Давыдкина Виктория Викторовна

Свирелкина Нелли Васильевна - врач гинеколог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Проводит кольпоскопию и видеокольпоскопию. Владеет высокотехнологичными методиками лечения гиперплазий шейки матки. Диагностирует и лечит воспалительные заболевания шейки и тела матки, яичников, фаллопиевых труб, влагалища и вульвы. Консультирует больных по проблемам бесплодия и привычного невынашивания беременности. Подбирает гормональную терапию патологий женской репродуктивной системы. Лечит «скрытые» урогенитальные инфекции. Нормализует менструальный цикл.

ДЦ Цивилизация

г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Улица Дыбенко (1.8 км)

+7 (812) 385-07-89показать

Давыдкина Виктория Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дальневосточный, д 27 к 3

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, в том числе:

• нарушения менструальной функции;

• дисфункциональные маточные кровотечения;

• воспалительные заболевания органов малого таза;

• гиперпластические процессы эндометрия;

• миомы тела матки, эндометриоз;

• ИППП.

Сибирский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Давыдкина Виктория Викторовна (1)

Прием врача очень понравился.

Была на приеме у гинеколога Виктории Викторовны.Прием врача очень понравился.Доктор была очень внимательна ко мне,все популярно обьяснила и назначила хорошее лечение.По всем вопросам меня проконсультировала и успокоила.Сюда еще вернусь и рекомендую данного специалиста.А так же на ресепшене работали два администратора: Анна и Екатерина,девочки очень приветливы и вежливы,хорошо оформили мои документы сделали все быстро.Всем советую эту клинику.

ДЦ Цивилизация

Медицинский центр

Цивилизация, Семейный медицинский центр
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.

Дмитрий

Администратор

Петроклиника в Кудрово, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, искренне рады, что Вам все понравилось. Всегда готовы помочь, при необходимости обращайтесь!
С уважением, администрация «Петроклиники»

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога
УЗИ малого таза
УЗИ щитовидной железы
Фолликулометрия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Пайпель биопсия эндометрия
Медикаментозный аборт