Отзывы о Елизаветинской больнице на Вавиловых (963)

4.4

УЗИ

Была на УЗИ у Людмилы Петровны. Очень доброжелательная, высоко квалифицированная врач и ещё человек с большой душой. Спасибо

ПКС

Направили по ОМС в Елизаветинскую больницу с травмой колена. Врач диагностировал разрыв передней крестообразной связки. Сразу рассказал про все возможные варианты лечения, последствия и реабилитацию. Операция прошла успешно.

торакальный хирург
онколог
Супер- доктор!!!!

Я попала в Елизаветинскую больницу 06.04.2021 года с острым аппендицитом! Чувствовала себя очень плохо, была в паническом настроении...но мне очень повезло попасть на 3 хирургическое отделение, где меня успокоили, рассказали,что будет проведена операция! Я познакомилась с хирургом, который мне будет делать операцию, это был Кощеев Антон Викторович, очень душевный человек! Мне сразу стало легче!Операция прошла замечательно, восстановление тоже прошло без осложнений! Спасибо огромное доктору, бригаде, которая проводила операцию, всем медсестрам,санитарам 3 хирургического отделения!!! Огромная благодарность за Ваш такой нелегкий, нужный труд!!!!!

Закрытый оскольчатый перелом ключицы

Выражаю огромную благодарность всему коллективу Травматологического отделения No2 за высочайший уровень профессионализма, чуткость и позитивный настрой. Находилась на отделении в 05.2019 с переломом ключицы и 04.2020 для удаления металлоконструкции. Благодаря слаженной работе всего коллектива подготовка к операции, сама операция и восстановление прошли максимально комфортно и без стресса оба раза. Медицинская сестра перевязочной Ирина Анзорьевна Зарнадце проводила перевязки совершенно безболезненно. Золотые руки! Спасибо! Благодарю лечащего врача хирурга Ручкина Александра Сергеевича за две безукоризненно проведенные операции, за высочайший профессионализм, за любовь к своей работе и превосходное чувство юмора от которого хочется жить и не страшно даже в операционной. Не знаю что сделала такого хорошего в жизни что попала к Вам! Все сотрудники очень заботливые, внимательные и квалифицированные. Так же хочется отметить что палаты очень чистые, еда вкусная. Такие вещи очень ощущаются, когда болеешь. Во всем на отделении чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Будьте здоровы и счастливы. Мне невероятно повезло попасть именно к вам, огромное спасибо!

Огромная благодарность!!!

Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон доктору хирургу Юрию Алексеевичу Ерёмину! Попав по экстренной помощи 26.03.2021г. в Елизаветинскую больницу с острым калькулезным холециститом, где была в срочном порядке прооперирована. Юрий Алексеевич специалист высокого уровня, спокойный и корректный. Умеющий просто и толково объяснить суть проблемы и те методы решения ее, которые он видит возможными. Понравилось то, что в лексиконе употребляются слова не в утвердительной форме, типа «сделаем, все будет здорово», а в уверенно предположительной форме – «мы постараемся сделать так-то, надеемся все получится». Спокойствие врача — это спокойствие пациента, а спокойствие пациента — это залог успеха в лечении. Операция действительно прошла успешно. Очень доходчиво объяснил следующие действия для моего лечения. Буду рекомендовать Юрия Алексеевича своим друзьям и знакомым. Хочу пожелать Юрию Алексеевичу крепкого здоровья в его нелегкой и сложной работе. Побольше таких специалистов в наших медицинских учреждений. Огромное человеческое спасибо!

спасибо!

Добрый день! хотелось бы поблагодарить врачей и остальной медперсонал 3-ей хирургии Елизаветинской больницы и персонально моего лечащего врача Еремина Ю.А. за хорошо выполненную работу, за успешно проведенную операцию. Спасибо врачам за спасенную жизнь!

рефлексотерапевт

Рада что попала на приём к замечательному доктору. Ольга Александровна внимательный, компетентный специалист. Сейчас прохожу лечение, надеюсь , что все будет хорошо

По дмс просто никакая

Пожалуй такого отношения по дмс я не видел никогда . Это какой то ад. Везде надо ждать, условий никаких . Приходится покупать даже бахилы. Бахилы продают для богатых -10 руб, для нищих -5 рублей.

Благодарность за золотые руки и чуткое отношение к пациентам !

Попала по скорой помощи с приступом жкб в отделение 3 хирургии Елизаветинской больницы. За сутки подготовили к операции,взяли все анализы, прошла все исследования на следующий день прооперировали. Благодаря легкой руки Юрия Алексеевича на следующий день уже бегала. Очень благодарна всему отделению ,начиная с заведующего Пузанова СЮ , врачам,медсестрам,и санитарочкам. Постоянно подходили,спрашивали о самочувствии. При выписки Юрий Алексеевич несколько раз подходил что бы осмотреть и все объяснить как дальше восстанавливаться . Спасибо Вам большое,

Большое спасибо!

Моя жена поступила по скорой в Елизаветинскую больницу с диагнозом желчнокаменная болезнь 26 января 2021 г. Юрий Алексеевич провел лапароскопическую операцию по удалению желчного пузыря. Операция прошла быстро и без осложнений. Большое спасибо Вам, Юрий Алексеевич, за лечение, внимание и высокий профессионализм при проведении операции моей жене! Руслан

хирург-эндокринолог
Замечательный доктор

Врач от Бога! Спас много жизней и судеб. Золотые руки и сердце.

абдоминальный хирург
НАСТОЯЩИЕ ПРОФФЕСИОНАЛЫ

Настоящие проффесионалы в медицине , все четко ,слаженно , грамотно , с прекрасной харизмой , умеющие выслушать , поддержать , успокоить . Спасбо огромное , будьте здоровы и счастливы !!!!

Настоящий проффесионал

Я ,Румянцева Т.М. , в марте 2021 года , оперировалась , по удалению грыжи , у Козобина А.А. Прекрасная ,слаженная работа врача и его команды . Каждому пациенту найдет слова поддержки и успокоения , чуткий ,внимательный , очень красивый , с нежными руками . Его перевязки и снятие швов совершенно не чувствуешь . Чем больше у нас в стране будет таких врачей , тем меньше у нас будет паники перед операцией , и быстрее будут проходить реабелитационные периоды . Пожалуйста , Александр Анатольевич , будьте здоровы и счастливы !!!

Закревский Константин Владимирович

Большое спасибо отличному врачу . Константину Владимировичу ..за его отношение к пациентам.

Проходил лечение на 3 хирургическом отделении Елизаветинской больницы с 24.02.2021 года по 05.03 2021 года (операция по удалению желчного пузыря (лапороскопия). Хотел бы выразить благодарность всему медицинскому персоналу отделения за слаженную работу и заботу, а особенно врачу-хирургу Еремину Юрию Алексеевичу за профессионализм в проведении операции ( 26.02.21 г.) и в период реабилитации!

эпилептолог
реабилитолог
Благодарим Вас от всей души!

Наблюдаюсь с мамой у Сергеевой Татьяны Васильевны с 2020 года, диагноз эпилепсия. Стало гораздо лучше и за этот год не было приступов! Также ушли головные боли! Спасибо большое за Ваш профессионализм, за Вашу поддержку в такой трудный период!

травматолог-ортопед

Спасибо Василию Николаевичу за внимательное отношение к пациентам и профессионализм!

Выражаю большую благодарность Румянцев Ивану Павловичу за его профессионализм! Попала 26.02.2021 с аппендицитом, в тот же день была прооперирована. Также благодарю ординатора Константина, который сопровождал меня на всех этапах лечения. Был чуток и внимателен. С такими врачами не страшно!!!

Очень хорошая больница, НО!

Елизаветинская больница очень изменилась за последние 5 лет в лучшую сторону! Я в восторге от врачей, от персонала клиники. Мне пришлось лежать в отделении сосудистой хирургии и в отделении гинекологии 2 раза. И хочу отметить исключительный профессионализм врачей, мед сестер, приемный покой, девочки в регистратуре все без исключения, работники буфета, все до одного проявляли исключительно доброе отношение и небезразличие к пациентам. Существует только одно слабое звено, хоть и не самое важное, к счастью. Гардероб амбулаторного отделения. Было бы здорово повесить правила поведения в гардеробе, чтобы не приходилось каждый раз нарываться на хамство работницы. Стоит написать в правилах, что гардероб справок не дает, бахилы ищите сами, сумки не ставить и т.д. Спасибо доброму охраннику, который проявляет всякий раз участие и, краснея от стыда за работницу гардероба, всегда подскажет где взять бахилы, куда пройти и т.д. Я ставлю больнице 5 звезд, потому что как бы не орала на меня всякий раз гардеробщица, на общем фоне, это незначительный минус.

сосудистый хирург
ангиолог
кардиохирург
благодарность

Замечательный, очень внимательный врач. В больницу привезли на скорой помощи.Доктором сделано необходимое обследование.Чувствуется забота о человеке.И главное профессионализм.Я благодарна Леониду Васильевичу.

Спасибо!

Хороший доктор свое дело знает

хирург-эндокринолог
Операция по удалению ЩЖ

Уважаемый Евгений Михайлович! Спасибо Вам, чудесный доктор, и за профессионализм, и за абсолютную минимизацию рисков при хирургическом вмешательстве, и за человеческое, чуткое, внимательное отношение к больным. Работайте долго, Вы очень нужны пациентам.

психиатр
психотерапевт
Врач, который помог !

Здравствуйте, Я никогда не пишу отзывы. Но вспоминав свои мучения, хочется помочь другим .У меня были Панические атаки, бесконечные страхи, вследствие этого развился невроз. Мною было посещено множество специалистов, но все не то. все мимо. Найти хорошего врача , которому довершишь себя, очень не просто. Я уже была в отчаянии, не знала, что делать дальше, к кому идти? По совету, родственницы я попала на прием к Роберту Самсоновичу. На первый взгляд доктор показался строгим. Но пообщавшись с ним, я поняла, что наконец-то попала в надежные руки. Благодаря его доброй улыбке , бархатной, неторопливой речи, постепенно расслабляешься. В кабинете создается атмосфера теплоты и спокойствия. Доктор целиком и полностью отдает себя своему делу, не жалея на это ни сил, ни времени. Он искренне переживает и берет на себя ответственность за ваше здоровье и состояние. Что очень помогает в ситуации, когда вам кажется, что ты один в этом мире, и словно больше никого нет… Доктор ценный во всех смыслах, но 100% оно того стоит. С благодарностью, ваша пациентка Александра.

Врач с большой буквы

Горин Юрий Аркадьевич. Попал по скорой к доктору Еремину Юрию Алексеевичу на удаление паховой грыжи. Операция прошла удачно, все быстро заживает.Хочу выразить свою благодарность этому профессиональному, добросовестному, доброжелательному, чуткому и внимательному к своим пациентам хирургу. Спасибо Вам за верность клятве Гиппократа. Юрий Алексеевич помогает решить любые проблемы, даже бытового характера. Большое человеческое спасибо Вам от меня и моих близких. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нелегком , но очень нужном труде. Терпения Вам и профессионального роста и большого счастья!

Чувствую себя здоровым человеком

Уважаемый Гарий Юрьевич! Поздравляю Вас с днём рождения! Вы оперировали меня ровно один год и один день тому назад, в канун Вашего праздника. Нас было несколько человек в палате на Вашем попечении с различными диагнозами. Уверен, все Ваши пациенты присоединятся сегодня с наилучшими пожеланиями к поздравлению. Запомнился Ваш спокойный вопрос прооперированным подопечным: "Чувствуете себя здоровым человеком?" - в нём сочетается и деятельное пожелание здоровья, само по себе несущее терапевтический эффект (за прошедший год смог в этом убедиться на опыте), и уверенность в том, что всё сделано правильно, на высшем уровне, не только по правилам хирургической науки и практики, но с огромным человеческим вниманием к здоровью пациента. Ваш уверенный профессионализм и доброжелательность, умение немногословно ободрить, поддержать в предоперационный период и после операции - это настоящий дар. Здоровья Вам, сил и крепости, всего того, что делает человека счастливым на земле, и, ради Ваших родных и пациентов - благословенного долголетия, пусть совершаемое Вами добро возвратится к Вам многократно! PS. Весь год размышлял, как поздравить Вас стихами, но так и не сумел найти достойной рифмы к фамилии Джалатян. Умение выразить свою благодарность так, как хотелось бы - это тоже дар, данный не каждому. Думаю, именно поэтому мой отзыв всего лишь седьмой здесь по счёту, в то время как благодарность в сердце несёт по жизни каждый Ваш пациент. PS II. Чтобы система пропустила отзыв, уточняю (никуда не деться): операция была по поводу повторного острого приступа холецистита. Чувствую себя здоровым человеком, спасибо, Доктор! Алексеев Владимир Алексеевич

Нормальный врач

Не могу подтвердить безразличие, хамство и тд ка упишут в отзывах ниже, по отношению к себе, например. Не знаю какой он хирург и как он лечит, но консультацию я получила в полной мере! Так что в целом мне все понравилось, доктор не самый общительный, но дополнительно спрашивать ничего не приходится. Информация которую даёт, вполне доступна и понятна. Мою проблему конечно нужно решать глобальнее, чем просто поход к врачу, но он единственный кто наконец то сказал идти на МРТ, до этого посетила 4х врачей в разных городах и кроме мазей и таблеток никаких рекомендаций. И большое ему спасибо, что принял меня позже назначенного времени!

замечательный врач

прекрасный доктор, компетентный, спокойный, доброжелательный. спасибо!

пульмонолог
Благодаря Ростиславу Яковлевичу я могу жить нормальной жизнью

Я была не у одного врача, но диагноз мне никто поставить не смог. Эндокринолог порекомендовала мне обратиться к кардиологу-пульмнологу. Я поискала в интернете и нашла Ростислава Яковлевича и прочла много хороших отзывов о его работе. Решилась пойти. И не прогадала. Ростислав Яковлевич в самом начале моих жалоб задал буквально пару вопросов, тут же предположил что со мной, отправил на анализы и обследования и, это для меня было как чудо! После огромного количества походов к врачам и безрезультатных попыток понять что со мной, за 2 (!!!) приема мне был поставлен точный диагноз и назначенны лекарства, которые буквально за месяц вернули меня к полноценной жизни. Спасибо огромное!

Профессионализм и забота о пациенте

Доброжелательный, заботливый врач с высоким уровнем профессионализма. Спасибо огромное! Все подробно объясняет и отвечает на вопросы Попала по скорой в Елизаветинскую больницу, дежурным врачом была Макеева М. А. Поставили диагноз : разрыв кисты. Мария Алексеевна очень оперативно прооперировала, все прошло хорошо, очень рада, что попала именно к ней! Желаю успехов в работе!

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Профессионально и с заботой

Операция на исправление носовой перегородки прощла хорошо. Врачи и медсёстры лечат профессионально и с заботой к пациентам. Отдельное спасибо Хорошеву Алексею Дмитриевичу - врачу, лечащему совместно с Лисицинской Юлией Александровной.