Кудлак Олег Викторович, хирург

Кудлак Олег Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

33 года

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Кудлак Олег Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Инъекции ботокса
465 ₽
Прием косметолога
Прием дерматолога, трихолога, дерматолога
Прием хирурга

Кудлак Олег Викторович: дерматолог, хирург, косметолог. Стаж работы – 9 лет.

Врач-дерматолог, колопроктолог, хирург. Работает со взрослыми пациентами. Консультирует по вопросам профилактики патологий кожи и слизистых, кишечника, владеет методами косметологической коррекции несовершенств, хирургического лечения. Кудлак Олег Викторович диагностирует и лечит:

• псориаз;

• свищи прямой кишки;

• кондиломы, кератопапилломы;

• травмированные невусы;

• парапроктит;

• доброкачественные опухоли кожи.

Олег Викторович регулярно проходит курсы повышения квалификации, изучает новые методы хирургического и медикаментозного лечения. Владеет методами лазерной хирургии и косметологии, работы радиоволновым аппаратом «Сургитрон», инъекционной косметологии.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012)

• 2012-2014: СЗГМУ им. И.И. Мечникова, врач-ординатор по специальности Дерматовенерология
  • 2014-2016: Частный МЦ г. Санкт-Петербург, врач-дерматовенеролог
  • 2015-2016: СЗГМУ им. И.И. Мечникова, врач-ординатор по специальности Пластическая хирургия

Отзывы о враче Кудлак Олег Викторович (23)

4.4

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Внимательный и грамотный врач.

Лечение акне

Кудлак Олег Викторович

Большое спасибо Олегу Викторович, за его работу. Внимательный, профессиональный.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Кудлак Олег Викторович

Очень внимательный и профессиональный врач

Белоконь Л.В.

Администрация

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике.
Будьте здоровы!

Прием трихолога

Я довольна оказанной мне услугой

Белоконь Л.В.

Администрация

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей клинике.
Будьте здоровы!

Лазерная шлифовка лица

Услуга: Лазерная шлифовка лица

Очень внимательный врач. Все быстро и профессионально.

Клиника на Ветеранов, дерматолог

Пришёл в июле 20го года к Кудлак О.В. с покраснением на лице. После того как озвучил давность проблемы, врачом были названы возможные причины, среди которых: паразиты, гормоны, проблемы с клетками и предложено сдать сразу все анализы для всех возможных проблем. После чего должно было начаться лечение на основе полученных результатов. Взяли соскоб с лица и кровь из вены, дальше лечение у этого врача не продолжал, поскольку: 1. Не поинтересовались когда болезнь обостряется. Считаю одним из важнейших вопросов для любой болезни, только если врач не уверен в своём диагнозе. В моём случае врач не был уверен в своём диагнозе 2. Наверняка есть статистика или предположения врача, какой вариант из 3 наиболее вероятен в моём случае и считаю, что должно было прозвучать предложение начать именно со сдачи анализов для наиболее вероятного варианта, а не для всех. Со стороны клиента сдача сразу всех анализов выглядит как попытка наживы, хотя сразу можешь и не догадываться об этом. 3. После этого врача ходил еще к другим дерматологам которые практически сразу поставили схожий между собой диагноз и назначили лечение, которое мне помогло - создалось впечатление, что главная цель не вылечить, а сначала взять деньги; - сравнивая с другими врачами-дерматологами, верный диагноз не был поставлен и даже предложен. У других диагноз и последующее лечение помогло решить проблему;

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Клиника на Ветеранов

Посетила в феврале дерматолога Кудлак О. В. Записалась накануне на удобное время. Прием профессиональный, все четко, конкретно, быстро. Спасибо

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург »

Удаление шрамов и рубцов

Услуга: Удаление шрамов и рубцов

Всё отлично!

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.

Рекомендую

Хороший врач! Вежливый, тактичный и серьезно относится к своему делу. Всегда подробно все расскажет и ответит на все вопросы. Лечусь у него с моим врожденным кожным заболеванием и была на косметологической процедуре (пилинг). Все понравилось. А самое главное врач назначил важные анализы, которые никогда не назначали другие врачи и которые были мне необходимы. Врачей дерматологов было в моей жизни немало и Олег Викторович один из лучших!

Прием врача-косметолога

Большое спасибо врачу!

Была небольшая шишка, на приеме врач осмотрел и посоветовал удалить. Операция под местной анестезией заняла минут 10, практически безболезненно. Шов аккуратный, зажило всё очень быстро. Большое спасибо врачу!

нет элементарных знаний

Я вообще не понимаю как этот псевдодоктор до сих пор работает!! И откуда положительные отзывы, видимо администрация перестаралась с положительными отзывами!! у "врача" нет элементарных знаний. Мне поставил неправильный диагноз,долго лечил, в итоге запустил мою проблему до того, что потом пришлось исправлять страшную ошибку в другом мед учреждении хирургическим путем, спасибо там спасли ситуацию и очень удивились как такое мог допустить ВРАЧ??? мои отзывы конечно везде потерли, да и реакция администрации клиники очень удивила, типа :"разбирались, но извините сами виноваты врач у нас грамотный, а вы себе все придумали" )) , а в итоге "врач" также сидит в этой клинике и дальше позорит свою профессию. Уже слухи о клинике только из-за одного такого врача у нас в округе ходят ужасные. Зачем клиника портит сознательно себе репутацию из-за такого [фрагмент отзыва удалён модератором] для меня и моих близких - загадка!! Подумайте 1000раз идти в такое учреждение, где покрывают тотальные ошибки своих сотрудников или нет!

Medical On Group на Ветеранов
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Услуга: Прием дерматолога

Все понравилось. Врач грамотно проконсультировал и назначил лечение. Лечение помогло.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Лечение кисты Бейкера

Услуга: Лечение кисты Бейкера

Вежливый персонал, чистенько, бахилы на входе, флакон антисептика на ресепшене. Тесненько разве только. Бабушка довольна. Собирается на повторный приём. :) Спасибо!

Medical On Group на Ветеранов
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Советую этого врача.

Была у доктора несколько раз на приеме, я очень требовательный пациент,никогда сразу не принимаю рекомендации,читаю,сопоставляю ,параллельно консультируюсь в другими врачами.Делала лазерную шлифовку глаз,очень боялась и доктора нервировала.Но результат превзошел все ожидания!! Я постепенно привыкла к манере общения доктора. Я думаю,он очень хорошо учился в Вузе,несмотря на небольшой стаж работы, хорошо владеет диагностикой,я бы сказала природным чутьем и современными методами лечения,предлагает эффективные препараты.Главное ,чтобы после моего отзыва он не зазнался. !!)))а в целом, приятный и терпеливый человек.Обращалась и по другим вопросам,диагноз подтвердился после биопсии.Советую этого врача.

Medical On Group на Товарищеском
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Был на приеме после ночной смены. Голова плохо соображала. Вежливый и тактичный врач, объяснял все по несколько раз, без раздражения, чему я был довольно удивлен. Провел обследование и после объяснял все на картинках, рассказывая популярно как о заболевании, так и о том что могло его вызвать, методах лечения, последствиях. Назначил лекарства и анализы. Сразу предупредил, что часть анализов можно сдать бесплатно в поликлинике (не стал трясти деньги). Прием занял в общей сложности чуть больше часа и создалось такое ощущение, что при необходимости он мог бы и 2 часа уделить только на мой прием. Про лекарства: по большей части позиций прописал аналоги назначаемых лекарств, можно было выбрать подешевле. В резюме ставлю 4 из 5 звезд только за то, что его я выбирал, как врача мужчину, потому что вопрос довольно интимный и мне не ловко о нем было бы общаться с женщиной, а в итоге у него весь прием проходил в присутствии 2 медсестер (довольно симпатичных молодых девушек, заставивших несколько покраснеть). Уж не знаю к кому эти притензии, но меня это смутило и хотелось бы избежать в дальнейшем. Поэтому если такие мелочи жизни вас не смущают, то рекомендую обращаться именно к этому врачу.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Александр, благодарим за хорошую оценку! Будьте здоровы!

Medical On Group на Ветеранов
Добрый день, Александр! Мы понимаем Ваше смущение и разделяем Ваши чувства. Однако в соответствии с приказом Минздрава РФ по стандарту на приеме у врача-проктолога полагается медицинская сестра (хирургическая и проктологическая). В дальнейшем у Вас нет повода для стеснения и беспокойства, так как медицинские сестры - это главные и незаменимые помощники врача.

Впечатление на первом сеансе произвёл хорошее.

Врач осмотрел, назначил сдать анализ крови и предложил лечение, которое можно начать уже сейчас! Впечатление на первом сеансе произвёл хорошее.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Екатерина, надеемся,что и в дальнеишем Вы останетесь довольны нашим обслуживанием.
Спасибо за хороший отзыв

Только к нему

Самый лучший врач. Удаляла родинку. Потом шишку. Спокойный, все расскажжет. Только к нему.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв! рады что Вам все понравилось!

Прием дерматолога

Навязал несколько не нужных дорогостоящих исследований

Назначил а/б лечение при микроспории.Навязал несколько не нужных дорогостоящих исследований .Хорошо что сразу побежали в КВД,где сразу поставили правильный ДЗ и назначили противогрибковую терапию.А то так и мазали бы грибок антибиотиком. ..

Medical On Group на Товарищеском
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся

ММЦ "Медикал Он Груп"

Решил мою проблему

На приеме был вполне нормальный специалист, меня он всем устроил, к тому же врач решил мою проблему.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за положительны отзыв о работе нашего врача.

Человек своего дела

Прием прошел отлично, была рада, что выбрала именно этого врача. Врач мне показался очень компетентным, добрым и вежливым. Я бы сказала, человек своего дела.

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо большое за хорошую оценку нашего доктора! будьте здоровы!

все быстро и профессионально

Приводила возрастную мамуна приём , очень внимательный доктор , сразу оказали помощь , провели оперативное лечение , все быстро и профессионально . Спасибо

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за хороший отзыв!

Профессионал в своем деле

Кудлак Олег Викторович, прекрасный доктор. Профессионал в своем деле! Вежливый, тактичный. Такие доктора на сегодняшний день- редкость!

Удаление атеромы

Визит к дерматологу

Наконец я нашла компетентного доктора, который указал мне верный путь к решению моих неприятностей. Меня уже давно волнуют не проходящие прыщи на спине. Доктор Кудлак провел осмотр, объяснил мне возможные причины моей проблемы, назначил кое-какие анализы, и прописал лечение, параллельно помог разобраться с другими весьма трепетными вопросами, второй раз я уже пришла к нему на удаление атеромы,все зажило быстро. Я считаю, что даже несмотря на юный возраст для доктора, его профессионализм, терпение и любовь к своей работе позволяют добиться таких результатов. Я желаю доктору профессионального роста и успехов. Было бы здорово, если в наших больницах было больше таких ВРАЧЕЙ!

Иссечение анальной трещины
Аноскопия
Удаление вросшего ногтя
Массаж лица
Контурная пластика
Лигирование геморроя
Желтый химический пилинг
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Снятие швов
Плазмолифтинг кистей рук
Плазмолифтинг декольте
Срединный пилинг
Мужская эпиляция спины
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное омоложение шеи
Криомассаж лица
Мезотерапия волос
Удаление милиумов
Удаление фурункула
Лазерное лечение грибковых поражений ногтей
Лазерная шлифовка лица
Инъекции ботокса