Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
1997
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-4... показать

Отзывы о Medical On Group на Товарищеском (217)

Оценки клиники

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Внимательный врач
Могу сказать о враче, что она ОЧЕНЬ внимательна к пациентам, ко всем нюансам самочувствия человека и т.п.
В моем случае ей удалось, изучив мои анализы, отменить дорогой ненужный препарат с массой побочных действий, назначенный другим, менее опытным доктором. Действительно, пришлось пересдать один анализ в клинике. Оказалось, ранее я его неправильно сдавала. И получала ошибочный результат.
Однако, по моему мнению, врач Давлеканова порой за деревьями не видит леса, чересчур вдается в детали, не приближая к решению основного вопроса или проблемы, который был сформулирован на первом приёме.

ЭКГ
Вообще делала УЗИ и ЭКГ в один день. ЭКГ сделали быстро.
В клинике пошли на встречу и поставили два обследования на ближайшее время и без большого перерыва. Девушки на ресепшн отвечали на все вопросы. Вот что значит-клиентоориентированность!!! Очень понравилось!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
УЗИ вен нижних конечностей
Приятный доктор! Все изучила, дала рекомендации, осматривала долго. Все ее заключения были приняты комиссией для госпитализации!

Прием у специалиста
Была на приеме у данного специалиста. В целом врач "толковый", но тот факт, что "разводят" на бессмысленные анализы на суммы 14 тысяч( со скидкой 20%) это уже перебор. Не рекомендуют прислушиваться к "выписываемым" анализом и игнорировать " утрирование тяжести заболевания".

ММЦ "Медикал Он Груп"

Прекрасный врач
Егорова Наталья Александровна- прекрасный эндокринолог, врач с большой буквы. Сразу чувствуется, что врач заинтересован в выздоровлении пациента. Как по мне, так не назначала ничего лишнего, на таблетки в рецепте дала пояснения. Скоро пройду лечение и приду снова.
ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Внимательный и чуткий хирург Чайка Олег Олегович. С пониманием относится к пациентам. Побольше бы таких врачей. Надо любить и уважать своё дело. Всем вам удачи.
ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Леонид
Приёмом доволен.Александр Евгеньевич грамотный врач;надеюсь,что выписанные лекарства помогут с решением проблемы.Жду повторного приёма.
ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Замечательный доктор
Добрый день! Хочу поблагодарить Юлию Владимировну Щербань! Специалист высокого уровня очень чуткий и заботливый человек! Внимательно выслушала, подробно ответила на мои вопросы! Раньше страх всегда возникал перед походом к доктору, но не в этот раз: такого уровня комфорта пациент - доктор, я лично давно не встречала:)
Теперь только к ней и всем знакомы девушкам рекомендую только ее!
ММЦ «Медикал Он Груп»

Огромная благодарность доктору Щербань Юлии Владимировне за эффективную методику лечения. Благодаря ей - беременность 4 недели, это счастье!!!!

31 день назад
Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Профессионал своего дела
Я была на приеме у доктора Щербаковой Элины Владимировны. Безумно хороший специалист, очень добрая, улыбчивая. Мне было комфортно на приёме и всё понятно.

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Буду рекомендовать знакомым!
Большое спасибо доктору Шпиллер Наталье Евгеньевне! Она мне очень помогла, выписала рекомендации, к каждому клиенту найдет подход, очень позитивная и добрая. Прием мин на 10 задержался но в остальном все прошло идеально. Буду рекомендовать знакомым!

Врач с большим опытом
Спасибо доктору эндокринологу Давлекановой Наталье Михайловне. Пошла к ней по рекомендации подруги. Врач с большим опытом, всё доступно объяснила, ничего дорогого не назначала. Очень внимательное отношение.

Хорошая клиника
Сегодня первый раз была в этой клинике. Осталось хорошее впечатление: большой холл, персонал вежливый, оплата любым способом, в кабинете врача есть сразу всё необходимое. У этой сети клиник есть мобильное приложение. Установила, работает. Уже увидела запись о сегодняшнем посещении и о записи на следующее. Кроме консультации у врача сразу сдала кровь (из вены,очень быстро и без проблем). Результаты тоже должны быть скоро видны в ЛК. В общем, рекомендую, мне всё пока понравилось.

Отлично! Спасибо за помощь
Записалась вчера вечером к первому попавшемуся свободному сегодня утром врачу гинекологу, делающему УЗИ во время приёма (т.к.ситуация была экстренная). Оказалось, очень удачно! Н.Е. оказалась отличным специалистом. Сделала и УЗИ (быстро), и осмотр, и необходимые манипуляции. Предупредила о возможных последствиях, объяснив, что делать в каждом случае. Сейчас уже вечер, и всё идёт по позитивному,скажем так, варианту из описанных ею. Через неделю пойду на проверку ситуации. Очень довольна, что случайно попала к этому врачу в трудной ситуации. Спасибо!

1 месяц назад
лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт лечит пиявками гирудотерапевт
Невролог
Посмотрели, проконсультировали, расписали, объяснили. Всё понравилось!)

Хорошее первое впечатление
Доктор приняла меня по расписанию, внимательно выслушала, взяла необходимые анализы - только с моего согласия и предварительно предупредив о стоимости,
которая была адекватной. Осмотр проведен комфортно, я получила подробные комментарии о моем состоянии. Жду результатов анализов и повторного приёма у Юлии.

Спасибо Юлии Владимировне
Ходила на прием к Юлии Владимировне Щербань. Она очень внимательно подошла к моей проблеме, подробно изучила весь пакет жалоб. До нее я с такими же жалобами прошла много врачей. Они ничем не помогли. Говорили, что у меня все хорошо, несмотря на мое паршивое состояние. Благодаря Юлии Владимировне я теперь могу взяться за свое лечение и уверена, скоро все у меня наладится.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Приятный врач
К работе врача никаких претензий. Кроме основной услуги порекомендовала сделать дополнительное УЗИ, которое оказалось очень важным.

Я нашла своего врача.
Спасибо огромное врачу Щербань Юлии Владимировне.🙏
До того как я пришла к Юлии Владимировне у меня было 5 замерших беременностей. К каким только врачаи мы с мужем не обращались, мы были у гинетиков , и все только разводили руками.
Юлия Владимировна настолько грамотный врач, она помогла найти ответ на наш сложный вопрос ( ни кто не смог, а она смогла). Она помогла найти лучшего гемотолога , за что ей тоже большое спасибо. Сейчас я наблюдаюсь только у неё с большим удовольствием

В целом неплохо
Была на приеме по поводу выпадения волос. Мне показалось, что навязано много лишних платных услуг и средств. Но врач не настаивала. Анализы, которые назначила помогли разобраться с проблемой.

ММЦ "Медикал Он Груп"

Был на приеме у Ольги Анатольевны в клинике на Товарищеском и она все проверила, выдала заключение и порекомендовала дальнейшие шаги. Прием был очень долгий и подробный, все понравилось.

Замечательный доктор
Достаточно давно хожу на прием к Юлии Владимировне. За 7 лет ни разу не было такого, чтобы доктор назначил лишние обследования и анализы, не ответил на вопросы или ошибся с диагнозом. Благодаря профессионализму Юлии Владимировны, я уверена, что получу высоко квалифицированную помощь. Важно отметить, что доктор постоянно развивается как профессионал, приобретает актуальные знания и навыки в своей области, что подтверждается сертификатами и расширением спектра предлагаемых пациентам услуг. Кроме того Юлия Владимировна еще и человек с большой эмпатией. Всегда внимательно и чутко относиться к пациентам, осматривает и берет анализы очень аккуратно и безболезненно. Не однократно рекомендовала доктора своим знакомым, все остались очень довольны.
ММЦ «Медикал Он Груп»

Наблюдаюсь у врача Щербань Ю.В. С прошлого года. Юлия Владимировна - замечательный доктор, с профессиональным и неравнодушным подходом к проблемам и лечению, с добрым, внимательным и отзывчивым отношением к пациенту. На приёме всегда легкая атмосфера, все ясно и доходчиво объясняет, отвечает подробно на все имеющиеся вопросы. Проводит осмотр всегда аккуратно, назначала нужные анализы и лечение. Буду рекомендовать всем своим знакомым, очень нравится врач.

Лучший гинеколог
Мне несказанно повезло, что я пришла на консультацию к этому замечательному доктору. Всегда очень внимательна, вежлива, все подробно и понятно объясняет, всегда в хорошем настроении. Ничего лишнего не назначает, все чётко, по делу. Сколько гинекологов я сменила за свою жизнь.... и наконец нашла своего, самого лучшего! Моя безмерная благодарность ей!

Самый лучший врач!
С большим удовольствием познакомилась с Щербань Юлией Владимировной почти 1 год назад. Теперь наблюдаюсь только у нее. Юлия Владимировна - очень внимательный и отзывчивый доктор. Всегда готова ответить на все вопросы. Она подходит к своей работе очень ответственно и деликатно. Осмотр всегда проводит аккуратно, без каких-либо неприятных ощущений. Поэтому на прием всегда иду с удовольствием и спокойной душой. Всегда внимательно выслушает пациента, настроит на лечение, помогла в свое время восстанавливаться после тяжелейших операций. Всегда приветлива и улыбается. Помогает очень оперативно и точно справиться с любой проблемой. Благодаря ее отзывчивости я чувствую поддержку со стороны врача. И не представляю, как бы смогла сохранить спокойствие без постоянного общения с моим доктором. Сразу видно, что врач любит свою работу и болеет душой за своих пациентов. Рекомендую всем этого замечательного доктора!

Щербань Юлия Владимировна
Самый, самый хороший врач, много у кого была это самый доброжелательный и исполнительный врач которого я знаю. Побольше бы таких врачей, как Щербань Юлия Владимировна. Спасибо вам большое за вашу любовь к вашей работе и любви и терпению к пациентам😉

ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень хороший специалист.
Сегодня с девушкой был у неё на приеме УЗИ,квалифицированный специалист, всё рассказала,показала,помогла нам,видно,что человек относится к работе с душой и старается помочь.Вызвала нам скорую, спасибо большое за ваше старание и помощь.

Самый приятный осмотр
Элеонора Эльчиновна просто прелесть ☺️ очень вежливый и заботливый специалист. Ответила на все вопросы с подробностями. Спасибо!

ММЦ «Медикал Он Груп»

Понравилось
Посещала в этой клинике врача-гинеколога, к сожалению , не помню как ее зовут . Очень деликатная и приятная женщина , оставила рекомендации по здоровью и лечению , остались положительные впечатления , собираюсь пойти снова .

ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Услуга: Прием проктолога
Очень внимательный и располагающий к себе доктор. Внимательно меня выслушала, дала подробные рекомендации. На приеме чувствуешь себя спокойно, в надёжных руках.

12345...8
Medical On Group на Товарищеском : рейтинг 4.5/5 на основе 210 отзывов