Скоробогатов Александр Евгеньевич

УЗИ

г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1

Улица Дыбенко (500 м)

+7 (812) 603-82-41показать

Скоробогатов Александр Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Скоробогатов Александр Евгеньевич: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Скоробогатов Александр Евгеньевич занимается диагностикой и лечением различных сексуальных расстройств: эректильной дисфункции, преждевременного семяизвержения, импотенции, простатита. Также осуществляет лечение аденомы предстательной железы, сопровождающейся сексуальными расстройствами. Владеет хирургическими методами лечения воспалительных заболеваний мочеполовой системы.

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2003)

• 2004-2015: Городская Мариинская больница, врач-уролог
  • 2012-2013: Городская поликлиника № 17, врач-уролог

ТОП-10 андрологов города

ТОП-10 урологов города

Информация обновлена 19.05.2022

Отзывы о враче Скоробогатов Александр Евгеньевич (82)

41 отзыв 41 оценка

progress: 1.2195121951219512%

Услуга: Прием уролога

Хороший врач. Все объяснил ответил на все вопросы, не назначал ненужных обследований, даже посоветовал аналоги более доступных лекарств.

Медикал Он Груп на Товарищеском
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп на Товарищеском

Доктор не навязывал ненужных процедур, даже наоборот сказал что можно не сдавать, чтобы не переплачивать, показался очень компетентным, приятный в общении

Медикал Он Груп на Товарищеском

Очень хороший доктор, все объяснил доступным языком

Медикал Он Груп на Товарищеском
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием андролога

Медикал Он Груп на Товарищеском

Очень грамотный специалист, спасибо большое !

Ректальный электрофорез
Удаление контагиозного моллюска
Бужирование уретры
ЛОД-терапия
Магнитолазеротерапия
Операции на головке полового члена
Постановка постоянного катетера Фолея
Ударно-волновая терапия при заболеваниях мужских половых органов
Френулотомия крайней плоти
Прием андролога
Прием уролога
Прием венеролога

Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого (2003)

• 2005 г. - клиническая ординатура по специальности «Урология»
  • 2007 г. - повышение квалификации по циклу «Профессиональная патология» на базе СПб МАПО Росздрава
  • 2010 г. - повышение квалификации по циклу «Современная клиническая урология» на базе  «СПбГМУ им. И.П. Павлова Росздрава»
  • 2011 г. - повышение квалификации по циклу «Андрология и хирургическое лечение заболеваний» на базе СПб МАПО Росздрава
  • 2012 г. – педиатрическая медицинская академия, «Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике»
  • 2015 г. – ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова Минздрава России, повышение квалификации «Клиническая андрология».
  • 2018 г. - участник XIV Конгресс «Мужское здоровье» (г. Сочи).

Лицензия или сертификат