Черняева Елена Владимировна

Клиника Мэдис на Мужества

г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 6 к 1

Площадь Мужества (500 м)

+7 (812) 346-87-47показать

Черняева Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 6 к 1

Черняева Елена Владимировна: педиатр, аллерголог, иммунолог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Ведет прием детей от 2 лет и взрослых.

Доктор специализируется на лечении первичных или вторичных иммунодефицитов, пациентов из группы часто и длительно болеющих, с различной инфекционной патологией. Елена Владимировна составляет индивидуальный графикк прививок для ребенка или взрослого или для пациентов с неизвестным прививочным анамнезом.

Является автором 20 научных публикаций и патента на изобретение в медицине.

На данный момент занимается чтением лекций практикующим врачам по специфической иммунопрофилактике.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

• НИИ Детских инфекций:
  • Моя клиника:
  • Клиника профессора Гофмана:
  • 2021: СМ-Клиника на Ударников, врач

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Черняева Елена Владимировна (20)

4.4

Замечательный доктор!

Всегда думала, что герпес- это болячка над губой и все. Но оказалось что их куча видов. Я стала счастливым обладателем Эпштейн Барра. Чувствовала себя ужасно. Постоянное ОРЗ, сил не было, температура, потливость, дикая головная боль ПОСТОЯННО. Сначала вообще не понимала что со мной. Рада, что попала именно к Елене Владимировне. Она мне помогла. Квалифицированный врач и человек душевный и с чувством юмора. Лишних анализов не назначает, все только по делу. Всё объясняет (при надобности если не понятно не один раз....). В общем не сомневайтесь, врач первоклассный.

Черняева Елена Владимировна

В этой клинике работает хороший врач Черняева.

Очень круто

Очень приятный врач,удивило то,что посмотрев на сына,пощупав лимфоузлы ,сердце,печень сказала все,что у нас написано в карточке городской поликлиники с 0-7 лет..сразу дали направление на анализы,дороговато,но все в одном месте и за один раз) Врач отвечает на все вопросы,рассказывает ,что как где и куда.в общем нам с сыном понравилось 5+

Услуга: Прием аллерголога

Все хорошо

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

Великолепный врач

грамотный доктор

Ходили к доктору Черняевой Е.В. Очень внимательный и грамотный доктор. До этого ни один доктор не мог объяснить причину недуга... и назначить лечение..., и не маловажной фактор- она очень добрый человек с чувством юмора.

Наблюдаемся у неё всей семьей.

Если бы у нас все врачи были такие, как Елена Владимировна, то наш мир был бы на много здоровее. Мы к ней попали по рекомендации неонатолога, которая честно призналась, что помочь нашему ребёнку она не в силах и здесь нужен профильный специалист. С тех пор прошло уже 7 лет, а мы не расстаёмся с Еленой Владимировной. Наблюдаемся у неё всей семьей. Это врач от Бога! У неё огромный богатый опыт, а самое главное - педантичный и настойчивый характер. Она очень ответственно подходит к своей работе. Это просто ее человеческие качества, мне кажется она по-другому не может. Она очень четко ставит диагноз уже на стадии осмотра. И всегда подтверждает свои опасения анализами. Ещё ни разу не было, чтобы она ошиблась. Любое заболевание у детей, при обращении к ней, лечится быстро и без осложнений. После такого лечения мы как правило долго ничего не цепляем. После приема у Елены Владимировны начинаешь понимать, как же мало и как непрофессионально нас обслуживают другие врачи. Я ей от всего сердца желаю долгих лет жизни, здоровья и благополучия. Елена Владимировна - это наше национальное достояние! Если вам ее порекомендовали и вы узнали про этого специалиста, то все ваши беды и страхи за Здоровье детей, да и ваше останутся в прошлом.

Черняева Е.В.

Превосходный специалист!

Спасибо за помощь!

Долго не могли с мужем избавиться от герпеса. Даже был выкидыш год назад из-за этой инфекции. Прошли несколько специалистов. Кучу денег потратили, да и времени тоже. Мама моя стала искать хорошего доктора. По знакомым, по коллегам, так и вышли на Елену Владимировну. Она нам конечно назначила полное обследование и только после этого подобрала лечение. Спасибо вам, Елена Владимировна, вы нам так с мужем помогли!

Компетентный врач

Поставила диагноз, через несколько дней зуд прошёл и шершавость, рекомендую этого прекрасного врача

Прием педиатра
Прием аллерголога