Недозимованый Анатолий Иванович, проктолог

Недозимованый Анатолий Иванович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 635-14-20показать

Недозимованый Анатолий Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

4 000 ₽ 3 600 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Недозимованый Анатолий Иванович: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Недозимованый Анатолий Иванович проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: анальная трещина, выпадение прямой кишки, острый и хронический парапроктит, ректоцеле. Специализируется в области методов нехирургического лечения геморроя.

Анатолий Иванович проводит такие операции, как: геморроидэктомия, операция Лонго, операция Делорма, сфинктеропластика и сфинктеролеваторопластика и др.

Доктор является членом Ассоциации колопроктологов России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

ТОП-10 проктологов города

ТОП-10 хирургов-проктологов города

Отзывы о враче Недозимованый Анатолий Иванович (42)

41 отзыв 1 оценка

Анатолий Иванович очень внимательный, квалифицированный врач проктолог- профессионал в своей области. Всем рекомендую у кого есть проблемы, не пожалеете.

Анатолий Иванович внимательный,тактичный, хороший специалист. Спасибо

Услуга: Прием проктолога

Все прошло хорошо, врач посмотрел очень аккуратно, безболезненно, дал нужные рекомендации.

Внимательный и профессиональный доктор! Спасибо!

Недозимованый Анатолий Иванович

Великолепный врач! Рекомендую посещение.

Самый лучший врач

Если можно сказать о Враче, то самый нежный и обаятельный, тактичный и аккуратный. Не чувствуешь с ним стеснения и страхов. Делала три легирования, все не больно и не страшно!

Недозимованый Анатолий Иванович

Приём был задержан на полтора часа. И длился при этом всего 10-15 минут. Врач уверил, что операция мне не нужна, наверное, так и есть. Но потраченных денег на визит жаль.

Недозимованый А.И.

проктолог

QClinic, многопрофильная клиника (врачебный офис доктора Недозимованого)
Карина, здравствуйте. Искренне разделяю ваше возмущение, если честно, не очень понял этой впечатляющей цифры. Бывает прием задерживается на 10-15, ну максимум 20 минут (либо "сложный" пациент, либо сложности при проведении какой-либо манипуляции). Полтора часа - это нонсенс, и я, как руководитель клиники, обязательно приму к себе меры, вплоть до увольнения :) А если серьезно, видимо случился какой-то форсмажор. Судя по тому, что написали отзыв в воскресенье, были на приеме в субботу, когда у нас параллельно проходят операции, возможно кто-то из коллег попросил помочь в сложной ситуации, и этот внеплановый процесс затянулся. Надеюсь, я не забыл извиниться за опоздание... Судя по тому, что несмотря на все неимоверные тяготы ожидания в нашей уютной зоне ресепшен с чаем или кофе (и надеюсь, вам не забыли их предложить), вы поставили оценку "4" а не "1", медицинская часть все-таки не подкачала. "Не надо оперироваться" - хорошее резюме осмотра проктолога, и 15 минут для его вынесения вполне достаточно, а 1,5 часа ожидания и потраченные средства в большинстве случаев того стоят :). Еще раз прошу прощения, такое бывает нечасто, надеюсь это не совсем испортило общее впечатление о нашей клинике. Если когда-нибудь (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), вам все-таки понадобится наша помощь в более серьезном объеме, напомните об этом прискорбном эпизоде моей врачебной карьеры, постараюсь вернуть вложения в мою консультацию, о которых вы так жалеете, скидками, которых нам никогда не жалко...
К сожалению, сарказм здесь неуместен. Я была записана на 18:00, а в кабинет попала в 19:30. И да, это было тягостное ожидание, потому что у меня невыносимые прострелы в крестце, из-за которых я не могу спокойно стоять, сидеть, ходить и выполнять ежедневные дела. Вы можете даже по камере посмотреть, что я постоянно ерзала и выгибала спину. Через неделю после вашего приема я была у другого проктолога-женщины, и она нашла причину боли, это зажим седалищного нерва ягодичной мышцей на нервной почве. У меня ПТСР. Проктолог сказала, что любой врач смог бы установить эту причину, если бы просто выслушал меня внимательно, а не выписывал стандартное лечение. Она поняла это, просто проведя осмотр руками и аппаратом. А вы меня даже не осмотрели как проктолог, кроме заключения о том, что внешне ЭКХ не видны.

Услуга: Прием проктолога

Лучший доктор!!!

Самый лучший доктор которого я встречала. Очень боялась и стеснялась идти на приём, но всё прошло прекрасно. Лечилась не долго. Препараты доктор выписал не дорогие. Самое главное всё прошло, чему я безумно рада. Самые добрые пожелания доктору. Берегите себя.

Лучший врач

Успешно удалил кисту копчика лазером, с момента операции прошло уже 2 года и никаких рецидивов. Очень благодарна врачу!

Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Лигирование геморроя
Удаление кондилом в заднем проходе
Ректороманоскопия
Геморроидэктомия