Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Год основания:
1997
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-4... показать

Отзывы о Medical On Group на Товарищеском (187)

Оценки клиники

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
10.09.2020 я была на приëме у врача проктолога Якуниной Елены Николаевны. Елена Николаевна врач от Бога, грамотный специалист, чуткая, доброжелательная, отличный психолог, все страхи, которые были перед приëмом развеяны. На рецепшине тоже были очень приветливые, доброжелателтеые и отзывчивые сотрудники.
Обязательно буду обращаться в клинику Medical On Group на Товарищеском и посоветую всем своим близким и друзьям. Спасибо всем медработникам этой замечательной клиники.

лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Дала все необходимые рекомендации
Очень внимательный врач. Выслушала, дала все необходимые рекомендации

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Рындин Кирилл Николаевич
Хороший врач!

лечит болезни нервной системы невролог
Услуга: Прием невролога (невропатолога)
Я была первый раз у доктора. Осмотр провела очень внимательно. Так-как нужны дополнительные исследования по моему вопросу лечение пока не назначила. Приду на повторную консультацию.

лечит болезни нервной системы невролог
Все отлично
Буду краток. Все отлично, провела осмотр и дала хорошие и полезные советы, рекомендации и назначения

ММЦ «Медикал Он Груп»

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Щербань Юлия Владимировна
Не первый раз уже посещаю доктора. Впервые пришла к ней по беременности. Сейчас просто наблюдаюсь у нее, она очень вежлива, обходительна, всегда получаю ответы на свои вопросы и реальную помощь по своей проблеме. Осмотр проходит аккуратно, если нужно направляет на анализы.  Хоть мне и далеко добираться до клиники, но ради хорошего врача можно.

Услуга: Прием дерматолога
Очень приятная и компетентная. Сын остался очень доволен.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Всё в порядке
В клинике в этой была впервые, выбрав по отзывам. Проходила у доктора Пак Елена Анатольевны УЗИ щитовидной железы. В принципе, в клинике и на приёме всё было в порядке, никаких замечаний нет. Что мне понравилось, это то, что доктор всё объясняла, отвечала на все вопросы.

Со слов пациента по телефону
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Теперь меня ничего не беспокоит
С уверенностью могу сразу поставить доктору Романенкову пятёрку, потому что он сразу понял, где была проблема и устранил её всего за одно посещение. Работает Андрей Андреевич отлично, без лишних вопросов и разговоров. Выбрал его по отзывам и остался полностью доволен его работой, так как теперь меня ничего не беспокоит. Помимо всего прочего доктор прописал определённые назначения, которых я придерживался, больше проблем не возникало.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Грамотный врач
Мы уже год наблюдаемся у этого врача, он поставил диагноз и назначил лечение. Оно длительное, врач корректирует дозировку по результатам анализов. Гормональный фон колеблется, когда сумеем его выровнять, будет понятен результат. Пока нас все устраивает. Могу рекомендовать этого врача.

ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Скоробогатов Александр Евгеньевич
Клиника нравилась, особая благодарность врачу андрологу Скоробогатову Александру Евгеньевичу...

ММЦ «Медикал Он Груп»

У меня очень долго были проблемы с кожей головы, и как следствие, постоянные проблемы с волосами. Выпадают, на расческе остаются прямо клоки. После назначенного Инной Анатольевной лечения прошла сухость кожи головы, волосы перестали так сильно выпадать. Очень рада появившимся изменениям и надеюсь, что они останутся со мной надолго.

Поташев Павел Александрович
Был у Поташева Павла Александровича. Специалист очень понравился своей разносторонностью и индивидуальным подходом. Сразу поставил мне диагноз. Анализы не нужные мне не назначал. Жаль что подтвердились мои страшные опасения, но доктор меня успокоил и поддержал. Рассказал как мы будем лечится в несколько этапов и про дальнейшие перспективы. Буду у него лечится.
Менеджер

1 месяц назад
Назначила довольно доступные препараты, которые дали отличный результат
На протяжении двух лет у меня был нерегулярный цикл, а последний год менструации совсем пропали. Все врачи предлагали тяжелые гормональные таблетки, сколько мне нужно было после них лечится - никто не знает. Татьяна Григорьевна все таки вошла в мое положение, предложила не рисковать с такими тяжелыми препаратами и предложила более щадящий вариант, назначила довольно доступные препараты, которые дали отличный результат.

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Отличный специалист!
Была на приеме у доктора Чайки Олега Олеговича. Врач просто замечательный, осмотр провел очень деликатно и безболезненно. Сразу же поставил диагноз и предложил несколько вариантов лечения.

Великолепный доктор
Приятный, грамотный доктор,  смогла успокоить меня, хорошо объясняет причины, результаты анализов, диагноз. Было приятно получить тактичную, квалифицированную консультацию, мне кажется нет таких вопросов, на которые она не смогла ответить. Лечение, назначенное после анализов, помогло.

Вполне довольна приёмом
Была у доктора Рыднина Кирилла Николаевича два раза. В первый раз я случайно попала к нему, а на второй пошла уже целенаправленно. На мой взгляд, доктор хороший. Мы с ним поговорили, он все подробно объяснил. Я пришла уже со своими обследованиями, но Кирилл Николаевич рекомендовал мне пройти ещё дополнительные. Подводя итог, скажу, что мне была оказана подробная консультация, назначено грамотное лечение. В общем, я довольна, претензий никаких нет. Если возникнет необходимость, буду ещё обращаться. Медицинский центр меня вполне устроил.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Грамотный специалист, но назначил ненужные анализы
Все как обычно: в платных клиниках разводят на деньги очень хорошо! И дело даже не в докторе, в любой платной клинике все одинаково. Мы обратились к Сергею Владимировичу, потому что наш врач, у которого мы наблюдаемся постоянно, был в отпуске. У нас было обычное покраснение, а доктор назначил дополнительные анализы на 3000 рублей, как будто там сепсис, как говорится. Потом, когда мы пришли к своему доктору в обычную поликлинику, он посмеялся над нами и сказал, что мы выкинули эти деньги просто так, эти анализы абсолютно были не нужны. В результате покраснение прошло само на следующий день. В принципе, доктор сразу понял, что у нас ничего серьезного, он сам сказал, что никакие препараты назначать не будет, но вот эти анализы, мол, надо сдать. Они всем назначаются по плану - полностью спектр на все инфекции. Доктор-то грамотный, он ни при чем, но человек подневольный. У него есть определенная задача - сделать такое вот количество денег в день. У меня мама врач, работала в платной клинике и знает, что это такое.Этот специалист вполне заслуживает пятерки, к консультации вообще никаких вопросов. Нам просто надо было отказаться от этих анализов, но мы как-то растерялись...

ММЦ "Медикал Он Груп"

Нормально
У гастроэнтеролога Рыднина Кирилла Николаевича я был один раз. Приём меня, в общем-то, устроил, всё прошло нормально. Возможно, при необходимости обращусь снова.

ММЦ «Медикал Он Груп»

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Шпиллер Наталья Евгеньевна
По просьбе модераторов сайта сообщаю, что являюсь родственником врача.

Осталась очень довольна посещением этого врача. У доктора лёгкая рука! Осмотр, мазки - все очень аккуратно и безболезненно. Узи тоже сделали, очень тщательно, все подробно объяснили. Хороший врач!

лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Услуга: Прием ангиолога
Приятное впечатление

Услуга: Прием проктолога
Хороший врач. Ни чего лишнего, в виде доп.обследования и каких то странных анализов, что обычно пытаются "втюхать" в платных клиниках, не назначала, все строго по существующей проблеме. Всё объяснила, курс лечения назначила. Очень благодарна.
Нужен хороший специалист, обращайтесь к Якуниной Елене Николаевне.

ММЦ «Медикал Он Груп»

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Благодарю Михаила Анатольевича за всё, что он для меня сделал, за долгожданное решение застарелой проблемы. Всё быстро и недорого. Таким профессионалам можно доверять. Спасибо всему персоналу за обслуживание на европейском уровне.

Не хватает опыта
Врач оказался неопытный и с отсутствием врачебной этики. Мне не помог совершенно ничем. Только напугал.

ММЦ "Медикал Он Груп"

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Дерматолог очень хороший
Дерматолог Литвинова Анжела Николаевна одна из лучших врачей своего дела. Врач четко и ясно объяснила суть проблемы и ее скорейшее решение. Направила на ряд необходимых анализов для выявления аллергенов. Я принимала все что она мне прописала и на следующем приеме врач заметила улучшение в моем лечении.  Сейчас чувствую себя хорошо, меня уже ничего не беспокоит. Буду периодически у нее наблюдаться.

ММЦ «Медикал Он Груп»

Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
Уважаемая Элеонора Эльчиновна! Спасибо Вам огромное за очень деликатный и профессиональный приём. Всем рекомендую данного врача, так как ведёт приём заинтересованно, осматривает очень аккуратно и безболезненно, на любые вопросы отвечает понятно, все подробно объясняет. Все назначения по существу. Отличный и высококвалифицированный врач. Спасибо огромное за приём!)

Консультация
Очень компетентный и внимательный врач. Только положительные впечатления.
представитель клиники
представитель клиники
Medical On Group на Товарищеском
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

5 баллов
Салсанова Э.Э замечательный врач ! Пришла в первый раз на прием очень переживала , врач поговорила и успакоила . Взяла все анализы и после мы начали лечение . Довольна врачем .

ММЦ «Медикал Он Груп»

Доктор, которого я искала много лет
Элеонора Эльчиновна, доктор, которого я искала много лет. Обратилась к ней за помощью , после многочисленных попыток забеременеть в течении 3-х лет, и вот спустя полгода долгожданные две полоски. Доктор не только помогла мне в медицинском направлении, но и очень поддержала морально. Объяснила многие вещи, которые стоит отпустить, мы с мужем сдали анализы, прошли полное обследование. Мне было комфортно от того, что доктор сама проводила УЗИ.
Клиника чистая, персонал дружелюбный. Вообщем, я с удовольствием продолжаю наблюдаться у Элеоноры Эльчиновны, чего и всем девушкам желаю . Особенно тем, кто давно мечтает о пузожителе)))

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек
Всё понравилось