Бушина Анна Валерьевна

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Проспект Ветеранов (700 м)

+7 (812) 603-82-39показать

Бушина Анна Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 52 к 1 литер б

Прием терапевта
Прием эндокринолога

Бушина Анна Валерьевна: эндокринолог, терапевт.

Навыки:

• консультативно-диагностический прием пациентов с эндокринологическими и терапевтическими патологиями

• диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы (гипотериоз, диффузный зоб, узловой зоб, тиреоидит и др.)

• диагностика и лечение сахарного диабета первого и второго типа, профилактика и лечение сосудистых осложнений

• лечение ожирения, метаболического синдрома, выявление причин лишнего веса

• возрастной андрогенный дефицит у мужчин

• гипоталамо-гипофизарные заболевания (не сахарный диабет, гиперпролактинемия, акромегалия и др.)

• заболевания надпочечников

• заболевания паращитовидных желез, нарушение фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, остеопения).

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

• 1998-2020: Военный госпиталь г.Хабаровск, Врач-терапевт

ТОП-10 терапевтов города

ТОП-10 эндокринологов города

Информация обновлена 13.05.2022

Отзывы о враче Бушина Анна Валерьевна (45)

Медикал Он Груп на Ветеранов
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Медикал Он Груп на Товарищеском
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Все по делу. Плнравилось

Медикал Он Груп на Товарищеском

Крайне положительные впечатления от приема у Анны Валерьевны! Очень внимательный, вежливый и компетентный врач👍 Обязательно обращусь повторно к Анне Валерьевне в случае необходимости) и конечно же буду советовать своим друзьям и знакомым!

Медикал Он Груп на Товарищеском

Профессионально, внимательно, очень подробно всё разъясняет. К проблеме подходит со всех сторон, корректирует лечение, даёт необходимые рекомендации. Очень приятна в общении. Рекомендую всем, кому нужен грамотный эндокринолог. Благодарю Вас, Анна Валерьевна! Толстова Д. И.

Услуга: Прием эндокринолога

Услуга: Прием эндокринолога

Очень понравился и врач, и консультация! Все доступно объяснила, дала рекомендации, назначила кое-какие лекарства исходя из анализов, которые были и самой консультации. Сдам необходимые анализы и опять запишусь для составления полного плана лечения!

Лицензия или сертификат