Отзывы о медицинском центре Врач+ на Непокоренных (75)

4.3

УЗИ малого таза

Не понравился доктор

Очень не понравился доктор ,который проводил процедуру. Напугал всякими страшными диагнозами, умудрился сказать о том, что у меня проблемы с почками (непонятно откуда сделав такой вывод). Принципиально сходила на узи почек в другую клинику, никаких проблем не нашли. Не очень приятны доктора, которые морочат голову и, загнав человека в стрессовое состояние, манипулируют этим.

Прием гастроэнтеролога

Мой честный отзыв

Очень хотела попасть именно к это в доктору . Потому что отзывы хорошие и прав ты очень трудно . Я из этого сделала вывод ,что врач квалифицированный. И наконец -то мне это удалось . Пока я напишу только о приема . Все прошло очень хорошо . Доктор задавал много вопросов по моей проблеме ,анализировал ,осмотрел меня с ног до головы . Видно было ,что доктор вникает в мою проблему и постановку диагноза . Приём длился час ( даже немного побольше ) . Назначил лечение курс 21 день .И диету . Прохожу После этого я смогу полностью дать развёрнутый ответ помогло мне лечение или нет . На данный момент я довольна ,тем ,что врач не халатно относится к пациенту . И деньги ,которые отданы за приём не жалко .

трихолог

Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

У меня был первый приём , впечатления положительные.

гомеопат

Прием детского гомеопата

Отличный специалист

Очень компетентный врач, консультацию проводила с очень подробным опросом о ребенке, что даже удивило (многие врачи зададут пару вопросов и всё). Подробно объяснила причину нашей проблемы и расписала лечение гомеопатией. Теперь будем ждать результатов лечения

гинеколог-эндокринолог

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Грамотный, квалифицированный врач; довольны результатами лечения

нефролог

УЗИ

Очень серьёзный доктор

Екатерина Игоревна внимательный, аккуратный и очень серьёзный доктор. К лечению относится грамотно, назначает необходимые изыскания и после них уже ставит диагноз и назначает лечение и профилактику. УЗИ проводит очень тщательно, пристально вглядываясь во все детали. В общении деликатна, разъясняет всё в подробностях. Рекомендации даёт подробные, не пестрящие медикаментами, упор на укрепление организма, антибиотики - строго по показаниям после посева.

остеопат

Прием остеопата

Нашла подход к моему ребенку

Мария Андреевна, Спасибо Вам за помощь!!! Очень помогли моему сыну! Врач с "золотыми" руками. Человек большой Души!!!Внимательна, тактична, решительна.Нашла подход к моему ребенку. Доступно и понятно все объясняет.Все манипуляции безболезненные, приятные. Результат Есть, а это Главное!!

Преступная халатность мед сестры

Прошу вас будте бдительны ! Не доверяйте свои здоровье этой клинике ... 25 ноября моего отца выписали из больницы после операции на мозге и перенесённом короновирусе. Он лежачий больной . К нему был присоединён мочевой катетер , который нужно было снять . Сами мы снимать катетр не решились и позвонили в врач плюс .. там сказали ,что сейчас к нам придёт мед сестра и посмотрит .Через 15 минут она уже была у нас ( её имя Анна , если не ошибаюсь ) . Она начала вынимать катетер ,но он почему то не вынимался! На вопрос почему не выходит катетер , мед сестра сказала , что внутри образовался грибок и поэтому вытянуть катетер проблематично , будут неприятные ощущения . Отцу уже было очень больно , но она все равно продолжала вытягивать катетер из мочевого пузыря . В какой то момент , когда она уже двумя руками тянула мочевой катетер , щелчком из его уретры ,из которой уже текла кровь , выскочил баллончик надутый воздухом . Баллончик раздут был на 15 мл. .!!!После того, как баллончик выскочил , мед сестра сказала , что внутри образовался грибок и катетр присох к стенках уретры , поэтому может ещё идти кровь пока все не заживет . Взяла за свою работу 2.500₽ и ушла . Этой же ночью я проснулся от криков отца . Вся простыня под ним была в крови . Он пытался мочиться , но вместо этого потерял примерно 400 мм крови . У него случились судороги от потери крови , он начал задыхаться . Скорая еле успела приехать и увезти его в Покровскую больницу . Уролог в больнице , осмотрев отца , написал , что из за варварски вырванного катетера появились повреждения шейки мочевого пузыря ,макрогематурия, под вопросом инфекция нижних мочевых путей ! Мой отец очень сильный человек ! Он уже 5 лет борется с глиобластомой головного мозга .. 4 операции на голове .. перенесённый после операции короновирус ... очень ослабленным его привезли домой и из-за этой мед сестры , которая очевидно НЕ ЗНАЛА КАК СНИМАТЬ КАТЕТЕР , он снова оказался в больнице и опять страдает .. 26 ноября я звонил в клинику врач плюс ! мне ответили , что передадут мои слова руководству ... до сих пор ни извинений , не возврата денег , ничего не было сделано этой клиникой .. я не знаю на сколько квалифицированные врачи работают в этой клинике , но этой мед сестре уж точно там не место . Я прошу клинику «врач плюс» прочитать мое письмо и УВОЛИТЬ ее за халатность , за непрофессионализм , пока она не нанесла вреда другим пациентам !!

администация

Врач плюс, многопрофильный медицинский центр
Уважаемый Никита , 25.11.20 в клинику поступил запрос на удаление мочевого катетера на дому . Со слов супруги пациента , катетер стоял более 2 недель , м/ предупредила , что болезненные ощущения возможны , при удалении .
Учитывая заболевание пациента , состояние кожных покровов, разного рода осложнения , « увы» возможны .
По факту этой ситуации проведено служебное расследование , сделаны орг выводы по работе медперсонала .
Для окончательного урегулирования вопроса просьба , законному представителю пациента , обратиться в клинику .
Администрация

психолог

Прием психиатра

Проблема не решена

Проблема не была решена за прием. Осталось чувство не завершенности. Врач сказала, что я могу придти ещё, если не поняла. Я пошла к другому специалисту и закрыла вопрос за один прием. Здесь же, к сожалению, я просто зря потратила деньги.

психолог
Консультация была очень полезной

Была у нее на приеме, требовалась консультация по моей проблеме. Врач очень грамотный, хорошо разбирается в своем деле, въедливо ищет причину, все очень профессионально, мне понравилось, консультация была очень полезной, пока я ограничилась одним приемом.

ЛОР-хирург
Замечательный врач!!!

Отличный специалист, абсолютно спокойный, тактичный, все подробно объясняет и отвечает на вопросы!

ЛОР-хирург
Кононенко Евгений Игоревич

Очень хороший, грамотный врач. Мне очень помог!

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Прием аллерголога

Процедура Кукушка

Хорошая клиника

Записалась на процедуру промывания носовых пазух медикаментозным раствором. Врач исключительно внимательный, терпеливый. Проделал все манипуляции по регламенту. Мне стало легче, наметился прогресс.

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Замечательно!!!

Удаление серных пробок

Услуга: Удаление серных пробок

Услуга оказана хорошо. Из минусов: Ожидание около 20 минут (задержали приём без объяснения). Не верно указана цена. Не могут озвучить конкретную сумму ДО приёма. Стоимость промывки ушей 3100 против заявленных 600 (это цена за 1 ухо) . Мне не жалко, но я хочу знать точную сумму до услуги. Навязывают консультацию за 1900 лора, который не консультирует, а собственно и промывает уши. По сравнению с другим центром(увы, не было на нужный день там записи), здесь промывают маленьким "шприцом", а не большим как обычно и ковыряю потом пинцетом. Поэтому процедура долгая. Из плюсов: В результате слух стал лучше, значит помыли нормально. Записались за день до приёма, это огромный плюс. Чаще всего этот центр выигрывает именно по свободным окнам в приёмах.

Не советую

Около года проходила лечение с сильнейшими антибиотиками, ничего не помогало. Затем ушла к другому доктору, проблему решили за один месяц.

Врач очень приятная в общении, внимательная и чувствуется профессионализм. Обязательно приду на повторный приём.

Прием эндокринолога

Рекомендую! Профессионал!

Чудесный врач, замечательный человек! Попала к нему случайно после результатов УЗИ, где у меня нашли два узла в одной доле щитовибной железы размером меньше 1 см. Пошла к доктору просто, на всякий случай, потому что размер узлов был еще маленький и можно было не беспокоиться. Николай Александрович по внешнему виду узла дал мне понять, что он непростой, надо им заняться. Отправил на биопсию, где и обнаружили, что у меня фулекулярная опухоль. Такое новообразование, к сожалению, только удалять. Николай Александрович меня успокоил, объяснил, что в любом случае все будет хорошо, и вырулил меня на позитивный настрой. В итоге я на сегодняшний день сделала операцию по удалению доли щитовидки и контролирую гормоны. Все хорошо. Обязательно идите к нему, не сомневайтесь. Вы окажетесь в руках профессионала!!!

диетолог
Профессиональная, экологичная и прогрессивная помощь от чудо - доктора!:)

Наблюдаюсь у Николая Александровича несколько месяцев с осложнением после лучевой терапии в виде гипертиреоза. За это время доктором подобрана максимально щадящая терапия под контролем анализов и с учетом сопутствующих заболеваний, индивидуальных особенностей организма. Доктор максимально подробно отвечает на все вопросы и рассказывает о всех возможных вариантах лечения, а также помимо лечения «таблеткой» даёт рекомендации по режиму питания и физической активности. Сама беседа с Николаем Александровичем оказывает терапевтический эффект, так как манера подачи информации максимально деликатная и чуткая, в отличие от предыдущего моего опыта общения. Как известно словом можно лечить или покалечить. Таблетки одни и те же, а вот доктора - разные и эффект лечения тоже разный! Сразу чувствуется, что доктор видит в тебе человека и использует максимально экологичные и прогрессивные схемы. Вообщем - настоящий профессионал! Сейчас я чувствую себя прекрасно и в дальнейшем буду обращаться только к нему!!!

Спасибо!

Спасибо доктору за внимательное отношение. Грамотный и индивидуальный подход во всем! Наблюдаюсь у доктора уже много лет и всегда довольна. Всегда добр и отзывчив. Благодарю!

гомеопат

Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший невролог

Мы лечим у Жанны Михайловны Пахомовой уже не первый год с проблемой задержки развития у ребёнка. 2 раза в год проходим курсы микрополяризации, получаем гомеопатическое лечение. Динамика у нас хорошая, у ребёнка появилась фразовая речь, его хвалят педагоги на занятиях. Спасибо нашему любимому доктору!

пульмонолог
Острый фаринготрахеит.

Отличный врач. Быстро нашла язык с маленьким ребенком. Сразу понятно, что попала к профессионалу. Подробно расписала план лечения, все прокомментировала.

онкоуролог
сексолог
Доктор, в приоритете которого не ваше здоровье, а деньги!

На приеме у Баира Валерьевича мне был поставлен диагноз простатит в острой форме (при первичном осмотре боль была адская!). Однако, спустя 2 дня на приеме у другого врача, оказалось что я совершенно здоров. И более того, как мне пояснили, что если врач хочет заработать денег, то он знает где надавить так, чтоб пациент бежал к нему от боли и нес эти деньги! Вывод один, врач не ставит в приоритет лечение пациента. Мы для него лишь кошельки с деньгами!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно во всем разобраться. Пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис, его точный адрес. Также просим прислать заключение другого врача и ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами по ее итогам.

С уважением, команда ИНВИТРО.

трихолог
Превосходно

Это и вправду великолепно! Она вдохнула в меня жизнь и радость. Врачи ставили не глядя диабед,но Людмила Федоровна назначила много анализов, все рассказала, объяснила. Вышла как заново родившись!

пульмонолог

Осмотр перед вакцинацией

Приятный внимательный врач

Осматривала ребенка перед прививкой. Приятный внимательный врач, задала все нужные вопросы. Положительные впечатления. По поводу лечения не сталкивалась

гинеколог-эндокринолог

венеролог
Очень внимательный и компетентный врач

Огромное спасибо Юлии Вадимовне, не смотря на то, что пришлось обратиться в праздники, доктор нам не отказала, проконсультировала и назначила лечение, очень хороший доктор, неравнодушный к своим пациентам

Юлия Вадимовна-волшебница!

Результат от лечения врача Юлии Вадимовны не заставил себя долго ждать! Начиная с 14 лет меня мучали высыпания на лице... долгое время контролировала питание и пробовала разные лекарства, которые не давали никакого результата. Деньги на ветер. Но регулярное посещение врача и консультация Юлии Вадимовны меня спасли от надоедливых высыпаний и повторных рецидивов! Буквально через пару дней я заметила улучшения!!! А через месяц высыпания прошли !!! Юлия Вадимовна-волшебница! Спасибо ей огромное за качественное и результативное лечение. Всем советую!

венеролог
Юлия Вадимовна поставила мне правильный диагноз

Пришла к Юлии Вадимовне с заболеванием, которое не могли выявить два других доктора до этого. Юлия Вадимовна поставила мне правильный диагноз, назначила лекарства после которых я сразу заметила улучшения. Несмотря на то что доктор достаточно молода, она производит впечатление компетентного и грамотного специалиста. Очень вежлива, объясняет все понятно и доступно. В общем, я очень рада что попала к этому врачу, буду советовать друзьям