Врач плюс, многопрофильный медицинский центр
Год основания:
2004
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о медицинском центре Врач+ на Непокоренных (54)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог гомеопат
Очень хороший невролог
Мы лечим у Жанны Михайловны Пахомовой уже не первый год с проблемой задержки развития у ребёнка. 2 раза в год проходим курсы микрополяризации, получаем гомеопатическое лечение. Динамика у нас хорошая, у ребёнка появилась фразовая речь, его хвалят педагоги на занятиях. Спасибо нашему любимому доктору!

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Острый фаринготрахеит.
Отличный врач. Быстро нашла язык с маленьким ребенком. Сразу понятно, что попала к профессионалу. Подробно расписала план лечения, все прокомментировала.

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит расстройства в сексуальной сфере сексолог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Доктор, в приоритете которого не ваше здоровье, а деньги!
На приеме у Баира Валерьевича мне был поставлен диагноз простатит в острой форме (при первичном осмотре боль была адская!). Однако, спустя 2 дня на приеме у другого врача, оказалось что я совершенно здоров. И более того, как мне пояснили, что если врач хочет заработать денег, то он знает где надавить так, чтоб пациент бежал к нему от боли и нес эти деньги!
Вывод один, врач не ставит в приоритет лечение пациента. Мы для него лишь кошельки с деньгами!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мы внимательно следим за работой наших сотрудников, поэтому нам важно во всем разобраться. Пожалуйста, отправьте нам на почту qc@invitro.ru Ваши ФИО, номер телефона, дату и примерное время обращения в наш медофис, его точный адрес. Также просим прислать заключение другого врача и ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы смогли Вас идентифицировать. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами по ее итогам.

С уважением, команда ИНВИТРО.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни волос трихолог
Превосходно
Это и вправду великолепно! Она вдохнула в меня жизнь и радость.
Врачи ставили не глядя диабед,но Людмила Федоровна назначила много анализов, все рассказала, объяснила.
Вышла как заново родившись!

Приятный внимательный врач
Осматривала ребенка перед прививкой. Приятный внимательный врач, задала все нужные вопросы. Положительные впечатления. По поводу лечения не сталкивалась

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Услуга: Прием акушера-гинеколога

лечит кожные болезни дерматолог
Очень внимательный и компетентный врач
Огромное спасибо Юлии Вадимовне, не смотря на то, что пришлось обратиться в праздники, доктор нам не отказала, проконсультировала и назначила лечение, очень хороший доктор, неравнодушный к своим пациентам

Юлия Вадимовна-волшебница!
Результат от лечения врача Юлии Вадимовны не заставил себя долго ждать!
Начиная с 14 лет меня мучали высыпания на лице... долгое время контролировала питание и пробовала разные лекарства, которые не давали никакого результата. Деньги на ветер. Но регулярное посещение врача и консультация Юлии Вадимовны меня спасли от надоедливых высыпаний и повторных рецидивов!
Буквально через пару дней я заметила улучшения!!! А через месяц высыпания прошли !!! Юлия Вадимовна-волшебница! Спасибо ей огромное за качественное и результативное лечение. Всем советую!

лечит кожные болезни дерматолог
Юлия Вадимовна поставила мне правильный диагноз
Пришла к Юлии Вадимовне с заболеванием, которое не могли выявить два других доктора до этого. Юлия Вадимовна поставила мне правильный диагноз, назначила лекарства после которых я сразу заметила улучшения. Несмотря на то что доктор достаточно молода, она производит впечатление компетентного и грамотного специалиста. Очень вежлива, объясняет все понятно и доступно. В общем, я очень рада что попала к этому врачу, буду советовать друзьям

лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
грамотный доктор
Ходили к доктору Черняевой Е.В. Очень внимательный и грамотный доктор. До этого ни один доктор не мог объяснить причину недуга... и назначить лечение..., и не маловажной фактор- она очень добрый человек с чувством юмора.

Взрослый, Детский
Наблюдаемся у неё всей семьей.
Если бы у нас все врачи были такие, как Елена Владимировна, то наш мир был бы на много здоровее. Мы к ней попали по рекомендации неонатолога, которая честно призналась, что помочь нашему ребёнку она не в силах и здесь нужен профильный специалист. С тех пор прошло уже 7 лет, а мы не расстаёмся с Еленой Владимировной. Наблюдаемся у неё всей семьей. Это врач от Бога! У неё огромный богатый опыт, а самое главное - педантичный и настойчивый характер. Она очень ответственно подходит к своей работе. Это просто ее человеческие качества, мне кажется она по-другому не может. Она очень четко ставит диагноз уже на стадии осмотра. И всегда подтверждает свои опасения анализами. Ещё ни разу не было, чтобы она ошиблась. Любое заболевание у детей, при обращении к ней, лечится быстро и без осложнений. После такого лечения мы как правило долго ничего не цепляем. После приема у Елены Владимировны начинаешь понимать, как же мало и как непрофессионально нас обслуживают другие врачи. Я ей от всего сердца желаю долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Елена Владимировна - это наше национальное достояние! Если вам ее порекомендовали и вы узнали про этого специалиста, то все ваши беды и страхи за Здоровье детей, да и ваше останутся в прошлом.

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни психолог лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр
осталось чудесное впечатление
Замечательный доктор. Успокоила, выслушала, скорректировать лечение. Будем наблюдаться. Были только раз, но осталось чудесное впечатление, а опыта у нас уже много и есть с кем сравнить. Рекомендую. Были с ребёнком (зпр, онр)

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Очень внимательный врач
Очень благодарна Даниилу Федоровичу. Очень внимательный врач, помог поставить диагноз. В течение 5 месяцев не могли поставить диагноз моей дочери, сдали невероятное количество анализов, узи и мрт, врачи списывали симптомы на психосоматику. Обратились к Даниилу Федоровичу и благодаря правильному назначению анализов, смогли выяснить причину плохого самочувствия и поставить диагноз. Жаль, что не обратились к нему раньше и теряли драгоценное время процесса лечения. Если бы можно было, поставила бы 10. Елена
Гесин Даниил Федорович
Спасибо за отзыв. Не болейте!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
любимый педиатр!
Наш любимый педиатр!
Гесин Даниил Федорович
Наталья, спасибо, Вы меня смущает)))))

Безмерно благодарна!
Обращалась к Наталье Владмировне за помощью как к детскому гинекологу. Безмерно благодарна! Ответила на все вопросы, помогла нам справиться с проблемами у малышки.

Профессионал своего дела
Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже не первый год. При планировании беременности было проведено грамотное обследование и тщательное лечение выявленных проблем. Наблюдаюсь и сейчас уже после беременности. Могу сказать, что до Натальи Владимировны сменила не одного специалиста, поэтому со всей уверенностью могу сказать, что очень рада, что наконец нашла своего врача! Это дорогого стоит.

Прекрасный врач
Прекрасный врач, отличный специалист, вежливо со мной общалась, деликатно задавала вопросы, внимательно отнеслась к моей проблеме. Благодаря Наталье Владимировне сейчас на 12 неделе беременности.
Обязательно буду рекомендовать Наталью Владимировну близким и знакомым.
Добрый день, где сейчас принимает Наталья Владимировна?

Шперлинг Наталья Владимировна
Замечали что уже побаиваетесь врачей, потому как ходишь тратишь время и деньги, а бестолку, и заинтересованности в вас нет?

Я была такой...и очень обрадовалась что есть квалифицированные врачи, не прогоревшие в своей работе, видящие вас при первом знакомстве как будто вы уже лет дцать лучшие подруги, а также все ваши тонкости организма и пристрастия...

Особенно приятно, когда встречаешь человека, сведущего в 2х крайне сложных специальностях - гинеколог-эндокринолог и дерматолог.

За таким врачом хоть куда...Мед
Центр - держитесь за Наталью Владимировну и никуда не отпускайте. А тем, кто думает что вам не помогают (девушка с пред отзывом) посторонитесь и дайте возможность попасть на прием тем, кто действительно нуждается в помощи.
Можно всю жизнь искать 3х людей женщине: гинеколога, мужа и парикмахера. Один в копилке считайте есть
Я писала не про дружбу а про врача, как специалиста. Если вы с ней сдружились, то понятен ваш отзыв. У шперлинг,, звёздная болезнь,,, она не признает ошибки.
Прикольно что вы до сих пор пишите и штудируете отзывы, вопрос зачем вам оно надо? вас что так сильно обидели? так не ходите туда, опять же повторюсь не надо лезть где вам плохо, дайте возможность другим людям получить квалифицированную помощь, ведь ко многим докторам не так легко попасть, если освободить эфир то все получат желаемое, и никто не будет в обиде!
Прикольно, что вы мне отвечаете, грудью защищая данного врача. Тоже очень подозрительно, объяктивны ли вы.)))) Удачи. Я место давно освободила,ибо не в обиде дело, а в качестве оказанных услуг.

не заинтересована вам помочь
Так странно, что никто не пишет адекватную оценку доктору. Может она и грамотная, но с чувством звездности и правоты, потратила на её консультации и анализы 15000р, когда же у меня от назначенных ею свечей пошла аллергия, то она не стала разбираться в моей ситуации а нахамила, отправив меня,, к психологу,,. Однако другой врач гениколог, осмотрев меня после лечения этими свечками сразу объяснила что это и почему. На это есть официальное заключение. То, что Шперлинг не заинтересована вам помочь, а только в деньгах, которые ей платят я уже не сомневаюсь. Хороший гениколог ведёт пациента от и до, если возникают проблемы в процессе лечения помогает, а не отворачивается из-за своей звездности и якобы правоты.

Спасибо за помощь!
Долго не могли с мужем избавиться от герпеса. Даже был выкидыш год назад из-за этой инфекции. Прошли несколько специалистов. Кучу денег потратили, да и времени тоже. Мама моя стала искать хорошего доктора. По знакомым, по коллегам, так и вышли на Елену Владимировну. Она нам конечно назначила полное обследование и только после этого подобрала лечение. Спасибо вам, Елена Владимировна, вы нам так с мужем помогли!

1 год назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Романовский Денис Владимирович
Очень хороший врач. спасибо большое Вам)))

Спасибо Елене Владимировне
В 16 лет переболела ангиной (лежала в больнице месяц). После этого стала часто болеть. К 18 годам развилась хроническая усталость, постоянная температура, головные боли, боли в горле, неспособна была ходить в университет - отчислилась. Обошла всех врачей в поликлинике, тк не знала в чём проблема. Пошла к частным ЛОРам, неврологам, даже к психологам (многие люди акцентировали моё внимание, что все болезни только в голове) и тд. Все назначали местное лечение, которое только снимало симптомы. К 19 годам моё состояние совсем ухудшилось. Тогда я и попала к Елене Владимировне.
Мы сдали множество анализов на инфекции и выявили, что так сильно подавляло мой организм. После 9 месяцев лечения моё здоровье нормализовалось и смогла вернуться к учёбе в университете.
Спасибо Елене Владимировне большое! Без её помощи я бы просто пропала.

Лучший гинеколог!!!
Хочу оставить отзыв о чудесном, замечательном докторе - Шперлинг Наталье Владимировне. Я долго искала квалифицированного врача, который бы досконально разобрался в моей непростой ситуации, пришлось сменить пятерых специалистов, никто не хотел вникать в суть проблемы, у всех был поверхностный подход, и легче от лечения мне не становилось. Наталья Владимировна выслушала, познакомилась со всеми заключениями, взяла необходимые анализы, и мы начали лечение. Хочу сказать, что у доктора глубокие знания, она очень внимательная, тактичная, все препараты назначает аргументировано и очень любит дело, которым занимается. На последней строчке делаю акцент, поскольку такому врачу не страшно доверить свое здоровье! Побольше бы таких врачей!

Дезинформация
Записался к Людмиле Федоровне как к трихологу. Пришел с себореей на прием и первое что она мне сказала, что она не трихолог и может помочь только как эндокринолог.Действительно, оглядев кабинет я не увидел приборов для диагностики волос и кожи головы. Так совпало, что услуги эндокринолога мне тоже были нужны. И тут меня ждала еще одна удивительная весть, цитирую:"Мои методы лечения работают только на женщинах, на мужчинах не работают, почему не знаю.". Такую информацию стоит говорить во время записи на прием. Отправлять клиента в 2 месячную очередь на прием, а потом на приеме говорить что он "пришел не по адресу" очень не профессионально. Как человек она очень замечательная, позитивная, вежливая. Как эндокринолог оценить сложно, потому что после анализов и узи не было обнаружено эндокринных заболеваний. Соответственно были даны только рекомендации по приему витаминов и чистки желчного пузыря.

Взрослый, Детский
Отзыв о враче Черняева Е.В.
Врач замечательная, пытается разобраться в корне проблемы, и не назначает ничего,пока не докопается до результата. Ответит на все вопросы в подробностях, даже если их ОЧЕНЬ много. Если нужно подскажет к кому еще нужно обратиться.

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
а я вот очень рада
Почти три недели я мучилась, задыхалась. Началось с небольшого насморка, потом кашель, боль в груди, боли в ногах и руках. 26 апреля я пошла в районную поликлинику, доктор осмотрела меня и сказала ОРВИ, прописала противовирусное. Неделю я его принимала и ждала когда пройдет кашель и затруднение дыхания, становилось понемногу все хуже. Тогда я записалась и пошла в одну из известных платных клиник, сдала там кровь, сделала рентген – искали воспаление легких. Доктор написала мне диагноз – бронхит и назначила противовоспалительное. Я честно все принимала, и мне становилось все хуже. Я уже не могла выходить из дома и с трудом доходила в туалета, почти теряя сознание при этом. Я позвонила в клинику Врач+ и попросила Арсеньеву Яну Олеговну приехать осмотреть меня. Пока я ждала ее визита мне стало хуже, и я вызвала скорую, врач скорой осмотрев меня, сказала девушка вы не задыхаетесь, у вас просто сильный бронхит, пейте антибиотики и высмаркивайте нос и вам будет, чем дышать. После их отъезда я старательно через каждые полчаса пыталась промыть нос, это практически не удавалось, так как отек был такой сильный, что нос уже не дышал пару дней. И вот, приехала Яна Олеговна, она осмотрела меня и сказала – астматический бронхит. Наконец был поставлен верный диагноз. Мой муж купил нужные мне лекарства и о чудо! Я опять нормально дышу! У меня не темнеет в глазах от похода в туалет! Меня покинули мысли о том, что пора писать завещание и выбирать место на кладбище! Наверно мало людей радуются, когда им говорят бронхиальная астма, а я вот очень рада, очень рада тому, что нашла доктора, которая назначила мне те лекарства, что я могу жить и дышать! Спасибо вам! Анна

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог
Лучший неонатолог
Про Ирину Вадимовну можно писать бесконечно много хороших слов.скажу так:спасибо,что она есть!сколько раз уже она помогала и детям и даже нам,их родителям))профессионал своего дела и чуткий человек в одном детском враче!всегда на связи,что с маленькими детьми очень важно.всегда даст точный ответ,поставит диагноз,назначит лечение когда это действительно требуется.в общем она очень помогает и поддерживает!спасибо ей за это)))

свинство
Ужасное отношения к клиентам!Запустить автоинформатор со звонками на телефон в 4 часа утра-нормальное дело.Когда утром перезвонила и возмущалась,еще и недовольны остались.Теперь в этот центр точно не обращусь!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Внимательный и грамотный специалист
Хочу выразить огромную благодарность, Артем Андреевичу за грамотность, внимание и профессионализм! Доброе и чуткое отношение к малышу, а также терпение к беспокойным родителям! На приёме мы получили ответы на все интересующие нас вопросы,рекомендации и назначения для ребёнка; более того, продолжили консультироваться по электронной почте, что немаловажно для приезжих пациентов.

лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед лечит заболевания позвоночника хирургическими методами хирург-вертебролог лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед
РЕКОМЕНДУЮ
В наше врем очень сложно найти человечность людей, а если ещё и врача, то эта проблема становится вдвойне сложнее. Но мне неимоверно повезло в лице Андрея Александровича Першина мы нашли очень компетентного специалиста, доброго и отзывчивого человека и я уверенна, что по жизни он является великолепным и в другом. Когда профессия становится смыслом жизни это заметно сразу так и у Андрея Александровича он доктор от Бога нет разделения его профессиональных качеств и личностных критериев он всегда готов прийти на помощь даже если ты чего-то не понимаешь у него нет отговорок «так надо» или «так должно быть» он всё подробно и доступно объяснит, уберет все страхи , которые возникают при лечении ребенка и всегда подскажет, в каком направлении правильнее двигаться. Хочется выразить неимоверную благодарность и глубочайшее уважение к этому человеку, потому что лично для меня и для всей моей семьи он стал эталоном врачей! На таких, как Андрей Александрович должны ровняться все профессионалы кто давал клятву Гиппократа.)
Клиника Врач+ : рейтинг 4.5/5 на основе 54 отзывов