Литовченко Лариса Константиновна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 529-84-50показать

Литовченко Лариса Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Литовченко Лариса Константиновна: акушер-гинеколог, венеролог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 34 года.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1987)

• 1987-1993: родильный дом №2 города Северодвинска Архангельской области, врач акушер-гинеколог
  • 1993-2013: женская консультация горбольницы №11, г. Хабаровск
  • 2013-2016: Женская консультация №8 г. Санкт-Петербурга, врач акушер-гинеколог
  • 2016-2021: клиника АльфаМед г Санкт-Петербург, врач акушер-гинеколог
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Литовченко Лариса Константиновна (11)

4.3

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Врач гинеколог Литовченко Лариса Константиновна от бога. Рекомендую.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень внимательно всё исследует, и объясняет.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Была на приёме у гинеколога. Минусы - Цены показались немного завышенными - Врач взяла материалы для анализа, не предупредив о цене. Я заплатила за приём и УЗИ, и не рассчитывала платить больше в тот день. Но когда закончилась консультация, врач показала мне на кассу. Пришлось заплатить ещё 4000 рублей. Предупреждайте пациентов о ценах и спрашивайте готовы ли они заплатить такие суммы в день консультации.

Медикал Он Груп на Богатырском

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Стоимость медицинских услуг формируется исходя из квалификации и опыта врачей, специалисты корпорации Medical On Group постоянно повышают свою квалификацию и профессиональный уровень. Цены на услуги клиники в полном объеме представлены на сайте клиники, до приема врача с ними можно ознакомиться. В клинике Медикал он груп можно пройти обследование и лечение со скидкой - каждый месяц проходят разнообразные акции.
Согласно клиническим рекомендациям Минздрава РФ, любой диагноз должен быть подтвержден необходимым объёмом лабораторных и инструментальных исследований. Только после этого врач может назначить лечение. Поэтому на первичном приеме врач ставит только предварительный диагноз и рекомендует пройти обследование для постановки окончательного диагноза и подготовки тактики лечения. Нам искренне жаль, что на приеме врач не смогла донести важность всей информации, что привело к недопониманию. Приносим Вам свои извинения и обязательно проведем разъяснительную беседу с доктором о важности донесения объективной и реальной информации пациенту, что поможет улучшить его работу. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Медикал Он Груп.

Медикал Он Груп на Восстания

Хороший врач, хожу сейчас лечусь, посоветовала подруге

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Очень внимательный профессиональный врач, умеет создать комфортную атмосферу при осмотре. Все назначения и рекомендации обоснованы.

Приятный врач

Врач приятная, проблему смогла решить. Я приходила с результатами анализов, но мне назначили дополнительные обследования, чтобы уточнить диагноз. В итоге лечение не потребовалось, а консультация была полезной. Поставлю врачу пять, на вопросы она подробно ответила. Доктора я не выбирала специально, но приемом осталась довольна. Думаю, могла бы ее рекомендовать.

ММЦ «Медикал Он Груп»

АльфаМед, сеть медицинских центров

Ульяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось на приеме у доктора в клинике АльфаМед. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

наблюдаюсь у нее

Я наблюдаюсь у Литовченко. Как врач - она мне не нравиться, как женщина - приятная.

понравилась

Была у нее несколько раз, очень приятная женщина и как врач мне понравилась

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Медикал Он Груп на Восстания

Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Пожалуйста, для улучшения нашей работы сообщите подробнее, что именно вам не понравилось на приеме в нашей клинике. Заранее благодарим! С уважением, Медикал Он Груп.

Медикал Он Груп на Богатырском

Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Скажите, пожалуйста, более конкретно, чем вам не понравился прием?
С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Дальневосточный государственный медицинский университет (1987)

Курсы повышения квалификации:

• 1988 г. – «Акушерство и гинекология», Северный государственный медицинский университет

• 2013 г. – «Патология шейки матки с курсом кольпоскопии»

• 2015 г. – «Основные УЗИ в акушерстве и гинекологии. УЗИ диагностика нормы и патологии. УЗИ наблюдение беременности в динамике. Ультразвуковая гистеросальпингоскопия (УЗГСС)», Северо-Западный Центр лазерной медицины

• 2018 г. - «Экспертиза временной нетрудоспособности». Межрегиональный центр непрерывного медицинского образования, г. Москва.

• 2019 г. - «Эстетическая и реконструктивная урогинекология» НИИ Акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта

• 2019 г. - «Гинекологическая эндокринология» г. Санкт-Петербург Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург.

• 2020 г. - Профессиональная переподготовка «Ультразвуковая диагностика», Военно-Медицинская Академия им. С.М. Кирова,  г. Санкт-Петербург.