Максименко Наталья Владимировна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Красногвардейский район

регистратура

+7 (812) 529-84-50показать

Максименко Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Передовиков, д 21

Максименко Наталья Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 19 лет, первая категория.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2001)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Максименко Наталья Владимировна (2)

3.5

Отзыв о враче Максименко Н.В.

Врач понравилась. Спокойная, отзывчивая. Ситуация у меня была такая: из-за резкой отмены ОК, которые принимала много лет, у меня в начале очередного цикла заболело ВСЁ. Наталья Владимировна внимательно выслушала, разыскала мне номерок на УЗИ на ближайшие дни (хотя могла этого и не делать так быстро, т.к. номерок мне обещала другой врач, которая позже отказалась мне его предоставлять из-за того, что я не на её участке), взяла анализы, вникла в проблему, а после выписала другие ОК. Всё стало хорошо.

Услуга: УЗИ

о враче Максименко Н.В.

После лучевой терапии пришла к участковому гинекологу Максименко Н.В.\диагноз- рак шейки матки - 3 стадия- до этого диагноза наблюдалась у Максименко\Принесла выписку,где все написано как меня наблюдать.Каждые 3 месяца я должна сдавать мазок ,узи малого таза и анализы.Безграмотно взят первый мазок\Максименко\- мне было сказано ,что не подобраться к шейке- вобщем как возьму, так и возьму\на узи и на анализы не было дано талонов.Второй мазок брала у врача с другого отделения,узи тоже у врача того же отделения\спасибо Заборской И.П.\Напугали - все плохо \не знаю фамилии врача - все на птичьих правах\Максименко не поинтересовалась- почему не пришла на второй мазок\может ,конечно-это норма\Пошла к онкологам - успокоили -взяли там мазок\Хочется спросить- зачем такая женская консультация ,-где не могут взять грамотно мазок?На мрт тоже нет номеров - надо записываться в поликлинике120.Надо ,наверное сказать спасибо доктору \гл.врач\ИгнатовойЕ.А.за порядок и профессионализм в консультации.Кстате, Максименко сейчас - завотделением.сейчас сдаю мазки в клинике 21 век- наверное пойду платно и на мрт.Мне 65лет \два сына ,трое внуков\ я им еще нужна и меня любят ,но очевидно ,бесплатные доктора другого мнения.