Недозимованый Анатолий Иванович, проктолог

Недозимованый Анатолий Иванович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

проктолог
хирург-проктолог

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (600 м)

+7 (812) 635-14-20показать

Недозимованый Анатолий Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

4 500 ₽ 4 050 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Недозимованый Анатолий Иванович: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Недозимованый Анатолий Иванович проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: анальная трещина, выпадение прямой кишки, острый и хронический парапроктит, ректоцеле. Специализируется в области методов нехирургического лечения геморроя.

Анатолий Иванович проводит такие операции, как: геморроидэктомия, операция Лонго, операция Делорма, сфинктеропластика и сфинктеролеваторопластика и др.

Доктор является членом Ассоциации колопроктологов России.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Недозимованый Анатолий Иванович (49)

progress: 93.87755102040816%

Услуга: Прием проктолога

Грамотный врач.

После профессионально-неграмотно сделанной операции Недозимованным А.И. по иссечению хронической трещины и удалению узлов 3,5 месяца жила с постоянными болями пока не сделала повторную операцию у другого врача. Результат операции, сделанной Недозимованным: грубые рубцы и сужение анального прохода, которые в свою очередь приводили к разрыву слизистой снаружи, дикие боли во время туалета и после. С трудом добилась, чтобы посмотрел спустя 2 месяца. Мои проблемы и боли объяснил индивидуальной особенностью организма. Хотя прекрасно видел результат своей работы. Отсутствие послеоперационного сопровождения, равнодушное отношение к пациенту, непрофессионализм - все это характеризует этого врача. По хорошему надо было написать на Недозимованного жалобу, но сделанная другим чудо-врачом операция по исправлению косяков Недозимованного остудила мой порыв. Это останется на совести Недозимованного. Какое это счастье жить без боли! Здоровья всем нам и низкий поклон моему врачу, который вернул меня к жизни - Нечай Игорю Анатольевичу!

Доцент Недозимованный - не блатная кликуха, а высокое звание и доброе имя Моего Доктора! Нашла его летом 2020 г, когда была нужна срочная помощь, металась в пандемическом хаосе, врачей было не застать, пару специалистов посетила, советовали разное, не знала как быть… Сначала пошла к нему на приём в ку-клиник, помог мне с записью в 9 больницу на операцию по ОМС, той же осенью оперировал мою проблему. Кроме того, что классный хирург, имеет бесспорный коммерческий и административный таланты, он еще и одарённый публицист! Глубокие знания, собственные суждения, легкий стиль и необходимая доза юмора - его статьи и заметки по теме помогли мне информационно и морально. В больнице он ещё и обучает, таскает по отделению смущенно-внимательную молодежь. Впечатления: и в своей QClinic, и в больничной смотровой - везде аккуратен, вежлив, участлив, вникает в проблемы. Энергичный, лаконичный, шутит корректно)). В больничном коридоре всегда найдёт полминутки ответить на вопрос. Не шкурный! В QClinic прием без накруток и навязываний, всё по делу. В больничном общении тоже выше карманных намеков. Это приятно, особенно после опыта обоюдоунизительных ситуаций, когда некоторые врачи сходу буквально торгуются… Благодарить врача - забота пациента. Короче, этот человек решил мою проблему своим профессионализмом и смягчил ее драматизм своими личностными качествами. Спасибо, Добрый Доктор!!! Искренние наилучшие пожелания Вам во всём!!!

Очень благодарна врачу! Высококлассный специалист в своем деле!

Прием понравился,врач грамотный,все обьяснил понятно,муж остался доволен!

Анатолий Иванович очень внимательный, квалифицированный врач проктолог- профессионал в своей области. Всем рекомендую у кого есть проблемы, не пожалеете.

Анатолий Иванович внимательный,тактичный, хороший специалист. Спасибо

Услуга: Прием проктолога

Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Геморроидэктомия
Склеротерапия геморроидальных узлов