Лунькова Виктория Сергеевна

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Лунькова Виктория Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Лунькова Виктория Сергеевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 23 года.

современные методы диагностики и лечения патологии сердечно-сосудистой, бронхолегочной и пищеварительной систем
лечение, обследование пациентов с язвенной болезнью, воспалительными заболеваниями толстой кишки,  функциональными нарушениями пищеварительной системы, билиарного тракта
использование техники психологической помощи, возможности трансформации настроя на выздоровление
проведение амбулаторного приёма пациента (сбор анамнеза, осмотр больного, согласно первичному    диагностическому представлению определяет объём обследования)
интерпретация  лабораторных и инструментальных методов диагностики, направление пациента к врачам-специалистам  при необходимости
оказание квалифицированной медицинской помощи по специальности с использованием современных  методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенных для применения в   медицинской практике
специальные знания в областях терапии, знания в области экспертизы нетрудоспособности

Петрозаводский государственный университет (1997)

• 1997-1998: Больница скорой медицинской помощи, г. Петрозаводск
  • 2000-2002: Петрозаводский государственный университет, г. Петрозаводск
  • 2002-2010: Окружная клиническая больница на ст. Петрозаводск, Врач-терапевт
  • 2010-2014: Республиканская больница им. В.А. Баранова, врач-терапевт
  • 2014-2015: Окружная клиническая больница на ст. Петрозаводск, Врач-терапевт
  • 2015-2018: Окружная клиническая больница на ст. Петрозаводск, Заведующий терапевтическим отделением поликлиники
  • 2018-2020: Городская поликлиника N 2, г. Санкт-Петербург.
  • 2021: МЕДИОНА ПАРНАС, многопрофильная клиника

ТОП-10 гастроэнтерологов Петроградского района

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Лунькова Виктория Сергеевна (13)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач очень внимательный, собрала полный анамнез и не только по своей части. Я как раз еще искала кто расшифрует хмс, все мне объяснила что откуда и что с этим делать, выявила причину беспокойства что подтвердилось в дальнейшем у другого еще специалиста, назначила лечение, я очень рада что нашла этого врача!)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все было прекрасно. Спасибо!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Сейчас прохожу лечение у этого врача !!! Пока все отлично ) очень чуткий и внимательный доктор )

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Была на приеме у гастроэнтеролога, Виктории Сергеевны Л.,, выбирала доктора по отзывам, и не прогадала! Мне очень понравился доктор! Ещё столько времени со мной не проводил ни один из врачей! Собрала мой полный анамнез. Посмотрела все мои анализы за год, назвала все мои « больные точки» в организме, про которые я уже и забыла и не отслеживала! Назначила мне анализы только те, которые необходимы! Поменяла мне лечение, и я очень верю что мне все поможет! Спасибо ей огромное!!!Теперь буду обращаться только к ней!!Доктор с большой буквы!!

👌

Хорший опытный врач . Обстоятельно объяснила все моменты . Осведомила о вариантах лечения разной бюджетности, дала самостоятельно выбрать среди них . Не пришлось ходить часто - дала схему почти на полгода вперёд

Услуга: Прием терапевта

Отлично!!!

Очень понравилась врач, осмотрела, изучила все анализы, назначила до обследование. Доброжелательная и располагающая к себе. Знающий специалист!

Очень компетентный, внимательный врач

Сходила на консультацию, врач очень понравился. Компетентная, внимательная женщина, все прошло отлично. Все необходимые рекомендации мне были даны.

Приём гастроэнтеролога

Это очень квалифицированный врач, пятый по счету, к кому я обратилась со своей проблемой, и в отличие от остальных, этот доктор смог понять причину, поставить диагноз и назначить лечение, после которого у меня перестал болеть желудок. Я была у Виктории Сергеевны дважды, с жалобами на боль в желудке и на то, что не могу повернуться ни направо, ни налево. На первом приеме, что длился примерно минут 20, врач ознакомился с результатами обследований, которые у меня были к тому времени на руках, это различные УЗИ брюшной полости и анализы крови, на основании их назначил мне лечение, а также пройти дополнительные обследования, среди которых была гастроскопия. Гастроскопию мне порекомендовали пройти у определенного специалиста, которым я осталась очень довольна. Это Дудин Михаил Владимирович, о нем я подробно рассказала в другом отзыве. По результатам гастроскопии мне был поставлен диагноз - грыжа пищевода, и назначенное лечение было сохранено, но скорректировано, доктор на втором приеме ответил на все мои вопросы и уделил мне очень много внимания. В этот раз в кабинете я провела минут 40, не меньше. У нас была хорошая беседа, в ходе которой доктор проконсультировал меня не только как врач-гастроэнтеролог, но и как терапевт. Я заметила за доктором комплексный подход, мне было измерено артериальное давление, а также врач послушал мои легкие, в общем, провел терапевтический осмотр. Очень внимательное отношение. Еще хочу отметить то, что врач расположен к беседе, готов отвечать на вопросы, давать подробные ответы. И что мне очень понравилось, доктор четко уверен в том, что говорит. У нее нет такого, что сегодня ты спросил, она назначила один препарат, а на следующем приеме уже другой. В общем, врач мне понравился, назначенное лечение мне помогло и причем довольно быстро, уже на 3-й день приема лекарств ушла боль и вернулась подвижность туловища. Я выбрала данного доктора по рейтингу и отзывам, надеюсь что и мой опыт будет кому-то полезен. Врача однозначно рекомендую!

ДЦ Цивилизация

Медицинский центр

Цивилизация, семейный медицинский центр
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.

ДЦ Кантемировский

Медицинский центр

Кантемировский, семейный медицинский центр
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов.
Приём гастроэнтеролога

Лаеннек-терапия