Отзывы о Елизаветинской больнице на Вавиловых (1006)

4.4

progress: 3.508771929824561%
progress: 2.063983488132095%
progress: 13.312693498452013%

нейрохирург
Замечательный Доктор!

Вожик Ирина. Знаете почему я считаю себя счастливым человеком? Да потому ,что повезло встретить такого замечательного Врача. 3 анниографии и на расстоянии всегда поможет дельным советом, очень внимательный и чуткий доктор, побольше бы таких. Спасибо, Вугар Алиевич за то, что Вы есть , за то, что спасаете жизни !

Самый внимательный и квалифицированный хирург

Попала в 3 больницу, в тяжёлом состоянии. Поразила внимательность и забота доктора. Не первый раз попадаю в хирургию и чаще всего, хирурги жёсткие и лишены какой либо эмоциональности, но Денис Валерьевич кроме высокого на мой взгляд профессионализма, ещё замечательный человек. Осмотры проходили безболезненно, о последующем лечении рассказал очень понятно и подробно, чувствовалась искренняя забота. От души огромное спасибо Побольше бы таких врачей во всех больницах и всех направлениях

Хочу выразить благодарность хирургам Пузанову Сергею Юрьевичу, Ерёмину Юрию Алексеевичу, анестезиологу Говорухиной Александре Валерьевна , за проведённую операцию, это врачи от бога, все четко, слажено, профессионалы своего дела, добрые, спокойные, поддержат и успокоят , хирурги с золотыми руками, медсестре Коноваловой Екатерине Николаевне, внимательная, отзывчивая, так же большой профессионал своего дела, дай вам бог здоровья, всем буду рекомендовать только вашу больницу, у вас золотые руки и доброе сердце, СПАСИБО! С уважением Коротченко Анатолий.

Спасибо!доктор!

Высокопрофессиональный .сильный добрые руки.замечательный врач! Здоровья 'Сил на долгие годы!!!

маммолог-онколог
проктолог

Я поциентка 5 палаты. Сероженко А. А. Хочу поблагодарить хирурга Александра Сергеевича Кориневского за мою спасённую жизнь!!! Поступила с перетанитом запущенным... Спасибо и здоровья!!!)))

Здравствуйте, уважаемые доктора 3 хирургического отделения! Проходила у вас лечение по поводу удаления желчного пузыря с 23.06. по 05.07.21. Огромная благодарность зав. отелением Пузанову Сергею Юрьевичу и лечащим врачам Кореневскому Александру Сергеевичу и Иванову Константину Георгиевичу за чуткое, доброе отношение и профессионализм! Хочется также поблагодарить и младший мед.персонал за проффесиональное выполнение своего дела! Еще раз большое спасибо! Крепкого вам здоровья! С уважением Баранова И.А.

травматолог-ортопед
Вот сижу плсле приема по случаю 3 месяцев со дня операции и думаю- чем я так огорчила воача

5 апреля 2021 врач Назаров В. А. сделал мне операцию по замене тазобедренного сустава. Сегодня 6 июля пришла на консультацию по прошествии трех месяцев после операции. Пришла без костылей. Заикнулась про зарядку. Владимир Анатольевич отругал меня за отсутствие костылей и сказал, чтобы больше я не приходтла к нему на консультацию, потому что я не выполняю его рекомендации. Разговора совсем никакого не получилось и врач поедложил мне покинуть кабинет, тк я не выполняю его рекоменлации. Приехав домой и достав выписной эпикриз, прочитала про то, что рекомендуется лфк и ходить на костылях с ограничением нагрузки до 3-6 месяцев. Вопрос - я должна приехать на прием из рыбацкого в елизаветинскую больницу на костылях? Или с помощью тросточки, которую я оставила в коридоре? И только из-за этого (возникшего у меня вопроса) врач не стал разговаривать вообще ни о чем. Это правильно?

Городская больница Cвятой преподобномученицы Елизаветы

Отличная поликлиника!

маммолог-онколог
проктолог

Уважаемый Александр Сергеевич! Нет слов, чтобы выразить Вам свою благодарность. Я поступила по скорой с острым панкреатитом , и вы, не побоюсь этих слов, спасли мне жизнь. Дай Вам Бог здоровья. Отдельное спасибо врачам, медсёстрам 3-го хирургического отделения Елизаветинской больницы

травматолог-ортопед

Огромное спасибо врачу от бога за внимательность, отзывчивость и знание своего дела.

ЛОР-хирург
Один из лучших

Рада что попала именно к нему он один из лучших ,внимательный и знаток в своём деле.

Один из лучших

Остались приятные впечатления. Очень довольна врачами, внимательным персоналом. Спасибо врачу Гаджи Магомедзагировичу!

Прибыли по скорой

Приемное отделение - концлагерь. Жену привезли на скорой в полуобморочном состоянии, посадили на стул и все.... На просьбы пропустить к ней - просто поддержать, чтобы не упала на пол и доводы, что больной брошен без помощи - Вахтер с соответствующей бородой "с чэго это пропускать?", " а я здесь при чем?".... По телефонам ни до кого не дозвониться, персонал воообще не реагирует, обратил внимание, что требуется помощь - такое услышал.... Что спасло - жена смогла подняться, дойти до стойки регистрации, написать отказ и забрать документы. Во время оформления отказа: человек еле стоит, судороги - медработница (татуировки примерно 35%тела) орет: громче говорите, внятней... Уехали оттуда в клинику, была оказана срочная помощь. Поступали с подозрением на ИНСУЛЬТ!!! БОЛЬШЕ ЧАСА НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО !!!НЕ ПУСКАЛИ ПОМОЧЬ И САМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!!! КОГО ДЕРЖАТ ВАХТЕРОМ??? ЕМУ ОВЕЦ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ, ВСЕ ПЕРЕДОХНУТ!!!

травматолог-ортопед

Качественно провел операцию, огромное спасибо за проделанную работу

гинеколог-эндокринолог
не компетентный специалист

Елена Андреевна! Грубиянка и не компетентный специалист, [фрагмент отзыва удалён модератором]. Отношение к пациенту будто ей должны, а уровень знаний ноль.

абдоминальный хирург
Огромная благодарность!

Очень мало слов, но много дела!Огромная благодарность! Спасибо за Вашу работу и работу 3 хирургического отделения!

Великолепный врач

Доктор великолепный. Мы искали именно его, потому что мама оперировалась у него много лет назад и мы очень доверяем его мнению, он - суперпрофессионал своего дела. Все, что сейчас Александр Владимирович нам посоветовал, мама то и будет делать. Поэтому мы к нему так и будем ходить и наблюдаться.

Благодарность!

Огромная благодарность Доктору с большой буквы. Операция прошла отлично. Золотые руки у Андрея Юрьевича

Отзыв.

"Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы". Была прооперирована в третьем травматологическом отделении ( разрыв мениска)На отделении сделан современный ремонт, всё оборудование новое, идеальная чистота, медперсонал отличный. Особая благодарность Суркову Андрею Юрьевичу. Замечательный доктор, практикующий хирург,профессионал. Андрей Юрьевич огромное Вам спасибо!!!

травматолог-ортопед

Артроскопическая пластика передней крестообразной связки

Благодарю Владимира Анатольевича Чапурина

Выражаю благодарность Владимиру Анатольевичу Чапурину и его замечательной команде ! Была проведена операция по пластике ПКС .Благодарю Владимира Анатольевича за профессионализм ,отзывчивость , внимательное и чуткое отношение к пациентам ! На данный момент прошло 2 месяца после операции .Хожу не хромая ,ничего не болит , мышцы и связки очень растянулись . Владимир Анатольевич ,огромное Вам спасибо за то ,что вы вернули мне здоровье и возможность быть в движении . С уважением , Татьяна Панкина .

Непрофессионализм

Люди никогда не под каким предлогом не попадайте к этому врачу на лечение.Это ужасный врач.Никакого ухода за больным, давление не может померять.Обман полный.Лечение назначила ,а его просто не было.Никаких лекарств.Не подходила за три дня ни разу.Папа подхватил ковид в этой больнице,сейчас в тяжелом состоянии.Гробят нас как животных каких то.Нет даже простого сочувствия к человеку.Гнать в шею надо таких.Что ты место занимаешь там?"Врач"

Здравствуйте!) Я , Поликарпова Мария Геннадьевна, находилась на лечении во 2- ом травматологическом отделении, с 1.06.21- 8.06.21 !) Выражаю благодарность всему коллективу!) Это люди с большой буквы!) Срасибо большое лечащему врачу Зуеву Владимиру Вячеславовичу и заведующему отделения Аболину Арвид Борисовичу!) Операция на коленном суставе проведена супер!) Спасибо большое медсёстрам Ивану, Ольге, Марьям, Ольге, Галине, процедурной медсестре Юлии!) Младший медперсонал Татьяна и Елена Геннадьевна супер!) Спасибо большое всем!)

Благодарю

Благодарю за отличную операцию на коленном суставе. Внимательное и чуткое отношение до и после операции. Спасибо за Ваше мастерство и отзывчивость. От Лебедевой Галины Николаевны

рефлексотерапевт
Обаятельный врач

Ольга Александровна очень обаятельная, внимательная, она мне сразу посоветовала обратиться (у меня шея и плечо), еще к другому врачу. И она этим занимается, но все равно отправила к Учурову. Все быстро, хорошо, внимательно и доктор, конечно, Ольга Александровна очень замечательная. Она знающая, сразу мне все определила, наложила пластырь и когда сделали МРТ, все то, что она говорила, подтвердилось. Сейчас еще к ней приду, потому что она еще будет назначать лечение.

Лор отделение просто ужасное

Про операции эндоскопическими методами они просто ничего не знают. В коридоре тараканы. Кормят хуже бомжей в приюте. Если хотите потерять здоровье- то вы на месте.

отвратительно

договорились о сцинографии на 4.06.21 приехал из другого региона за ранее, поелился в гостиницу. а после 13 часов мне звонят и говорят, что :"...завтра вас принять не можем, из-за того, что закончилось котрактсное в-во. потратил время , деньги. можно было за благовременно предупредить. упущено время. не серьезно. бардак

нейрохирург
Врач никакой

Привезли по скорой с сотрясением(потеря сознания, рвота, головокружение...). Неохотно поставил диагноз: "ушиб волосистой части головы". Прописал глицин и ушел дальше спать

рефлексотерапевт
Хороший специалист

Боровикова Ольга Александровна провела осмотр, проконсультировала меня и назначила лечение. О динамике говорить рано. Врач была внимательна ко мне, подробно расспросила о симптомах, доступно впоследствии объяснила назначения. Нашла Ольгу Александровну через интернет, хотелось попасть к хорошему специалисту, и я не ошиблась в выборе.

Ужасно

Ужасная больница. Поехала я туда на счёт лапароскопии с эндометриозом. Геникологи позвали хирурга, он пришёл и хамским тоном сказал, зачем я сюда приперлась, что мне надо вставать на квоту в алмазова, но никак не к ним. Что я ещё молодая и потом не смогу ещё раз родить, что у них нету нужного оборудования и эндометриозную опухоль они удаляют с помощью какого-то захвата пакетиком. Точно не помню. Уезжала оттуда в ужасе.

Так а чего ужасного? Вам объяснили, что данной проблемой занимаются в другом учереждении, куда вам и надо
Это плановое лечение, которым занимаются в других заведениях

Спасибо!

Большая благодарность за внимание, терпение и настоящую работу. К врачам обращаюсь редко, а в такой большой больнице вообще впервые. Уважаемые врачи, медицинские сёстры, и, уважаемый Курбан Цахиевич, Вы просто сродни небожителям. Возвращаете людей к полноценной жизни. Хочется выразить восхищение Вашим трудом. То, что для Вас будни, со стороны выглядит как подвиг, спасибо Вам!