Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
1997
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-4... показать

Отзывы о Medical On Group на Товарищеском (147)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Я довольна данным врачом
Хороший врач, на первой консультации определили проблему. Хорошее обращение к пациентам и нежный подход. Рекомендую.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
спокойно и профессионально
Врач очень хороший. У меня болели почки, он на приеме ответил на целую кучу моих вопросов. Все досконально и подробно разжевал: «это для того-то, то – для этого». Очень спокойно и профессионально. Назначил сначала УЗИ, уже после которого назначил лечение и оно мне помогло. Относительно врача могу добавить, что он сам по себе общительный и приятный человек. Говорили с ним не только о лечении, но обсудили даже дешевые билеты на самолет. Что касается профессиональной части, то, повторюсь, все доходчиво объяснил, что для меня очень важно. В клинке тоже все удобно, люди приветливые, заботливые, все в порядке.

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Настоящий профессионал
4 марта была на приеме у Елены Николаевны. Врач выслушала мою ситуацию, ответила подробно на мои вопросы и развеяла имеющиеся страхи. Перед процедурой объяснила последовательность действий. После дала четкие рекомендации, назначив только необходимые препараты (объяснила почему их и как лучше принимать). Я долго искала специалиста в данной области и очень рада, что выбрала именно Елену Николаевну. В ней удивительное сочетание компетентности и человечности. От Елены Николаевны исходит умиротворяющее тепло, сразу на душе становится спокойнее. Прошло почти 4 недели и могу сказать, что я довольна результатом на 100%.

Услуга: Фолликулометрия

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Советую! Или конец эпопеи по врачам
К Александру Васильевичу попала через отзывы в очень мрачном настроении, выслушав в других частных клиниках и изрядно похудев только кошельком, что: «Жрать надо меньше, тогда все нормально будет.» Врач успокоил, что в моем случае подход требуется абсолютно другой.

А.В. разработал программу АдекватноГо и доступного лечения без множества побочек, режима питания БЕЗ напряга для психики, что при сбое в щитовидной железе очень важно. Рекомендовал лаборатории для даблчеков на выбор в зависимости от собственных финансовых возможностей.

Со слов пациента по телефону
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Знающий свое дело
В прошлом году я прошла курс лечения у мануального терапевта Романенкова Андрея Андреевича. Он приятный, знающий свое дело молодой доктор. Я была на пяти сеансах, на первом приеме мы с ним поговорили, обсудили проблему, он сразу же провел сеанс мануальной терапии, выдал мне комплекс упражнений на каждую из проблемных зон. У меня до него уже был положительный опыт обращения к мануальщикам, года два-три назад посещала поликлинику Метрополитена доктора Касымова Андрея Сияфаровича, и мне тогда его сеансы очень помогли, но потом, к сожалению, он стал работать в частной клинике, и мне добираться стало до него слишком далеко. Знаю, что сейчас об этом враче далеко не лестные отзывы, не знаю почему, возможно, у него изменилось отношение к пациентам, когда он ушел в частную практику. Но мне очень нравился этот врач, после его лечения не беспокоила спина года два, а может и три. Если сравнивать Касымова и Романенкова, конечно, первый лучше. Но я думаю, это связано с тем, что у Касымова намного больше опыта, у него около двадцати лет, а у Романенкова около семи. Ощутимая разница. А так, и один, и другой очень хорошие специалисты, но методика у них все-таки разная. У Касымова более мягкий подход, у Андрея Андреевича более интенсивный. В силу того, что мне просто удобнее добираться в клинику, где работает Андрей Андреевич, я выбрала именно его, собственно, я к нему и обратилась, когда спину прихватило так сильно, что просто ни согнуться, ни разогнуться, куда-то далеко ехать я была просто не в состоянии. Сами сеансы у Романенкова Андрея Андреевича проходят в приятной атмосфере, в кабинете очень комфортная обстановка в плане ремонта, мебели и температуры, во время процедуры играет музыка. Конечно, сам сеанс мануальной терапии порой бывает очень болезненным, но это специфика данного вида лечения, я другого и не ожидала. В процессе сеанса, да, мне было больно, но в конце есть как бы заминка, когда мышцы отдыхают, и потом я вставала и было намного легче. Решил ли врач мою проблему? Да, конечно. Полностью он не устранил проблему, потому что это приобретенное и с этим надо просто жить, но мне, повторюсь, стало намного легче. Уже после первого сеанса, а он длился достаточно долго, минут сорок-сорок пять, я поднялась, села и чувствую, что мышцы расслабились и уже легче. Я смогла без боли встать и пойти домой. Очень благодарна доктору за помощь и отличный результат!

Корректно, быстро, качественно.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Приемом довольна.Тамара Алексеевна внимательный,знающий врач.доступно обьяснила мою ситуацию и дала понятные рекомендации

Врача не советую!
Была на приеме у Щербань Юлии Владимировны в Медикал Он Групп на Товарищеском пр. Д. 32.
Прием задержали на 20 минут, пришлось подойти к администратору и уточнить когда меня примут, но врач не брала трубку, потому что болтала по рабочему телефону (пациентов в кабинете не было) . На вопросы о моем состоянии врач отвечала неохотно, без разъяснений, никаких рекомендаций вслух дано не было, сказали ознакомиться с распечаткой после приема. Брала анализы крайне грубо, сделала больно. Также во время приема врач вела переписку в Ватс Апп.

Услуга: Прием флеболога
Более 5 лет наша семья пользуется услугами клиники. На приёме у флеболога была впервые.

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Мне все понравилось
Могу сказать, что Макка Руслановна хороший врач, мне все понравилось. Она помогла решить мою проблему, поставила диагноз и расписала схему лечения. Все подробно рассказала, так что вопросов после приема не осталось. Я следую ее указаниям и замечаю улучшения, так что при необходимости буду рекомендовать Макку Руслановну своим друзьям и знакомым.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей
Огромное спасибо за профессионализм и обслуживание!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

в клинику больше желания прийти нет
В начале приема было ощущение, что я в школе у доски. Врач несколько раз перебивала, не давала договорить с чего я вообще к ней пришла, нужно было только отвечать на ее вопросы. Далее При осмотре она нажала на живот и говорит «что это?», я отвечаю что именно? В ответ услышала « Вы что анатомию в школе не проходили? Это вам домашнее задание..... интересно
Дальше мы начали смотреть мои анализы ( у меня их было достаточно и сдавала я их 3 месяца назад) очень тщательно, но почему-то врач написала направление на повторные анализы и настаивала, чтобы я сдавала их именно в этой клинике, потому что у них какая-то особенная система оценки анализов. Сразу же меня записала на узи. Меня не покидало ощущение того, что у врача главная задача выписать мне больше анализов. В итоге мне даже не дали направление, передали его сразу на рескпшн, просто не оставив мне выбора. Вообще ощущения после приема неприятные, я вышла с той же информацией с какой и заходила в кабинет, и поняла, что даже не смогла договорить свою проблему. ( Она была изложена на листочке так: волосы, сладкое, раздражительность) ?? Что это может быть, почему нужно сдавать повторные анализы, из-за чего такие анализы у меня сейчас, мне вообще ничего не рассказали и не ответили, я только слышала-это я вам потом объясню. Я не отрицаю, что это хороший врач, хотя и ответить положительно не могу. Видимо ее одолела система клиники, которая не даёт смотреть на пациента, а только заставляет придумать побольше анализов. Как итог я даже не могу получить это направление дистанционно, потому что это врачебная тайна оказывается. Разбираться в этом всем я не хочу, в клинику больше желания прийти нет, я бы также смогла себе сама повторные анализы назначить бесплатно, только они у меня бы ещё и были на руках.

Спасибо за Ваш профессионализм
Доктор очень приветливая и улыбчивая!Наблюдаюсь у неё уже 2-й год.Сначала просто на ежегодный осмотр ходила, сейчас веду беременность у неё. Спасибо за Ваш профессионализм , грамотность и тёплое отношение к пациентам. Рекомендую всем своим подругам и близким.

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов шеи
Осталась довольна врачом и проведением процедуры. Результаты помогли в постановке диагноза и назначении лечения.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ
Удобно быстро понятно

Ушла с ужасным страхом.
Была вежлива до момента когда я отказалась от дорогих анализов в клинике. Приём по акции с УЗИ стоил 1000, по окончании приема содрали 3000+800 за анализ ХГЧ. На УЗИ увидела плодное яйцо около 4 недель срок, из за этого пришлось платить 3000, беременные (даже не знающие ещё об этом в акцию не входят))). Самое ужасное что врач наговорила мне, что - "плодное яйцо скорее всего не развивается, приходите через 5 дней снова на УЗИ ."
Ушла с ужасным страхом.
А в итоге все тьфу тьфу тьфу, хорошо. Хотели ещё заманить на прием , ну не таким же способом. Была больше года назад , а воспоминания свежи. Хоть клиника и под домом туда ни ногой, плохие ассоциации.
Medical On Group на Товарищеском
Добрый день. Очень жаль, что вы не поделились своими впечатлениями после визита в клинику и не оставили своих контактных данных. Попытаюсь разъяснить ситуацию: анализ на ХГЧ проводит лаборатория ИНВИТРО, медицинский центр Медикал Он Груп производит забор биоматериала. Цена исследования (последние 2 года 420 рублей). Прием по беременности стоит 2000 рублей. При записи через Коол центр Вы, (я предполагаю) не сказали о беременности, поэтому стоимость первичного первичного с УЗИ Вам была озвучена в 1000. Элеонора Эльчиновна получив достоверную информацию о вашем состоянии, действуя в соответствии с требованиями руководства, ссылаясь на Прейскурант проинформировала о стоимости первичного приема беременной. О "степени развития плодного яйца" говорит не только УЗИ, но и лабораторная диагностика (от которой вы отказались). Врач не ставила целью Вас напугать, она пыталась донести до Вас информацию о том чтобы Вы предприняли необходимые меры для сохранения беременности, а где Вы будете это проводить, в Медикал Он Груп или в другой клинике - ЭТО Ваше право и Ваш выбор. Если у вас остались вопросы, или вы хотите лично встретиться, звоните и приходите. Руководство клиники готово помочь разобраться в непонятных и сложных ситуациях.
Главный врач "Медикал Он Груп" Ольга Ивановна.

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Врач понравилась
Врач понравилась, хорошо проконсультировала и осмотрела.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Внимательный доктор
Наталья Борисовна внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила необходимые анализы и выводы делала основываясь на полной картине ситуации.

Спасибо, все отлично

Услуга: Прием проктолога
Очень приятная женщина. На приёме я чувствовала себя комфортно и спокойно!

Внимательный доктор
Мне сложно сказать своё мнение о докторе Исакове, так как была только один раз на консультации. К данному специалисту меня направил невролог, а диагноз, как таковой, так и не поставили. Общее впечатление о приёме осталось хорошее, доктор был внимательный. После консультации Юрий Геннадьевич направил меня на массаж, на одном сеансе уже побывала. Но, к сожалению, мою проблему за один приём не решить, а продолжить лечение не имею возможности. Это слишком дорого для меня. К врачу претензий никаких нет.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
лечение было подобрано правильно
Мне все понравилось настолько, что я была бы готова прийти на прием еще раз! Как показалось, доктор был достаточно внимательным и отзывчивым. Он помог всего лишь с одного приема избавиться от проблемы, которая меня беспокоила. Доктор понял суть моей проблемы, рассказал почему все так происходит. Исходя из этого, он назначил мне комплексное лечение. И как думаю я, это лечение было подобрано правильно, потому что спустя месяц эта проблема меня больше не беспокоила. Я очень довольна тем, что смогла найти такого доктора.
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Грамотный, вежливый, адекватный специалист. Все спокойно объяснила.

приятные впечатления после приема
остались приятные впечатления после приема
Чистая, хорошая клиника
Доброжелательный, аккуратный врач

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Специалист своего дела
Делал узи сердца, почек и щитовидной железы в рамках обследования. Михаил Владимирович проверял всё очень скрупулезно и со знанием дела, что помогло выявить проблему с сердцем. Для меня было очень критично. Спасибо!

Скоробогатов Александр Евгеньевич
Очень понравился врач,ответил на все вопросы,назначил лечение.

Medical On Group на Товарищеском
Понравилось: быстро, качественно и комфортно. Спасибо!

Хорошее расположение
Хорошее расположение ,удобное, приветливый персонал.профессиональные врачи. Спасибо.

Приятный доктор
В клинику Медикал Он Груп на Товарищеском проспекте я обратилась не впервые, до этого весной этого же года была на приеме у эндокринолога и мне так понравилось, что я решила вернуться в этот медицинский центр, но, правда, уже к другому специалисту. Мне нужна была консультация хорошего дерматолога и я решила, что в первую очередь попробую эту клинику, раз есть положительный опыт. Плюс близость к дому, возможность электронной записи, в общем, с медицинским центром я определилась практически сразу. Чунарева Наталья Борисовна, к которой я записалась чисто случайно, оказалась приятным молодым доктором. Проблему, с которой я пришла, врач решила, а также заметила и назначила лечение от купероза, которого другие врачи почему-то не замечали, при этом она совсем не насоветовала и не назначила ничего лишнего, все по делу и только необходимое. Доктор вначале выслушала меня, потом осмотрела кожу, внимательно изучила медицинскую документацию, которая была у меня с собой, и назначила лечение. Она ведь далеко не первый дерматолог, у которого я была, и если сравнивать ее с другими специалистами, то, на мой взгляд, Чунарева, если и не самый лучший, то точно одна из лучших дерматологов, которых я когда-либо посещала. Она не просто назначает лечение, а искренне переживает и хочет помочь, думает не о себе и своей выгоде, а о пациенте. Это очень здорово и ценно, по крайней мере, для меня это по-настоящему важно. С момента начала лечения прошло не так много времени, но я вижу хорошие результаты на своем лице и это, конечно, радует. Наталья Борисовна, большое спасибо вам за внимание, чуткость и профессионализм, а главное, за то, что моя кожа постепенно становится здоровой! Рекомендую доктора и клинику!

Medical On Group на Товарищеском : рейтинг 4.3/5 на основе 141 отзыва