4.2
515 отзывов и 199 оценок

Отзывы о центре Medical On Group на Ветеранов (714)

4.2

progress: 1.8207282913165268%

онкогинеколог
17 часов назад

сосудистый хирург
ангиолог
флеболог-хирург
флеболог

Была на приеме у доктора- грамотный профессионал

Медикал Он Груп на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием акушера-гинеколога

венеролог

Хороший специалист, все подробно объяснили

Услуга: Прием проктолога

Очень внимательный, добрый, деликатный и вежливый доктор и медсестра.

Медикал Он Груп на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача и медицинской сестры! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

: УЗИ щитовидной железы Прекрасный врач.Все доступно объяснила.Большое спасибо

хирург-проктолог
проктолог-онколог

Медикал Он Груп на Ветеранов
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники? С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Кардиолога Басова Татьяну Ильиничну мы с мамой знаем с 2019 года. После второго инфаркта,моя мама, ей 85 лет,постоянно наблюдается у Татьяны Ильиничны! Это самый лучший доктор! За три года ,наша доктор буквально вернула маму к жизни! Когда мы были первый раз на приеме у доктора, после стационара,мама уже не надеялась,что выкарабкается! Но Татьяна Ильинична,назначила маме всё что необходимо по лекарствам,доп.обследованиям и др. Очень точно подобрала лекарства,буквально до сотых грамм. Всегда очень подбадривала маму и воодушевляла ,что она поправится! Так и есть. Мама намного лучше себя чувствует,стала даже сама выходить гулять у дома. Занялась вязанием,вышиванием. Мы всегда с большой радостью и теплотой приходим на прием к Татьяне Ильиничне! Это профессионал своего дела,добрый,чуткий и позитивный человек! Обязательно рекомендую

Басова Татьяна Ильинична

Добрый день,благодарю за отзыв и тёплые слова! Всегда рада помочь!

онкогинеколог

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Анализ крови на ВИЧ

диетолог

На приеме у врача все понравилось,врач все объяснила,внимательно изучила материалы обследований ил назначила лечение,после курса капельниц и приема препаратов,повторно проведём обследование.Надеюсь результат будет хороший,так как наконец то мы поняли,почему до этого ни одно лечение не помогало.Поэтому очень благодарны Юлиане Геннадьевне!

Хорошая клиника. Встретили, проводили до кабинета. Врач опытный

Медикал Он Груп на Ветеранов

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

21 день назад

Услуга: ЭКГ

21 день назад

Услуга: УЗИ малого таза

Врач качественно провела обследование и все объяснила после его окончания. Спасибо!

эндокринолог

Все по делу. Понравилось

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики

Все нормально, только прием слишком длинный. Слишком долго и монотонно все объясняется и поясняется, так что к концу приема уже сложно понять что происходит. Монолог врача очень сложно слушать столько времени. Прием шел немного больше часа. В остальном нормально. Лечение врач выписал. Будем пробовать лечиться.

Медикал Он Груп на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Приносим извинения за неудобства, возникшие из-за излишне подробного объяснения врачом заболевания и способа лечения. С врачом проведена беседа для исключения таких случаев в дальнейшем. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Отличный специалист