Женская консультация №8
3.4

Отзывы о Женской консультации №8 на Передовиков (80)

3.4

Отличный врач.....

Мария Сергеевна, очень внимательный и отзывчивый доктор! Профессионал своего дела

Хорошая женщина, все рассказывает и объясняет

торакальный хирург
дерматолог-онколог
онколог
маммолог-онколог
маммолог-хирург

Попала на прием к Ярославу Рассказала о проблеме, так как было написано в моих документах Выслушал, потом начал высмеивать мои слова, якобы я очень приувеличиваю Как я могла преувиличивать, если это написано в моей мед. карте?? Далее предложил лечь на кушетку Я спросила, где могу взять пеленку? В ответ сначала очень пристальный взгляд, затем опять насмешка и никакого ответа Начал осматривать грудь, очень долго трогал, даже непонятно было осматривал или свои похотливые мысли и шуточки подавлял Вообщем очень долго возился и никакого четкого ответа не дал, диагноз не поставил, таблетки не выписал, на мои вопросы также отшучивался Больше никогда не пойду к нему на прием в нашу жк Надеюсь его скоро сменят на более компетентного и опытного врача

Проходила у Виктории Владимировны 2 скрининга. После 1 была очень довольна общением с ней, на второй тоже к ней попросилась. На втором скрининге Виктория Владимировна увидела паталогию установки стопы и направила в МГЦ. Как специалист УЗИ доктор увидела все правильно, но в описательной части она назвала эту установку "стопа-качалка", что приведено в симптоматике Синдрома Эдвардса. Для беременной очень не просто "переваривать" такие данные. Дальше началась адская неделя стресса. Напсиховалась я так, что плод выдал у экспертов экстрасистолию/ бигеминию, мы попали к генетикам и меня оставили под наблюдением в МГЦ. Сейчас все в норме, стопа действительно в эквиноварусе, сердце работает как часы. Я, с одной стороны, благодарна доктору за профессионализм, за раннюю диагностику, за то, что у нас появилась возможность спланировать коррекцию, найти хороших врачей, с другой стороны, хотелось бы более бережного отношения к беременным в ключе поставленных диагнозов. Наверное, если бы мне просто сказали про варус или косолапость, я бы не так психовала, как от этой фразы "стопа-качалка". В целом доктор хорошая, профессионал. Я бы её рекомендовала.

Делала колькоскопию у этого врача. Без предупреждения резко сунула мне зеркало внутрь, на мое съеживание от боли, спросила с недоумением- "что с вами". Даже объяснять и обсуждать не хочется эти действия. Мне все ясно об компетенции и личных качествах этого человека. Желаю от чистого сердца такого же обращения от врачей и людей к ней, к ее дочери, да ко всем её родственникам. Никакого объяснения я не получила, только шепот медсестре каких-то ужасных запугивающих слов, как будто специально,чтобы мне все было слышно, на все вопросы получила - "записывайтесь к врачу". В общем, категорически хочу всех оградить от посещения этого врача.

Самый некомпетентный и ужасный врач во всех смыслах этого слова !!!!!!!Грубая , [Фрагмент отзыва удален модератором] !Доводит до слез беременных !в общем ей не место на такой должности !врачи они добрые должны быть и должны входить в положение пациента ,а эту [Фрагмент отзыва удален модератором] даже спросить боишься о чем либо !за такое отношение увольнять надо !

УЗИ делает хорошо, все четко и правильно. Но никаких объяснений не получите, за этим надо идти к своему врачу. Да, УЗИ делает довольно неприятно, в принципе как и в больнице делают.

Женская консультация №8. Хотела там встать на учет по месту жительства она мне подходит, придя в поликлинику мне сразу не понравилось состояние здания в которой она находится, все больницы давно уже выглядят хорошо и ухоженно, в ЖК8 все очень старое. На ресепшене девушка очень резкая, то не так это не так. В данную поликлинику решила не прикрепляться.

гинеколог-эндокринолог

Впечатления о враче самые ужасные. Позволяет себе переходить на личности, комментирует внешность,лезет с непрошенными советами касаемо личной жизни. Общается хамски,унижает пациента. К счастью теперь у меня есть возможность сменить врача.

Отличный врач, профессионал своего дела, вела всю мою беременность)

гинеколог-эндокринолог

Замечательный положительный врач! С огорчением узнала,что она ушла в декрет, но одновременно и порадовалась за неё. Запись к ней была доступна часто в поликлинике.

гинеколог-эндокринолог

Врач вела 2 мои беременности, все понравилось, четко по делу! Спасибо большое за внимательное отношение к пациентам)

Заручевская - отвратительнейшее, что могло случиттся с ЖК8

Я была у нее на консультации, когда только забеременела (первая беременность) и это был просто ужас! Грубая, агрессивная, безразлично относящаяся к состоянию здоровья пациентов, отвечает на вопросы в форме криков! Как это существо до сих пор подпускают к беременным женщинам!!!? И вообще к людям! Сегодня, я была в шоке, когда узнала, что она временно замещает заведующую, к которой мне нужно было попасть на прием! Нашли кого поставить!!Руководство ЖК8!Дайте ей транквилизаторы и отправьте ее лечить голову!

САБЛИНА А. В. Хороший и компетентный врач

Пришла по направлению от своего участкового гинеколога на кольпоскопию. 5 мин и все готово. Сказала, что все хорошо, делать процедуру 1 раз в год. Почему. Ут пишут странные отзывы о ней, не понимаю. Мне все монрав лось, не больно.

Елена Александровна

Наблюдалась у Елены Александровны с момента обнаружения 2-х полосок на тесте. Не понимаю откуда берутся негативные отзывы, т.к. для меня это врач - настоящий профессионал своего дела. Она спасла мою беременность на 5-й недельке, обнаружив гематому. Два! раза я лечила у неё эррозию ШМ. Смотрит аккуратно и внимательна ко всем деталям. Любые манипуляции совершаются максимально аккуратно и безболезненно. Выписывает только лучшие препараты и витамины. Постоянно совершенствует свои знания и умения. Я была в шоке прочитав негативные отзывы, 7 лет наблюдаюсь у ЕА и менять врача не собираюсь! Здоровья Вам, Елена Александровна и адекватных пациентов!

Таких врачей быть не должно!

Абсолютно непрофессиональная женщина. Никому не рекомендую к ней ходить! Не слушает пациента, не считается с результатами исследований и заключениями других врачей.На вопросы не отвечает, ничего не объясняет. В первый раз с таким отношением столкнулись. Вышла как помоями облитая. Ужас!

Овчинникова Елена Александровна

Иногда , остаётся внутри какая то недосказанность , придёшь к специалисту, уходишь с каким то осадком. Мы все люди , но не у каждого получается относиться так ,как хотелось бы что бы относились к Тебе. Пришла в Арнику за УЗИ, о своем диагнозе знала , пришла перепроверить так как слежу за ситуацией. Сразу же получила дозу замечаний,от врача, что могла бы много раз уже сделать операцию, а то что плановые операции были закрыта , да и обстановка такова что как бы не хочется по большому бежать в больницу! И я вполне сама могу определиться когда обращусь , и по направлению это не так Быстро, как ей кажется. На мои некоторые слова , повеселились , просто . Хотя термин ,даже в обследовании тот имеет место быть . Но вместо того чтобы сказать несколько слов по делу , повеселились над словами . Перед ней пациент , но обсуждение шло совершенно другого пациента при мне ..это тоже показалось для меня не нормальным. Рука тяжёлая , в животе было дискомфортно после УЗИ. И во время неприятно. Вы знаете я давно знаю эту клинику , и фамилии специалистов сдесь не меняются ...и отзыв мой не первый из не восторженных. Но хочется сказать , ну не любите Вы свою работу , не любите людей , ну не работайте , смените работу, чтобы было спокойнее и Вам и нам . Для кого важны ощущение после приема , лично я не рекомендую. Всем здоровья.

Отличный специалист!

Многие годы я не посещала бесплатно гинекологов, так как мнение о участковых врачах было подорвано неудачным опытом. Но вот пришло время становиться на учёт по беременности и я пришла в ЖК к "своему" врачу. И осталась под большим впечатлением! Врач молодой, но очень толковый, компетентный, спокойный и вдумчивый, аккуратный. Никаких лишних назначений, рекомендации по делу! Отлично провела всю беременность, ходила к ней с удовольствием! К сожалению сложно к ней записаться планово, но это сейчас ко всем бесплатным врачам такая система...

Строгая ,но толковая

Вела беременность в женской консультации 8.врач строгая ,но ругает по делу .в целом у меня не было нареканий к ее работе.

ЖК № 8

Она не врач, любит она писать , прям тщательно так заполняет свои бумажки, нравится клеем- карандашом плавно мазать.... приклеить бумажку! А встать [фрагмент отзыва удален модератором] ей лениво , да и зачем?? Внимание к пациенту - 0 + , на сроке 11 недель [фрагмент отзыва удален модератором] даже не осмотрела меня, не ощупала матку (по сравнению с 8 неделями) В чём смысл наблюдения у таких горе специалистов?! трата времени своего ...[фрагмент отзыва удален модератором]

К этому специалисту больше не ногой...

2 года назад делала узи в Арнике. Очень приятная женщина , вроде Елена делала узи, всё рассказала, показала , вопросов не осталось Не давно я узнала , что стану мамой во второй раз!))) Думаю, ждать не буду схожу в Арнику, для собственного спокойствия..... Пришла..... Я просто была в шоке Делает узи, между собой поговорили с медсестрой хамкой, я услышала только слово гематома. Ну думаю , сейчас наверно всё расскажет.... Но нет.... Сунула мне заключение, и пошла. Это как???? Я заплатила, ты хоть что-то мне скажи. Дело даже не в деньгах, в поликлинике, бесплатно, тебе всё расскажут. Вообщем довели меня эти две женщины сегодня. Больше не ногой.

Нормальный доктор

Прочитала кучу отрицательных отзывов, была удивлена. К Саблиной я попала году в 2015, когда мой гинеколог перевелась в другой район. Такое чувство, что те, кто писал эти отзывы, всегда только к бесплатным врачам ходили, и теперь от платного ожидают, что к ним должно быть какое-то подобострастное отношение, ведь они заплатили деньги. За эти 5 лет, которые я у неё наблюдаюсь, я и зппп успела подцепить, и КОКи сменить, и на осмотре была ни раз. Всегда она внимательно выслушает, объяснит доступно, почему так произошло и как этого избежать в дальнейшем, чисто по-человечески она тоже очень классный человек. И мазки она нормально берёт, не больнее, чем где-нибудь ещё мне брали. И, кстати, медсестра, которая с ней работает, тоже замечательная и очень хорошо берет кровь.

Врачи-палачи.

Впервые попала к врачу Телепаевой. После грубого отношения и хамских комментариев, которые касались в том числе и моих физических данных, не один год стороной обходила гинекологов. Недавно понадобилась справка из консультации по месту регистрации, решила на этот раз пойти к дежурному врачу. Врач Сергеева — "золотые руки". В результате осмотра, который больше напоминал насилие, просто покалечила. Медсестра очевидно просто ненавидит род человеческий, хамски общается не только с пациентами, но также и с другими сотрудниками консультации.

Равнодушие

Врач постоянно была то в отпуске, то на больничном. Всегда неохотно принимает, слова из неё не вытянешь.приходится самой задавать вопросы, а она еле отвечает.... Равнодушная к своим пациентам...

работает с любовью, а не просто для галочки

Хочу оставить положительный отзыв о данном враче. Наблюдаюсь с 2015 года у Наили Рафиковны, действительно очень внимательная и доброжелательная, как врач хорошая, много знает. Самое главное - заботится о своих пациентах и особенно беременных, помнит все детали, подскажет что назначить, даст направление если что-то нужно. В общем работает с любовью, а не просто для галочки, лишнего ничего не назначает.

Ужасное отношение

Была у неё на платном приеме три раза. Абсолютно хамское и непрофессиональное отношение к посетительницам. В первые два раза подумала, может оно так случайно вышло, может быть я попала не в тот момент, когда у неё настроение плохое, а в третий поняла, что это никакая не случайность, просто врач — непрофессиональная хамка. Отчитала меня за то, что я хожу часто на приём (я проверяюсь два раза в год); ехидно посмеялась, что сдаю анализы в принципе, несмотря на то, что у меня нет симптомов; результаты анализов пролистывает и не комментирует. Я считаю, человек находится не на своём месте. Страшно подумать, что будет, если она окажется первым врачом у какой-нибудь 18 летней девушки. После неё ведь все побоятся ходить к гинекологу.

Грамотный специалист

Была на приёме у Саблиной и сразу поняла на сколько это грамотный специалист. Анна Владимировна не только разобралась с моей проблемой, но и помогла мне стать мамой! Спасибо ей огромное! Очень рекомендую!

Хамское отношение регистратуры

Стоим на учёте уже больше месяца,до сих пор спрашивают во время приёма стоим ли на учёте,попасть по записи к врачу проблемно,одним словом хамское отношение регистратуры,не знают свою работу . Пишут ФИО клиента с ошибками,на вопросы адекватные ответить не могут. Пересмотреть надо персонал регистратуры.

Спасибо!

Наблюдалась у врача Горяевой Маи Павловны.Профессионал,с индивидуальным подходом к каждому пациенту.Провела осмотр,назначила необходимые обследования и по результатам обследований назначила лечение.Хочу поблагодарить акушерку Монастырук Лию Петровну за ее работу.Обе внимательны,доброжелательны.Ваше отношение к нам,пациентам-лучшее лекарство.Огромное Вам спасибо!