Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Гергиева Анна Геннадьевна, врач УЗД

Гергиева Анна Геннадьевна

38 лет

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (800 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Гергиева Анна Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гергиева Анна Геннадьевна: врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Владеет методиками ультразвуковых исследований: - органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, желчевыводящие протоки, поджелудочная железа, селезенка) и забрюшинного пространства (почки, надпочечники); - щитовидной железы; - молочных желез; - предстательной железы (трансабдоминально, трансректально); - мочевого пузыря (в том числе с определением уровня остаточной мочи); - органов мошонки; - мягких тканей; - лимфатических узлов; - органов малого таза у женщин.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2008)

• 2015-2018: гор. Поликлиника 91, Врач УЗД
  • 2021: Городская поликлиника № 91, врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Гергиева Анна Геннадьевна (23)

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Медикал Он Груп на Ветеранов

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Все четко и по делу

Услуга: УЗИ молочных желез

Медикал Он Груп на Ветеранов

Доброго времени суток! Очень хотелось бы оставить тёплые слова врачу УЗИ Гергиевой Анне Геннадьевне ! Очень внимательный,профессиональный врач! Всё понятно и по существу!!! Низкий поклон профессионалу.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Посещением осталась довольна, все прошло замечательно. Администраторы филиала на Ветеранов встретили меня очень хорошо. Доктор Гергиева Анна Геннадьевна была внимательна, ответила на все вопросы. Результаты УЗИ выдала быстро, сразу же.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Делала узи беременности раннего срока, если коротко врач ничего не рассказала, сняла быстро все показания, на мои вопросы нехотя отвечала. На просьбу посмотреть тонус ответ был, что это не смотрят. Сняты были неверно показатели. А цена узи не низкая. Я не советую этого врача для данного вида узи. Пришлось переделывать в другом месте, где все рассказали, показали и все показатели оказались в норме.

Услуга: УЗИ матки

Фолликулометрия
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи

Лицензия или сертификат