Отзывы о диагностическом центре МИБС на Советской
(40)4.7
40 отзывов

Рейтинг
4.7
Заблокировано
1
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 69.23076923076923%
Хорошо
progress: 2.564102564102564%
Нормально
progress: 2.564102564102564%
Плохо
progress: 10.256410256410255%
Ужасно
progress: 15.384615384615385%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Аккаунт
14 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
10.06.2026
Добрый день. Делали не раз в МИБСе на 6 Советской КТ и МРТ всей семьёй. Хорошее оборудование, попадались хорошие врачи -рентгенологи. Результаты исследований вызывают доверие. Почему поставила только 4 звезды- сняла звезду за очень высокую стоимость исследований. Сейчас в МИБСе просто космические цены стали. А уж если отдавать диск на пересмотр, то пересмотр будет стоить намного дороже, чем если у них делать само исследование. Так быть не должно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx89
1 отзыв
18.10.2025
Выражаю огромную благодарность Айнур Фаиговне! Она — профессионал, подобрала верную стратегию лечения, которая в конечном итоге решила проблему. До этого ни один врач не мог помочь. Айнур Фаиговна заинтересована в положительном результате. Особенно ценно, что врач всегда на связи и всегда готова дать подробный ответ! Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Диагностический комплекс МИБС
Представитель клиники
Здравствуйте!
Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашей коллеги, Исмайловой Айнур Фаиговны.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
команда службы сервиса МИБС
Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашей коллеги, Исмайловой Айнур Фаиговны.
Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
команда службы сервиса МИБС

r.z....@....ru
1 отзыв
09.10.2025
Если можно было поставить шесть или семь звёзд, то это был бы этот случай. Софья Юрьевна- вот как зовут моего лучшего в жизни врача! Первый врач, который со мной начал разговаривать. И меня слушать! Первый врач, которому я стала нужна. Как она подробно разбиралась с моей проблемой! У меня уже полгода нет приступов, раньше по одному в неделю минимум. Спасибо судьбе за встречу с ней! Такая молодая и такая грамотная! А добрая, юмором все сглаживает, а как красота радует глаза! Новое поколение врачей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Диагностический комплекс МИБС
Представитель клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие и высокую оценку работы нашей коллеги! Рады, что помогли вам.
Нам приятно получить такую обратную связь!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
команда службы сервиса МИБС
Нам приятно получить такую обратную связь!
Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
команда службы сервиса МИБС

ele....@....com
1 отзыв
10.08.2025
Делала узи и мрт,огроменное спасибо врачам,огроменное спасибо администраторам, внимательны,подскажут,на вопросы ответят,помогут. В поликлинике врачи отмечают,что очень подробно описано обследования. Дай бог вам здоровья и процветания,однозначно рекомендую. Спасибо!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Диагностический комплекс МИБС
Представитель клиники
Здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением,
команда службы сервиса МИБС
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей клиники, очень рады, что вы остались довольны работой наших специалистов
С уважением,
команда службы сервиса МИБС

lov....@....com
1 отзыв
24.07.2025
Сначала пришла к Анастасии Сергеевне на онлайн-консультацию. Уже тогда я была полностью удовлетворена обстоятельной коммуникацией: Анастасия Сергеевна задавала вопросы, разъясняла какие-то моменты, еще раз убедилась, не осталось ли вопросов в конце консультации, а также выслала файл со всеми рекомендациями и исследованиями.
Далее, сдав все анализы, я вернулась очно. Все прошло замечательно, вдумчиво, без обидных и уничижительных комментариев, усмешек (какие бывают у некоторых специалистов, если ты задаешь глупый вопрос по незнанию). Я была полностью удовлетворена состоявшимся приемом. Более того, Анастасия Сергеевна отменила препарат, который мне был не нужен (хотя два других специалиста мне их назначали, получается, пила просто так) — а всего лишь надо было правильно сдать анализ по клиническим рекомендациям, о которых я впервые услышала именно от Анастасии Сергеевны.
Я была настолько вдохновлена, что можно прийти с давней проблемой к врачу в своем естестве и незнании, что скорее записала мужа (который, к слову, вообще по врачам не ходит и побаивается). Анастасия Сергеевна также провела с ним несколько приемов, оказав колоссальную включенность, заботу и индивидуальный подход. Спасибо огромное за Ваш труд! Очень радостно всей семьей идти на путь выздоровления и улучшения жизни. Обязательно буду рекомендовать своим близким и родным!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Золотарева Анастасия Сергеевна
Спасибо вам огромное за такой подробный отзыв! 🥹Я очень рада, что моя консультация была настолько полезной)

+7xxxxxxxx12
3 отзыва и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
08.03.2025
Никакой воды, никаких ненужных анализов. Все четко и по делу) однозначно рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx30
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
09.10.2024
Привезла ребенка на ночной ЭЭГ, ооочень жарко, батарея кипит, окно не приоткрыть, не понимаю зачем сказали во время записи взять с собой теплую пижаму, носки 😮💨 Я аж сама пришла в брюках с начесом 😅 Сказали что двухместная палата, можно поспать, ага здрасти, одна кровать по итогу, матрац скрипит дай Боже, ребенок весь в проводах, в общем лечь с ребенеком не вариант, дабы процедура прошла успешно. В общем сидела на кресле, потела, отключалась временами, очень хотела спать. На минуточку оплата почти 17000т
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
14.03.2024
Хорошие врачи и медицинский персонал. Все быстро и качественно!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталия
3 отзыва и 1 оценка
Больше 10 записей через НаПоправку
03.02.2024
Сегодня мне было проведено КТ обследование коленного сустава. Выражаю свою благодарность и признательность сотруднице регистратуры на ул. М. Конюшенная, 2, которая проявила участие и помогла мне- она спросила у врача, что было бы для меня более информативно в плане обследования и перезаписала на ул. 6 Советская, договорилась о том, что меня примут пораньше и подробно объяснила как добраться до этого филиала. Там тоже регистратор оказалась очень внимательной и заботливой!!! И ей моя благодарность. Также выражаю благодарность и признательность за чуткое и уважительное отношение ко мне и моей проблеме сотруднику, который меня внимательно расспросил и подготовил к обследованию, уложил аккуратно на КТ обследование.
Всем моя признательность и благодарность . А за зарядную станцию на 6 Советской дополнительная благодарность администрации за заботу о пациентах!
Всех благодарю !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx96
2 отзыва
01.09.2023
Причиняют вред здоровью пациентов и не несут никакой ответственности!! Деньги, только деньги!! Ни стыда, ни совести!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Сергей
1 отзыв
12.08.2023
Записались по телефону на ночной мониторинг ЭЭГ ребенку. Приехали - сказали, что записи нашей нету и нас не примут. Очень расстроены таким сервисом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Диагностический комплекс МИБС
Представитель клиники
Здравствуйте, Сергей.
Нам искренне жаль, что Вы не смогли попасть на ночной мониторинг в нашем центре. Мы действительно принимаем всех пациентов строго по записи, чтобы избежать очередей и уделить каждому пациенту достаточно времени. К сожалению, в отзыве не хватает информации, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Пожалуйста, укажите номер телефона, с которого Вы записывали ребенка, его ФИО, а также уточните, записывались через наш сайт или сторонний ресурс. Мы проверим, почему запись не сохранилась в нашей системе. Всю информацию Вы можете направить на почту info@ldc.ru.
Нам искренне жаль, что Вы не смогли попасть на ночной мониторинг в нашем центре. Мы действительно принимаем всех пациентов строго по записи, чтобы избежать очередей и уделить каждому пациенту достаточно времени. К сожалению, в отзыве не хватает информации, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Пожалуйста, укажите номер телефона, с которого Вы записывали ребенка, его ФИО, а также уточните, записывались через наш сайт или сторонний ресурс. Мы проверим, почему запись не сохранилась в нашей системе. Всю информацию Вы можете направить на почту info@ldc.ru.

Марина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
15.12.2022
Делали маме ЭЭГ 3 часа с мониторингом. Остались всем довольны. Наши опасения и страхи по поводу процедуры не оправдались. Очень приветливый персонал на рецепции. Отдельное спасибо за внимание медбрату Егору Сергеевичу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Константин
1 отзыв
11.03.2020
Качество исследования хорошее, а сервиса плохое
Выполнял КТ в данном центре. Во время проведения исследования попытался уточнить информацию у врача все ли указанные в направлении пункты можно выполнить на что он просто проигнорировал мой вопрос и сделал вид, что его не слышит и сказал лечь на кушетку.
Взгляды, фразы, мимика в принципе такие как-будто ты что-то должен: в глаза не смотрят, отвечают кратко и т.д.
После проведения КТ уточнил, когда выдадут диск на что мне смотря в монитор сказали ждать в холле (это, к слову, не ответ на вопрос).
Для меня очень важно было, чтобы все параметры указанные врачом были выполнены т.к. в трёх центрах ранее это было невозможно и это был 4 адрес куда я обратился. Исследование выполнено, но вот обратиться сюда повторно вряд ли захочется.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александра Сачкова
1 отзыв
23.05.2018
Отличный врач
Наблюдаюсь у Ольги Аркадьевны третий год, все хорошо. Клиника расположена удобно, удобно записаться на прием. Все назначения понятны. Очень нравится подход к диагностике.
Врач внимательный, знающий, заботливый. У меня была критическая ситуация -- необходимость кесарево сечения при аллергии на шовные материалы. Ольга Аркадьевна своей консультацией и поддержкой (вела беременность не она) на тот момент сделала для меня даже больше, чем мой психотерапевт. Проанализировав информацию из карты доказала необходимость операции, помогла справиться с шоком.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
14.02.2018
50/50
Доктор,не сомневаюсь,грамотный. Но уже так полюбивший деньги,что нет слов!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
1 отзыв
10.02.2018
Цветков Андрей Иванович
У меня был острый отит и перфорация в ухе, которую заметил другой доктор. К сожалению этот доктор уехал после 1 приема в отпуск и я направилась на дальнейшее лечение к Андрею Ивановичу Цветкову. Посмотрев мой диагноз, Андрей Иванович сказал : "у меня 20 лет стажа, разве я не увидел бы перфорацию?". И выписал мне спиртовые капли Отипакс . В результате у меня сильно упал слух, так как они запрещены при перфорации и был сожжен слуховой нерв. На приёмах мне было сказано, что все хорошо и отит ушёл. На деле я сейчас перенесла операцию, которой бы не было, если бы обратилась к другому доктору!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
03.02.2018
Услуга: Вскрытие ячменя
Отзыв
Записалась к доктору на консультацию по поводу воспалившегося большого и болючего ячменя. Осмотр врач провел очень внимательно, всё подробно и понятным языком объяснил, затем рассказал о дальнейших действиях. В этот же день Лев Владиславович сделал операцию, договорились встретиться через 2 дня. Оставил свой мобильный телефон на случай срочных вопросов. Поскольку таковой был, то созвонились, - всё по делу, четко и грамотно. Доктор - настоящий профессионал в своем деле и, что немаловажно, не равнодушный человек по отношению к пациентам.
Продолжение от 03.02.18:
Для объективности дополню свой отзыв. Спустя 10 дней после операции произошел рецедив, халязион снова стал болеть, воспалился и покраснел. Врач сказал, что нужна повторная операция, а до нее необходимо принять курс Амоксиклава. Я полагаю, что рецедив был связан с тем, что на оперированный глаз не было назначено ничего ! На следующий день после операций я позвонила врачу с вопросом, надо ли что-то капать или мазать. Он ответил, что да, забыл назначить, капайте такие то капли. Вообщем на повторную операцию я у нему не пошла. Очень и очень мне жаль отданных немалых денег на операцию, на повторные приемы и потерянного времени. Со своим воспалением я обратилась к врачу в клинике Федорова. Халязион вскрыли просто дотронувшись до него, без всяких операций, мазала 15 дней мази и капала капли. И антибиотик пить не пришлось. Все зажило. По итогу, учитывая результат и дороговизну услуг, очень жалею что послушалась и согласилась на операцию.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
30.12.2017
Бондарев Николай Эдуардович
Прекрасный врач и человек успехов ему в новом году
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
онкогинеколог
онколог
гинеколог-хирург
хирург-онколог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
08.12.2017
Высококвалифицированный специалист
Очень грамотный, Высококвалифицированный врач.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

cler_60
04.12.2017
Огромная благодарность
Хочу выразить огромную благодарность Льву Владиславовичу за его помощь, за прекрасное отношение и внимательность к проблемам пациентов. Считаю его очень грамотным специалистом. Сначала вылечил моего зятя, а потом и меня. Осмотр был тщательный. Диагноз поставил сразу. Все рекомендации по лечению помогли. Рекомендую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

s.churovskaya@gmail.com
1 отзыв
13.10.2017
Благодарность
Хочется сказать большое спасибо Андрею Ивановичу! Обошли много лоров и никто толком не мог ничего сказать, а ребенка аж до гайморита насморк довел, отиты постоянные друг за другом. Все снимали симптомы, а Андрей Иванович быстро нашел причину!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

plotnikovoy@yandex.ru
2 отзыва
07.09.2017
Очень внимательный доктор
Самые положительные впечатления. Доктор, который действительно заинтересован в здоровье своих пациентов.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
22.08.2017
Плохо
Ужасная манера общения. Рассказываешь о проблемах ребенка, а на тебя еще наезжают и в чем то обвиняют. Рекомендаций ноль.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Нана
1 отзыв
09.08.2017
Отличный врачь!
Была сегодня у доктора Фёдорова.Е.А. остлась очень довольна и приёма, и отношением. Плюс психологическая потдержка с его стороны очень кстати . Вообщем больше бы таких врачей должно быть.!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
28.07.2017
Отличный врач.
Приводила, на прием маму.Врач ей и мне понравился.Диагноз подтвердил. Обьяснил все очень понятно и даже нарисовал :)Сам позитивный с чувством юмора.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
1 отзыв
14.07.2017
думаю, можно рекомендовать
я обращалась по поводу проверки глазного дна при беременности. Прием очень понравился: я люблю поспрашивать врача об оборудовании, процессе обследования, о выводах - получила ответы на все свои вопросы. Мне впервые осматривали глазное дно специальной линзой, очень точно измерили зрение (похоже, другой окулист в измерениях ошибся, а такой линзы у него вообще не было). Для планового осмотра глаз в 3 триместре пойду снова ко Льву Владиславовичу
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
1 отзыв
09.06.2017
Обследование
Пришли на приём к этому врачу Такое впечетление сложилось что она за свои года нечего не знает Консультация проводилось в грубой форме Мы приехали с другого округа и так диагноз она не смогла выставить Всё списала с нашей амбулаторной карты и будь здоров Ужастный невролог Я не советую к ней на приём попасть Это моё мнение За такой приём я бы не копейке не дала
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анна
2 отзыва
13.02.2017
НАСТОЯЩИЙ врач
Всё чаще мы читаем на просторах интернета критику современной медицины, претензии к уровню подготовки современных врачей, и я за свою жизнь достаточно часто сталкивалась с некомпетентностью в предоставлении медицинских услуг. Благодарна судьбе, что в самые критические моменты моей жизни, я оказывалась в руках лучших врачей (хотя, возможно, если бы их другие коллеги, вовремя смогли распознать симптомы серьёзного заболевания, то не было бы и необходимости искать спасение, подняв на уши всех знакомых, дабы те подняли все свои связи для поиска НАСТОЯЩЕГО врача). Мне вновь повезло! Меня принял на лечение и провёл отличную операцию ( это я могу судить по своему самочувствию и быстрому восстановлению) Николай Эдуардович - спокойный, не многословный, подтянутый (ещё бы - за плечами Военно-Медицинская Академия) и совершенно НАСТОЯЩИЙ врач. Спасибо за профессионализм и за то, что вернули меня к радостной жизни!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог
онкогинеколог
онколог
гинеколог-хирург
хирург-онколог
Взрослый

Валентина
1 отзыв
12.11.2016
Благодарность врачам
12.11.2016 г. г. Санкт-Петербург
Никакими словами невозможно передать ту благодарность, которую заслуживают врачи - такие как, хирург-онколог Братанчук Станислав Юрьевич и анестезиолог Серов Алексей Васильевич, это волшебники своей профессии!
Мне было 85 лет. 11 февраля 2014г. Диагноз - рак. Несмотря на мой возраст, сделали сложную операцию.
Конец зимы - февраль
Мне уходить с работы жаль,
Но жизнь дороже нам всего
И тут я встретила его
Хирург от Бога - Братанчук
Не страшно было мне ничуть
Ведь рядом был Серов - художник снов
Его хвалить не хватит слов!
Я благодарна Вам, ведь я живу
И славить буду Вас отныне,
Ведь Ваши руки жизнь мне подарили!
Пациентка Перикова Валентина Николаевна.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Melamori
3 отзыва
01.11.2016
Отличный доктор
Евгений Александрович как доктор и как человек очень понравился. Успокаивал и был настроен очень позитивно. Ходила к нему платно, никаких лишних денег не брал,и еще говорил,что трачу деньги зря, пришла бы лучше на Березовую бесплатно. Не каждый врач такое скажет. Проблему мою решил. Очень вежливый, человечный и в целом приятный! Однозначно советую!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 24-26
Площадь Восстания (1.3 км)
Маяковская (1.6 км)
Чернышевская (2 км)
Открыто до 21:00
Понедельник
08:00 – 21:00
Вторник
08:00 – 21:00
Среда
08:00 – 21:00
Четверг
08:00 – 21:00
Пятница
08:00 – 21:00
Суббота
08:00 – 21:00
Воскресенье
08:00 – 21:00
Открыть карту на весь экран













