СМ-Клиника на Дунайском

г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Дунайская (200 м)

+7 (812) 413-90-54показать

Кононенко Евгений Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1

Кононенко Евгений Игоревич специализируется на лечении следующих заболеваний: синусит, отит, тонзиллит, фарингит, ринит, абсцессы, воспаление носоглоточной и небной миндалин.

Евгений Игоревич в своей работе применяет как консервативные, так и хирургические методы лечения ЛОР заболеваний.

Регулярно посещает профессиональные конференции как в России, так и за рубежом (Германия, Австрия).

Донецкий национальный медицинский университет (2001)

• 2003-2014 - Отделение отоларингологии КЛПУ ГБ№2 г. Енакиево:
  • 2013-2014 - Клиника Борис-Донбасс г. Донецк:

Контакты врача

ТОП-10 оториноларингологов Калининского района

ТОП-10 оториноларингологов Выборгского района

Отзывы о враче Кононенко Евгений Игоревич (24)

Кононенко Евгений Игоревич

Внимательный и грамотный специалист.

Процедура Кукушка

Компетентный врач

Очень понравилось, как врач тщательно собирал анамнез, нежно провел осмотр, безболезненно и аккуратно провел процедуру "кукушка". Обратилась уже с последствиями после простуды с подозрением на гайморит (не дышал нос, болела голова в области висков, невозможно наклониться, резко поднялась температура). Врач поставил предварительный диагноз "острый синусит", поскольку небыло КТ снимков пазух. После процедуры "кукушка" мне значительно полегчало, голова перестала болеть. Врач оставил свои контакты для получения снимков и дальнейших рекомендаций по лечению, что очень удобно и не нужно бегать в больницу на прием. Довольна и рекомендую этого врача!

Прием детского ЛОРа

Кононенко Евгений Игоревич

Врач, понравился - выслушал внимательно, осмотрел тщательно ребёнка(все аккуратно) малышке 1,5 месяца. Дал рекомендации (душа стала спокойно) спасибо

Отличный доктор. Спасибо.

Услуга: Консультации врачей

Очень тщательно провел осмотр, выслушал все жалобы, дал рекомендации, назначил лечение. Лечение помогло. Все очень понравилось.

Прием ЛОРа

Побольше бы таких врачей!!!

Отличный специалист и профессионал своего дела. Всё чётко и по делу. Внимательно выслушает, ответит на все вопросы без тени раздражения. Переживает за результат лечения и вникает в проблему каждого пациента. Грамотный подбор лекарств, быстрое и качественное лечение!!!

Замечательный врач!!!

Отличный специалист, абсолютно спокойный, тактичный, все подробно объясняет и отвечает на вопросы!

профессионал в своём деле!!!!

Были с ребёнком на приеме у Евгения Игоревича-первый врач,который так внимательно разбирался в нашей проблеме! Чуткий,внимательный и просто профессионал в своём деле!!!!

Кононенко Евгений Игоревич

Очень хороший, грамотный врач. Мне очень помог!

Бесполезно потраченные деньги

Доктор довольно отзывчив, но почему-то не заметил обострение хронического тонзилита и воспаление решетчатого лабиринта.

Кононенко Евгений Игоревич

Нам доктор помог, не пожалела , что пошла именно к нему.

Благодарю

Большое спасибо доктору ! На прием попала к нему случайно т к мой доктор был занят ,попросил осмотреть меня Евгения Игорев это был повторный прием ,не смотря на это доктор очень внимательно проверил все ,очень подробно объяснил что и почему ,дал рекомендации.И самое главное в выписке написал свой телефон и электронный адрес,на всякий случай !! Вот такие доктора гордость клиники , рекомендую всем лор врачей клиники Пониделко С Н ,и Кононенко Е И .. спасибо

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач

Услуга: Консультации врачей

Внимательный доктор, выслушал,все рассказал.

Очень хороший специалист!

Высшая категория

Лучше Доктора и не знаю, получил от меня полноценный анамнез, осмотр, замечательная консультация, рекомендации и лечение назначено, в следующий раз только к нему на приём.

Кононенко Евгений Игоревич

Очень квалифицированный специалист. Назначил эффективное лечение!

Спасибо большое! Благодарность от нашей семьи.

Отлично!!! Профессионально!!!

Адекватный врач

Были на приёме с грудничком, все осмотрел,хоть это было не просто, сделал заключение,что ребёнок здоров, не понравилось навязывание не необходимых доп. обследований, но это же см-клиника - знали,куда шли.

Спасибо большое

Осмотр врач провёл очень тщательно и качественно, нашёл причину недомогания,оказал реальную помощь. Спасибо большое,Вы замечательный профессионал.

Все отлично

Все отлично и уважительный персоналы!!!

Если бы были все врачи такие внимательные и грамотные, то жить было бы лучше

Если бы были все врачи такие внимательные и грамотные, то жить было бы лучше!!!!!

плюсую.

Хороший специалист!!

Евгений Игоревич внимательно и профессионально подходит к своему делу!! Очень помог при запущенном гайморите!!

Отличный доктор

Очень внимательный врач. Спрашивает долго, осмотр делает полный и тщательно, назначает только нужные исследования и анализы, лечение проводит квалифицированно. Отвечает на все вопросы подробно. Готов держать связь с пациентами по телефону в случае необходимости, всегда можно позвонить и проконсультироваться, сообщить как себя чувствуешь. Рекомендую врача.

Медведева Ю.А.

Зам.главного врача по сервису

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Дорогая Екатерина, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашем враче Евгении Игоревиче. Приятно знать, что специалист смог оказать качественную, квалифицированную помощь. Желаем Вам здоровья, удачи и отличного самочувствия! С уважением, Зам.главного врача по сервису, Медведева Ю.А.
Это отлично, что врачу можно позвонить по телефону, а не ехать на приём, в бесплатной поликлинике такого не дождешься. И исследования здесь делают хорошо, довольно тщательно, я бы сказала.

Аудиометрия / Аудиограмма
Риноскопия
Фарингоскопия
Прием ЛОРа-хирурга
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Мирингопластика
Удаление аденоидов / Аденотомия