СПБ ГБУЗ «Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы»

4.3
1157 отзывов и 7 оценок

Отзывы о Елизаветинской больнице на Вавиловых (1164)

4.3

Отличный, профессиональный и опытный врач. Хороший хирург (делал мне перегородку и вскрывал в/челюстную пазуху). Внимательный и добрый. Искренне советую его.

травматолог-ортопед

Хочу выразить благодарность всему медперсоналу травматологического отделение №3 Елизаветинской больницы г.Санкт-Петербурга. Болело правое колено. В районной поликлинике долго пытались найти причину, пока не сделал МРТ и выявили разрыв мениска и гонартоз. Посоветовали обратиться к Чапурину Владимиру Анатольевичу. По полису ОМС записался к нему. Осмотрев, он направил меня на операцию. В начале апреля 2022г. была проведена моделирующая резекция внутреннего мениска, абразивная хондропластика. Большая благодарность Чапурину Владимиру Анатольевичу за профессионализм и чуткое человеческое отношение. Операция прошла легко. Спасибо за его золотые руки. Всегда всё подробно и квалифицированно рассказывал. Дал очень замечательные советы по послеопрационному восстановлению.

травматолог-ортопед

В мае 2021 года попал в Елизаветинскую больницу с диагнозом "Закрытый перелом акромиального конца правой ключицы со смещением отломков". Операцию с установкой крючковидной пластины выполнил замечательный хирург Виктор Викторович Хомутов. Через год он же удалил установленную пластину. Благодарен хирургу-профессионалу и его бригаде с классно выполненную операцию и внимательное отношение в послеоперационный период.

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог
лимфолог

Привезла маму по скорой в Елизаветинскую больницу ночью 16.05.22 (инвалид 2-ой группы) с болью в ногах от трофической язвы и сильным отеком ноги. В ноябре 2021 по УЗИ вен,был тромбоз. После 2-х часов в приемном покое,Улько А.С выдаёт отказ в госпитализации (это не столь страшно),а страшно ,то что врач наглым образом пишет в выписном эпикризе ,что варикозное расширение вен без язвы или воспаления (когда на ноге язва) и при личном общении (пришлось вызывать доктора для личного разговора) он доказывает,что «сам лично!» делал УЗИ и никаких тромбов не обнаружил. Однако УЗИ вен на 18.05.22 сделанное в 122 медсанчасти ,показало абсолютно другую картину . Тромбы в подколенной зоне и передне-медиальной поверхности голени. Поэтому «уважаемый» Улько А.С. ,я понимаю,что Вам не интересны «лишние» пациенты на отделении,но при этом не стоит хотя бы заведомо лгать о проведённых исследованиях,если они ,конечно были проведены), либо Вам стоит подучиться в области функциональной диагностики ,прежде чем писать заключения в эпикризах. (При необходимости для доказательности написанного могу предоставить все документы )

Срасибо, доктор от бога

абдоминальный хирург

Благодарю коллектив 3 хирургического отделения Елизаветенской больницы под руководством Пузанова С. Ю за профессионализм всех звеньев , за чуткое и внимательное оотношение к пациентам .

гинеколог-хирург

Кристина Владимировна очень хороший врач и хорошее отношение к пациенту)Относится с пониманием,что самое главное ласковое отношение без грубостей

27 апреля попал в больницу с разорвавшимся апендицитом - сопутствующие осложнения: перитонит, сепсис. Отличный врач - работа на 5 баллов. Гарий Юрьевич, всех благ!

Услуга: Велоэргометрия

5 мая я был у уролога Тагирова Наиля. Пришёл по записи к 14:30(я был первым по записи). Прождал его 50 минут, а врача все не было, у нас образовалась огромная очередь. Он пришёл с огромным опозданием и вежливо запустил в кабинет молодую девушку, которая зашла вообще без записи и вне очереди. ( видимо привилегии ) Все кто сидели в очереди обратили внимание , что он с ней был очень обходителен, внимателен и вежлив. Сложилось впечатление что Тагиров Наиль очень компетентный врач. Однако, оказавшись на приёме я встретился с его пренебрежением , и безучастностью к своей проблеме. Во-первых: осмотрел он меня только в конце приема. Чтооо? Как он хотел решить мою проблему без осмотра?? Во-вторых: не задал ни одного уточняющего вопроса по проблеме, а только грубил и хамил , отпуская гнусные шутки, видимо пытаясь задеть очень деликатную для меня тему. Я пришёл именно на консультацию по поводу проблемы фимоза. У меня был выбор делать ли мне обрезание крайней плоти, либо нет . Я сомневался, и хотел посоветоваться с квалифицированным врачем, и принять решение отталкиваясь от консультативного заключения. Однако, оказавшись в кабинете я понял , что врачу лишь интересно, как он сам выразился - давайте отрежем «нахрен». Видимо такова мотивация «врача», если можно его таковым назвать. Хочу добавить; в самом начале приема я зашёл и поздоровался и начал рассказывать свою проблему, он тут же перебил меня и сказал чтобы я помолчал, а говорить будет он. Я был ошарашен таким отношением, ну ок, принял его условия, он же врач. Второй момент ; он козырял своей должностью - заведующего отделением, и мол на таких пациентов как мы (по ОМС) у него нету времени. В третьих; на мои вопросы о проблеме ссылался на интернет, мол, вы же все(пациенты) любите читать все в интернете , вот и почитайте. И в конце назначил мне промывание марганцовкой , не спросив даже есть ли у меня на него аллергия( а обычно спрашивают такие моменты) и даже не соизволил разъяснить как и в каких дозах его использовать, мол почитайте это в интернете или спросите у своего уролога. Ему сложно было видимо ответить на конкретный вопрос о дозировке. Врач Тагиров Наиль абсолютно некомпетентный врач и неприятный человек, во всяком случае таким он себя выставил передо мной. Избирательно относиться к пациентам, не слышать их проблем и быть заинтересованным лишь в своей выгоде делают врача несостоятельным. Прошу провести воспитательную и разъяснительную беседу с данным врачом, и напомнить ему, что прежде всего он работает и получает свои кровные за помощь людям!

травматолог-ортопед

Мне по воле судьбы посчастливилось попасть на лечение к Александру Сергеевичу Ручкину. Операция по установке двух пластин в голень прошла 25.04.2022 г. успешно. Врач строг, с прекрасным чувством юмора, излагает мысли четко и по существу. Испытываю положительные эмоции от медицинского и санитарного персонала больницы. Выражаю благодарность Ручкину Александру Сергеевичу, медицинским работникам и всему персоналу больницы. Спасибо.

21 день назад

Ужасная кошмарная больница

травматолог-ортопед

В стационаре находилась с 17.04 22 по 27.04.22 с диагнозом « открытая рана верхней трети правого бедра» Хочу выразить свое человеческое спасибо и благодарность лечащему доктору Умар Абдуллаевичу и всей команде отделения за такое отношение и внимательность, за ваш профессионализм и компетентность, вы, настоящие!!! Благадарю, Вас за все!!! Процветания и новых достижений в вашей нелегкой профессии!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 С ув Седлецкая А, А-

нейрохирург

Человек, который спас жизнь. Долгих лет благополучия вам, Вугар Алиевич.

рефлексотерапевт

Просто великолепный врач!!! Обращалась к ней по поводу мигрени. Она ПЕРВАЯ за все 15 лет моей болезни, кто наконец-то объяснил из-за чего возникает мигрень. Рассказала о терапии МАТ(новое, современное и действующее лечение). Была удивлена, что я раньше о ней не слышала. Консультация у неё дала мне шанс на жизнь без боли. За что ей безмерное спасибо!

онколог
торакальный хирург

Проходила терапевтическое лечение у данного врача, все грамотно и четко.

реабилитолог
эпилептолог

Огромное спасибо Татьяне Васильевне! Беспокоили боли в спине, периодически отдавало в правую ногу. На первичном приёме провела "диагностику" и выявила предполагаемую причину, после чего сразу отправила на МРТ. МРТ подтвердило диагноз, а прописанный курс лечения снял боли. Дальнейшие рекомендации врача помогают с решением моей проблемы.

реабилитолог
эпилептолог

Отличный врач. В вопросах лечения эпилепсии нет равных

травматолог-ортопед

Попала в больницу с трехлодыжечным переломом. Агамурат Оразмамедович с первых минут осмотра внушил спокойствие и доверие (хотя в такой ситуации, когда очень больно, сложно сосредоточиться на положительных эмоциях) Неделю до операции лежала на вытяжке Каждый день контроля, по несколько раз в день. В дни дежурства приходил даже ночью и подходил к каждому пациенту (смотрел за нами, как за маленькими детками) Всегда с улыбкой, с подробными разъяснениями процесса лечения. Никогда не говорит "Я" сделал вам операцию, "Я" собрал вам ногу и т.д. У него всегда звучит "Мы" (имея ввиду всех причастных врачей к процессу лечения и операции). Никогда не спешит с выводами. Спасибо огромное. Я сейчас ещё в гипсе, но уже дома, но Агамурат Оразмамедович на столько всесил в меня уверенность в том, что всё будет хорошо, что я спокойна не смотря ни на что. Побольше бы таких искренних и настоящих врачей в нашей медицине!!! Спасибо огромное доктору ну и конечно же здоровья и удачи во всем!!!!

эндокринолог

Великолепный врач, четкое понимает как лечить больного,чуткая,внимательная,отзывчивая,два раза спасла от диабета, причём быстро а не как в поликлинике! Рекомендую!

Работает в клинике под моим домом, очень приятная и добрая, дала свой номер и иногда пишу ей по поводу лечения, отвечает очень доброжелательно на все мои вопросы по ватсапу даже.

Про больницу в целом не знаю, но нахожусь на лор отделении и оно ужасное, халатное отношение к пациентам. Курбанов К.Ц. очень неприятный доктор, не слушает и не лечить должным образом своих пациентов, нет индивидуального подхода. Всем одно и тоже назначают лечение.Работают в основном одни практиканты устраивая балаган. Какой вопрос им не задашь, девушки молодые ничего не знают. Очень больно и не профессионально делают пункцию носа. Я очень пожалела, что обратилась в эту больницу.

Самый лучший доктор!

врач функциональной диагностики
эндоваскулярный хирург

Евгений Владимирович - кардиолог от Бога. Решил все вопросы за одну консульттацию. Внимательный, вдумчивый, вселяет надежду ! Спасибо сердечное