Абакаров Гусейн Жунайдович

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически
сосудистый хирург
проводит операции на сердце
кардиохирург
лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами
ангиолог
Стаж 9 лет
Образование:
Дагестанский государственный медицинский университет (2011)
О враче:

Клинические интересы:

• Современные методы лечения варикозного расширения вен нижних конечностей
  • Облитерирующий атеросклероз аорты и артерий нижних конечностей
  • Интервенционная радиология
  • Тромбозы и эмболии артерий конечностей
  • Травма сосудов
  • Ультразвуковая диагностика заболеваний магистральных сосудов

Место и время приема

Елизаветинская больница на Вавиловых
врач
Академическая (1.4 км)
г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14

+7 (812) 555-05-5... показать
  • Приём
    1 200 руб

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Абакаров Гусейн Жунайдович (12)

Оценки врача

операцию родственнику, Каплунову А.Е. провел отлично
Искренняя благодарность Абакарову Гусейну Жунайдовичу, в связи с коронавирусной изоляцией, всегда на связи, терпеливо объясняет состояние больного, операцию родственнику, Каплунову А.Е. провел отлично, избавил от боли, дай Бог Вам самого лучшего в Вашем нелегком труде!!!

1 год назад
Среднее впечатление
Была на консультации у врача. Вроле бы и плохого ничего не сказать, но не очень осталась довольна, никакой информации о состоянии вен не получила. Кроме того, что что есть варикоз. Это я знала, с тем и пришла, но с тем и ушла.

1 год назад
Буду советовать друзьям и знакомым
Проводили операцию на вене правой ноги, с помощью лазера. Впечатления отличные, отделение чистое, врачи и медсестры очень вежливые. Выписали на следующий день. Процедура полностью безболезнена, наркоз хороший, самочувствие отличное. Буду советовать друзьям и знакомым. Спасибо)

Большое спасибо
Большое спасибо Абакарову Гусейну
Жунайдовичу за операцию каторую он мне сделал очень хороший врач всем советую

Варикоз
Очень хороший врач очень хочется к нему ещё раз папасть на прием

Абакаров Гусейн Жунайдович
Очень понравился этот врач.
СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!

Не доверяйте этому врачу!
Хочет у вас вытащить денег побольше. Если ему это не удается, может легко сделать хуже.
СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Здравствуйте, Марина! Мы искренне удивлены вашим отзывом и хотим подробнее разобраться в произошедшем недоразумении, возникшим между вами и Гусейном Жунайдовичем. Пожалуйста, обратитесь в отдел качества медицинской помощи, оставив свой отзыв через форму обратной связи (http://eliz.spb.ru/otziv) или позвонив по телефону горячей линии +7 (921) 398 18 77 для скорейшего разрешения конфликта и принятия необходимых мер. Опишите сотрудникам отдела качества произошедшую ситуацию подробнее, а также укажите ФИО пациента и даты посещения больницы. Спасибо.
Уже обращались, и не раз. Вы там все заодно, лишь бы урвать с людей побольше. Отвращение к вашей больнице

timorfeus@bk.ru
Ужасно некомпетентный дилетант. Был моим лечащим врачом год назад. Делал обычную операцию по удалению варикозной вены на ноге. Я молодой и на мне все заживает как на собаке, но после вмешательства этого "врача" я до сих пор не могувосстановиться, После операции, которую я не помню из-за наркоза он очень туго и больно перебинтовал мне ногу, что ступня посинела и на ней грозьдьями повылазили вены, они так и остались. До сих пор не чувствую часть ноги, которая постоянно болит, он разворотил нижний прокол так что из него 10 дней сочилась кровь, А хирургический шов зашил куском дермы внутрь, после чего мне была показана повторная операция. Если бы можно было выложить фото шрама, вы бы ужаснулись. Я удивляюсь, как ему позволяет начальство вытворять подобные вещи.
СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Здравствуйте, Тимофей. Сожалеем, что в ходе операции возникли осложнения. Мы поражены комментарием, потому что пациенты всегда с благодарностью отзываются о работе Гусейна Жунайдовича. Просим вас изложить ситуацию руководителю подразделения сосудистой хирургии по почте surgery4@eliz.spb.ru, чтобы мы вместе могли решить, как мы можем исправить сложившуюся ситуацию.
Хорошо, сейчас напишу и прикреплю фотографии результата "профессионального" вмешательства Абакарова.

Абакаров Гусейн Жунайдович
Огромная благодарность!!! Профессиональный, чуткий и внимательный, доходчиво и терпеливо все объясняет. Отца привезли на скорой с тромбом, был срочно прооперирован. Такого доброго и человечного отношения к больным, давно не встречала. Абакаров Гусейн Жунайдович врач с большим сердцем и золотыми руками.
Екатерина
Уважаемая Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв. Каждому врачу приятно услышать столь приятные комментарии в свой адрес. Мы всегда рады предоставить вам и вашим близким качественную помощь. Желаем вашему папе и вам долголетия и богатырского здоровья!

Восхищение!
Замечательный врач!!! Всегда внимательно относится к пациенту! Провёл операцию на ура!!! Сделал все аккуратно и красиво, а операций у него ежедневно десяток! У него очень много пациентов, но на каждого у него всегда найдётся время!! Спасибо Вам большое!!!!! Успеха Вам!!!
Сергей Петров
Сергей Петров
Главный врач
СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»
Большое спасибо за тёплые слова. Рад, что лечение в нашей Больнице помогло Вам и оставило приятные впечатления.
Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
главный врач СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»
Сергей Викторович Петров

Профессионал
Если бы все врачи были такими... Профессионал, умный, внимательный. Благодарность и наилучшие пожелания. Надеюсь на то, что администрация и коллеги по достоинству оценивают Гусейна Жунайдовича. Большой и светлой дороги в жизни.

Благодарность врачам
Хочу поблагодарить сосудистого хирурга Абакарова Гусейна Жуннайдовича за профессионализм и отношение к больным и своей работе. Это врач с большим будущем. Спасибо.
Акции по ангиологии и флебологии
До конца акции осталось 3 дня!

Только для пользователей НаПоправку — скидка 25% на первичный приём врача!

Консультация терапевта, гастроэнтеролога, кардиолога и других специалистов — 2 175 1 631 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер п
Площадь Мужества
+7 (812) 501-24...показать
До конца акции осталось 3 дня!
Стоимость комплексного исследования - 9 500  3 800 руб.!
В стоимость входят:
  • эхокардиография
  • дуплексное исследование артерий и вен шеи и головы (с пробами)
  • дуплексное исследование артерий и вен ног
  • прием кардиолога (к.м.н.)

Подробнее

г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 2
Елизаровская
+7 (812) 604-66...показать
Действует до 31 марта

Прием сосудистого хирурга + УЗДС вен нижних конечностей - 2 400  1 000 руб.!

г Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д 111 к 1
г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 18
Спортивная
+7 (812) 413-93...показать
Действует до 10 марта

Консультация флеболога с дуплексом вен нижних конечностей всего за 3 100 2 170 руб.!

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2
Чернышевская
+7 (812) 245-33...показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ
Площадь Мужества
+7 (812) 605-88...показать
До конца акции осталось 3 дня!

Консультация флеболога с УЗДГ вен нижних конечностей всего за 3 000 1 500 руб.!

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 110 к 1
Проспект Славы
+7 (812) 603-61...показать
До конца акции осталось 3 дня!

Прием врача-флеболога + УЗДГ вен нижних конечностей всего за 3 685 руб. 1 500 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1
Улица Дыбенко
+7 (812) 603-82...показать
Абакаров Гусейн Жунайдович: рейтинг врача 4/5 на основе 11 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать