Отзывы о центре Medical On Group на Ветеранов (292)

4.0

progress: 75.19083969465649%

Прием гинеколога

Прекрасный врач

Спасибо Галине Александровне за чуткое отношение и профессиональный подход. Внимательный и заботливый доктор. Хорошая клиника, быстрая работа сотрудников ресепшн

Прием гастроэнтеролога

Хороший доктор!!!

Очень внимательний и грамотный доктор.Доброжелательный доктор.Всё подробно,доступным языком объясняет.Пять с плюсом.Было прятно общаться.Диля.

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Прием ангиолога

Отзыв о приеме у данного врача

Была на приеме у этого доктора 25.03.21 . В целом,ангиолога я нашла с трудом и не сразу,в штате гос-ых ЛПУ только флебологи ( и то далеко не в каждом) , принимать пациента как ангиолог не брался никто... Случай привел именно к нему,посредством инета выбирала и решала сама,к кому запишусь. Будучи медиком, Исмаилова Э.И. нахожу специалистом компетентным и профессиональным. Приемом осталась довольна: и беседой/консультацией,и осмотром,и проведенным обследованием,и грамотно назначенным лечением,которое дало заметный результат. На днях будет повторный прием у Эдуарда Исмаиловича. Из "+" хочу отметить доступную стоимость самого приема,но он складывается только из консультации и осмотра; обследование и др.(анализы) в это не входят. И,как следствие, "-" : все,что необходимо дополнительно,есть дополнительные траты,а так же собственно назначенное лечение в виде приема тех или иных препаратов в течение указанного специалистом срока. Итог-- визит встает в значительную сумму. Но тот достигнутый результат, который имеет место быть, перекрывает этот момент)

Прием эндокринолога

Не понравилось

Была на приём к Анастасии Вадимовны. Не понравилось вообще. Не были назначены популярные гормоны, был назначен дорогой и редкий анализ (что хорошо, тк он и "поехал"), но мне сказали, что все ок. После я уточнила, что может спровоцировать выработку такого количества. "Ешьте меньше соли" 🤦‍♀️ Учитывая, что я ее вообще сократила. P. S. Самостоятельное изучение проблемы дало мне ответ на мою проблему - сама себе назначила, сама сдала, сама нашла причину.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Лазерная шлифовка лица

Услуга: Лазерная шлифовка лица

Очень внимательный врач. Все быстро и профессионально.

Консультации врачей

Врач хороший

Кажется, она там уже не работает (

Спасибо за Ваш отзыв!
По информации от представителя клиники, врач по-прежнему работает в Medical On Group, но на данный момент находится в декретном отпуске.

УЗИ почек и надпочечников

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Все супер

Прием кардиолога

Басова Татьяна Ильинична

Хочу поблагодарить Татьяну Ильиничну за внимательное отношение к моему здоровью.Назначила необходимое лечение.Все хорошо и понятно объяснила и успокоила .Я осталась очень довольна .

Уверенно рекомендую!

С отзывом не торопилась, а написала его спустя 4 приёма. Обратилась к Анастасии для того чтобы проверить гормоны и щитовидную железу, доктор охотно отвечала на вопросы, объясняла что откуда и почему. Не назначает лишнего, не навязывает прочие услуги. Понимающая, сопереживающая и вникающая в проблему в целом. Первый приём длился достаточно долго, т. к. был тщательный осмотр и сбор всех жалоб (которых было не мало). Так же она подошла индивидуально и специально по моей проблеме нашла дополнительную информацию. В итоге после назначения анализов и обследований выписано лечение. В общем я нашла доктора, которого можно рекомендовать, спасибо за вашу доброту и знания!

ЭКГ

Хороший внимательный врач

Рекомендую, прием вела профессионально.

травматолог-ортопед
Неплохой врач, но фамилырное отношение

Неплохой врач, все по делу, но фамильярно относится, тыкает, надо уважительнее относится к клиенту. Советую врача, но нужно учиться вести иначе с пациентом , приём не бесплатный, и стоит не дёшево.

Прием гастроэнтеролога

Была на приеме у гастроэнтеролога Мухленова. Выслушал жалобы, назначил обследование. После обследования дал пояснения по результатам. Ничего лишнего не назначал, все направления по делу.

Разводят!

Мой муж 12.03.2021 пришел на прием что бы ему написали заключение по анализу для ЭКО. Врач сказал что не может этого сделать, и дал список анализов которые якобы он должен сдать для ЭКО, чтобы тот написал ему заключение. Зачем навязывать анализы, у нас тоже есть список все то что нам надо сдать и предоставить комиссии. И анализы не 2 рубля стоят... Чистой воды разводняк! Либо врач не компетентный.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург "

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Пётр Андреевич очень хороший врач, имеет большой опыт в работе, не назначает лишние анализы, все понятно объясняет. Советую этого врача тем кто хочет сходить к урологу, но не знает конкретно к какому врачу пойти.

УЗИ плечевого сустава

Помог врач.

Дерматоскопия

Клиника на Ветеранов

Посетила в феврале дерматолога Кудлак О. В. Записалась накануне на удобное время. Прием профессиональный, все четко, конкретно, быстро. Спасибо

Удаление папиллом

Удаление папиломы

Врач очень любезная и приветливая. Не направляет на лишние анализы, жаль, что ушла в декрет. Удалила папилому. Всё супер!

Прием гинеколога

Прием гинеколога-эндокринолога

Мне 32 года, обратилась с проблемой эндометриоза. Врач осмотрела на зеркале, сделала УЗИ, взяла мазки. Предложила варианты лечения. Не понравился осмотр вручную глубоко, так как я пожаловалась на боли. Понимаю, что приятного в любом случае мало. Но после осмотра очень болел низ живота, грубо. Не порекомендовала при появлении таких симптомов суппозитории, все нужно самой . Не понравился предложенный план лечения, сказала врачу, что на данный момент не планирую беременность. Предложила спираль Мирена, она вставляется только врачом на 5 лет. То есть лишает возможности вообще иметь детей в это время, хотя и лечит. Дала и другие варианты лечения, но мне осталось не понятна тактика, даже если она помогает, хотя мне не очень симпатичен данный способ. Сугубо мое мнение, возможно ошибочное. Ну и все врачи к сожалению, при просьбе выписать рецепт 107 бланка для налоговой для возврата налога за медикаменты, выписывают не испытывая при этом радости, то есть не охотно, понятно что дополнительная работа. Не понятна рекомендация перездавать анализы на витамины, понятно что любые анализы могут изменяться, и возможно их не нужно уже принимать. Возможно, если бы я была очень богата, я бы не обратила внимание на эти мелочи. В любом случае врачи только предлагают пути решения проблем, а решать нам. Да и не все люди симпатичны друг другу. Найти достойного доктора не реально, если это не твой родственник. Человеческий фактор. Все мы не лошади. Работы много. Толку мало. Всё не дообследованны.

лазеротерапевт

Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Хороший и внимательный врач

хирург-проктолог

Прием проктолога

Услуга: Консультации врачей

Все отлично! Дулма Александровна большая молодец!!!!!

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург »

ощущалось, что хотят выкачать побольше денег

Была на приеме у проктолога, гинеколога и гастроэнтеролога. Каждый раз ощущалось, что хотят выкачать побольше денег. Каждый специалист настаивал на проведении дополнительных платных услуг.

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв.
По Вашей ситуации хотим пояснить следующее.
Наши врачи имеют высокий уровень компетентности. В настоящее время в клинической практике применяется комплексный подход как к диагностике, так и к лечению пациентов. Поэтому кроме выполнения стандартов Приказов МЗ РФ, врачи широко используют клинические рекомендации диагностики и лечения заболеваний. Это даёт возможность врачу детально распознать причину заболевания, выявить сопутствующую патологию, правильно выставить диагноз и назначить правильную адекватную терапию.
Желаем Вам крепкого здоровья!

флеболог-хирург
сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Услуга: Прием флеболога

Врач понравился, компетентный, доброжелательный, тактичный, ответил на все интересующие меня вопросы. Благодарю)

сексолог

Анализ крови

Рекомендую

Быстро, качественно, с человеческим отношением забрали кровь на анализ и предоставили результат (на электронную почту)

Я нашла своего врача!

Очень компетентный и внимательный врач, все подробно объясняет, поддерживает, максимально качественное лечение, без выдавливания денег. Теперь только к ней!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Доктор высокой квалификации! Очень внимательная и знающая свое дело. Спасибо!

Очень внимательная

Делала у доктора узи дважды. Нашли полип, т.к. доктор очень внимательна. Думаю не каждый бы заметил , возилась со мной пол часа, обычно узи брюшной полости мне делали быстрее. Рекомендую этого доктора!

Прием уролога

Ужасный развод на деньги. Записывала мужа к Егормину П.А. Весь приём врач всячески пытался навязать кучу анализов. Когда муж сказал, что уже все сдавал другим знакомым врачам Егормин П.А усомнился в компетентности других врачей и результатов анализов, якобы лучше снова пересдать у нас и опять же развести на деньги. Мазок на микрофлору вообще будет готовится неделю , это что за специалисты ? Очень не советую! А ведь меня знакомые предупреждали обходить эту клинику стороной, жаль я узнала об этом за 5 минут до начала приема, так бы отменила все записи в это место!

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день! По Вашей ситуации хотим пояснить следующее. Доктор Егормин П.А. провёл приём, согласно стандарту проведения урологического приёма. При экспертизе медицинской карты отступлений врача от положений нормативно-правовых актов не отмечено. Учитывая предъявленные Вашим супругом результаты анализов, врач-уролог назначил адекватную терапию, после которой рекомендовал сдать контрольные анализы.
Желаем Вам крепкого здоровья!

УЗИ голеностопного сустава

Спасибо!

Хороший специалист

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»

УЗИ

Очень благодарна этому врачу!неоднократно делала узи и всегда это доскональный,внимательный и профессиональный осмотр с разъяснениями.Очень внимательный,доброжелательный специалист.Буду и в дальнейшем обращаться только к Кайназаровой.Спасибо за работу и дальнейших успехов.

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп Санкт-Петербург»