Шперлинг Наталья Владимировна

Петроклиника на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 47/11

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 604-72-74показать

Шперлинг Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 47/11

Прием дерматовенеролога
Прием акушера-гинеколога

Шперлинг Наталья Владимировна: гинеколог, дерматолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Опытный врач широкого профиля, основные направления работы: гинекология и дерматовенерология. Шперлинг Наталья Владимировна принимает как взрослых, так и детей.

Как акушер-гинеколог Наталья Владимировна специализируется на лечении и диагностике ЗППП, бесплодия, патологий шейки матки, патологиях шейки матки, воспалительных заболеваниях органов малого таза.

В качестве гинеколога-эндокринолога занимается: нарушениями менструального цикла, миомой матки, эндометриозом, менопаузальным синдромом, акне.

Как дерматовенеролог ведет прием пациентов с заболеваниями кожи: атопическим дерматитом, псориазом, вирусными дерматозами, микозами, аллергодерматозами, дерматозами беременных.

Владеет оперативными навыками удаления новообразований кожи.

Проводит следующие процедуры: лечебная плазмотерапия, озонотерапия.

Автор более 120 научных работ, монографий, учебно-методических пособий, 3 патентов.

Новосибирский государственный медицинский университет (1993)

ТОП-10 акушеров-гинекологов Калининского района

ТОП-10 гинекологов Калининского района

ТОП-10 дерматологов Калининского района

Отзывы о враче Шперлинг Наталья Владимировна (15)

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны продолжительное время в клинике Врач+. Чувствуется профессионализм, индивидуальный подход. Приятный тактичный специалист, которому можно доверять. Запросы, с которыми обращалась первоначально, я, с помощью Натальи Владимировны, решила. И даже параллельно несколько ещё. Поэтому я рада, что нашла СВОЕГО врача. Всех благ и большая благодарность, Наталья Владимировна.

Прием дерматовенеролога

Услуга: Прием дерматовенеролога

Грамотный, квалифицированный врач; довольны результатами лечения

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Безмерно благодарна!

Обращалась к Наталье Владмировне за помощью как к детскому гинекологу. Безмерно благодарна! Ответила на все вопросы, помогла нам справиться с проблемами у малышки.

Профессионал своего дела

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже не первый год. При планировании беременности было проведено грамотное обследование и тщательное лечение выявленных проблем. Наблюдаюсь и сейчас уже после беременности. Могу сказать, что до Натальи Владимировны сменила не одного специалиста, поэтому со всей уверенностью могу сказать, что очень рада, что наконец нашла своего врача! Это дорогого стоит.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, отличный специалист, вежливо со мной общалась, деликатно задавала вопросы, внимательно отнеслась к моей проблеме. Благодаря Наталье Владимировне сейчас на 12 неделе беременности. Обязательно буду рекомендовать Наталью Владимировну близким и знакомым.

Добрый день, где сейчас принимает Наталья Владимировна?

Шперлинг Наталья Владимировна

Замечали что уже побаиваетесь врачей, потому как ходишь тратишь время и деньги, а бестолку, и заинтересованности в вас нет? Я была такой...и очень обрадовалась что есть квалифицированные врачи, не прогоревшие в своей работе, видящие вас при первом знакомстве как будто вы уже лет дцать лучшие подруги, а также все ваши тонкости организма и пристрастия... Особенно приятно, когда встречаешь человека, сведущего в 2х крайне сложных специальностях - гинеколог-эндокринолог и дерматолог. За таким врачом хоть куда...Мед Центр - держитесь за Наталью Владимировну и никуда не отпускайте. А тем, кто думает что вам не помогают (девушка с пред отзывом) посторонитесь и дайте возможность попасть на прием тем, кто действительно нуждается в помощи. Можно всю жизнь искать 3х людей женщине: гинеколога, мужа и парикмахера. Один в копилке считайте есть

Я писала не про дружбу а про врача, как специалиста. Если вы с ней сдружились, то понятен ваш отзыв. У шперлинг,, звёздная болезнь,,, она не признает ошибки.
Прикольно что вы до сих пор пишите и штудируете отзывы, вопрос зачем вам оно надо? вас что так сильно обидели? так не ходите туда, опять же повторюсь не надо лезть где вам плохо, дайте возможность другим людям получить квалифицированную помощь, ведь ко многим докторам не так легко попасть, если освободить эфир то все получат желаемое, и никто не будет в обиде!
Прикольно, что вы мне отвечаете, грудью защищая данного врача. Тоже очень подозрительно, объяктивны ли вы.)))) Удачи. Я место давно освободила,ибо не в обиде дело, а в качестве оказанных услуг.

не заинтересована вам помочь

Так странно, что никто не пишет адекватную оценку доктору. Может она и грамотная, но с чувством звездности и правоты, потратила на её консультации и анализы 15000р, когда же у меня от назначенных ею свечей пошла аллергия, то она не стала разбираться в моей ситуации а нахамила, отправив меня,, к психологу,,. Однако другой врач гениколог, осмотрев меня после лечения этими свечками сразу объяснила что это и почему. На это есть официальное заключение. То, что Шперлинг не заинтересована вам помочь, а только в деньгах, которые ей платят я уже не сомневаюсь. Хороший гениколог ведёт пациента от и до, если возникают проблемы в процессе лечения помогает, а не отворачивается из-за своей звездности и якобы правоты.

Я согласна с этим мнением. Была на приёме, сам приём прошёл хорошо. Но. Выписала ненужные, вредные для меня свечи общего применения и значения, действующие как витамины, но ненужные в моём положение. Взяла мазки, предложила прийти к ней за результатом, снова оплатив полный приём. Результата от лечения и назначений нет.
У меня шейка стала кровить от свечей,представляете ,да такое бывает, на свечи ,не у всех женщин, онамдолжнамбыла меня бы повторно принять и разобраться в ситуации. Хорошо,что я нашла очень крутого врача, который мне помог!

прием недешевый, но и результат стопроцентный

Наталья Владимировна замечательный специалист. Я пришла к ней на прием в 2016 году по совету своего гинеколога, так как она мне сказала, что Наталья Владимировна один из лучших дерматологов-гинекологов нашего города, и не ошиблась. Под ее чутким руководством и следуя безошибочным назначениям моя проблема исчезла буквально через пол года. Спасибо ей огромное! Очень рекомендую Наталью Владимировну тем, у кого специфические заболевания дерматологического характера. Да, прием недешевый, но и результат стопроцентный, а это редкость.

Отлично! Доктор очень внимательный! Спасибо!

Спасибо Наталье Владимировне! Профессионал своего дела.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, вылечит и выслушает!

Лучший гинеколог!!!

Хочу оставить отзыв о чудесном, замечательном докторе - Шперлинг Наталье Владимировне. Я долго искала квалифицированного врача, который бы досконально разобрался в моей непростой ситуации, пришлось сменить пятерых специалистов, никто не хотел вникать в суть проблемы, у всех был поверхностный подход, и легче от лечения мне не становилось. Наталья Владимировна выслушала, познакомилась со всеми заключениями, взяла необходимые анализы, и мы начали лечение. Хочу сказать, что у доктора глубокие знания, она очень внимательная, тактичная, все препараты назначает аргументировано и очень любит дело, которым занимается. На последней строчке делаю акцент, поскольку такому врачу не страшно доверить свое здоровье! Побольше бы таких врачей!

Лучший гинеколог!

Наталья Владимировна - врач от Бога, лечит именно проблему, а не симптомы, доходит до сути, настоящий профессионал и лучший гинеколог из всех, с кем я сталкивалась. Доброжелательная и отзывчивая, всегда поддержит добрым словом. Всем рекомендую!

Побольше бы таких врачей!

Шперлинг Наталья Владимировна замечательный доктор! В ней заключаютсятся два качества которыми должен обладать каждый врач - это профессионализм и умение общаться с людьми. Она отвечает на все интересующие вопросы грамотно и помогает решить проблему. Очень позитивный человек. Побольше бы таких врачей!

Лучшая!

Самый офигенный Врач акушер-гинеколог , врач дерматовенеролог Это Шперлинг Наталья ВЛадимировна!Всем советую! Оближет с ног до головы и все правильно скажет и еще и не дорогие препараты выпишет!Если что,то к ней!!!!

Новосибирский государственный медицинский университет (1993)

• 1994 г. - интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2005 г. - аспирантура по специальности «Кожные и венерические болезни»
  • 2005 г. - ученая степень кандидата медицинских наук, тема диссертации: «Клиническая эффективность йодантипирина в комплексном лечении аногенитального кондиломатоза»
  • 2009 г. - докторантура при кафедре фармакологии. Присвоена ученая степень доктора медицинских наук. Тема диссертации: «Терапевтическая эффективность и особенности действия препаратов интерферона и индукторов интерферона при вариантах течения вирусных урогенитальных инфекций»
Повышение квалификации:
  • 1995 г. - «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
  • 1997 г. - «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии»
  • 1995 г. - «Профилактика, диагностика и лечение гинекологических заболеваний» на базе ГБОУ ВПО СибГМУ МЗ России
  • 2000 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Дерматовенерология»
  • 2002 г. - теоретический курс "Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению МИФЕГИНА «Медикаментозный аборт и профилактика повторной нежелательной беременности»
  • 2003 г. - цикл «Актуальные вопросы урогинекологии»
  • 2004 г. - курс тематического усовершенствования по циклу «Физиотерапия» на базе ГБОУ ВПО СибГМУ МЗ России
  • 2006 г. - «Профилактика, диагностика и лечение гинекологических заболеваний» на базе ГБОУ ВПО СибГМУ МЗ России
  • 2007 г. - цикл «Основы озонотерапии» на базе НижГМА
  • 2009 г. - «Эффективная работа со сложными пациентами»
  • 2010 г. - «Система доказательств как основа принятия решений в гинекологии»
  • 2010 г. - профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика"
  • 2010 г. - профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья»
  • 2011 г. - «Проблемы репродукции: от планирования беременности до вспомогательных репродуктивных технологий»
  • 2012 г. - «Микозы в акушерско-гинекологической практике» ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова МЗ России
  • 2013 г. - цикл «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии»
  • 2013 г. - «Маммология в акушерстве и гинекологии»
  • 2013 г. -  «Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии на базе ГБОУ ВПО СибГМУ МЗ России.
  • 2015 г. - «Организация здравоохранения и общественного здоровья», ВМедА им. С.М. Кирова