СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»

4.3
1294 отзыва и 1 оценка

Отзывы о Елизаветинской больнице на Вавиловых (1295)

4.3

1294 отзыва 1 оценка

Отличный специалист 👍

Более 3-х безуспешно наблюдалась у различных гастроэнтерологов в различных мед.учреждениях. Никто не мог сказать что со мной. После каждого приема пищи в течении 10 минут начиналась болезненная диарея, вздутие, метеоризм, тошнота, черный стул (периодически кровь). Живот раздувался после приема пищи как у беременной на 6 месяце. В случае дальних поездок, отдыха и т.д. не принимала пищу совсем, т.к. диарея не долго заставляет ждать. В декабре 2022 попала в 31 больницу с сильнейшими спазмами, выяснили что у меня кровоточащие язвы, множественные эрозии и воспаление 12 перстной кишки. После чего попала к прекрасному гастроэнтерологу в той же больнице, которая первая за несколько лет послушала мой живот, сразу указав на стеноз, что в последствии и подтвердилось. Начав поиск хирурга случайно вышла на Пузанова С.Ю. о чем буду благодарить теперь всю жизнь. Очень серьезный специалист, все подробно разъясняет, никакой «воды» и ложных обещаний. Назначил сразу дополнительные исследования. Все проверил и назначил операцию. Человек и специалист с большой буквы. Лучше врача нет. Безумно ему благодарна.

абдоминальный хирург

Грубая, высокомерная. Как врач бестолковая

рефлексотерапевт

Не однократно приходилось обращаться за помощью к доктору Гладышевой Алисе Михайловне, очень грамотный, внимательный врач. Всегда ответит на все интересующие вопросы, проффесионально назначит лечение. Огромное спасибо за доброе и чуткое отношение!

В феврале 2023 года лежала в гастроэнтерологическом отделении в Елизаветинской больнице, моим лечащим врачем был Гучапшев Рамазан Анзорович. Хочу выразить ему свою благодарность, очень внимательный, хороший врач, спасибо большое.

Доктор чудесный! Душевный и настоящий, сейчас очень мало таких специалистов. Уже с первых минут приема заряжает позитивом. Все по делу! Рекомендации все верные и правильные. Спасибо Вам!!!

пульмонолог

Хочу выразить благодарность Хубежеву Виталию Вячеславовичу. Попала в Елизаветинскую больницу с  межпозвоночной грыжей 7 mm. Боль невыносимая! Врач объяснил, что оперироваться нужно, но решать конечно же мне. И я согласилась. После операции боли ушли мгновенно. На второй день ко мне пришёл Виталий Вячеславович и объяснил как правильно нужно вставать и двигаться. На 5 день выписали домой на реабилитацию. Шов очень аккуратный. А главное, я больше не испытываю этой дикой боли! Огромная благодарность за проведенную операцию. Вы профессионал своего дела с огромным сердцем.

нейрохирург

Огромное спасибо! Доктор с золотыми руками. Провел плановую операцию по удалению пупочной грыжи,22.02.2023

Хочу выразить огромную благодарность Алиеву Руслану Абдурахмановичу и всему мед. персоналу 1 нейрохирургии. За профессионализм, чуткий подход и к квалифицованную помощь, оказанную мне в Елизаветинской больнице. Нейрохирург прекрасный - золотые руки! Вернул мне возможность жить полноценной жизнью и ходить! Прекрасный врач, умеющий выслушать, поддержать, донести информацию до пациента. Сопереживает каждому своему больному, курирует на каждом этапе диагностики, старается и помогает. Спасибо ему!

нейрохирург

Мне очень повезло, что я попала к такому хорошему и профессиональному врачу как Андрей Юрьевич! Внимательно осмотрел диск МРТ, само колено и правильно поставил диагноз. В феврале делала у него операцию - артроскопию коленного сустава. Все прошло замечательно, после операции хорошо себя чувствую, колено почти не болит, и я уже самостоятельно хожу. Андрей Юрьевич дал нужные рекомендации и назначил лечение в реабилитационном периоде. Выражаю ему огромную благодарность и при случае буду рекомендовать своим знакомым, если понадобится!) А также хочу отметить 3 травматологическое отделение елизаветинской больницы - в палате и коридорах все очень чисто, каждый день мед сестры проводили уборку, по вечерам пациентам делали нужные процедуры.

хирург-ортопед

Моего брата привезли по скорой в данную больницу, инсультом, положили в реанимацию, врачи каждое утро звонили, говори о состоянии здоровья брата. С 24 февраля 2023 никакой информации, в справочном ничего не говорят. Заполнила 25.02.2023 заявление, чтоб связался лечащий врач, должен был в течение 24 часов связаться. До сих пор тишина. У "сокамерников" брата, иначе сказать нельзя, не больница, а тюрьма, вход запрещен, информации ноль, узнала что врач Аксём Екатерина Владимировна. Назначений никаких нет, реабилитацию не проводят, на связь не выходит. Видимо все положительные отзывы проплачены. Ничего не остаётся, как написать жалобу в комитет по здравоохранению.

21 день назад

Администрация НаПоправку

Нам жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашем сервисе относительно положительных отзывов.
Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов. Каждый отзыв на нашем портале проходит тщательную проверку по множеству параметров.

Так сложилось в моей жизни, что я попала в ДТП. На скорой помощи меня привезли в СПБ ГБУЗ "Елизаветинская больница", где мне была оказана помощь. Хотелось бы выразить сердечную благодарность заведующему 5-ым хирургическим отделением для больных с сочетанной травмой Ганину Валерию Николаевичу за внимательность, чуткость, оптимизм и поддержку, лечащему врачу Ахмедилову Магомеду Абдурахмановичу, заведующему операционного отделения для противошоковых мероприятий Бакланову Денису Викторовичу и Дзамихову Руслану Хасанбиевичу, к которым я попала на обследование и благодаря котором я была уверена, что со мной будет всё хорошо. Также хотелось бы поблагодарить медицинских сестёр и весь медицинский персонал 5-ого хирургического отделения для больных с сочетанной травмой и операционного отделения для противошоковых мероприятий за профессионализм, доброту, чистоту и отзывчивость. От всей души желаю здоровья, счастья, бодрости, успехов в трудной работе, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за Ваш труд!

21 день назад

Впечатления не однозначные. Врач прооперировал, помог. Но отношение в приемном очень плохое. На отделении нет обезболивающих, нужно приносить свои.

Все хорошо, сделал операцию родственнице при переломе шейки бедра. Вроде все нормально, всем довольны

травматолог-ортопед

Смешанные впечатления , первый платный прием показал необходимость артроскопии , во время перд операционных анализов забежал на минуту две уточнить моменты и рассеять сомнения , предварительно уточнив что никто не находится в ожидании к врачу , в итоге слушать меня не хотели , на любой вопрос шел ответ вы можете отказаться от операции , ок откажусь пожалуй

травматолог-ортопед

Хочу выразить огромную благодарность Евгению Сергеевичу! Очень чуткий,внимательный,и ответственный врач! Просто спасал и продолжает спасать мою дочь. Буквально вытащил с того света. Низкий поклон Евгению Сергеевичу!

Выражаю благодарность Кристине Владимировне за её профессионализм, внимательное отношение и доброжелательность! За 2 посещения была решена проблема, которая мучила меня более 4 лет.

гинеколог-хирург

Классный доктор

нейрохирург

Огромная благодарность Андрею Юрьевичу, благодаря ему я снова могу ходить нормально. Он переделывал мой коленный сустав, после того как меня изуродовали в мариинской больнице. Его работай остался полностью доволен, внимательный врач, максимально развернуто пытается донести информацию и все рекомендации. И в целом выражаю благодарность всему 3 травмотологическому отделению Елизаветинской больницы, чисто, опрятно, обстановка сопутствует выздоровлению.

хирург-ортопед

Отличный специалист. Проходил ФГДС без анестезии. Все прошло отлично

эндоскопист

Самая худшая больница.

Отца, 1949 г.р., лежачего больного с 1 группой инвалидности привезли по скорой с кровью в моче и болями в животе в Елизавесютинскую больницу, куда везут, к сожалению, по месту нашей прописки. В этот день дежурил Рамалданов. Через 15 минут! после поступления он позвонил и сказал, чтобы отца забирали, он здоров. На мою просьбу провести хоть какие то обследования "врач" начал хамить и орать, чтобы отца забрали. На мою просьбу дать письменный отказ в госпитализации я получила хамство. В итоге отца просто выкатили в холл, где мы ждали сантранспор. Больного просто выгнали из больницы, потому что лежачий. Вот такой "врач" работает в больнице. Видимо, Врач он только в платной клинике, за деньги.

уролог-хирург
Юлия Владимировна Малярчук
На следующий день отца не стало...

Доброжелательный врач и профессионал. Было дано грамотное лечение, показатели пришли в норму. Минус , что сложно попасть на приём, но на оценку не влияет.

эндокринолог

Врач чуткий, аккуратный - эти качества свойственны любому хорошему доктору, ЛОРу вдвойне. Ловкие крепкие руки, это важно. Ищет причину недуга, а не только устраняет симптомы, это тоже важно. Не отвлекается во время приема, по четким вопросам и результату - хороший специалист.

Ужасный врач! Так сделал операцию на брюшной полости, что пошло загноение, еле спасла свою маму. В Военно-медиуинской академиии просто ужаснулись

Замечательный врач, внимательная, доброжелательная, компетентная.

Такого равнодушного врача ещё надо постараться поискать. Методы лечения однотипны, особенности жизненной ситуации пациента, особенностт организма не учитываются никак. В глазах на приеме так и читается, как врач хочет домой. Ещё и отвечает на вопросы с таким видом, что чувствуешь себя будто спрашиваешь чушь. Отменила с ней все приемы и убежала к другому врачу.

Хороший врач!

Академическая (1.4 км)

+7 (812) 555-05-55показать

Сегодня с 08:00 до 21:00
пн-пт с 08:00 до 21:00; сб-вс с 09:00 до 21:00
СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы», адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14