Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Кудлак Олег Викторович, венеролог, врач-косметолог, дерматовенеролог, дерматолог, проктолог, хирург, косметолог, Взрослый - отзывы
4.3

Кудлак Олег Викторович 32 года

лечит различные болезни при помощи операций
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
Первая категория
Стаж 8 лет
хирургия
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012)
ТОП-10 врачей-косметологов города
О враче:

Кудлак Олег Викторович специализируется на лечении заболеваний кожи, аллергодерматозов, ЗППП. Также занимается проблемами волос (алопеция, себорея).

Олег Викторович практикует хирургические вмешательства: иссечение доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, лечение вросшего ногтя. Проводит следующие косметологические процедуры: контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, плазмолифтинг.

Доктор является членом Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

Место и время приема

врач
Проспект Ветеранов (600 м)
г. Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, дом 52, корпус 1, литер Б
+7 (812) 603-82-3... показать
  • Инъекции ботокса (1 ед)
    420 руб
  • Приём проктолога
    1 000 руб
  • Прием трихолога
    1 500 руб

Отзывы о враче Кудлак Олег Викторович (10)

Оценки врача

Советую этого врача.
Была у доктора несколько раз на приеме, я очень требовательный пациент,никогда сразу не принимаю рекомендации,читаю,сопоставляю ,параллельно консультируюсь в другими врачами.Делала лазерную шлифовку глаз,очень боялась и доктора нервировала.Но результат превзошел все ожидания!! Я постепенно привыкла к манере общения доктора. Я думаю,он очень хорошо учился в Вузе,несмотря на небольшой стаж работы, хорошо владеет диагностикой,я бы сказала природным чутьем и современными методами лечения,предлагает эффективные препараты.Главное ,чтобы после моего отзыва он не зазнался. !!)))а в целом, приятный и терпеливый человек.Обращалась и по другим вопросам,диагноз подтвердился после биопсии.Советую этого врача.
Medical On Group на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Medical On Group на Товарищеском
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Был на приеме после ночной смены. Голова плохо соображала. Вежливый и тактичный врач, объяснял все по несколько раз, без раздражения, чему я был довольно удивлен. Провел обследование и после объяснял все на картинках, рассказывая популярно как о заболевании, так и о том что могло его вызвать, методах лечения, последствиях. Назначил лекарства и анализы. Сразу предупредил, что часть анализов можно сдать бесплатно в поликлинике (не стал трясти деньги). Прием занял в общей сложности чуть больше часа и создалось такое ощущение, что при необходимости он мог бы и 2 часа уделить только на мой прием. Про лекарства: по большей части позиций прописал аналоги назначаемых лекарств, можно было выбрать подешевле.
В резюме ставлю 4 из 5 звезд только за то, что его я выбирал, как врача мужчину, потому что вопрос довольно интимный и мне не ловко о нем было бы общаться с женщиной, а в итоге у него весь прием проходил в присутствии 2 медсестер (довольно симпатичных молодых девушек, заставивших несколько покраснеть). Уж не знаю к кому эти притензии, но меня это смутило и хотелось бы избежать в дальнейшем.
Поэтому если такие мелочи жизни вас не смущают, то рекомендую обращаться именно к этому врачу.
Яковенко В.В.
Яковенко В.В.
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Александр, благодарим за хорошую оценку! Будьте здоровы!
Анучина Ю.Г.
Анучина Ю.Г.
Главный врач
Medical On Group на Ветеранов
Добрый день, Александр! Мы понимаем Ваше смущение и разделяем Ваши чувства. Однако в соответствии с приказом Минздрава РФ по стандарту на приеме у врача-проктолога полагается медицинская сестра (хирургическая и проктологическая). В дальнейшем у Вас нет повода для стеснения и беспокойства, так как медицинские сестры - это главные и незаменимые помощники врача.

Впечатление на первом сеансе произвёл хорошее.
Врач осмотрел, назначил сдать анализ крови и предложил лечение, которое можно начать уже сейчас! Впечатление на первом сеансе произвёл хорошее.
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Екатерина, надеемся,что и в дальнеишем Вы останетесь довольны нашим обслуживанием.
Спасибо за хороший отзыв

Только к нему
Самый лучший врач. Удаляла родинку. Потом шишку. Спокойный, все расскажжет. Только к нему.
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв! рады что Вам все понравилось!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Навязал несколько не нужных дорогостоящих исследований
Назначил а/б лечение при микроспории.Навязал несколько не нужных дорогостоящих исследований .Хорошо что сразу побежали в КВД,где сразу поставили правильный ДЗ и назначили противогрибковую терапию.А то так и мазали бы грибок антибиотиком. ..
Комиссарова Юлия
Комиссарова Юлия
Менеджер по связям с общественностью
Medical On Group на Товарищеском
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся
ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"

Со слов пациента по телефону
Решил мою проблему
На приеме был вполне нормальный специалист, меня он всем устроил, к тому же врач решил мою проблему.
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за положительны отзыв о работе нашего врача.

Со слов пациента по телефону
Человек своего дела
Прием прошел отлично, была рада, что выбрала именно этого врача. Врач мне показался очень компетентным, добрым и вежливым. Я бы сказала, человек своего дела.
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо большое за хорошую оценку нашего доктора! будьте здоровы!

все быстро и профессионально
Приводила возрастную мамуна приём , очень внимательный доктор , сразу оказали помощь , провели оперативное лечение , все быстро и профессионально . Спасибо
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за хороший отзыв!

1 год назад
Профессионал в своем деле
Кудлак Олег Викторович, прекрасный доктор. Профессионал в своем деле! Вежливый, тактичный. Такие доктора на сегодняшний день- редкость!

Визит к дерматологу
Наконец я нашла компетентного доктора, который указал мне верный путь к решению моих неприятностей. Меня уже давно волнуют не проходящие прыщи на спине. Доктор Кудлак провел осмотр, объяснил мне возможные причины моей проблемы, назначил кое-какие анализы, и прописал лечение, параллельно помог разобраться с другими весьма трепетными вопросами, второй раз я уже пришла к нему на удаление атеромы,все зажило быстро. Я считаю, что даже несмотря на юный возраст для доктора, его профессионализм, терпение и любовь к своей работе позволяют добиться таких результатов. Я желаю доктору профессионального роста и успехов. Было бы здорово, если в наших больницах было больше таких ВРАЧЕЙ!

Прием хирурга
Срединный пилинг
Мужская эпиляция спины
Мужская эпиляция
Мезотерапия век
Лазерное лечение акне на щеках
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное омоложение шеи
Биоревитализация возрастной кожи
Анализ волос на микроэлементы
Педиатрическая панель
Анализ на бытовые аллергены
Анализ на аллергию к деревьям
Ультразвуковая чистка лица
Лазерное омоложение
Лазерная эпиляция бикини
Криомассаж тела
Инъекции ксеомина
Анализ на бактериальные и грибковые аллергены
Хирургическое удаление новообразований
Лазерное омоложение лица
Криомассаж лица
Мезотерапия волос
Удаление милиумов
Анализ на аллергию к животным
Удаление фурункула
Лазерное лечение грибковых поражений ногтей
Мезотерапия лица
Криотерапия