4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-4... показать

Отзывы о Medical On Group на Товарищеском (90)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Она довольна
Подруги посоветовала . Она довольна. Аккуратно чисто в клинике. Врач на 5 плюс
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр

Это словами не передать
Ужас просто. Врачи ужас просто только денег чтобы ходили туда я больше никогда в жизни и маму и сестру никогда не буду водить ужасно отношения у врачу вообще Манечка такая это словами не передать ......
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

Очень добрая и грамотная
Врач отличный! Все подробно мне объяснила, дала нужные советы. Я была первый раз у нее и хочу сказать, что я бы точно к ней вернулась на прием. Она очень добрая, как врач она очень профессиональная, грамотная в своей сфере. Вот если я что-то не понимала, то она меня понимала и все объясняла более подробно. Она меня успокоила по моей проблеме. Я рада, что попала на прием к такому врачу.

принимает очень формально
Врач симпатичная, но принимает очень формально и на первом же приеме предложила делать очень дорогостоящую процедуру. Получив мнение другого врача, уже в клинике Династия (сходила туда уже к двум специалистам и осталась очень довольна), узнала, что данная процедура на этом этапе совсем необязательна и достаточно наблюдения. Больше к этому врачу не пойду, также доверия к клинике Медикал он груп тоже нет. Создалось впечатление, что завлекают хорошими ценами за первый приём с узи (очень дёшево по сравнению с ценами по городу) , а потом назначают огромные по стоимости - и необязательные, как выяснилось - процедуры.

Все назначения по существу
Внимательный и вежливый врач. Все назначения по существу.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Чунарева Наталья Борисовна
Все хорошо

Medical On Group на Товарищеском
Приняли вовремя, без задержек. Всё объяснили доходчиво и ясно. Ничего не навязывали.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Операция прошла очень хорошо
Прекрасная клиника. Был фимоз.
Попал на прием к замечательному врачу, прекрасный первичный прием, всё рассказал, объяснил. Великолепно провел операцию, и послеоперационный период, всё на высшем уровне( невысокая цена приема, анализов и операции, не отражается на качестве и профессионализме врача) рекомендую врача Александра Евгеньевича и клинику которая следит за своей репутацией и нанимает только лучших врачей
операция прошла очень хорошо, спасибо Скоробогатову А.Е.
Жаль, что боялся прийти (если б знал, что так доброжелательно и отлично все пройдет, не тратил бы время зря )
И если можно было бы 10 звёзд поставил бы

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Навязал несколько не нужных дорогостоящих исследований
Назначил а/б лечение при микроспории.Навязал несколько не нужных дорогостоящих исследований .Хорошо что сразу побежали в КВД,где сразу поставили правильный ДЗ и назначили противогрибковую терапию.А то так и мазали бы грибок антибиотиком. ..
Менеджер по связям с общественностью

ММЦ "Медикал Он Груп"

Денег только высосали
По приезду с отпуска ,на теле образовалась сыпь .В КВД было не пробиться,пришлось обратиться в данную контору.Молодой дерматолог ,задумчиво оглядев сыпь ,пододвинул мне прайс .Типа,надо все это сдать .А диагноз то спрашиваю какой,ведь все признаки микроспории,и сыпь характерная и заразность выраженна .-Думаю стрептококковая инфекция-,говорит и назначаю вам ,местный антибиотик !А потом сдадите анализы ,видно будет .Вот это поворот ,без анализов совсем ничего данный врач(а врач ли?) не увидел.Даже такие характерные пятна не распознал .Вообщем ,побежали в экстренном порядке в КВД и там врач сразу поставила микроспорию .Денег только высосали .Анализ,кстати,отпад просто пришел с их конторы .
"Грибы обнаружены" .Да вы что ...а я то хотела узнать какие именно .Но видимо за это надо ещё отвалить 1500.
Не советую!
Менеджер по связям с общественностью
Medical On Group на Товарищеском
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.

ММЦ "Медикал Он Груп"

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Курзаков Александр Васильевич
Отличный профессионал. Индивидуальный подход к клиенту. Осталась довольна.

понравилось!
Все очень понравилось! Спасибо

Спасибо.
Необходимо было сделать экг-персонал приветливый, медсестра очень заботливая, по времени очень удобно и быстро .Спасибо.

Прекрасный врач!
Обратилась к доктору по причине активного выпадения волос. Наталья Борисовна задала множество вопросов по анамнезу, назначила анализы, которые нужно сдать. Внимательно выслушала по состоянию здоровья и анамнезу. После получения результатов на повторном приеме порекомендовала на выбор два средства разной ценовой категории, витамины, которые можно пропить для лучшего эффекта. Ответила на все возникшие вопросы. Лечение очень помогло. Проблемы теперь нет. От всей души благодарю Наталью Борисовну! Обращайтесь к ней, она чуткий человек и прекрасный специалист!

Профессионалы работают!
Отличная клиника, врач Скоробогатов АЕ отлично принял, все рассказал. Рекомендую клинику. Профессионалы работают!

Medical On Group на Товарищеском
Сдавал анализ крови.Центр чистый,современный.Все понравилось.

Салсанова Элеонора Эльчиновна
Ходила к доктору Салсановой. Мне все очень понравилось, общение , выяснили мою проблему. Очень жалею что не нашла Ее раньше. Спасибо :)

Щербань Юлия Владимировна
Была у Юлии Владимировны, все понравилось.

Быстро,компетентного.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Алиев Азер Алхасович
Все очень корректно и аккуратно. Спокойный доброжелательный врач.

взрослый
Очень приятный и грамотный врач
Была сегодня на приеме у Александра Васильевича по поводу остеопороза. Очень внимательно посмотрел все предыдущие выписки по болезни, результаты всех анализов, расспросил о самочувствии, назначил схему лечения и ответил на все вопросы.Александр Васильевич-врач, которому с первых минут приема доверяешь.

нас приняли очень хорошо
Приехали ночью с сыном,нас приняли очень хорошо.Всё понравилось,и цены приемлимые.Думали будет дороже.Врач очень хороший,сыну понравился.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Якунина Елена Николаевна
Профессиональный, внимательный доктор,который может успокоить и понять пациента.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Консультация врача данной клиники это было нечто
31.05.19 г. Посещала процедуру криомассажа в данной клинике. Девушкой осуществлявшей запись меня на процедуру была навязана консультация дерматолога, хотя я пыталась объяснить что имею направление на данную процедуру от консультирующего меня врача-дерматолога.
Консультация врача данной клиники это было нечто. Сложилось такое ощущение что это даже не студент первого курса мед. техникума.
Ну как можно рекомендовать медицинские препараты запрещённые к применению при моем заболевании и ведущие к его прогрессированию?
Руководство клиники, обратите внимание на квалификацию Вашего дерматолога. Это тихий ужас.
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Мы рассмотрели Ваше обращение от 31.05.2019 г. полученное в форме отзыва на сайте по вопросу о некорректном назначении медицинского препарата. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Вы обратились на прием к врачу-дерматологу, косметологу Андриановой А.С. 31.05.2019, с жалобами и желанием получить процедуру криомассажа. По итогам осмотра был выставлен предварительный диагноз.
По Вашей просьбе была проведена процедура криомассажа в соответствии со стандартами лечения при данном заболевании. Повторная процедура назначена через 7 дней.
Также рекомендовано использование крема Бипантен (при стойкой гиперемии после процедуры). Крем Бипантен разрешен к применению на территории России лицам с момента рождения. Данный препарат имеет сертификат и декларацию соответствия (Фармацевтическая компания БСС).

Установлено, что доктор назначил лечение согласно Российским клиническим рекомендациям, а также стандартам и протоколам ведения пациентов с данным заболеванием.
Квалификация врача Андриановой А.С. не вызывает у нас сомнения и подтверждена соответствующими документами (удостоверение и сертификат по специальности). Руководство компании при приеме на работу проводит входное тестирование для подтверждения квалификации сотрудников и занимается повышением уровня образования при дальнейшем сотрудничестве.

главный врач Онорина О.И,
ММЦ Медикал Он Груп Санкт-Петербург - Восток

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
УЗИ прошло хорошо
Посещал клинику для прохождения УЗИ почек. Клиника хорошая, светлая, чистая. Весь персонал дружелюбный и приветливый. УЗИ прошло хорошо. Прием был достаточно молчаливым поэтому что-то конкретное о враче сказать сложно. В принципе, врач хорошая.

Впечатление положительное
Были на Узи-диагностике, приняли быстро, все подробно объяснили. Впечатление положительное