Medical On Group на Ветеранов

Отзывы о центре Medical On Group на Ветеранов (348)

4.1

progress: 77.35191637630662%
progress: 5.574912891986063%

Грамотный специалист

Об Анучиной Юлиане Геннадьевне у меня самое хорошее мнение, и я к ней пошла, потому что она специалист грамотный. Сразу поставила правильный диагноз и хорошие назначения сделала, эффективные, назначенное лечение помогло. Всем рекомендую этого врача и в дальнейшем еще планирую к ней, конечно же, обращаться.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Прием терапевта

Мухленов Евгений Николаевич

Евгений Николаевич,прекрасный доктор.Отношение к пациентам превосходное.Очень грамотно ведёт прием,все доступно и подробно объясняет.Рада,что попала к этому доктору.Всем рекомендую.Разочарований не будет!

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Юлиана Геннадьевна очень хороший специалист. Посещаю не первый раз. Мне нравится подход к лечению и обследованию. Результатами довольна.

УЗИ щитовидной железы

Прием

Врач внимательная,лечение выписано,эффективно,рекомендую

Лечение акне

Кудлак Олег Викторович

Большое спасибо Олегу Викторович, за его работу. Внимательный, профессиональный.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень добрый доктор, спасибо!

Услуга: Прием кардиолога

Мне очень понравился доктор Татьяна Ильинична! Она очень доброжелательна к пациенту! Внимательно слушает, что беспокоит пациента, ищет индивидуальные пути решения проблемы, назначает и советует! Доктор приятный, на приеме у нее легко!

Блокада позвоночника

Услуга: Блокада позвоночника

Отличный, внимательный, тактичный, грамотный врач! Реально мне помогла спрвиться с сильными болями в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. При необходимости буду обращаться к ней! Спасибо большое, уважаемая Ольга Ариевна!

Услуга: Прием кардиолога

Спасибо большое за качественный приём.

онкогинеколог
венеролог
Врач доходчиво и понятно всё мне объяснила

У этого врача делала УЗИ матки. Анна Сергеевна всё понятно, доступно и доходчиво мне объяснила, была вежливой и корректной, каким и должен быть врач. Просто многих врачей я не понимаю. В самой клинике все, как и должно быть: маски, антисептики, обслуживание нормальное, хорошее, качественное, также цены меня устроили.

Консультации врачей

Спасибо!

Внимательный и профессиональный осмотр с разъяснениями, никаких нареканий нет.

Анализ на ХГЧ

Сдача анализа

Быстро сделали, вежливо обслуживание, хороший персонал.

флеболог
рефлексотерапевт
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Врач доброжелательно и внимательно отнесся к моим жалобам. Провел исследование (УЗИ). Объяснил ход лечения. Назначил медикаменты.

Прием проктолога

помогает

Были на приеме,назначили,все помогло.Буду рекомендовать этого воача

Врач от бога. Советую всем .Отзывчивый человек, знает своё дело

Бушина Анна Валерьевна

Грамотный, внимательный врач.

проктолог

Благодаря таким врачам как она все лечатся!Очень хороший человек,сразу видно,что профессионал

Лучшая клиника

Замечательная клиника!Лучшая куда я ходила.Везде сдирают деньги,а тут берут только если надо.Будем ходить только сюда

травматолог-ортопед
Очень хороший врач

Очень хороший врач!Назначил лечение,помогло.Не сдирает деньги как в других клиниках.Теперь будем ходить только в эту клинику!

Прием проктолога

Внимательный доктор

Внимательный доктор, всё выслушала, сделала ЭКГ, назначила ряд обследований и препараты. С результатами обследований пойду ещё на приём. Очень удобно, что доктор принимает в выходные дни.

Спасибо!

Сегодня (28.05.21) была на приеме.Врач очень внимательная,доброжелательная.Подробно все объясняет.Отвечает на все вопросы .Мне много лет,но я очень давно не встречала такого хорошего специалиста .Большое спасибо. Лариса.

Чувствуется профессионализм

Скорее всего я могла бы прийти к доктору еще раз. Мне очень понравилось, что она оговаривает все тонкости и говорит только по теме, ничего лишнего. Чувствуется, ее профессионализм в этом деле.

Прием дерматолога

Кудлак Олег Викторович

Очень внимательный и профессиональный врач

Прием трихолога

Я довольна оказанной мне услугой

Прием гинеколога

Прекрасный врач

Спасибо Галине Александровне за чуткое отношение и профессиональный подход. Внимательный и заботливый доктор. Хорошая клиника, быстрая работа сотрудников ресепшн

Прием гастроэнтеролога

Хороший доктор!!!

Очень внимательний и грамотный доктор.Доброжелательный доктор.Всё подробно,доступным языком объясняет.Пять с плюсом.Было прятно общаться.Диля.

флеболог
рефлексотерапевт
сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог

Прием ангиолога

Отзыв о приеме у данного врача

Была на приеме у этого доктора 25.03.21 . В целом,ангиолога я нашла с трудом и не сразу,в штате гос-ых ЛПУ только флебологи ( и то далеко не в каждом) , принимать пациента как ангиолог не брался никто... Случай привел именно к нему,посредством инета выбирала и решала сама,к кому запишусь. Будучи медиком, Исмаилова Э.И. нахожу специалистом компетентным и профессиональным. Приемом осталась довольна: и беседой/консультацией,и осмотром,и проведенным обследованием,и грамотно назначенным лечением,которое дало заметный результат. На днях будет повторный прием у Эдуарда Исмаиловича. Из "+" хочу отметить доступную стоимость самого приема,но он складывается только из консультации и осмотра; обследование и др.(анализы) в это не входят. И,как следствие, "-" : все,что необходимо дополнительно,есть дополнительные траты,а так же собственно назначенное лечение в виде приема тех или иных препаратов в течение указанного специалистом срока. Итог-- визит встает в значительную сумму. Но тот достигнутый результат, который имеет место быть, перекрывает этот момент)

Прием эндокринолога

Не понравилось

Была на приём к Анастасии Вадимовны. Не понравилось вообще. Не были назначены популярные гормоны, был назначен дорогой и редкий анализ (что хорошо, тк он и "поехал"), но мне сказали, что все ок. После я уточнила, что может спровоцировать выработку такого количества. "Ешьте меньше соли" 🤦‍♀️ Учитывая, что я ее вообще сократила. P. S. Самостоятельное изучение проблемы дало мне ответ на мою проблему - сама себе назначила, сама сдала, сама нашла причину.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"