Салсанова Элеонора Эльчиновна, гинеколог

Салсанова Элеонора Эльчиновна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

УЗД в гинекологии

г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1

Улица Дыбенко (800 м)

+7 (812) 603-82-41показать

Салсанова Элеонора Эльчиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1

Прием гинеколога-эндокринолога
Прием гинеколога
Прием венеролога
Прием акушера-гинеколога

Салсанова Элеонора Эльчиновна специализируется на:

• диагностике и лечении нарушений менструального цикла

• обследовании и лечении пациенток с бесплодием, привычным невынашиванием беременности, в том числе прегравидарная подготовка, подготовка к ЭКО и ведение беременности высокого риска

• ведении послеродового периода

• консультировании по современным методам контрацепции, планированию семьи

• введении и удалении внутриматочных контрацептивов

• коррекции и лечении климактерических расстройств, ведение перименопаузального периода, подбор менопаузальной гормональной терапии

• диагностике и лечении ЗППП, воспалительных заболеваний органов малого таза

• расширенной кольпоскопии, вульвоскопии

• лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы, в том числе деструктивных методах лечения  (радиоволновая хирургия шейки матки, биопсия, лазерная вапоризация шейки матки, удаление остроконечных кондилом, папиллом, хирургический лазер “Лахта-Милон”).

• ультразвуковой диагностике в гинекологии, выполнении ультразвуковых исследований при беременности до 12 недель.

• проведении гистеросальпингографии, диагностического выскабливания полости матки и цервикального канала, пайпель биопсии эндометрия.

• физиотерапевтических методах лечения в гинекологии.

• ведении пациенток с миомой матки, эндометриозом, подготовке к плановому оперативному лечению.

• плазмотерапии в гинекологии.

Проводит следующие виды манипуляций:

Лазерные методы лечения в гинекологии, эстетическая гинекология:

• Профилактика и лечение синдрома вагинальной релаксации (снижение упругости и тонуса слизистой влагалища)

• Профилактика и лечение опущения стенок влагалища (вульвовагинальный лазерный лифтинг, консультирование по методам укрепления мышц тазового дна)

• Профилактика и лечение стрессового недержания мочи легкой степени

• Лечение атрофических возрастных изменений   и восстановление послеродовых изменений влагалища и вульвы.

Интимная контурная пластика гиалуроновой кислотой:

• Клиторопластика (увеличение объема)

• Аугментация точки G (увеличение чувствительности)

• Коррекция формы и объема больших половых губ

• Лечение стрессового недержания мочи легкой степени

• Уменьшение объема влагалища

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2013)

• 2015-2017: СПб ГБУЗ ГП №17, врач акушер-гинеколог
  • 2018: ООО 24 МЕД ПОМОЩЬ, Врач-акушер-гинеколог

Информация обновлена 27.06.2022

Отзывы о враче Салсанова Элеонора Эльчиновна (107)

4.3

72 отзыва 35 оценок

progress: 4.672897196261682%

Хороший врач.

Медикал Он Груп на Товарищеском

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием гинеколога

Я впервые посетила данный медицинский центр. Записалась через сайт на поправку буквально за сутки. Центр произвёл хорошее впечатление. На ресепшене доброжелательные и приветливые девушки. Врач-гинеколог очень внимательно вышлушала мои жалобы, ознакомилась с моими мед.документами. Провела тщательной осмотр. Все объяснила по поводу, выявленных проблем. Составила план лечебных рекомендаций. Ответила на все волнующие меня вопросы. Я получила приятное ощущение от посещения такого доктора. Понимаю, что познакомилась с компетентным , знающим врачом , очень приятным человеком и обаятельной женщиной.

Медикал Он Груп на Товарищеском

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Медикал Он Груп на Товарищеском

Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за обратную связь! Не могли бы вы подробно рассказать, что вызвало ваше недовольство при посещении клиники? С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Замечательный врач, все доступно объяснила , назначила лечение.

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный врач,очень аккуратная и обходительная.Было приятно и комфортно проходить у неё приём

Медикал Он Груп на Товарищеском

Все супер, разъяснили, объяснили.

Интимная пластика
Удаление полипа цервикального канала
Внутривенная озонотерапия
Конизация шейки матки
УФО крови / Ультрафиолетовое облучение
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Лазерное удаление кондилом
Интимный плазмолифтинг
Вульво-вагинальное омоложение
Лазерное омоложение вульвы
Удаление вросшей спирали
Удаление инородного тела из влагалища
Биопсия вульвы
Видеокольпоскопия
Удаление кондилом вульвы
Удаление папиллом вульвы
Введение пессария
Раздельное диагностическое выскабливание

• 2015 г. - клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта»

• 2015 г. - профессиональная переподготовка в ФГБОУВО «Санкт-Петербургском государственном университете», по программе – «Ультразвуковая диагностика»

• 2015 г. - повышение квалификации в ФГБОУВО «Санкт-Петербургском государственном университете», по программе – «Кольпоскопия»

• 2016 г. - повышение квалификации в ФГБОУВО «Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова» по программе «Невынашивание беременности»

• 2016 г. - повышение квалификации в ФГБОУВО «Северо-Западном государственном медицинском университете им. И.И. Мечникова» по программе «Репродуктивное здоровье семейной пары»

• 2019 г. - повышение квалификации в Северо Западном Центре лазерной медицины по программе Деструктивные методы лечения шейки матки

• 2019 г. - повышение квалификации в СПГМУ по программе Заболевания вульвы и влагалища в амбулаторной гинекологической практике

• 2020 г. - повышение квалификации в Санкт-Петербургском государственном университете по программе «Заболевания шейки матки в амбулаторной гинекологической практике».

• 2020 г. - участник Общероссийской конференции Status Praesens VI с международным участием «Перинатальная медицина:от предгравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»,Санкт-Петербург.

• 2021 г. - «Эндокринология в гинекологии и акушерстве», г. Екатеринбург.

Лицензия или сертификат