Недозимованый Анатолий Иванович, проктолог

Недозимованый Анатолий Иванович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Недозимованый Анатолий Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

3 000 ₽ 2 700 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Недозимованый Анатолий Иванович: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Недозимованый Анатолий Иванович проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: анальная трещина, выпадение прямой кишки, острый и хронический парапроктит, ректоцеле. Специализируется в области методов нехирургического лечения геморроя.

Анатолий Иванович проводит такие операции, как: геморроидэктомия, операция Лонго, операция Делорма, сфинктеропластика и сфинктеролеваторопластика и др.

Доктор является членом Ассоциации колопроктологов России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

ТОП-10 проктологов города

ТОП-10 хирургов-проктологов города

Отзывы о враче Недозимованый Анатолий Иванович (40)

Услуга: Консультации врачей

Все прошло хорошо, врач посмотрел очень аккуратно, безболезненно, дал нужные рекомендации.

Услуга: Консультации врачей

Внимательный и профессиональный доктор! Спасибо!

Недозимованый Анатолий Иванович

Великолепный врач! Рекомендую посещение.

Самый лучший врач

Если можно сказать о Враче, то самый нежный и обаятельный, тактичный и аккуратный. Не чувствуешь с ним стеснения и страхов. Делала три легирования, все не больно и не страшно!

Недозимованый Анатолий Иванович

Приём был задержан на полтора часа. И длился при этом всего 10-15 минут. Врач уверил, что операция мне не нужна, наверное, так и есть. Но потраченных денег на визит жаль.

QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)
Карина, здравствуйте. Искренне разделяю ваше возмущение, если честно, не очень понял этой впечатляющей цифры. Бывает прием задерживается на 10-15, ну максимум 20 минут (либо "сложный" пациент, либо сложности при проведении какой-либо манипуляции). Полтора часа - это нонсенс, и я, как руководитель клиники, обязательно приму к себе меры, вплоть до увольнения :) А если серьезно, видимо случился какой-то форсмажор. Судя по тому, что написали отзыв в воскресенье, были на приеме в субботу, когда у нас параллельно проходят операции, возможно кто-то из коллег попросил помочь в сложной ситуации, и этот внеплановый процесс затянулся. Надеюсь, я не забыл извиниться за опоздание... Судя по тому, что несмотря на все неимоверные тяготы ожидания в нашей уютной зоне ресепшен с чаем или кофе (и надеюсь, вам не забыли их предложить), вы поставили оценку "4" а не "1", медицинская часть все-таки не подкачала. "Не надо оперироваться" - хорошее резюме осмотра проктолога, и 15 минут для его вынесения вполне достаточно, а 1,5 часа ожидания и потраченные средства в большинстве случаев того стоят :). Еще раз прошу прощения, такое бывает нечасто, надеюсь это не совсем испортило общее впечатление о нашей клинике. Если когда-нибудь (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), вам все-таки понадобится наша помощь в более серьезном объеме, напомните об этом прискорбном эпизоде моей врачебной карьеры, постараюсь вернуть вложения в мою консультацию, о которых вы так жалеете, скидками, которых нам никогда не жалко...
К сожалению, сарказм здесь неуместен. Я была записана на 18:00, а в кабинет попала в 19:30. И да, это было тягостное ожидание, потому что у меня невыносимые прострелы в крестце, из-за которых я не могу спокойно стоять, сидеть, ходить и выполнять ежедневные дела. Вы можете даже по камере посмотреть, что я постоянно ерзала и выгибала спину. Через неделю после вашего приема я была у другого проктолога-женщины, и она нашла причину боли, это зажим седалищного нерва ягодичной мышцей на нервной почве. У меня ПТСР. Проктолог сказала, что любой врач смог бы установить эту причину, если бы просто выслушал меня внимательно, а не выписывал стандартное лечение. Она поняла это, просто проведя осмотр руками и аппаратом. А вы меня даже не осмотрели как проктолог, кроме заключения о том, что внешне ЭКХ не видны.

Лучший доктор!!!

Самый лучший доктор которого я встречала. Очень боялась и стеснялась идти на приём, но всё прошло прекрасно. Лечилась не долго. Препараты доктор выписал не дорогие. Самое главное всё прошло, чему я безумно рада. Самые добрые пожелания доктору. Берегите себя.

Лучший врач

Успешно удалил кисту копчика лазером, с момента операции прошло уже 2 года и никаких рецидивов. Очень благодарна врачу!

Хочу выразить благодарность Анатолию Ивановичу,он специалист высокого уровня-внимательный,отзывчивый,вежливый.Выслушивает внимательно жалобы ,дает полезные советы,доступно все обьясняет.

Замечательный врач

Благодарю Анатолия Ивановича за его труд, за его профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Счастлива, что пришла именно к нему. Клиника замечательная, послеоперационная палата чистая, современная. Все врачи и сотрудники клиники очень располагают к себе. В вопросах здоровья, особенно таких тонких, хочется быть уверенным в компетентности врача. Уверенность почувствовала ещё при первом приеме. У Анатолия Ивановича золотые руки!!! Крепкого Вам здоровья и профессиональных успехов!

Компетентный врач

Хочу выразить огромную благодарность врачу, к которому обращаюсь уже второй раз со с разными проктологическими ( сложными) проблемами.Оба хирургических случая Анатолий Иванович провел с высочайшим мастерством и отсутствием послеоперационных осложнений.Деликатный,чуткий, профессионал своего дела.Огромное спасибо.Великий Новгород.

Замечательный доктор

Отличная клиника,грамотный и очень профессиональный доктор.Внимательно выслушивать жалобы,досконально осматривает,все подробно объясняет.Если у вас проблемы в этой деликатно сфере однозначно рекомендую Анатолия Ивановича.

Хорошо

Услуга: Прием проктолога

Очень благодарна доктору за квалифицированный прием и дальнейшее моё спокойствие по моеей проблеме. Огромное спасибо.

Врач от Бога

Услуга: Прием проктолога

Отличный доктор!Внимательный,чуткий.Прием проходит в спокойной,доверительной беседе.Дает нужные советы и назначения. Рекомендую всем обращаться за помощью к этому доктору)

Высококвалифицированный специалист

Наблюдаюсь у Анатолия Ивановича с 2013 года. Отличный доктор. Он большой молодец. Высококвалифицированный специалист и мастер своего дела

Опытный специалист

Анатолий Иванович это в первую очередь профессионал своего дела! Опытный специалист. Имела удовольствие, именно удовольствие, лечиться у него. Только приятные воспоминания, никакого смущения и страха. Ну и конечно положительный результат лечения. Рекомендую очень.

всё хорошо!

Очень профессиональный врач!всю свою работу выполнил на отлично ,спасибо вам огромное !!!лежала 2018 году, всё хорошо!

Чуткий доктор

Большое спасибо доктору! Очень профессиональный, чуткий доктор, я боялась жутко - в итоге все прошло отлично, не страшно и не больно. Записалась к доктору ещё на одну процедуру. Если вы идёте впервые к проктологу, или боитесь, и вам нужен настоящий профессионал, однозначно доктор Анатолий Иванович

рекомендую доктора

Рекомендую доктора как тактичного, грамотного, выдержанного, доброжелательного. Понятное дело - посещение проктолога вызывает и волнение и смущение. поэтому многие затягивают с болезнью, но как убедилась, врачи проктологи отличаются особым пониманием и современным мышлением в медицине. Я выбрала Анатолия Ивановича и не пожалела - умеет выслушать и разобраться в проблеме. В офисе чисто и спокойно. Прием без задержки и без боли. Анатолий Иванович все разъяснил, предоставил скидку. Я ему доверяю. Ищите своего врача!

Недозимованый Анатолий Иванович

Здравствуйте!спасибо врачу Анатолию Ивановичу за его профессионализм!

врач замечательный

К своему великому стыду, только сейчас нашла время, чтобы написать свой отзыв. Отдельно собираюсь написать «разгромную статью» об «ужасах» послеоперационного периода после удаления геморроя, но сейчас, главным образом, хочу выразить свою признательность Анатолию Ивановичу, которого мне сам Бог послал! Это не первый проктолог,к которому я обращалась в Санкт-Петербурге, о других писать ничего не буду, скажу одно, в лучшем случае - результат был нулевым, в худшем....боюсь даже подумать, чтобы было, согласись я на настойчиво предлагаемую мне девульсию. Мне ставили диагноз «анальная трещина», а в итоге, в процессе операции, выяснилось, что у меня «жуткий геморроище». И сейчас я думаю, а чтобы со мной было, согласись я на эту, далеко не безболезненную процедуру, да еще и заплатив за неё 30-35 тыс? Я терпела дикие боли больше года, боясь ужасов послеоперационного периода. Однажды, я просто не выдержала и согласилась на операцию, но в Москву, к хирургу Багдасаряну, но....мне стало настолько плохо, что я поняла - не доеду. И тогда муж отвез меня к Анатолию Ивановичу, которого я выбрала, доверившись отзывам. Могу сказать, что уже на второй день после назначенного лечения, впервые за год, мне стало значительно легче, я почти не чувствовала боли даже после похода в туалет. Трещина начала рубцеваться, что называется, на глазах. Но Анатолий Иванович сразу меня предупредил, что у меня геморрой 2-3 ст и он будет «тянуть» за собой трещину. Операцию делать было нужно, но, видя мой страх, он ни на чем не настаивал...тем более, что консервативное лечение дало положительную динамику. 3 месяца я летала от счастья, но всего один бокал вина на день рождение - сыграл со мной злую шутку. Я не выдержала и согласилась на операцию. Анатолий Иванович прооперировал меня 12.03 в больнице N 9 по ОМС, через неделю я была дома. Сильная (но вполне себе терпимая болезненность была при втором стуле). Уже на четвертый день я пыталась отказываться от уколов, но на ночь медсестрички уговаривали меня всё же их делать. Дома, обезболивающие  таблетки пила по 1 после похода в туалет в течении недели, потом отказалась от них, предпочитая чуть потерпеть. Просто не допускаю твердого стула - пакет фитомуцина и 1 ч.л. Дюфолака за ужином.  Как итог: 1. Врач - замечательный! 2. Отдельная благодарность его помощнице Женечке! Замечательная девушка с отзывчивой душой! 3. Цены - адекватные, никто не разводит на ненужные процедуры и израильские мази (и это я проходила) 4. Атмосфера - домашняя) 5. Для тех, кто стесняется - на приеме выдается специальное одноразовое белье, а врач каждый раз выходит из кабинета, когда вы раздеваетесь и одеваетесь, но с Анатолием Ивановичем настолько комфортно, что стеснения не чувствуешь вовсе. 6. Парковаться - удобно Пациентам - не тяните с операцией, если она вам рекомендована! У меня очень низкий болевой порог и достаточно тяжелый случай, врач был уверен, что мой восстановительный период затянется и будет более болезненным, а уж о чем думала я - даже писать не буду). Но, оказалось, не так страшен чёрт, как его малюют, а те боли, которые я терпела до операции - не идут ни в какое сравнение с легким дискомфортом после неё! Анатолий Иванович, спасибо Вам огромное за то, что подарили мне, по сути, новую жизнь, без боли и страха!)

У меня был гем 3 стадии,переходящий постепенно в 4 , было оперативное лечение , не знаю как вы там страдали и как показался постоперационный период ерудной... После операции делали обезболивающие ( по сути наркотическое) ,потом ещё раз такое,а когда оно отходило- на стенки лезть охота было, Кеторол помогал ... Первый поход в туалет - как-будто в зад железный ёршик засунули размером с зонтик... Постоперационный период- 5 недель... Самое ужасное , что у меня,блин Клинтон, рецедив и снова нужно готовиться к этой попе. Операция была сделана не в СПб,не у этого доктора. Но читать такой отзыв - странно .
Мужчины и женщины переносят операции по разному. Несколько лет назад оперировалась у Анатолия Ивановича в 9-больнице. В один и тот же день со мной оперировались двое мужчин из соседней двухместной палаты, так вот, через два дня я отказалась от уколов обезболивания и спокойно ходила по коридору, а эти мужчины еле шоркать ногами и ещё долго делали уколы. Один даже решил спросить, тоже самое мне делали или нет, почему я как-будто и не оперировалась с ними одновременно....так что как то так...

Хирург-колопрокиолог от бога!

Анатолий Иванович мега-хирург!Четыре года назад проходила полное обследование по причине низкого гемоглобина. Единственное, что нашли возможной причиной анальную трещину и небольшой гемморой, решила оперироваться, долго выбирала где и у кого. Сначала определилась со стационаром, лучше 9-ой горбольницы по проктологии в городе, а может и в стране, ничего нет, тем более ее возглавляет светило Васильев Сергей Васильевич. Дальше встал вопрос о хирурге, хотела из за стеснения, исключительно к женщине, много хорошего слышала про Гайворонскую С.С. и уже собралась было к ней, как вдруг попала на сайте ДОКТОРПИТЕР в разделе Спроси у доктора, на ответы Анатолия Ивановича нам обывателям. Его терпение, грамотные ответы, профессионализм настолько покорили, что забыла о стеснении и попросила его взять меня к себе на операцию, так как по Дмс к ним планово госпитализироваться собиралась уже через неделю. А дальше, только мои похвалы! Отношение, уважение, корректность, аккуратность, профессионализм, умение расположить к себе и довериться- это Анатолий Иванович! Спасибо, уважаемый доктор!

Хороший специалист.

Врач спокойный, внимательный. Знает своё дело и это очень подкупает. Обязательно если будут проблемы вновь пойду к нему.

Приемом довольна

Приемом довольна. Врач конечно не из тех кто церемонится. Но не было ничего лишнего. Осмотр проведен качественно. Быстро. Не без маленького дискомфорта, но мне и не нужны были сюсюканья. Обходительность врача не главное, хоть она и присутствовала. С точки зрения профессионализма - высший класс. Озвучив проблему не стал навязывать дорогостоящего лечения, как многие клиники. Сразу четко дал понять что показанная операция может быть проведена любым проктологом. Требовать чтоб ложились к нему и навязывать это не стал, что показывает профессионализм а не жажду наживы. Советую всем. Нужен специалист - идите к Анатолию Ивановичу. Не ошибетесь.

QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)
Спасибо за Ваш отзыв. С Уважением, Врачебный офис доктора Недозимованого.

Профессионал высокого уровня

Офис понравился: чисто, уютно, доброжелательно. Доктор Анатолий Иванович похож на сказочного деда Мороза. Профессионал высокого уровня и такой простой, тактичный и внимательный . Я не пожалела, что обратилась к нему . Очень хочу попасть в его руки на операцию.

Спасибо за Ваш отзыв.

маме понравился

Маме больше понравился доктор Недозимованный, потому что Гайворонская предлагала сразу радикально операцию при ее геморрое, а Недозимованный лигировал узел и прошла кровоточивость и дискомфорт, тьфу тьфу пока полгода все нормально и операция не понадобилась. И попасть к нему легче и быстрее.

внимательный врач, все понравилось

Записывала маму на прием к доктору Недозимованому, мама осталась очень довольна приемом, внимательным осмотром, доброжелательностью врача, изначально хотели попасть к врачу женского пола, т.к. проблема достаточно деликатная, но после приема у врача мама сказала, что теперь будет ходить только к Анатолию Ивановичу. Не предлагал сразу радикальных операций, сначала попробовать устранить проблему консервативно, а если не поможет, то сделать лигирование. Считаю такой подход разумным и правильным.

Как Вам дозвониться?
Нет информации , номера в интернете не отвечают не один номер проктология.
Здравствуйте,я записывалась по номеру (812)409-26-38
Добрый день. Контакты для записи к доктору:
+7 (812) 988-77-82
+7 (812) 309-01-99
Новочеркасский пр. д.33 к.2 литер А, пом. 15Н
Этого вы доктором называете?))) полный непрофессионал! Не сталкивалась ещё с такой халатностью!!!!
Я не знаю что было у Вас,но в случае с моей мамой он помог,сделал лигирование, кровотечение прекратилось, поэтому придраться не к чему.
Странный комментарий... в чём халатность? Уж вы загнули)) сомневаюсь. Я у этого доктора наблюдаюсь и прохожу лечение несколько лет. И мне есть с чем сравнить.
Спасибо за Ваш отзыв.

Очень благодарна

Недозимованный очень хороший врач! Плохого не посоветует! И если можно обойтись без операции, то обязательно предложит альтернативу.

Прием проктолога
Прием хирурга-проктолога
Иссечение анальной трещины
Лечение свища заднего прохода
Иссечение свища прямой кишки
Лигирование геморроя
Удаление кондилом в заднем проходе
Ректороманоскопия
Геморроидэктомия