4.2
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-82-4... показать

Отзывы о Medical On Group на Товарищеском (68)

Оценки клиники

Medical On Group на Товарищеском
Быстро,компетентного.
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Алиев Азер Алхасович
Все очень корректно и аккуратно. Спокойный доброжелательный врач.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
взрослый
Очень приятный и грамотный врач
Была сегодня на приеме у Александра Васильевича по поводу остеопороза. Очень внимательно посмотрел все предыдущие выписки по болезни, результаты всех анализов, расспросил о самочувствии, назначил схему лечения и ответил на все вопросы.Александр Васильевич-врач, которому с первых минут приема доверяешь.

нас приняли очень хорошо
Приехали ночью с сыном,нас приняли очень хорошо.Всё понравилось,и цены приемлимые.Думали будет дороже.Врач очень хороший,сыну понравился.

1 месяц назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Якунина Елена Николаевна
Профессиональный, внимательный доктор,который может успокоить и понять пациента.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Консультация врача данной клиники это было нечто
31.05.19 г. Посещала процедуру криомассажа в данной клинике. Девушкой осуществлявшей запись меня на процедуру была навязана консультация дерматолога, хотя я пыталась объяснить что имею направление на данную процедуру от консультирующего меня врача-дерматолога.
Консультация врача данной клиники это было нечто. Сложилось такое ощущение что это даже не студент первого курса мед. техникума.
Ну как можно рекомендовать медицинские препараты запрещённые к применению при моем заболевании и ведущие к его прогрессированию?
Руководство клиники, обратите внимание на квалификацию Вашего дерматолога. Это тихий ужас.
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

Мы рассмотрели Ваше обращение от 31.05.2019 г. полученное в форме отзыва на сайте по вопросу о некорректном назначении медицинского препарата. По результатам рассмотрения сообщаем следующее.
Вы обратились на прием к врачу-дерматологу, косметологу Андриановой А.С. 31.05.2019, с жалобами и желанием получить процедуру криомассажа. По итогам осмотра был выставлен предварительный диагноз.
По Вашей просьбе была проведена процедура криомассажа в соответствии со стандартами лечения при данном заболевании. Повторная процедура назначена через 7 дней.
Также рекомендовано использование крема Бипантен (при стойкой гиперемии после процедуры). Крем Бипантен разрешен к применению на территории России лицам с момента рождения. Данный препарат имеет сертификат и декларацию соответствия (Фармацевтическая компания БСС).

Установлено, что доктор назначил лечение согласно Российским клиническим рекомендациям, а также стандартам и протоколам ведения пациентов с данным заболеванием.
Квалификация врача Андриановой А.С. не вызывает у нас сомнения и подтверждена соответствующими документами (удостоверение и сертификат по специальности). Руководство компании при приеме на работу проводит входное тестирование для подтверждения квалификации сотрудников и занимается повышением уровня образования при дальнейшем сотрудничестве.

главный врач Онорина О.И,
ММЦ Медикал Он Груп Санкт-Петербург - Восток

УЗИ прошло хорошо
Посещал клинику для прохождения УЗИ почек. Клиника хорошая, светлая, чистая. Весь персонал дружелюбный и приветливый. УЗИ прошло хорошо. Прием был достаточно молчаливым поэтому что-то конкретное о враче сказать сложно. В принципе, врач хорошая.

Впечатление положительное
Были на Узи-диагностике, приняли быстро, все подробно объяснили. Впечатление положительное

УЗИ желчного пузыря
УЗИ желчного пузыря делали моему молодому человеку. Все прошло нормально, не было никаких нареканий. Врач обычный, вежливый. Ответил на все вопросы, которые нас беспокоили. В общем, мы довольны. Спасибо!

все прошло хорошо
Была на УЗИ молочных желез. Врач вежливый и внимательный, все прошло хорошо. Врачом и услугой осталась довольна. Клиника хорошая, прием прошел вовремя, не пришлось ждать.

взрослый
Получали консультацию по онкозаболеванию родственника. Хороший врач. К сожалению, ситуация у нас была уже критическая. Но в целом как специалист понравился

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Ничего конкретного сказать по процедуре не смогли
Ждал ответа от администратора по телефону почти 10 минут по итогу ничего конкретного сказать по процедуре не смогли,такое чувство что администратор первый день работает
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после обращения в нашу клинику. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, время и дату Вашего обращения в клинику.
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Устимчик Татьяна Владимировна

все хорошо
Все хорошо и солидно!!!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит болезни волос трихолог
Внимательный грамотный врач
Внимательный грамотный врач, очень приятная в общении. Получила подробные ответы на все вопросы.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Скоробогатов Александр Евгеньевич
Доброжелательный человек.
Знает что делает

Пойду на повторную)
Очень понравился врач Устимчик Т.В.
Все по делу, на все мои вопроса ответила, процедура прошла хорошо, пойду на повторную)

УЖАСНО
Записалась на узи , попросили приехать на 10 мин. пораньше- хорошо приехала, оформляли документы минут 15 - тоже ладно., т.к. узи надо было сделать мочевого пузыря, то из этого следует, что пузырь должен быть полный. Бумажная волокита закончилась, попросила девушку как-то убыстрить процесс, а то и так уже прошло 25 мин., а передо мной оказалась ( тоже на УЗИ) девушка, которая уже просидела 40 мин. И это не бардак в платной - то клинике ))))) Ни разу такого не было , если платно, так значит попадаешь в назначенное время, разница может составить разве что в 5 минут. Ужасная клиника , никому не советую обращаться на Товарищеский.
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Добрый день! К сожалению, мы не получили Ваши данные и не можем провести проверку. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или Вы захотите вернуться к решению возникшей ситуации – напишите нам на почту: info@medongroup.ru
Будем рады помочь. Ваше мнение очень важно для нас, так как позволит улучшить качество нашей работы.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп- Санкт-Петербург»

Профессионально, четко, очень доброжелательно
Елена Николаевна, профессионально, четко, очень доброжелательно провела приём. Я приходила на комплексное колопроктологическое обследование и получила помимо грамотного обследования большое удовольствие от общения с приятной женщиной. Очень рада, что попала именно к ней. Получила ответы на все свои вопросы. От души рекомендую всем такого доктора. Так же в целом клиника, как всегда, на высоте, начиная с ресепшена, где встречают приветливые девушки с улыбкой.

Лахотрон
Даже не дали придти. Отказали в приеме за 600 рублей на консультацию. Сказали по телефону, что это только для рекламы, чтобы люди звонили и приходили. На самом деле прием 2000 руб..
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Бред полный, похоже на заказ. Ни одна клиника не будет нести такую чушь по телефону.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Очень грамотный специалист
Очень грамотный специалист. Проходим курс лечения. Очень приятная,как человек и женщина!

Medical On Group

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Очень приятный врач
Компетентная, вежливая, аккуратная, очень приятный врач!

взрослый
Отзыв
Приём у. Якууниной Е Н прошёл достойно и плодотворно. Хороший врач, приятный в общении человек. И медсестре тоже благодарность

Якунина Елена Николаевна
Была на приеме пару недель назад, все понравилось, осмотрела аккуратно, все нужные назначения сделала!

Очень доброжелательная
Очень доброжелательная. Я немного стеснялась, т к это был первый прием, но доктор умеет расположить. Все рассказала, назначила лечение, уже иду на поправку!

всё понравилось

Ужасно
Делала в клинике холтер мониторирование ЭКГ. Результаты оказались неприменимы для постановки диагноза, т.к. диаграммы смазаны, криво распечатаны, почасовая таблица аритмий отсутствует, дневник пациента утерян. Мой доктор не смог по данному заключению сделать какие-то выводы и отправил переделать холтер в какую нибудь другую клинику. В общем, потерянные деньги и время.
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Все очень понравилось
Была на приёме в клинике делала УЗИ. Все очень понравилось внимательный персонал компетентный врач! Клинику рекомендую! Спасибо!

отзыв
Все очень здорово!