Яковлева (Дунаева) Вера Борисовна

Клиника QClinic

г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Новочеркасская (400 м)

Яковлева (Дунаева) Вера Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 2, пом 14Н

Яковлева (Дунаева) Вера Борисовна: проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 9 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2012)

Отзывы о враче Яковлева (Дунаева) Вера Борисовна (2)

3.0

врач оказался некомпетентен

Была на приеме у проктолога Яковлева Вера Борисовна. поставила неправильный диагноз, в больнице на Крестовском все опровергли и назначили другое лечение, хочу вернуть 900 р за прием, т.к врач оказался некомпетентен и назначил радикальное лечение, а этого не требовалось…

Иванова Светлана

директор по развитию

НЕОМЕД (NEOMED), многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.Мы провели служебное расследование и хотелось бы пояснить ситуацию. Записавшись к нам на прием по телефону, вы не предупредили оператора, что у вас острая ситуация,осложненная нагноением, сильным воспалением и болью.Доктор не мог вас полноценно осмотреть из-за этого, так как наша клиника не обладает такими техническими возможностями.Поэтому Вас отправили в другое медицинское учреждение, где есть стационар и в случае чего возможны любые хирургические вмешательства на месте.Вера Борисовна поставила предварительный диагноз, который требовал уточнения после полноценного осмотра хирурга. Яковлева В.Б является дипломированным специалистом, имеющая лицензию на медицинскую деятельность.

Спасибо огромное

После родов замучил геморрой, ничего не помогало. Обратилась в клинику ОНА к хирургу - проктологу. Дунаева Вера Борисовна опросила, осмотрела, назначила день операции и курс лечения. Все очень деликатно и аккуратно. Уже есть положительная динамика. Спасибо ей огромное!

Источник: yell

Прием проктолога