Шперлинг Наталья Владимировна, гинеколог

Клиника Мэдис на Мужества

г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 6 к 1

Площадь Мужества (600 м)

+7 (812) 604-84-32показать

Шперлинг Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Непокорённых, д 6 к 1

Прием детского гинеколога
Прием детского дерматолога
Прием дерматовенеролога
Прием гинеколога

Шперлинг Наталья Владимировна: гинеколог, дерматолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Опытный врач широкого профиля, основные направления работы: гинекология и дерматовенерология. Шперлинг Наталья Владимировна принимает как взрослых, так и детей.

Как акушер-гинеколог Наталья Владимировна специализируется на лечении и диагностике ЗППП, бесплодия, патологий шейки матки, патологиях шейки матки, воспалительных заболеваниях органов малого таза.

В качестве гинеколога-эндокринолога занимается: нарушениями менструального цикла, миомой матки, эндометриозом, менопаузальным синдромом, акне.

Как дерматовенеролог ведет прием пациентов с заболеваниями кожи: атопическим дерматитом, псориазом, вирусными дерматозами, микозами, аллергодерматозами, дерматозами беременных.

Владеет оперативными навыками удаления новообразований кожи.

Проводит следующие процедуры: лечебная плазмотерапия, озонотерапия.

Является автором 108 научных публикаций (из них 11 учебных пособий («Вирусные урогенитальные инфекции», «Вирусные болезни кожи», «Токсикология химических веществ», «Общая рецептура»)

Новосибирский государственный медицинский университет (1993)

• 2021: Время, международный медицинский центр, врач

ТОП-10 акушеров-гинекологов Калининского района

Записался 151 человек

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 19.01.2023

Отзывы о враче Шперлинг Наталья Владимировна (32)

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень внимательный и спокойный врач. Проводила процедуры с аппаратом Ева. Приду ещё раз обязательно

Замечательный врач, все подробно рассказала!

Наталья Владимировна лучший врач.граммотно и доступно всё рассказала.провела анамнез и только после этого отправила сдать анализы.назначила наружную и внутреннюю терапию.большое спасибо ей за это.очень внимательная.

Отличный врач! Дочка (1,8) от нее уходить не хотела)) ответила на все вопросы, еще и пробников дала

Грамотный и приятный врач , такому человеку хочется доверять ! Рассказала всё про лечение в подробностях .

Услуга: Прием детского дерматолога

Очень приятная!все доступно объяснила,назначила анализы ,с ребёнком наладила контакт. Подарила палочку деревянную,ребёнок в восторге,мелочь,а приятно

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Супер врач! Все подробно рассказала,поставила правильно диагноз наконец-то

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Искренне благодарим за ваш отзыв! При необходимости всегда будем рады помочь вновь.

с первого дня лечения эффект дала, пока лечимься,🙂🙂надеюс избавимся этот ужасный аллергии👍👍

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора - Натальи Владимировны!

Наталья Владимировна прекрасный доктор! Умная,деликатная,отзывчивая, однозначно рекомендую

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо за ваш отзыв и рекомендацию нашего доктора!

Наталья Владимировна потрясающий доктор: очень вежливая и тактичная! Очень просто и доступным языком обьясняет ситуацию. Очень помогла и успокоила

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку услуг нашего доктора. Приятно, что отмечаете высокий уровень профессионализма врача.

Внимательный врач. Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже несколько лет. На приёме всегда чувствуешь себя комфортно , спокойно все объясняет.

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо Вам за чудесный отзыв!

Услуга: Прием дерматолога

Была на первичном приёме у Натальи Владимировны. Прекрасный доктор, располагающий к себе. Очень внимательная, заботливая, понимающая. Назначение анализов чётко, всё по делу. Всё супер комфортно.

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо Вам, за такой чудесный отзыв!

Наталья Владимировна, отличный специалист, все подробно по полочкам рассказала, нашли выход из ситуации, очень приятный человек, я рада, что обратилась к ней и не пожалела!

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку!

Отличный доктор, очень внимательная, тактичная, грамотная, знает не только свою специальность, но и хорошо ориентируется в других областях. Я довольна доктором. Прием не бюджетный.

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны продолжительное время в клинике Врач+. Чувствуется профессионализм, индивидуальный подход. Приятный тактичный специалист, которому можно доверять. Запросы, с которыми обращалась первоначально, я, с помощью Натальи Владимировны, решила. И даже параллельно несколько ещё. Поэтому я рада, что нашла СВОЕГО врача. Всех благ и большая благодарность, Наталья Владимировна.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Грамотный, квалифицированный врач; довольны результатами лечения

Безмерно благодарна!

Обращалась к Наталье Владмировне за помощью как к детскому гинекологу. Безмерно благодарна! Ответила на все вопросы, помогла нам справиться с проблемами у малышки.

Профессионал своего дела

Наблюдаюсь у Натальи Владимировны уже не первый год. При планировании беременности было проведено грамотное обследование и тщательное лечение выявленных проблем. Наблюдаюсь и сейчас уже после беременности. Могу сказать, что до Натальи Владимировны сменила не одного специалиста, поэтому со всей уверенностью могу сказать, что очень рада, что наконец нашла своего врача! Это дорогого стоит.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, отличный специалист, вежливо со мной общалась, деликатно задавала вопросы, внимательно отнеслась к моей проблеме. Благодаря Наталье Владимировне сейчас на 12 неделе беременности. Обязательно буду рекомендовать Наталью Владимировну близким и знакомым.

Добрый день, где сейчас принимает Наталья Владимировна?

Шперлинг Наталья Владимировна

Замечали что уже побаиваетесь врачей, потому как ходишь тратишь время и деньги, а бестолку, и заинтересованности в вас нет? Я была такой...и очень обрадовалась что есть квалифицированные врачи, не прогоревшие в своей работе, видящие вас при первом знакомстве как будто вы уже лет дцать лучшие подруги, а также все ваши тонкости организма и пристрастия... Особенно приятно, когда встречаешь человека, сведущего в 2х крайне сложных специальностях - гинеколог-эндокринолог и дерматолог. За таким врачом хоть куда...Мед Центр - держитесь за Наталью Владимировну и никуда не отпускайте. А тем, кто думает что вам не помогают (девушка с пред отзывом) посторонитесь и дайте возможность попасть на прием тем, кто действительно нуждается в помощи. Можно всю жизнь искать 3х людей женщине: гинеколога, мужа и парикмахера. Один в копилке считайте есть

не заинтересована вам помочь

Так странно, что никто не пишет адекватную оценку доктору. Может она и грамотная, но с чувством звездности и правоты, потратила на её консультации и анализы 15000р, когда же у меня от назначенных ею свечей пошла аллергия, то она не стала разбираться в моей ситуации а нахамила, отправив меня,, к психологу,,. Однако другой врач гениколог, осмотрев меня после лечения этими свечками сразу объяснила что это и почему. На это есть официальное заключение. То, что Шперлинг не заинтересована вам помочь, а только в деньгах, которые ей платят я уже не сомневаюсь. Хороший гениколог ведёт пациента от и до, если возникают проблемы в процессе лечения помогает, а не отворачивается из-за своей звездности и якобы правоты.

Я согласна с этим мнением. Была на приёме, сам приём прошёл хорошо. Но. Выписала ненужные, вредные для меня свечи общего применения и значения, действующие как витамины, но ненужные в моём положение. Взяла мазки, предложила прийти к ней за результатом, снова оплатив полный приём. Результата от лечения и назначений нет.

прием недешевый, но и результат стопроцентный

Наталья Владимировна замечательный специалист. Я пришла к ней на прием в 2016 году по совету своего гинеколога, так как она мне сказала, что Наталья Владимировна один из лучших дерматологов-гинекологов нашего города, и не ошиблась. Под ее чутким руководством и следуя безошибочным назначениям моя проблема исчезла буквально через пол года. Спасибо ей огромное! Очень рекомендую Наталью Владимировну тем, у кого специфические заболевания дерматологического характера. Да, прием недешевый, но и результат стопроцентный, а это редкость.

Отлично! Доктор очень внимательный! Спасибо!

Спасибо Наталье Владимировне! Профессионал своего дела.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, вылечит и выслушает!

Лучший гинеколог!!!

Хочу оставить отзыв о чудесном, замечательном докторе - Шперлинг Наталье Владимировне. Я долго искала квалифицированного врача, который бы досконально разобрался в моей непростой ситуации, пришлось сменить пятерых специалистов, никто не хотел вникать в суть проблемы, у всех был поверхностный подход, и легче от лечения мне не становилось. Наталья Владимировна выслушала, познакомилась со всеми заключениями, взяла необходимые анализы, и мы начали лечение. Хочу сказать, что у доктора глубокие знания, она очень внимательная, тактичная, все препараты назначает аргументировано и очень любит дело, которым занимается. На последней строчке делаю акцент, поскольку такому врачу не страшно доверить свое здоровье! Побольше бы таких врачей!

Лучший гинеколог!

Наталья Владимировна - врач от Бога, лечит именно проблему, а не симптомы, доходит до сути, настоящий профессионал и лучший гинеколог из всех, с кем я сталкивалась. Доброжелательная и отзывчивая, всегда поддержит добрым словом. Всем рекомендую!

Побольше бы таких врачей!

Шперлинг Наталья Владимировна замечательный доктор! В ней заключаютсятся два качества которыми должен обладать каждый врач - это профессионализм и умение общаться с людьми. Она отвечает на все интересующие вопросы грамотно и помогает решить проблему. Очень позитивный человек. Побольше бы таких врачей!

Лучшая!

Самый офигенный Врач акушер-гинеколог , врач дерматовенеролог Это Шперлинг Наталья ВЛадимировна!Всем советую! Оближет с ног до головы и все правильно скажет и еще и не дорогие препараты выпишет!Если что,то к ней!!!!

Услуга: Прием детского дерматолога

Петроклиника на Фурштатской, медицинский центр

Благодарим вас за высокую оценку! Будьте здоровы!

Услуга: Прием дерматолога

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прием венеролога
Прием гинеколога
Прием дерматолога
Прием акушера-гинеколога
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия

Новосибирский государственный медицинский университет (1993)

• 1994 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», Новосибирский государственный медицинский университет

• 2005 г. – аспирантура по специальности «Кожные и венерические болезни»

• 2005 г. – защита кандидатской диссертации: «Клиническая эффективность йодантипирина в комплексном лечении аногенитального кондиломатоза»

• 2009 г. – докторантура при кафедре фармакологии. Присвоена ученая степень доктора медицинских наук. Тема диссертации: «Терапевтическая эффективность и особенности действия препаратов интерферона и индукторов интерферона при вариантах течения вирусных урогенитальных инфекций»

• 2010 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика»

• 2010 г. – профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественного здоровья»

Повышение квалификации:

• 1995 г. – «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»

• 1997 г. – «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии»

• 1995 г. – «Профилактика, диагностика и лечение гинекологических заболеваний», СибГМУ

• 2002 г. – «Медикаментозное прерывание беременности. Рекомендации по безопасному применению МИФЕГИНА»

• 2002 г. – «Медикаментозный аборт и профилактика повторной нежелательной беременности»

• 2003 г. – «Актуальные вопросы урогинекологии»

• 2004 г. – «Физиотерапия», СибГМУ

• 2006 г. – «Профилактика, диагностика и лечение гинекологических заболеваний», СибГМУ

• 2007 г. – «Основы озонотерапии», ПИМУ

• 2009 г. – «Эффективная работа со сложными пациентами»

• 2010 г. – «Система доказательств как основа принятия решений в гинекологии»

• 2011 г. – «Проблемы репродукции: от планирования беременности до вспомогательных репродуктивных технологий»

• 2012 г. – «Микозы в акушерско-гинекологической практике», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2013 г. – «Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии»

• 2013 г. – «Маммология в акушерстве и гинекологии»

• 2013 г. – «Кольпоскопия в акушерстве и гинекологии», СибГМУ

• 2015 г. – «Организация здравоохранения и общественного здоровья», ВМедА им. С.М. Кирова

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат