Недозимованый Анатолий Иванович, проктолог, хирург-проктолог, взрослый - отзывы

Недозимованый Анатолий Иванович

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
взрослый
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)
ТОП-10 хирургов-проктологов города
Принимает в 2 районах города
О враче:

Недозимованый Анатолий Иванович проводит диагностику и лечение следующих заболеваний: анальная трещина, выпадение прямой кишки, острый и хронический парапроктит, ректоцеле. Специализируется в области методов нехирургического лечения геморроя.

Анатолий Иванович проводит такие операции, как: геморроидэктомия, операция Лонго, операция Делорма, сфинктеропластика и сфинктеролеваторопластика и др.

Доктор является членом Ассоциации колопроктологов России.

• Отзывы

Место и время приема

Врачебный офис доктора Недозимованого, специализированная проктологическая клиника
главный врач
+7 (812) 603-80-6... показать
Новочеркасская (500 м), Ладожская (1.9 км), Площадь Восстания (2.5 км)
г. Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д.33 к.2 литер А
Сб 11:00-13:00
Вс
Городская больница № 9
врач
Крестовский остров (400 м), Чкаловская (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д. 18
Санкт-Петербургский научно-практический центр колопроктологии
врач
Отделение: Консультационно-диагностическое отделение
Крестовский остров (400 м), Чкаловская (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, Крестовский проспект, д.18

Отзывы о враче Недозимованый Анатолий Иванович (18)

врач замечательный
К своему великому стыду, только сейчас нашла время, чтобы написать свой отзыв. Отдельно собираюсь написать «разгромную статью» об «ужасах» послеоперационного периода после удаления геморроя, но сейчас, главным образом, хочу выразить свою признательность Анатолию Ивановичу, которого мне сам Бог послал! Это не первый проктолог, к которому я обращалась в Санкт-Петербурге, о других писать ничего не буду, скажу одно, в лучшем случае - результат был нулевым, в худшем....боюсь даже подумать, чтобы было, согласись я на настойчиво предлагаемую мне девульсию. Мне ставили диагноз «анальная трещина», а в итоге, в процессе операции, выяснилось, что у меня «жуткий геморроище». И сейчас я думаю, а чтобы со мной было, согласись я на эту, далеко не безболезненную процедуру, да еще и заплатив за неё 30-35 тыс? Я терпела дикие боли больше года, боясь ужасов послеоперационного периода. Однажды, я просто не выдержала и согласилась на операцию, но в Москву, к хирургу Багдасаряну, но....мне стало настолько плохо, что я поняла - не доеду. И тогда муж отвез меня к Анатолию Ивановичу, которого я выбрала, доверившись отзывам. Могу сказать, что уже на второй день после назначенного лечения, впервые за год, мне стало значительно легче, я почти не чувствовала боли даже после похода в туалет. Трещина начала рубцеваться, что называется, на глазах. Но Анатолий Иванович сразу меня предупредил, что у меня геморрой 2-3 ст и он будет «тянуть» за собой трещину. Операцию делать было нужно, но, видя мой страх, он ни на чем не настаивал...тем более, что консервативное лечение дало положительную динамику. 3 месяца я летала от счастья, но всего один бокал вина на день рождение - сыграл со мной злую шутку. Я не выдержала и согласилась на операцию. Анатолий Иванович прооперировал меня 12.03 в больнице N 9 по ОМС, через неделю я была дома. Сильная (но вполне себе терпимая болезненность была при втором стуле). Уже на четвертый день я пыталась отказываться от уколов, но на ночь медсестрички уговаривали меня всё же их делать. Дома, обезболивающие  таблетки пила по 1 после похода в туалет в течении недели, потом отказалась от них, предпочитая чуть потерпеть. Просто не допускаю твердого стула - пакет фитомуцина и 1 ч.л. Дюфолака за ужином.
Как итог: 1. Врач - замечательный!
2. Отдельная благодарность его помощнице Женечке! Замечательная девушка с отзывчивой душой!
3. Цены - адекватные, никто не разводит на ненужные процедуры и израильские мази (и это я проходила)
4. Атмосфера - домашняя)
5. Для тех, кто стесняется - на приеме выдается специальное одноразовое белье, а врач каждый раз выходит из кабинета, когда вы раздеваетесь и одеваетесь, но с Анатолием Ивановичем настолько комфортно, что стеснения не чувствуешь вовсе.
6. Парковаться - удобно
Пациентам - не тяните с операцией, если она вам рекомендована! У меня очень низкий болевой порог и достаточно тяжелый случай, врач был уверен, что мой восстановительный период затянется и будет более болезненным, а уж о чем думала я - даже писать не буду). Но, оказалось, не так страшен чёрт, как его малюют, а те боли, которые я терпела до операции - не идут ни в какое сравнение с легким дискомфортом после неё!
Анатолий Иванович, спасибо Вам огромное за то, что подарили мне, по сути, новую жизнь, без боли и страха!)

Хирург-колопрокиолог от бога!
Анатолий Иванович мега-хирург! Четыре года назад проходила полное обследование по причине низкого гемоглобина. Единственное, что нашли возможной причиной анальную трещину и небольшой гемморой, решила оперироваться, долго выбирала где и у кого. Сначала определилась со стационаром, лучше 9-ой горбольницы по проктологии в городе, а может и в стране, ничего нет, тем более ее возглавляет светило Васильев Сергей Васильевич. Дальше встал вопрос о хирурге, хотела из за стеснения, исключительно к женщине, много хорошего слышала про Гайворонскую С.С. и уже собралась было к ней, как вдруг попала в разделе Спроси у доктора, на ответы Анатолия Ивановича нам обывателям. Его терпение, грамотные ответы, профессионализм настолько покорили, что забыла о стеснении и попросила его взять меня к себе на операцию, так как по Дмс к ним планово госпитализироваться собиралась уже через неделю. А дальше, только мои похвалы! Отношение, уважение, корректность, аккуратность, профессионализм, умение расположить к себе и довериться- это Анатолий Иванович! Спасибо, уважаемый доктор!

Хороший специалист.
Врач спокойный, внимательный. Знает своё дело и это очень подкупает. Обязательно если будут проблемы вновь пойду к нему.