Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
Год основания:
1997
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-3... показать

Отзывы о центре Medical On Group на Ветеранов (152)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Полностью доволен
Когда потребовалось пройти суточное мониторирование, я просто так выбрал первую попавшуюся клинику, что поближе к дому была. В целом, всё понравилось. Специалист, к которому я попал - Волошина, квалифицированный, рассказала всё необходимое, я полностью доволен остался проведённым обследованием и приёмом. Советую медцентр и врача.

Грамотный доктор
На данный момент я и моя сестра проходим лечение у доктора Волошиной Нины Владимировны. Говорить о том, что врач решила мою проблему, пока, думаю, еще рано, но улучшения уже есть, как у меня, так и у моей сестры, которая также является ее пациенткой. Вообще, мне доктор сразу понравилась. Во-первых, она уже на первом приеме смогла поставить моей сестре правильный диагноз и назначить лечение. Она сразу заметила у сестры признаки стенокардии, сейчас благодаря лечению, которое выписала доктор Волошина, сестре уже лучше. Это о многом говорит. А так, от себя могу добавить, что Волошина Нина Владимировна - нормальный доктор, грамотный и высококвалифицированный специалист. Приятна и дружелюбна в общении, но это, я думаю, сейчас не редкость, в платных клиниках об этом даже и говорить, наверное, не стоит, это само собой разумеющееся. Я была уже дважды у нее на приеме и планирую в ближайшем будущем еще раз посетить доктора и, если все будет хорошо, то продолжу дальше у нее наблюдаться. Клиникой и качеством приема по-настоящему довольна.

Со слов пациента по телефону
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Грамотный специалист
В Медикал Он Груп мне всё понравилось, в медцентре чисто и аккуратно, обслуживание персонала на уровне. Ходили туда к гастроэнтерологу. Мухленов Евгений Николаевич однозначно хороший специалист, потому что проблему, с которой мы обращались, решил. Были у него несколько раз, сначала он давал направления, подробно объяснил для чего что, в следующий раз назначил лечение. В докторе из качеств хочу отметить внимательность, доброжелательность и профессионализм.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Услуга: Прием эндокринолога
К Екатерине Владимировне обратилась с проблемой по щитовидной железе и повышению сахара в крови. На данный момент продолжаю проходить обследование. На сегодняшний день могу сказать, что доктор очень приятная в общении, вдумчивая, к проблеме подходит индивидуально, все доступно и доходчиво объясняет, лишних и бесполезных анализов не назначает. С огромным удовольствием буду наблюдаться у этого доктора и дальше.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Профессионал высшей категории.
Доктор Христолюбова Елена Геннадиевна.
Умная, светлая, чуткая и деликатная. Редкая.
Профессионал высшей категории.
Уже были две встречи, должны быть еще две.
Так хочется решить мою проблему и забыть о ней.
Верю. Надеюсь. Жду....

​@ Смирнова Татьяна
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Мне врач очень понравился. Приятная девушка. Четко отвечала на все мои вопросы. Пришла по одному вопросу, все узнала, что хотела. За одно удалила родинку и подколола губы))) вот такие мы блондинки)))

21 день назад
Плохо.
Первое обращение к специалисту Анучиной было в июле.диагноз: поверхностный гастрит. Назначила настойку из трав и Урсосан и встречу через 3 месяца. Я пришла раньше: мучали боли,диарея,появились эрозии. Назначили лечение.. через неделю обратилась с жалобами на ухудшение состояния..сменили препарат...итог: на данный момент состояние только усугубилось,добавилось воспаление двеннадцатиперстной кишки,пищевода,диффузные изменения желчного и поджелудочной железы. Врач некомпетентна. И безупречная репутация, вероятно,объясняется тем,что негативные отзывы удаляют, я пишу уже второй раз.
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"
Medical On Group на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Приём понравился
Приём у Макаровой мне понравился - хороший доктор, очень приятная женщина, ничего плохого о ней сказать не могу. Всё, за чем приходила к доктору, я получила.

врач внимательная
У нас в районной поликлинике нет гастроэнтеролога, а в другой, куда меня направили, поставили на ожидание на два месяца. Пришлось с болями в желудке идти к терапевту, он выписал что-то типа Гастала. В итоге за время ожидания приёма гастроэнтеролога у меня открылась язва. Делай, что хочешь, как говорится, либо жди, пока кровотечение откроется, и только тогда заберут в больницу, либо ищи сама, куда обращаться, потому что с язвой в больницу не кладут. Так пришлось в срочном порядке искать платного гастроэнтеролога. Записалась в Медикал Он Груп к Анучиной. Осталась, в принципе, довольна доктором. Отношение хорошее было, врач достаточно внимательная, уважительная. В клинике всё чисто. Единственное, минус для клиники на Ветеранов, где она принимает - там не делают ФГДС. Мне кажется, для международной клиники это не очень. Также из минусов клиники - анализы достаточно дорогие. Ну, у кого какой кошелёк, как говорится, но для человека со средним достатком дороговато, я считаю. Но при этом за анализ на хеликобактер, который почему-то не получился, доктор не взяла с меня денег, это тоже, наверное, отличает её. Основной более точный диагноз Юлиана Геннадьевна установила уже по результатам ФГДС. Лечение вроде помогло, но всё равно ещё пью препараты. Пока наблюдаюсь у Анучиной, после курса терапии нужно будет ещё раз ФГДС сделать. Пока доктор устраивает.

Услуга: Прием кардиолога
Замечательный врач! Таких побольше.

все прошло хорошо
Для меня все прошло хорошо и удобно! Со специалистом, который ставил мне аппарат для мониторирования АД, не было особо общения, лишь объяснили как правильно его использовать и все. А после я пришел в клинику, отдал им аппарат и мне сразу результаты выдали.

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Услуга: Прием проктолога
Профессионал своего дело

Услуга: Лазерное омоложение кистей рук
Добрый день! Оценка клиники ... такого непрофессионализма я не встречала ещё, как в данном медицинском центре! Начиная с записи по телефону... администраторы не владеют названиями той или иной процедуры... придя в вашу клинику, на стойке информации задают вопросы, которые ставят в тупик.. если я записана на косметологическ процедуру, администратор спрашивает : вы записаны к косметологу или дерматологу???? ( ребята, я записана была на косметологических процедуру!!!). Пришёл врач, сказал, что меня записали не на ту процедуру.... даже не извинился, за администраторов! А до вашей клиники в непогоду я добиралась территориально с метро « Парнас»...... поэтому из своих знакомых я никогда бы не порекомендовала вашу клинику и сама больше не обращусь !!!!
Medical On Group на Ветеранов
С уважением,ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Мальцев Николай Павлович
Прекрасный специалист

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Все было на высшем уровне
Изначально я обращался в клинику чтобы сделать суточное мониторирование АД. Когда пришел к доктору на прием, она меня проконсультировала по вопросам, которые у меня возникли, дала рекомендации. Лично мне с ней было комфортно находиться на приеме и, к тому же, она очень любезно ко мне отнеслась. Даже скажу так - с доктором все было на высшем уровне! Я сейчас переехал в другое место и, скорее всего, не смогу к ней больше прийти. Но если бы я находился рядом с клиникой и у меня была бы необходимость, то сходил бы к ней на прием.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Приемом очень довольна.
Искала врача кардиолога по оценкам отзывов в интернете и остановилась на выборе Басовой Татьяне Ильиничне.
Приемом очень довольна.
Внимательное отношение, профессиональный подход к проблемам.
Я нашла своего кардиолога!
Спасибо огромное Татьяне Ильиничне.

деликатный врач
Елена Геннадьевна очень чуткий, терпеливый, деликатный врач. Спасибо ей большое. Умение на доступном языке объяснить врачебные тонкости- дорогого стоят. Спасибо.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо!
Врач вела себя очень тактично, все делала профессионально.
Понравилось отношение, захотелось прийти еще раз. Буду ходить только к ней!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Впечатление на первом сеансе произвёл хорошее.
Врач осмотрел, назначил сдать анализ крови и предложил лечение, которое можно начать уже сейчас! Впечатление на первом сеансе произвёл хорошее.

Христолюбова Елена Геннадьевна
Рекомендую!!!

все было хорошо.

Слушать вообще не хочет
Не слушает, перебивает, анализам из других клиник не доверяет.
Вопрос не задать - сразу возмущается.
Слушать вообще не хочет - сам все знает и по глазам видит.
Medical On Group на Ветеранов
С уважением,ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Волошина Нина Владимировна
Визит к врачу прошёл хорошо. Врач оставил впечатление опытного и знающего своё дело доктора. Продолжаю обследование.

Medical On Group на Ветеранов
Сдавала кровь на хгч, персонал был внимательный, обслуживают хорошо

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит повреждения и болезни опорно-двигательного аппарата (костей, суставов, мышц) травматолог-ортопед лечит повреждения опорно-двигательного аппарата: вывихи, переломы и растяжения травматолог лечит болезни опорно-двигательной системы - костей, суставов, мышц ортопед
Взрослый, Детский
Внимательный врач
Внимательный врач. Все по делу сказал и назначил лечение. Буду дальше лечиться у него.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Всем рекомендую!!!
Здравствуйте первый раз была на приеме у Анастасии Андреевны , так вот всем рекомендую!!!

Приятные врачи
Приятные врачи, вежливые в общении, прекрасно знают своё дело.

Консультация понравилась
Приятный спокойный врач ,Консультация понравилась получила ответы на вопросы .Назначила анализы

квалифицированные специалисты
Комфортная обстановка, приём по времени, доброжелательный персонал, квалифицированные специалисты.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни волос трихолог
Медведева Вера Олеговна
Врач Медведева Вера, хороша как специалист и человек.

Medical On Group на Ветеранов : рейтинг 4.2/5 на основе 153 отзывов