Давыдкина Виктория Викторовна, гинеколог

Давыдкина Виктория Викторовна

Петроклиника в Кудрово

Кудрово

+7 (812) 332-54-62показать

Давыдкина Виктория Викторовна, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, мкр Новый Оккервиль, ул Ленинградская, д 9/8

Давыдкина Виктория Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Занимается диагностикой и лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, в том числе:

• нарушения менструальной функции;

• дисфункциональные маточные кровотечения;

• воспалительные заболевания органов малого таза;

• гиперпластические процессы эндометрия;

• миомы тела матки, эндометриоз;

• ИППП.

Сибирский государственный медицинский университет (2013)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Давыдкина Виктория Викторовна (17)

Отличный врач.....

Петроклиника в Кудрово, медицинский центр

Спасибо за ваш отзыв и оценку.

Отличный врач, профессионал своего дела, вела всю мою беременность)

Отличный врач !

Очень хорошая врач! Ходила к ней всю беременность, очень ответственно подходит к своему делу!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Очень внимательная!Уточнила все подробности.Я волновалась перед приемом,но все прошло хорошо.Дала очень ценные рекомендации.

Врач показала себя как грамотный, компетентный специалист, произвела впечатление профессионала в своём деле и просто приятного человека. Приемом и оказанными услугами осталась давольна.

Услуга: Прием гинеколога

Пыталась впихнуть ненужный мне анализ. Не предупредив, при этом. Пришлось буквально все спрашивать и контролировать.

Приём понравился. Врач компетентная, внимательная, ответственная. Получила хорошую консультацию. Буду обращаться ещё при необходимости.

Обращались с ребенком 1.8 лет, врач назначила лечение, всё подробно объяснила.

Услуга: Прием детского гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Грамотный врач, ничего лишнего, все по делу: анализы, рекомендации. Четко, быстро. Спасибо!

Потрясающая!

На мой взгляд, Давыдкина Виктория Викторовна лучший гинеколог в Кудрово, я ее очень ценю, наблюдаюсь у доктора уже около года. Виктория Викторовна очень внимательная, корректная, настоящий профессионал. Она потрясающая, врач нового поколения. Изначально я записывалась на УЗИ малого таза, это было больше года назад, и тогда я увидела, насколько доктор все делает четко, не торопится, принимает не по времени, а качественно. Очень приятно, что она по-человечески располагает к себе, ей можно рассказать о своих проблемах. Если вопрос не касается ее области, то она всегда тактично посоветует специалиста. Я бы оценила доктора на 10 баллов. В этот раз после обследования лечение не потребовалось, а раньше оно помогло. Хочу отметить, что гинеколог не назначает ненужные препараты или те, которые пациент себе не может позволить, для дорогих препаратов всегда подберет аналоги; если чувствует, что ограничен бюджет, делает скидку.

Прием врача очень понравился.

Была на приеме у гинеколога Виктории Викторовны.Прием врача очень понравился.Доктор была очень внимательна ко мне,все популярно обьяснила и назначила хорошее лечение.По всем вопросам меня проконсультировала и успокоила.Сюда еще вернусь и рекомендую данного специалиста.А так же на ресепшене работали два администратора: Анна и Екатерина,девочки очень приветливы и вежливы,хорошо оформили мои документы сделали все быстро.Всем советую эту клинику.

Цивилизация, семейный медицинский центр

Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.

Петроклиника в Кудрово, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, искренне рады, что Вам все понравилось. Всегда готовы помочь, при необходимости обращайтесь!
С уважением, администрация «Петроклиники»