Отзывы о Medical On Group на Товарищеском (271)

Озонотерапия

Реально помогает

Озонотерапия на воспаленные участки позвночника реально помогает и быстро снимает боль. Спасибо доктору за доброе отношение и внимательность.

УЗИ желчного пузыря

Medical On Group на Товарищеском

Анализ сдала, результат полтжительный и требуеися лечение антибиотиком,а рецепт на прием антибиотика врач мне не выписала.Нужно опять к ней записываться,чтобы получить рецепт,соответственно я опять должна платить зм прием. Должна быть сумма лечения,чтобы я могла с вопросами оьрпщаться к саоему лечащему врачу.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

УЗИ желчного пузыря

Хорошее впечатление от клиники

Хорошее впечатление от клиники,приемы врачей вовремя! Можно попить чай,есть уголок для детей...и специалисты понравились, будем обращаться к вам и впредь

Разводит, запугивает

Пришла на прием в платную клинику к гинекологу – попала к Щербань Юлии Владимировне. Она меня мимолетно опросила и сказала идти на кресло. После того как она ввела мне гинекологическое зеркало пошла за свой стол что-то там записывать (а я так и продолжала лежать на кресле). Врач стала пугать меня тем, что у меня там может быть все что угодно, используя слова типа "подцепили". Я была напугана! Затем она открыто спросила сколько я могу потратить на анализы. Не заранее со мной обговорила, еще до осмотра, а вот так! Долго думать, лежа на кресле с зеркалом в одном месте, не будешь( Я заплатила сколько смогла. Пришла на вторую к ней консультацию за расшифровкой анализов. Она посмотрела на них, а там никакой "заразы" не было найдено - но, чтобы отработать деньги, опять погнала меня на кресло... И еще настоятельно рекомендовала пройти курс процедур иначе все у меня будет плохо... Наконец, я сходила в бесплатную поликлинику - мне там прямо сказали, что все у меня хорошо, а врач меня просто пытался развести. Вот и делайте выводы.

С уважением,

ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург"

Мой гинеколог

Пошла к этому врачу потому что надо было срочно к кому то попасть , а в итоге постоянно теперь хожу к ней. У меня эндометриоз и кисты, наблюдаем и лечимся . Врач супер , всегда ответит на волнующие вопросы, все объяснит , нет развода на деньги , что вообще удивительно в наше время . Все анализы по необходимости и по возможности . Прямо супер , я довольна !

УЗИ щитовидной железы

Грамотный серьезный врач

Внимательно и скрупулезно провела УЗИ щитовидной железы. Елена Александровна не только дает заключение как узист, но и грамотные рекомендации по дальнейшему обследованию.

Консультация гастроэнтеролога

Начитавшись отзывов,хотела попасть именно к этому врачу...и нисколько не разочаровалась! Врач очень понравился! Располагает к себе с первых минут,обьясняет всё человеческим языком,просто и понятно! Надеюсь прописанное лечение поможет... Спасибо!

Рекомендую

Очень приятный врач, все спросила, записала все нюансы, аккуратно осмотрела и взяла анализы. Только положительные впечатления от приёма. После прихода анализов назначила необходимые препараты. Сейчас прохожу лечение. Потом снова к ней на приём.

Прием гастроэнтеролога

Достойно

Очень достойно. Доктор приветливый, спокойный, на все возникающие вопросы ответил исчерпывающе. Рекомендую!

хирург-проктолог
проктолог

Прием проктолога

Благодарю Бога, за такого врача!

Пришла по отзывам. Не пожалела. Елена Николаевна самый лучший врач. Была у трех врачей, есть с чем сравнить. Прием и осмотр совершенно безболезненно! Врач очень приятный человек, профессионал, что чувствуется с первой минуты общения, я сама врач и понимаю, что все сделано супер профессионально! Спасибо огромное!!! Выполнено лигирование, хотя два предыдущих доктора категорически настаивали на полномасштабной операции... Уверена, что с Еленой Николаевна долечим мои болячки до положительного результата. Кто ищет отличного проктолога, очень рекомендую. Особенно девочкам! До этого были мужчины-врачи, день и ночь, хотя тоже профессионалы, но с Еленой Николаевной не сравнить... Еще раз, огромное человеческое спасибо!!!!

Дорого очень!!!

Врач нормальный, общение с пациентом доброжелательное, но вот цены очень дорогие, очень!

Medical On Group на Товарищеском

Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Корпорация Medical On Group всегда старается обеспечить пациентам медицинскую помощь по средним ценам в регионе. Если Вы сообщите № карты и дату Вашего посещения клиники, мы постараемся разобраться в ситуации и, возможно, предложить Вам альтернативные варианты диагностики и лечения.

Прием уролога

Medical On Group

Хорошие врачи профессионалы. Всё доходчиво,четко по делу объяснили. Взяли анализы, назначил лечение. Рекомендую

диетолог
Прекрасный специалист

Первичный приём оставил только положительные впечатления! Грамотный специалист, хороший врач, приятное общение. Рассмотрела представленные мною предыдущие анализы, собрала анамнез, ничего лишнего не назначила. Считаю, тактика лечения правильная. Спасибо!

диетолог
Клементьева Каринэ Левоновна

Хороший, грамотный специалист

Прием гастроэнтеролога

Внимательный доктор

Замечательный, внимательный доктор, никуда не спешит, внимательно собирает анамнез, назначает грамотное лечение

УЗИ брюшной полости

Узи Брюшной полости

Прием прошел хорошо. Врач провела узи быстро и четко. Даже успокоила меня. Мне понравилась оперативность!

дерматовенеролог
косметолог
трихолог
врач-косметолог

Прием дерматолога

Хороший доктор

Определила проблему и подобрала нужное лечение

УЗИ щитовидной железы

Услуга: Эндокринологическое обследование

Вежливые приятные администраторы. Прием начался вовремя. Тактичные врачи. На приеме ответили на все вопросы, было комфортно. Буду рекомендовать клинику знакомым.

нарколог
психиатр
психотерапевт
Профессионал. Отличный врач.

Была на приёме у Сергея Владимировича Зиновьева с мамой. После перенесённого кавида возникли проблемы с психикой, а также возрастные изменения. Очень довольны результатом от визита. Индивидуальный подход. Адекватное лечение. Улучшение состояния буквально на вторые сутки. Спасибо, Сергею Владимировичу за наши спокойные ночи и хорошее самочувствие моей мамы. Отличный врач! Рекомендуем!

Консультации врачей

Все понравилось

Уже не раз посещаю этого врача, после первого осмотра, Щербань Ю.В. объяснила все проблемы очень тщательно и понятно. Назначила анализы и сразу предупредила о стоимости, я сама выбирала какие сдавать, а какие нет. После того, как пришли все результаты, врач по каждому критерию дала объяснения и предложила несколько видов лечения: в клинике и на дому. Очень компетентная и понимающая, говорила спокойно, объясняя каждый шаг и давая понять, что все лечится и нет ничего страшного.

Прием акушера-гинеколога

Салсанова Элеонора Эльчиновна

Внимательна, тактична. Все пояснила.

Прием акушера-гинеколога

Самый лучший врач🙏

Самый лучший врач, долго искала хорошего гинеколога и вот нашла, всегда подробно выслушает, поддержит и расскажет подробнее план лечение, напоследок всегда скажет:'что все будет хорошо!' Ради неё с одного конца города в другой езжу на приём и всегда можно написать в приложении и доктор подскажет.

Обследование

Вынуждены были отменить визит по состоянию здоровья. Диспетчер по телефону была внимательна и любезна

УЗИ малого таза трансвагинально

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Отличные врачи и обслуживание ✔️

Прием андролога

Скоробогатов Александр Евгеньевич

Отличный врач! Профессионал. Всё доходчиво. Взял анализы, назначил лечение. Рекомендую.

Салсанова Элеонора Эльчиновна

Очень довольна приёмом. Грамотный и внимательный специалист

Хороший доктор

Хороший доктор, грамотный и внимательный.

Уютная модерновая клиника

Клиника находится недалеко от метро. Я дохожу за 5 минут. Идёшь по приятном парку, в нем спортсмены бегают. Мне очень нравится интерьер клиники, рецепция, места ожидания. Везде мягкий свет, удобные кресла. Ещё нравится то, что прямо в клинике можно и анализы сдать и пройти, к примеру, суточный мониторинг сердца. Документы там в полном порядке хранятся, очень удобно. Все врачи и персонал очень красивые. Как им это удаётся? Хотелось бы раскрыть их секрет молодости и красоты.

компетентный врач

Попала на приём к Элеоноре Эльчиновне по рекомендации. Могу с уверенностью сказать, что она очень компетентный врач, знает своё дело, да и как человек очень добрая и чуткая. Всегда подробно отвечает на все вопросы. Все планы лечения пошли мне на пользу. Приёмы ведёт деликатно, озвучивая каждую манипуляцию. Сейчас я нахожусь в положении, и я рада у неё наблюдаться! Мне очень повезло найти такого врача!