НИИ травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена
4.4
552 отзыва и 6 оценок

Отзывы о Институте травматологии и ортопедии им. Вредена (558)

4.4

552 отзыва 6 оценок

progress: 81.72043010752688%

нейрохирург

Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв Нейрохирург Бикмуллин Вадим Наильевич В конце декабря мне была проведена операция по удалению межпозвоночной грыжи. До этого в течение трех месяцев были невыносимые боли, с которыми не могли справиться в нескольких клиниках. Обезболивающие не помогали даже в тройных дозах. В итоге решилась на операцию и выбрала данного доктора. Перед операцией ходить прямо уже не могла Вадим Наильевич нашёл свободную дату и назначил операцию через 3 дня после первого приёма. Днем операцию сделали, на следующий день утром я уже уехала домой. После операции я смогла ходить, что было просто невозможно в последний месяц. Доктор был всегда на связи, помогал психологически справится с ситуацией, так как по началу всё равно боли немного возвращались. Но сейчас, спустя 5 месяцев, я могу сказать, что ни разу не пожалела об этом. Поэтому, если вы в поисках доктора, который вам поможет, обращайтесь к Вадиму Наильевичу. Хочу выразить огромную благодарность! Вадим Наильевич лучший специалист в своём деле!

день назад

хирург-ортопед

Прекрасный врач! Лечусь и наблюдаюсь у него уже несколько лет. Элина

день назад

реабилитолог

Проходила у врача Савченко Светланы Сергеевны лечение УВТ на "пяточных шпорах". Результат отличный! Боли, мучавшие меня боле 10 лет при алтернативном безуспешном лечении прошли. Очень профессиональный врач и приятный в общении человек! Всем рекомендую!

Полтора года мучали сильные боли, мешали ходить, болела нога. Грыжа поясничного отдела 4-5 была 0, 6 мм в августе 21го, в январе 22 проходил во Вредена консервативное лечение, оно оказалось мало эффективным, но не по причине плохого лечения, врач невролог был высококлассный. В апреле совсем стало плохо, почти постоянно лежал, сделали мрт грыжа 1, 1 см, пережала корешок. Врач невролог Наталья Михайловна Серова, порекомендовала Александра Павловича, большая ей благодарность. Хирург высококлассный, рассказал как будет проходить операция, успокоил, прооперировал. После операции стало сразу значительно лучше, нога не болит и не немеет. Восстанавливаюсь, с каждым днём всё лучше! Однозначно рекомендую и Наталью Михайловну и Александра Павловича.

хирург-травматолог

Спасибо огромное за работу.Благодаря Вам я снова могу жить полноценой жизньюг.Череповец Дмитриев

Врачи большие профессионалы своего дела. Операция прошла у меня успешно. Нога за два месяца в полном рабочем состоянии. Уехать после операции лучше всего с водителем Кириллом. Удобная машина, предоставление кресла, полное сопровождение до вагона поезда.

травматолог-ортопед

Отличный Доктор.Оперировался у него в 2016 и2017годах.Замена тазобедренных суставов Все прошло хорошо .Сейчас летаю как молодой

вертебролог
хирург-вертебролог
нейрохирург

Одним словом - профессионал высшей категории.👍

травматолог-ортопед

Я очень благодарна докторуВячеславу Вечеславовичу. Внимательный, обходительный. Вообщем очень добрый доктор огромное спасибо ему и дай бог благополучия.....

травматолог-ортопед

Обращаюсь к Владиславе Игоревне не первый раз (до этого лечилась по поводу адгезивного капсулита, результат лечения положительный), хороший специалист, ясно и доходчиво разъясняет суть проблемы, даёт рекомендации по лечению и что в моем случае немаловажно коррекции осанки.

травматолог-ортопед

Профессионально, все чётко и быстро

травматолог-ортопед

Спасибо огромное Владислава Игоревне за возможность снова играть в футбол. Отлично выполненная операция на передней крестообразной связки с последующей реабилитацией позволили это сделать! Всем рекомендую!!!

травматолог-ортопед

Я обратилась с болью в правой ноге. Владислава Игоревна очень внимательно изучила мои документы, сделала осмотр, назначила дополнительное обследование и поставила диагноз.После чего определила дальнейшее безоперационное лечение. Сейчас я могу заниматься спортом.Хочу также сказать, доктор всегда на связи.Владислава Игоревна,хочу выразить Вам огромную благодарность! Я о Общаясь с Вами по моей проблеме,я узнала Вас как опытного, квалифицированного специалиста,мастера своего дела! Даже находясь за тысячи километров,я чувствовала Ваше чуткое и внимательное отношение,отзывчивость,неподдельное желание помочь. Спасибо за профессионализм! Желаю Вам дальнейших успехов в работе,благодарных пациентов!

хирург-травматолог

Спасибо большое Юрию Николаевичу. Великолепный врач, внимательный все что не понятно объяснил рассказал и показал. Прооперировал миниски. С хорошим чувством юмора!

хирург-травматолог

Врач от Бога.Он свою работу очень качественно выполнил.Прекрасный человек.Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни.🙏👍

травматолог-ортопед

Большое спасибо !!! Доктор прооперировал экстренно мои сломанные пальчики !!! Низкий Вам поклон. Буду рекомендовать всем моим друзьям и знакомым

травматолог-ортопед

Очень внимательный и профессиональный травматолог

сосудистый хирург
ангиолог
травматолог-ортопед

Обратная связь практически отсутствует. Все на бегу, быстрей-быстрей. Человеческого отношения как такового не почувствовала.

хирург-травматолог

Немного предыстории : Получил травму в 2001г. в результате дтп , диагноз отрыв вертлужной впадины и началась эпопея . С 2001 по 2022 годов поменял пять протезов , хватало на 4- 5 лет при этом костыли ни разу не бросал И вот мне повезло , я попал в РНИИТО Вредена в отделение Плиева Давида Гивиевича и сразу после разговора с доктором я понял что мне повезло . Операция была проведена на высшем уровне поверьте я знаю о чем пишу Хочу выразить огромную благодарность доктору за его профессионализм , чуткое и доброе отношение к пациентам , огромную благодарность за то что мне подарена способность ходить без костылей , а в этом я уверен . Хочу пожелать доктору здоровья и долгих лет жизни , чтобы больше людей были ему благодарны . Всех благ вам уважаемый Давид Гивиевич .

травматолог-ортопед

Отличный доктор. Вежливый,тактичный. Легко контактирует с пациентом. Мастер своей профессии.

травматолог-ортопед

Хороший специалист своего дела Рекомендую .

хирург-травматолог

Только одно: Слова благодарности!!!

травматолог-ортопед

Отличный специалист. Спасибо за возможность ходить и жить без боли.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

В ноябре снимала остеосинтез. Татьяна Михайловна Так подобрала наркоз, что после операции чувствовала себя просто чудесно. Никаких последствий наркоза. Жалею что не поблагодарила лично. Спасибо, что Вы есть