Гергиева Анна Геннадьевна

37 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Гергиева Анна Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Гергиева Анна Геннадьевна: врач УЗД. Стаж работы – 12 лет.

Владеет методиками ультразвуковых исследований:
- органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчевыводящие протоки, поджелудочная железа, селезенка) и забрюшинного пространства (почки, надпочечники);
- щитовидной железы;
- молочных желез;
- предстательной железы (трансабдоминально, трансректально);
- мочевого пузыря (в том числе с определением уровня остаточной мочи);
- органов мошонки;
- мягких тканей;
- лимфатических узлов;
- органов малого таза у женщин.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

• 2015-2018: гор. Поликлиника 91, Врач УЗД
  • 2021: Городская поликлиника № 91, врач

Отзывы о враче Гергиева Анна Геннадьевна (12)

Услуга: УЗИ малого таза

Внимательный врач, все объяснила и показала. Рекомендую.

Услуга: УЗИ брюшной полости

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Отлично, доктор высокого класса!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Прием

Врач внимательная,лечение выписано,эффективно,рекомендую

Очень внимательная

Делала у доктора узи дважды. Нашли полип, т.к. доктор очень внимательна. Думаю не каждый бы заметил , возилась со мной пол часа, обычно узи брюшной полости мне делали быстрее. Рекомендую этого доктора!

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург »

Услуга: УЗИ брюшной полости

УЗИ брюшной полости

Очень понравилась специалист. Вежливая, внимательная, спокойная. В поликлинике мне было назначено сделать узи брюшной полости, я увидела, что в медикал он групп, есть расширенный вид этой услуги, с проверкой функции желчного пузыря, решила купить ее (она дороже). Оплатила и пошла. На приёме врач догадалась, что я сама себе назначила эту процедуру и объяснила почему она мне не нужна, таким образом я не потратила лишние время и деньги. На самой процедуре узи была внимательна, не торопилась, не поленилась заглянуть в органы малого таза (хотя это узи брюшной полости) и нашла кисту на яичнике, за что ей очень благодарна!

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп»

Специалист по УЗИ Анна Геннадьевна очень внимательный, и доброжелательный и приятный доктор!

Спасибо!

Врач вела себя очень тактично, все делала профессионально. Понравилось отношение, захотелось прийти еще раз. Буду ходить только к ней!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Буду в дальнейшем рекомендовать друзьям и родным

Была на приеме у Анны Геннадьевны Гергиевой 27 сентября 2019г. С жалобами на боли в животе. Делала узи брюшной полости. До этого делала узи малого таза в другой клинике, где ничего не нашли со стороны гинекологии((( Благодаря компетентности и внимательности Анны Геннадьевны диагноз был мне поставлен именно ею и именно гинекологический - большая миома матки 6×9. Как гинеколог в другой клинике мог не заметить такую опухоль - большой вопрос. Поэтому приношу огромную благодарность Гергиевой А.Г. за внимательность, профессиональность и тщательность. Уже направила к ней свою маму и буду в дальнейшем рекомендовать друзьям и родным. Спасибо Вам!!!!

Все прошло отлично

Посещали клинику с мамой, чтобы сделать УЗИ. Все прошло отлично, ничего предосудительного я не заметила. Претензий ни к врачу, ни к клинике у нас нет. Маме сделали диагностику и выдали заключение на руки. Вопросы мы не задавали, поэтому общения с врачом, как такового, не было.

УЗИ печени
УЗИ слюнных желез
Фолликулометрия
УЗИ матки
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально