Стахив Виктория Владимировна, врач УЗД

г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 529-84-50показать

Стахив Виктория Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Стахив Виктория Владимировна: врач УЗД.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Стахив Виктория Владимировна (3)

3.0

Проходила у Виктории Владимировны 2 скрининга. После 1 была очень довольна общением с ней, на второй тоже к ней попросилась. На втором скрининге Виктория Владимировна увидела паталогию установки стопы и направила в МГЦ. Как специалист УЗИ доктор увидела все правильно, но в описательной части она назвала эту установку "стопа-качалка", что приведено в симптоматике Синдрома Эдвардса. Для беременной очень не просто "переваривать" такие данные. Дальше началась адская неделя стресса. Напсиховалась я так, что плод выдал у экспертов экстрасистолию/ бигеминию, мы попали к генетикам и меня оставили под наблюдением в МГЦ. Сейчас все в норме, стопа действительно в эквиноварусе, сердце работает как часы. Я, с одной стороны, благодарна доктору за профессионализм, за раннюю диагностику, за то, что у нас появилась возможность спланировать коррекцию, найти хороших врачей, с другой стороны, хотелось бы более бережного отношения к беременным в ключе поставленных диагнозов. Наверное, если бы мне просто сказали про варус или косолапость, я бы не так психовала, как от этой фразы "стопа-качалка". В целом доктор хорошая, профессионал. Я бы её рекомендовала.

[Фрагмент отзыва удален модератором] , а не врач. Питается энергетикой беременных женщин. Как только ее земля носит?! Дочь ходила к ней на узи, ушла со слезами, ее всю колотило от мерзостей, которые ей наговорила Стахив. Почему руководство ЖК №12 не реагирует на жалобы пациентов? Эта [фрагмент отзыва удален модератором] своими проклятьями не одного ребенка еще ухлопает. [Фрагмент отзыва удален модератором]

Услуга: УЗИ

Грамотный УЗИст

Ходила к Виктории Владимировне на скриннинги по беременности. Как специалист она отличная. Все смотрит очень внимательно. Но каждый раз выхожу от нее чуть ли не со слезами, т.к. она делает не самые корректные замечания типа "для вас ребенок что кукла что-ли? Только об одежках и думаете" "Вас не пол ребенка должен интересовать, а его здоровье!" В принципе все верно говорит, но все желние общаться с врачем отпадает. Любой самый невинный вопрос типа кто у нас? Или а это что? Вызывает критику и чувствуешь себя совсем не радостно от УЗИ.