Пак Елена Александровна

терапия

г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1

Улица Дыбенко (800 м)

+7 (812) 603-82-41показать

Пак Елена Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1

Пак Елена Александровна: врач УЗД. Стаж работы – 9 лет.

Пак Елена Александровна проводит УЗИ органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы), малого таза у женщин, почек и надпочечников, изменений в тканях щитовидной и молочной желез. Также выполняет УЗИ на ранних сроках беременности.

Перечень проводимых исследований:

• Комплексное ультразвуковое исследование органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка)

• Ультразвуковое исследование желчного пузыря и протоков

• Ультразвуковое исследование мочевого пузыря с определением остаточной мочи

• Ультразвуковое исследование мягких тканей

• Ультразвуковое исследование органов малого таза у женщин трансабдоминальное и трансректальное

• Ультразвуковое исследование беременных на ранних сроках

• Ультразвуковое исследование предстательной железы трансректальное

• Ультразвуковое исследование предстательной железы (трансабдоминально)

• Ультразвуковое исследование органов мошонки

• Ультразвуковое исследование молочных желез

• Ультразвуковое исследование грудных желез для мужчин

• Ультразвуковое исследование щитовидной железы с дуплексным сканированием

• Ультразвуковая допплерография сосудов (артерий и вен) верхних и нижних конечностей

• Ультразвуковое исследование коленных суставов

• Ультразвуковая диагностика артерий головы и шеи.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2011)

• 2012 - 2017: Тосненская клиническая межрайонная больница, врач

ТОП-10 врачей УЗД города

Информация обновлена 18.06.2022

Отзывы о враче Пак Елена Александровна (54)

Медикал Он Груп на Товарищеском

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Внимательно выслушала, просмотрела результаты предыдущих УЗИ. Во время процедуры комментировала, доходчиво поясняла, что видит. Спасибо.

Услуга: Фолликулометрия

Все отлично

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Очень грамотный и внимательный специалист. Все подробно объяснила. Огромное спасибо.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Медикал Он Груп на Товарищеском

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: УЗИ малого таза трансабдоминально

Остались только приятные впечатления от приема. Очень вежливый и аккуратный специалист, ответила на все вопросы!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Очень доброжелательная, компетентная врач. Рекомендую

Медикал Он Груп на Товарищеском

Пак Елена Александровна - врач УЗИ. Если возникает необходимость в ультразвуковом исследовании, обращаюсь к этому доктору. Врач деликатный, грамотный, очень внимательный, всегда ответит на интересующий вопрос. Профессионал своего дела, доктор, которому можно доверять. Рекомендую.

УЗИ молочных желез
УЗДГ артерий нижних конечностей
УЗДГ вен нижних конечностей
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗДГ вен верхних конечностей
УЗИ почек и надпочечников