Отзывы о Елизаветинской больнице на Вавиловых (1006)

4.3

progress: 79.22465208747515%
progress: 2.1868787276341948%

Анна Сергеевна очень вежливый и аккуратный оперирующий врач. После операции я не употребила ни одной обезболивающей таблетки. Очень комфортный постоперационный период. Удаление тампонов (весьма неприятная процедура, знакомая мне с детства -была вазотомия в 15 лет) также Анна Сергеевна провела деликатно и легко. Никакого дискомфорта ни внешнего, ни болевого на протяжении всего времени не было. Вышла на работу на 5- день после операции - коллеги не заметили ни припухлостей, ни синячков (Выписали ФИО Анны Сергеевны себе на всякий случай :-)). Швы рассосались на 6 день. А еще подслушала в операционной как анестезиолог сказала на что-то : «...Ну, вы очень чистенько работаете любо смотреть» и я со спокойной душой уснула! У Анны Сергеевны золотые руки! Она мастер-ювелир в своей профессии!

Спасибо огромное всем работникам 3 хирургического отделения за их профессионализм и добросовестного отношения к своему нелёгкому труду.

Хороший специалист, внимательный, знающий свое дело.

хирург-ортопед

Была у Володина А.Т. в Елизаветинской больнице. Замечательный врач, очень чуткий, внимательный человек.

травматолог-ортопед

Здравствуйте! Пребывала в Елизаветинской больнице 20-22 сентября 2021 г. с лоскутным разрывом внутреннего мениска и артрозом. Хочу выразить свою благодарность врачу 3-его травматологического отделения В.А. Чапурину за безопасное проведение артропластики и эффективное лечение! А также хочется отметить весь вежливый мед.персонал, который оказывал должное внимание и поддержку! Спасибо за операцию и комфортные условия в больнице!

Хочу выразить благодарность Всему медицинскому персоналу Приемного отделения .За своевременное оказание медицинской помощи,внимательность и просто человеческому отношению. Спасибо вам!

Врач от бога, быстро поставил диагноз, сделал операцию все быстро потом наблюдал очень внимательный. Спасибо Большое Александр Анатольевич 🙏🙏🙏

травматолог-ортопед

От всей души хотел бы поблагодарить Владимира Анатольевича Назарова, врача-травматолога, травматологического отделения №3 Елизаветиской больницы за сделанную мне операцию на ключице. Травму получил во время хоккейного матча, откуда сразу доставили в Елизаветинскую больницу. Спасибо за оперативность и профессионализм. После проведённой операции быстро восстановился и смог вернуться на ледовую арену. Спасибо за Ваши «Золотые руки»! Соболев Д.В.

И врач-специалист, и педагог, и эрудит! Рекомендую от всей своей души!

Я Чернышева Ирина первый раз в жизни сломала левую руку и попала в Елизаветинскую больницу.На вторую травматологию к врачу Урчуков Руслан Альбертович...Ребята это врач от бога ....Я была с ним на одной волне ,таким людям я доверяю.Если бы мне что то не понравилось я бы ушла из больницы.Легко....Но осталась лечиться.....Я была в палате где два пациента,за это спасибо нашей работе.Уборка в палате ежедневная,Спасибо директору швабры,ты чистоплюй в хорошем смысле.Мед.сестрам спасибо все было хорошо.Ну еда это отдельная тема,порции можно бы побольше,не знаю но я считаю что питание это основа...В принципе мне всё понравилось.Лечение хорошие..Врачи супер.НЕ бойтесь Елизаветинскую больницу.

Выражаю огромную благодарность коллективу 3 отделения травматологии под руководством Жигунова Андрея Геннадьевича за профессионализм, чуткость, доброту к пациентам! Спасибо доктору Настуеву М. Х. за проведённую операцию (артропластику)! Спасибо бригаде в операционной, анестезиологу, каждой медсестре за вежливость, поддержку, внимание! На отделении чистота, удобство, все оборудовано для послеоперационного периода. Очень жаль, что пришлось делать операцию в принципе, но очень рада, что попала именно на это отделение!

торакальный хирург

В ночь с 03.09 на 04.09. мой сын , инвалид детства 1гр(ДЦП), поступил в Елизаветинскую больницу, с гангренозным аппендицитом, перитонитом, в тяжёлом состоянии. Его оперировал Антон Викторович, операция прошла успешно и период восстановления тоже. Я очень очень благодарна Антону Викторовичу, за то что он спас жизнь моему ребенку, он врач от бога. Он позитивный и с отличным чувством юмора. Считаю , что такие люди и специалисты, являются образцом для всех наших врачей. Еще раз огромная благодарность от нашей семьи.

травматолог-ортопед

Молодец! Профи, что надо! Строг и справедлив!

Очень опытная! Спасибо Вам за всё!

Это ужасный врач. Никакого сочувствия к пациенту. Выписывает в таком состоянии, что страшно смотреть, а для неё норма . За неделю лечения( я думаю, что и не было никакого лечения) и выписать , что на второй день он умер. Я до сих пор не могу придти в себя. А у пациента осталась дочь, которой исполнится 7 лет. Это не врач. Я думаю, что такое отношения зав. отделением, а так же и зам. главврача. А главврачу побольше обращать внимания и контролировать вот такое безобразия. Таких врачей увольнять надо, им не место на этой должности.

сосудистый хирург
ангиолог
кардиохирург

Очень ответственный и перспективный врач!!!

Пишу со слов сына. Возмущению нет предела. Скажу сразу, сын ехал с др, был немного под шафе. Инцидент 03.09.2021. Мой сын вызвал скорую мужчине, которому стало плохо на Проспекте Просвещения , приехала скорая, как оказалось с Елизетоветонской больницы. И тут началось Гестапо!!! К больному мужчине, не один из сотрудников скорой, не удели должного внимания. Оставили человека на произвол судьбы!!! Очень надеемся, что у мужчины все хорошо!! Со слов сына, Один из сотрудников скорой, почему-то подумал, что мой сын наркоман. Никогда за сыном не было замечено подобного. Обманным путём его замонили в карету скорой помощи, сказав, что ему тоже плохо и ему нужна помощь. Стали пугать моего сына, что приедет подмога, таких же «врачей» как они и силой заберут без суда и следствия. Сын растерялся и последовал за сотрудниками скорой. Привязали его к носилкам, отвезли в больницу, удерживали пол суток привязанным к носилкам, не давали не позвонить, не попить!! Сына отпустили, только после того, как его осмотрел психолог, поставив вердикт, что человек в своему уме и без признаков наркотического опьянения!! Мы будем обращаться в прокуратуру/ полицию! К тому же они разбили телефон, наверно, чтобы не было компромата. Это такой прикол у санитаров??? Они решили поприкаловаться, или у них план горит? Очень надеюсь, что эти люди когда нибудь побывают в подобной ситуации!!!

травматолог-ортопед

В прошлом году Олег Ермолаевич, сделал мне операцию на плечо, бурсит плечевой, прекрасно все зажило, опять в строю, очень профессиональный, с добрым характером и приятный человек в общении, от одного общения с ним начинаешь выздоравливать!🙂Спасибо Вам огромное, дай вам Бог долгих лет жизни и крепкого здоровья! Вячеслав Алексеев.

Супер врачи

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Мы хотим поблагодарить анастезиолога Тимура Борисовича Хочуева за высокий профессионализм и умение найти подход к пациентам. Отдельное спасибо за то, что Тимур Борисович поддержал позитивный настрой девочек 5 палаты 3-ей травматологии перед операциями 26 и 27 августа 2021г

травматолог-ортопед

Огромная благодарность Владимиру Анатольевичу, за сделанную мне операцию на коленном суставе. Спасибо Вам за профессионализм и отзывчивость.

Наталья Артуровна очень внимательный доктор,что очень важно для пациентов

торакальный хирург

Ночью 4 августа 2021 года я попала с перитонитом в Елизаветинскую больницу,оперировал меня Кощеев Антон Викторович.Врач не просто хороший,а замечательный (от Бога ).Уравновешенный,спокойный,подбодрит в нужную минуту,с хорошим чувством юмора,ловко сделает перевязку и вообще мне повезло,что я попала именно к нему.Он лучший из лучших.Антон Викторович,если Вы читаете отзывы,знайте,все в палате у кого были другие лечащие врачи ,завидовали мне.Дай Вам Бог здоровья и большое спасибо Вам. И чтобы в жизни у Вас все складывалось на отлично. И также хочу выразить благодарность девочкам медсёстрам с хирургического отделения #3 .Вы лучшие ! С благодарностью ,самый капризный пациент Король Ивонна Антоновна

мануальный терапевт

Хороший врач лучший из всех.

травматолог-ортопед

От всего сердца хочется выразить преогромную благодарность за безмерный труд, высокий профессионализм, колоссальную помощь, за радушие и доброту безупречному врачу 2 отделения Травматологии Каптялу Евгению Павловичу. Вы - образцовый специалист своего дела и доброй души человек, который путём своих стараний, мастерских усилий, тёплого и чуткого отношения способен подарить всем надежду и отраду. Искренне благодарю Вас за качественное лечение, тактичность, профессиональную этику, подробные рекомендации и отзывчивость. Благородство, мастерство, мужество, ответственность и решительность - все это о Вас, и я хочу пожелать Вам, чтобы все самое доброе и хорошее было у Вас. Пожелаю Вам крепкого здоровья, стойкости, жизненной энергии и гармонии, маленьких и больших побед, и чтобы каждая из них приносила радость и ощущение того, что Вы счастливы, любимы и удачливы! Также преклоняюсь перед всем мед.персоналом, который делает большое дело, усердно спасая пациентов от боли, и много другова. Сердечно признательна Вам за проявленное терпение, сочувствие, индивидуальный подход и умелые руки, за Вашу бесконечную доброту! Пусть Ваш почтенный труд, будет признан и награждён. Большое спасибо!

Почему это учреждение называют 3-ей истребительной,а именно моя мама попала туда с почечной недостаточностью,через 10 дней почки нормально заработали и ещё через неделю её позвонив мне готовили на выписку. В тот же день выписку отменили и сказали ещё нужно подлечиться,а на следующий день мамы не стало. Как они оказывают помощь не узнать ведь в связи с этой истерией нагнетания этой респираторки приравненной к чуме и халере к родным не пускают [фрагмент отзыва удалён модератором].

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Спинальная анестезия с медикаментозным сном

Вчера данный доктор проводил мне спинальную анестизию с медикаментозным сном, Анестизия прошла хорошо. Последний не выявлено. Доктор очень чутко ко мне отнёсся. Так у меня во время укола началась истерика , он назвал зайка ч и котик и все что толко можно. Успешно все сделал, Я лично от прочитанного в инете ждала последствий. Но прошло все хорошо. От наркоза отошла в течение 7 часов. Встала уже на утром место укола болит немного. Нов сё пройдёт. Дорогой доктор желаю процветания, любви семейного счастья и всех благ

Благодарность!

Я хочу отблагодарить врача Елизаветинской больницы в Санкт-Петербурге, Чапурина Владимира Анатольевича за его профессионализм и качественно сделанную операцию. Я 6 лет ходила с разрывом суставной губы в плечевом суставе, долго стояла по квоте в другой больнице, все врачи говорили, что ничего страшного и если не спортсмен, то можно и так прожить, но с каждым годом вывихи участились и рука постоянно болела. После моего обращения к Владимиру Анатольевичу, он решил взяться за мою проблему и грамотно к ней подошёл, всё понятно объяснил. Когда дело дошло до операции, конечно мне было страшно, но и тут Владимир Анатольевич сделал артроскопию аккуратно и качественно, после чего у меня не осталось даже шрамов. Сейчас прошло уже почти 2 месяца после операции и моя рука с каждым днём всё лучше и лучше, я потихоньку начинаю ей шевелить и прохожу полную реабилитацию по восстановлению. Спасибо большое Владимиру Анатольевичу, я безумно рада, что попала именно к нему и конечно же спасибо за здоровое плечо!!

маммолог-онколог
проктолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
хирург-проктолог
абдоминальный хирург
Карнаухов Алексей Сергеевич

Очень приятный и внимательный врач

Спасибо врачам Елизаветинской больницы

Попала по скорой с диагнозом "острый живот". Диагноз аппендицит, к моему огромному сожалению, не подтвердился. Оказалось все намного намного серьезнее - воспаление сигмавидной кишки с опасностью разрыва. Последнее означало сложнейшую операцию, а далее хождение с калоприемником, ну вобщем не очень хорошо. Благодарна персоналу больницы от приемного покоя, где за 1,5 часа мне сделали все необходимые анализы, рентген, 2 УЗИ, осмотрели 2 хирурга и гинеколог. Затем проходила лечение в 3-м хирургическом отделении. Дело было вечером. Меня сразу же осмотрели врачи, поставили капельницы, провели обезболивание (боль была адская). Ночью ещё подходили, проверяли состояние. Далее было лечение. Профессионально, врачи и ординаторы никогда не оставляли без внимания все мои вопросы, порой дурацкие. Чистота везде идеальная, хотя ремонт зданию не помешал бы. Питание также было достойным. Ну и конечно медсёстрам, санитаркам - огромное спасибо за заботу и чуткость. Старая бабушка, которая лежала с нами в палате , никто из родственников не заботился о ней - они всегда вовремя меняли ей памперсы и простыни, даже кормили, я не ожидала такого трепетного отношения. А пациентов у них очень много, т.к. больных привозят по скорой круглосуточно. Лежала в 3м хирургическом отделении на 8 этаже.