Добренко Виталий Антонович

Центр общей врачебной практики Всеволожской больницы

Добренко Виталий Антонович: гастроэнтеролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Служил в войсках на должности начальник лазарета. Работал преподавателем кафедры гастроэнтерологии, а позднее терапии усовершенствования врачей № 2. В настоящее время - доцент Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И. П. Павлова.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1997)

Отзывы о враче Добренко Виталий Антонович (1)

Прием гастроэнтеролога

Мой честный отзыв

Очень хотела попасть именно к это в доктору . Потому что отзывы хорошие и прав ты очень трудно . Я из этого сделала вывод ,что врач квалифицированный. И наконец -то мне это удалось . Пока я напишу только о приема . Все прошло очень хорошо . Доктор задавал много вопросов по моей проблеме ,анализировал ,осмотрел меня с ног до головы . Видно было ,что доктор вникает в мою проблему и постановку диагноза . Приём длился час ( даже немного побольше ) . Назначил лечение курс 21 день .И диету . Прохожу После этого я смогу полностью дать развёрнутый ответ помогло мне лечение или нет . На данный момент я довольна ,тем ,что врач не халатно относится к пациенту . И деньги ,которые отданы за приём не жалко .

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка