Отзывы о Институте травматологии и ортопедии им. Вредена (440)

4.3

progress: 11.03448275862069%

артролог

мануальный терапевт
массажист
Компетентный и грамотный

Очень подробная консультация с ответом на любые вопросы (советую записать их заранее, я несколько забыла). Очень подробно все посмотрел, дал рекомендации, сейчас буду работать над ними. Никаких лишних вложений денег (в дорогие стельки или что-то ещё), все только по делу, нет навязывания услуг. В регистратуру приходите за 40-50 минут, иначе не успеть.

Спасибо, Тарас Андреевич!

Первичную операцию ЭП КС сделали в Москве. Неудачно. Поехала на консультацию в РНИИТО им.Вредена к профессору Кулябе. Он сразу завоевал мое доверие. И я решила - делать ревизию только у него. Хотя, мне было очень сложно этого добиться. Но я добилась, и Тарас Андреевич взял меня на операцию. Сейчас восстанавливаюсь и надеюсь, что все будет хорошо. С благодарностью, Ирина Корчагина из Москвы.

Настоящий Доктор!

Иосиф Иванович не только отличный специалист, но очень добрый и внимательный человек. Кроме того, замечательный собеседник, который терпеливо выслушает и ответит на все вопросы. Сейчас это редкость. С благодарностью, Ирина Корчагина из Москвы.

хирург-онколог
Отзыв

Выражаю особую благодарность врачу Заборовскому Никите Сергеевичу специалисту, работающему в НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена (РНИИТО). Никита Сергеевич - прекрасный врвч, внимательный отзывчивый, способный убедить объяснить и поддержать пациента в трудную минуту. Спасибо Вам за высокий профессионализм, внимание и психологическую поддержку в трудные для меня минуты. С уважением Каткявичене Е. В. г. Петрозаводск.

Супердоктор!

Высокий профессионал и замечательный человек! У меня стоит 2 эндопротеза т/б суставов, 10 и 11 лет назад. Обе операции проводил Максим Юрьевич! Всегда ответит на любой вопрос, поддержит, очень человечное отношение к пациентам, с пониманием относится к волнению. Очень рада что в моей жизни встретился такой замечательный доктор! Спасибо за возможность жить нормальной полнлценной жизнью! Здоровья вам доктор и всем вашим пациэнтам. С уважением Лариса.

мануальный терапевт
массажист
Висцеральный массаж

Проходила сеанс висцерального массажа. Все очень понравилось. Доктор хороший специалист, общительный и доброжелательный человек. Если потребуется кому-то посоветовать хорошего массажиста, обязательно порекомендую обратиться именно к этому доктору.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
врач от БОГА

Знаю этого легендарного врача очень много лет за которые он помог ТЫСЯЧАМ пациентов. Профессионал высочайшего уровня и прекрасный человек.

вертебролог
хирург-вертебролог
нейрохирург

Отличный хирург

хирург-травматолог
Мой самый любимы травматолог ортопед, микрохирург.

Если вы попали в руки к Любовь Анатольевне. Вы счастливый пациент, можете не беспокоится ни о чем. Любовь Анатольевна врач от Бога. Мне она сохранила верхнюю левую конечность, рука была в ужасном состоянии, с гнойной раной. Любовь Анатольевна очень трепетно относится к своим пациентам. За период поэтапных операций, на моих глазах она помогла не одному пациенту, с клиническими случаями. И конечно же хочется выразить благодарность всему 16 отделению микрохирургия кисти. Очень дружелюбный коллектив и хорошее отношение к пациентам. Идеальная чистота на отделении. Ни одной плохой мысли. Я очень довольна работой и отношением. И горжусь, что в нашем городе работают такие талантливые врачи с человеческим отношением.

ноль

такого разочарования не ожидала. выбрала по отзывам именно этого врача. такое впечатление что хвалебные отзывы пишут они сами себе. полное безразличие и равнодушие .так торопился, что даже снимки уже не интересовали. мне не денег жалко за бесполезный поход к этому врачу, просто жаль всех нас , которые в силу обстоятельств зависят от всех этих врачей.

Профессиональный и терпеливый доктор с отличным чувством юмора

26 мая 2021 года Олег Евгеньевич Богопольский совместно с моим основным врачом Александром Павловичем Трачуком провел артрскопию правого коленного сустава и замену медиальной связки на донорскую. У меня подвижный надколенник, поэтому была проблема частых подвывихов. Операцию делала по квоте, сама ни за что не платила. Хочу сказать большое спасибо Олегу Евгеньевичу за профессиональную работу, терпение и потрясающий юмор при нервной и сложной работе! Отдельное человеческое спасибо за то, что позвонили предупредить об операции, не раз и не два отвечали на мои глупые вопросы:) Спустя месяц колено не болит, быстро восстанавливается. Ногу сгибаю и со вчерашнего дня хожу без костылей;)

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Доктор с большой буквы!!!

Низкий поклон за успешное проведение сложнейшей операции 03.06.2021. Спасибо за профессионализм, чуткость, внимание!!! Будьте здоровы, дорогой доктор!!!

Благодарность хирургам института им Вредена

Спасибо Вам,Рашид Муртузалиевич, за прекрасно выполненную операцию.В 2015 году мне провели бесплатно редкую на тот момент коррегирующую остеотомию таза совместно с Мазуренко А.В. по направлению из г.Чебоксары,сохранили тазобедренный сустав.Я могу вести полноценную жизнь,ничего не болит.После даже родила ребенка. Спасибо большое Вам и Андрею Васильевичу Мазуренко и Плиеву Давиду и всему 19 отделению института им.Вредена. С уважением,ваша пациентка, Кириллова Л.Г. из Чувашии.

Спасибо доктору

20 апреля этого года прооперирована по замене коленного сустава, 31 мая, хожу с одним костылем, болей нет, хочется попасть к доктору на прием, для самоуспокоения, а как не знаю.

травматолог-ортопед

Отличный хирург, мастер своего дела.

хирург-ортопед
Я очень благодарен за бесценную помощь

Низкий поклон и огромное спасибо Богопольскому Олегу Евгеньевичу за неравнодушие, профессионализм и прекрасное и добродушное отношение к пациентам. Я очень благодарен за бесценную помощь, которую мне оказали. А самое главное, что операция по разрыву трансплантанта ПКС и мениска прошла очень качественно и самым лучшим образом, вывод об этом я сделал из выходящей ситуации, так как восстановление проходит безболезненно и после почти 6 месяцев после операции, я без боли бегаю, прыгаю, в общем выполняю всевозможные физические упражнения. Я из небольшого города смог Краснодарского края смог дозвониться до Олега Евгеньевича и договориться о ближайшем дне операции, в свою очередь Олег Евгеньевич отвечал на все мои вопросы и просьбы (прислать справку для военкомата). Прооперирован я был 11.11.2020, это была ревизия, поэтому мне есть с чем сравнивать, восстановление проходит быстрее и получше, чем после первой операции. Вы помогли мне приблизиться к мечте, и я буду помнить вас, как лучшего, профессионального и доброго хирурга и человека, еще раз огромное спасибо вам! P.S. лучше никогда не получать травм и не знать, что это такое.

Перезапись к специалисту

25 марта я была записана на приём к Пташникову Д. А. на 26 апреля. Лечу из Свердловской области. 15 апреля мне сообщают по телефону, что мой приём переносится на 19 апреля. Билеты на самолёт у меня не возвратные. Результат. Я перезаписана к другому специалисту. Если бы я хотела записаться к другому врачу, я бы это сделала сразу. Такого неуважения к людям я ещё нигде не встречала.

травматолог-ортопед
Благодарность лучшему врачу хирургу Мазуренко А.Н.

Огромной спасибо врачу -хирургу Мазуренко Андрею Васильевичу за проведенную операцию по замене коленного сустава моей маме .Спасибо за профессионализм, поддержку и внимательное отношение ко всем пациентам. Огромное счастье что есть такой компетентный, талантливый как говорят " Врач от бога". Андрей Васильевич не только очень опытный врач, а еще и замечательный человек, при общении с которым подсознательно понимаешь что ты готов доверить свою жизнь и с легким сердцем идешь на операцию. Я хочу пожелать Вам огромного счастья, крепкого здоровья и благополучия в жизни! Выражаю огромную признательность и благодарю весь мед.персонал отделения №19 за Ваш нелегкий труд .

Специалист своего дела.

Я занимаюсь горнолыжным спортом и конечно необошлссь без падения в 2017 году было сильно травмировано колено, ходила по многим врачам и все советовали операцию или уколы в сам сустав, дотянула я до того что не смогла наступать на ногу, и уже по рекомендации моей подруги я пришла к Владиславе Игоревне. После долгого восстановления: процедуры, уколы, лечебная физкультура, тейпы и тд через год я встала на лыжи) ) ) без операции! И хочу сказать огромное спасибо за возврат в нормальную жизнь. Хожу без боли, и тренировки не пропускаю! Спасибо Вам!

Больше не болит!! Хотела сказать БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Алексей Константинович!

Обратилась к Алексею Константиновичу с болью в ступне , нога болела уже пол года и я почти могла на нее наступить. В связи с тем что я уже обращалась уже к другим врачам надежды на однозначно положительный результат у меня не было. Доктор внимательно выслушал меня ,осмотел ногу назначил несколько исследований и курс лечения . И НОГА ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ! Так приятно иметь дело с профессианалом и человеком который без сомнения любит свое дело , а так же внимательно и индивидуально относится к проблемам других людей! Спасибо вам большое Алексей Константинович. Я без сомнений буду советовать вас свом друзьям.

травматолог-ортопед

Хочу поблагодарить своего лечащего врача Коновальчук Никиту Сергеевича. Спасибо Вам большое. Не смотря на Ваш молодой возраст у Вас уже золотые руки. Я Вам очень благодарна.

Настоящий профи!

Хорошего врача всегда видно: все помнит, всем помогает! Лично мне проводил реабилитацию колена, не могу сказать ни единого плохого слова об Алексее Константиновиче, очень приятный человек и главное - настоящий профессионал своего дела!

Главное -результат.

Обращались во Вредена по поводу травмы ноги. Врач Василькин оказался энергичным и компетентным. Он даёт грамотные и исчерпывающие консультации, понятно все объясняет. Что для чего нужно и в какой последовательности. Реабилитация прошла хорошо и боли уже не беспокоят

Врач от бога

Внимателен отзывчив компетентен. Профессионал своего дела. Всегда поможет подскажет, вылечил мою ногу , хожу теперь без проблем и боли! Спасибо огромное! Я в восторге и от врача и от вредена

травматолог-ортопед

К Владиславе Игоревне обратилась с проблемой которая беспокоила меня довольно долго. Опущу подробности о том, как безуспешно в течение 5 месяцев разные врачи и больницы пытались поставить мне диагноз. Наступает период карантина, и я уже совсем отчаявшись, начала искать любую зацепку в интернете. Так, методом невероятного детективного анализа, я нахожу Владиславу Игоревну Кузьмину. Связавшись с ней, она сказала что нужно срочно сделать обследования. Я сделала — и диагноз был поставлен сразу же! Через несколько дней назначено лечение, не быстрое,но как по мне очень эффективное: НПВС,уколы хондропротекторов, мильгаммы, тейпирование, ударно-волновая терапия и магнитотерапия, самое главное -лфк. Понравилась комбинация разных методов лечения. Доктор всегда по возможности на связи,что удобно, пациент не успеет себя накрутить если что)​ Не запугивает диагнозом, не разводит на деньги или анализы. Всё по существу и объективно. Прошло некоторое время, и чудо —​ мой сустав стал приходить в норму. За месяц исчезла хромота. До полного лечения прошло более полугода,но так как проблема запущена,я считаю что это довольно быстро,а самое главное сустав спасён без операции. Лечебную физкультуру я делала до полного выздоровления. И ещё чуть позже смогла бегать, прыгать и тд. В вопросах травм, многое зависит от самого пациента…​ а вот вопросов в компетентности​ Владиславы Игоревны —​ точно нет! Однозначно советовала бы этого грамотного врача и позитивного человека, который также может при необходимости посоветовать какого-либо другого специалиста из своей или смежной медицинской области.

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог

Маме при операции был правильно подобран наркоз, послеоперационный период прошёл хорошо. Все отлично.

вертебролог
хирург-вертебролог
нейрохирург
онколог

Прием хирурга-ортопеда

Есть же волшебники

Есть все таки есть гениальные врачи в своей области. Мега-хирург и просто волшебник! Постоянно Переделывает операции средне грамотных врачей, которые вроде все сделали, а важные нюансы не учли и потом пациент жалуется на постоянные боли. Спасибо Вам, чудотворящий доктор!

Запись по телефону

Здравствуйте, сегодня хотел записаться к травматологу по поводу травмы плеча.Еле дозвонился.Взяла трубку женщина и начала задавать вопросы.Я ей объясняю,что у меня на руках имеется только рентгеновский снимок и то,что я запомнил со слов врача: подозрение на трещину в ключице.Письменного заключения нет.Она же полчаса донимала вопросами какой диагноз и что написано.В конце ответила запись только на 23 марта.Вот такой дурдом.С кем сталкивается человек в самом начале по тел.6708670 01.03.2021 примерно в 14.00