Аскерова Наиля Рафиковна, гинеколог

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 529-84-50показать

Аскерова Наиля Рафиковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Опытный врач, гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Аскерова Наиля Рафиковна осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП (хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза и др.), эрозии шейки матки, кандидоза (молочницы), миомы матки. В компетенцию доктора также входит: ведение беременности, консультирование по вопросам планирования.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2010)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Аскерова Наиля Рафиковна (2)

работает с любовью, а не просто для галочки

Хочу оставить положительный отзыв о данном враче. Наблюдаюсь с 2015 года у Наили Рафиковны, действительно очень внимательная и доброжелательная, как врач хорошая, много знает. Самое главное - заботится о своих пациентах и особенно беременных, помнит все детали, подскажет что назначить, даст направление если что-то нужно. В общем работает с любовью, а не просто для галочки, лишнего ничего не назначает.

Аскероа Н.Р. - отличный специалист. Наблюдаюсь у нее уже 4 года. 2 беременности, одна неудачная. Врач внимательная, назачает все, что нужно, адекватная) часто приходится долго ждать, но это "плата" за то, что к вам отнесутся со всей ответственностью. В целом, вся жк хорошая. Сравниваю с другой, где наблюдалась до переезда, очень нравится. Все делают хорошо, без вымогания денег.