Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Кудлак Олег Викторович, венеролог, врач-косметолог, дерматовенеролог, дерматолог, проктолог, хирург, косметолог, Взрослый - отзывы
4.3

Кудлак Олег Викторович 32 года

лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д.
врач-косметолог
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит кожные болезни
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
лечит различные болезни при помощи операций
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция).
косметолог
Первая категория
Стаж 8 лет
хирургия
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2012)
ТОП-10 дерматологов Невского района
ТОП-10 дерматологов Кировского района
ТОП-10 проктологов Невского района
Принимает в 3 районах города
О враче:

Кудлак Олег Викторович специализируется на лечении заболеваний кожи, аллергодерматозов, ЗППП. Также занимается проблемами волос (алопеция, себорея).

Олег Викторович практикует хирургические вмешательства: иссечение доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, лечение вросшего ногтя. Проводит следующие косметологические процедуры: контурная пластика, ботулинотерапия, мезотерапия, плазмолифтинг.

Доктор является членом Российского общества дерматовенерологов и косметологов.

Место и время приема

Medical On Group на Ветеранов
врач
Проспект Ветеранов (600 м), Ленинский проспект (2 км), Московская (4.6 км)
г.Санкт-Петербург, пр.Ветеранов, дом 52, корпус 1, литер Б
+7 (812) 603-82-3... показать
  • Инъекции ботокса (1 ед)
    420 руб
  • Прием хирурга
    1 000 руб
  • Прием проктолога
    1 700 руб
врач
Удельная (400 м), Озерки (2.2 км), Пионерская (2.2 км)
Санкт-Петербург, ул Гаврская дом 2
+7 (812) 416-02-7... показать
  • Приём
    1 300 руб
Medical On Group на Товарищеском
врач
Улица Дыбенко (500 м), Проспект Большевиков (1.8 км), Ладожская (3.8 км)
г.Санкт-Петербург, пр.Товарищеский, д.32, к.1
+7 (812) 603-82-4... показать
  • Прием косметолога
    бесплатно
  • Инъекции ботокса (1 ед.)
    450 руб
  • Прием дерматовенеролога
    1 000 руб

Отзывы о враче Кудлак Олег Викторович (8)

Оценки врача

Впечатление на первом сеансе произвёл хорошее.
Врач осмотрел, назначил сдать анализ крови и предложил лечение, которое можно начать уже сейчас! Впечатление на первом сеансе произвёл хорошее.
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Екатерина, надеемся,что и в дальнеишем Вы останетесь довольны нашим обслуживанием.
Спасибо за хороший отзыв

Только к нему
Самый лучший врач. Удаляла родинку. Потом шишку. Спокойный, все расскажжет. Только к нему.
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо за хороший отзыв! рады что Вам все понравилось!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Навязал несколько не нужных дорогостоящих исследований
Назначил а/б лечение при микроспории.Навязал несколько не нужных дорогостоящих исследований .Хорошо что сразу побежали в КВД,где сразу поставили правильный ДЗ и назначили противогрибковую терапию.А то так и мазали бы грибок антибиотиком. ..
Комиссарова Юлия
Комиссарова Юлия
Менеджер по связям с общественностью
Medical On Group на Товарищеском
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся
ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп"

Со слов пациента по телефону
Человек своего дела
Прием прошел отлично, была рада, что выбрала именно этого врача. Врач мне показался очень компетентным, добрым и вежливым. Я бы сказала, человек своего дела.
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Спасибо большое за хорошую оценку нашего доктора! будьте здоровы!

Со слов пациента по телефону
Решил мою проблему
На приеме был вполне нормальный специалист, меня он всем устроил, к тому же врач решил мою проблему.
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за положительны отзыв о работе нашего врача.

все быстро и профессионально
Приводила возрастную мамуна приём , очень внимательный доктор , сразу оказали помощь , провели оперативное лечение , все быстро и профессионально . Спасибо
ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за хороший отзыв!

1 год назад
Профессионал в своем деле
Кудлак Олег Викторович, прекрасный доктор. Профессионал в своем деле! Вежливый, тактичный. Такие доктора на сегодняшний день- редкость!

Визит к дерматологу
Наконец я нашла компетентного доктора, который указал мне верный путь к решению моих неприятностей. Меня уже давно волнуют не проходящие прыщи на спине. Доктор Кудлак провел осмотр, объяснил мне возможные причины моей проблемы, назначил кое-какие анализы, и прописал лечение, параллельно помог разобраться с другими весьма трепетными вопросами, второй раз я уже пришла к нему на удаление атеромы,все зажило быстро. Я считаю, что даже несмотря на юный возраст для доктора, его профессионализм, терпение и любовь к своей работе позволяют добиться таких результатов. Я желаю доктору профессионального роста и успехов. Было бы здорово, если в наших больницах было больше таких ВРАЧЕЙ!
Кудлак Олег Викторович: рейтинг врача 4.3/5 на основе 8 отзывов