникся доверием к своему лечащему врачу. Это заслуга врача - профессионала, что очень важно в такие жизненные моменты. Теперь сложное позади, Саша благодарен и горд, что попал в такое заведение, как ФГБУ "НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена", где подобраны лучшие специалисты в данной сфере. Отзыв написали по просьбе пациента: сестра Салова Любовь Ивановна (город Москва), сестра Жордания Нина Ивановна и его племянница Жордания Наталья Витальевна (город Санкт-Петербург) 06.12.2020.

реаниматолог
анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
Огромное Спасибо

Сегодня была операция по замене левого тазобедренного сустава. О всех, кто принимает оказывает помощь в трудное «карантинное» время, напишу позже, поскольку пока всего лишь второй день здесь. Но уже сейчас хочу искренне поблагодарить анестезиолога Моханна Махера Исмаила: и за доброе отношение и пояснение при встрече вчера перед операцией , и про наркоз : я сегодня всем друзьям писала, что я хотела спросить у сестёр, когда операция , они же меня опередили, сказав, что у меня все хорошо и можно ехать в палату. Никакого «выхода» из наркоза, чувствую себя прекрасно , звоню, читаю, пишу. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Абсолютно хамское отношение к пациентам со стороны колл-центра платной записи

Пыталась записаться на платную консультацию, однако очень удивило и оттолкнуло хамское отношение оператора колл-центра. В очень агрессивной форме было сказано, что запись к доктору откроется только завтра. На мой вопрос будет ли быстрее, если я отправлю запрос через сайт, что колл-центр этим не занимается, хотя на сайте указан этот номер и написано, что про вопросах звонить именно на него. Не знаю насколько квалифицированные там врачи, но общение в такой форме с пациентами считаю недопустимой. По-моему о данном заведении ничего хорошего не говорит.

Стало дорого лечиться

К сожалению в данной клиники все платное , а ждать квоту долго и можно не дождаться. В итоге заплатили 250 тыс руб за замену тазабедренного сустава. Боли ушли, ходить стало лучше. До сих пор наблюдаюсь у врача. Какой будет результат спустя время неизвестно.

Толстых Антон Сергеевич

Замечательный врачь