Крылова Светлана Александровна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А

Чернышевская (100 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Крылова Светлана Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А

Крылова Светлана Александровна: психолог, психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Крылова Светлана Александровна (4)

4.4

Очень понравился врач

Хочется оставить хороший отзыв, так как врач очень компетентная. Светлана Александровна быстро нашла подход к моему сыну-подростку, установила с ним хороший контакт, ребенок остался доволен. Мы уже записались к ней на повторный прием.

Васильченко Е.Д.

Директор по развитию

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Благодарим за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас)

Прием психиатра

Проблема не решена

Проблема не была решена за прием. Осталось чувство не завершенности. Врач сказала, что я могу придти ещё, если не поняла. Я пошла к другому специалисту и закрыла вопрос за один прием. Здесь же, к сожалению, я просто зря потратила деньги.

Васильченко Е.Д.

Директор по развитию

Роддом на Фурштатской, семейная клиника
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, психотерапия достаточно сложный процесс. Не всегда за один визит можно решить проблему. Возможно, ваш вопрос как раз требовал два визита для его решения. Уверены, что первый визит был не напрасным. Мы всегда Вам рады!
Консультация была очень полезной

Была у нее на приеме, требовалась консультация по моей проблеме. Врач очень грамотный, хорошо разбирается в своем деле, въедливо ищет причину, все очень профессионально, мне понравилось, консультация была очень полезной, пока я ограничилась одним приемом.

осталось чудесное впечатление

Замечательный доктор. Успокоила, выслушала, скорректировать лечение. Будем наблюдаться. Были только раз, но осталось чудесное впечатление, а опыта у нас уже много и есть с кем сравнить. Рекомендую. Были с ребёнком (зпр, онр)

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Прием психолога
Прием детского психолога
Прием психотерапевта
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Помощь психотерапевта при панических атаках