590 отзывов и 272 оценки

Отзывы о Medical On Group на Товарищеском (862)

progress: 2.2041763341067284%

вертеброневролог

Услуга: Прием дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

Замечательный врач!

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень понравилось, врач очень внимательная и доброжелательная.Все обьясняла, все показывала.Рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Услуга: Прием уролога

Все прошло отлично! Спасибо

Медикал Он Груп на Товарищеском

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием андролога

уролог-хирург

Ответил на все вопросы, времени затратил наверное больше положенного, все с улыбкой и самое главное профессионально (позднее супруга родственнику доктору наук отправила те же анализы, обследования и назначения такие же )

Медикал Он Груп на Товарищеском

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

уролог-хирург

Отличный, внимательный, располагающий к себе врач!

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог

Приятный врач, осмотр мягкий. Рекомендую!

Медикал Он Груп на Товарищеском

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

вертеброневролог

Приёмом осталась довольна. Доктор производит впечатление грамотного специалиста. Доброжелательного человека. Осмотр, опрос по теме и назначения и рекомендации соответствуют диагнозу. Спасибо.

Услуга: Фолликулометрия

21 день назад

Спасибо Отличный врач Все грамотно объяснила

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Внимательно выслушала, просмотрела результаты предыдущих УЗИ. Во время процедуры комментировала, доходчиво поясняла, что видит. Спасибо.

эндокринолог

Провела на приеме около 40 минут. Врач внимательно выслушала жалобы, просмотрела все предыдущие исследования, поняла суть моей проблемы. Очень приятна в общении.

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

венеролог

Все хорошо, врач внимательная, ответила на все вопросы. Ещё вернусь на данную процедуру!

Медикал Он Груп на Товарищеском

Все отлично, никаких нареканий и претензий нет к доктору. Мы назначения выполняем, планируем прийти на повторный прием.

венеролог

Профессионал своего дела. Очень приветливая и позитивная врач. После посещения только положительные эмоции.

Услуга: Прием трихолога

Медикал Он Груп на Товарищеском

Сделали в клинике узи брюшной полости все подробно описали Спасибо большое

венеролог

Врач супер , начали сразу лечение

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Обратился с жалобой( боли в правом боку) ! 7 мая записался на приём , при себе имел анализы крови и мочи, которые показали наличие инфекции в организме!после осмотра врач назначил дополнительные анализы и узи ! 10 мая на повторном приеме врач ничего не увидел! Врач назначил курс лечения ,при котором боли не проходили! Обратился в другую клинику, где решили сделать повторно узи , после которого экстренно госпитализировали! Итог 23 мая прооперировали! Диагноз гангренозная форма острого апендецита!

Медикал Он Груп на Товарищеском

Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. По вашей жалобе в клинике будет проведено служебное расследование. Мы свяжемся с вами персонально для урегулирования вопроса. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Медикал Он Груп на Товарищеском

Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники? С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург».