Овчинникова Елена Александровна, гинеколог

Медицинский пренатальный центр

г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер д

Купчино (200 м)

+7 (812) 333-09-90показать

Овчинникова Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пл Балканская, д 5 литер д

Овчинникова Елена Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1986)

Информация обновлена 14.01.2023

Отзывы о враче Овчинникова Елена Александровна (7)

3.0

Даже 1 звезды бы не поставила, делала у нее кольпоскопию первый и последний раз (надеюсь), все очень грубо, после приема осталось много вопросов, очень равнодушно и холодно общается с пациентами

Медицинский пренатальный центр (МПЦ)

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Нам важно знать мнения пациентов пользующихся услугами нашего центра. Для уточнения данной ситуации просим Вас отправить персональные данные, отправив их на наш адрес mpc3330990@ya.ru.

Елена Александровна

Наблюдалась у Елены Александровны с момента обнаружения 2-х полосок на тесте. Не понимаю откуда берутся негативные отзывы, т.к. для меня это врач - настоящий профессионал своего дела. Она спасла мою беременность на 5-й недельке, обнаружив гематому. Два! раза я лечила у неё эррозию ШМ. Смотрит аккуратно и внимательна ко всем деталям. Любые манипуляции совершаются максимально аккуратно и безболезненно. Выписывает только лучшие препараты и витамины. Постоянно совершенствует свои знания и умения. Я была в шоке прочитав негативные отзывы, 7 лет наблюдаюсь у ЕА и менять врача не собираюсь! Здоровья Вам, Елена Александровна и адекватных пациентов!

Овчинникова Елена Александровна

Иногда , остаётся внутри какая то недосказанность , придёшь к специалисту, уходишь с каким то осадком. Мы все люди , но не у каждого получается относиться так ,как хотелось бы что бы относились к Тебе. Пришла в Арнику за УЗИ, о своем диагнозе знала , пришла перепроверить так как слежу за ситуацией. Сразу же получила дозу замечаний,от врача, что могла бы много раз уже сделать операцию, а то что плановые операции были закрыта , да и обстановка такова что как бы не хочется по большому бежать в больницу! И я вполне сама могу определиться когда обращусь , и по направлению это не так Быстро, как ей кажется. На мои некоторые слова , повеселились , просто . Хотя термин ,даже в обследовании тот имеет место быть . Но вместо того чтобы сказать несколько слов по делу , повеселились над словами . Перед ней пациент , но обсуждение шло совершенно другого пациента при мне ..это тоже показалось для меня не нормальным. Рука тяжёлая , в животе было дискомфортно после УЗИ. И во время неприятно. Вы знаете я давно знаю эту клинику , и фамилии специалистов сдесь не меняются ...и отзыв мой не первый из не восторженных. Но хочется сказать , ну не любите Вы свою работу , не любите людей , ну не работайте , смените работу, чтобы было спокойнее и Вам и нам . Для кого важны ощущение после приема , лично я не рекомендую. Всем здоровья.

Отличный врач, наблюдалась и родила 2-х здоровых детей. Сейчас каждый год только к ней. Очень внимательная, сразу сделает УЗИ, если что-то не ясно.

Наблюдаюсь давно. Приятная и умная женщина, профессионал своего дела.

Ужасная

Была у нее на узи в Арнике, вообще ничего толком не сказала, но посмеяться с акушеркой над пациентом, и четкое обсуждение тебя же за дверью (причем не о диагнозе речь) Как-то не соответствует этике и деонтологии врача.

Овчинникова - халатная и невнимательная

Я наблюдалась у Овчинниковой Е.А. в Арнике платно с 10 недель. Она по халатности пропустила тяжелый гестоз, в день ее приема, где она не увидела ни сахар в анализе мочи, который зашкаливал, ни твердый живот, в тот же вечер меня увезли на скорой и я потеряла ребенка на 35 неделях, и чуть не погибла. Виновата она это доказано, в суд подавать не было в тот момент моральных сил. Беременность ведет плохо, анализы не смотрит, жалобы не слушает. Берегите свое здоровье и жизнь обходите этого "врача" стороной!!!