Алайя Ийри Николаевич, терапевт

Алайя Ийри Николаевич

электрокардиография, озонотерапия

Поликлиника МИБС на 6-ой Советской

г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 24-26

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 244-08-40показать

Алайя Ийри Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 6-я Советская, д 24-26

Алайя Ийри Николаевич: терапевт, гастроэнтеролог, диетолог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Алайя Ийри Николаевич входит в состав Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина. Занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Специализируется на гастроэнтерологии, наблюдает пациентов со следующими диагнозами:

• хронический гастрит
  • язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки
  • рак желудка
  • СРК
  • метеоризм и др.

Проводит консультации диетолога. Составляет индивидуальные диеты.

Практикует озонотерапию.

Владеет методами функциональной диагностики:

• спирография
  • биоимпедансометрия
  • расшифровка ЭКГ

Совмещает врачебную практику и научную деятельность. Защитил кандидатскую диссертацию по изучению причин эзофагогастодуоденальных патологий, в том числе онкологии. Пишет статьи для медицинских изданий, разрабатывает учебные пособия по гастроэнтерологии и терапии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1998)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Алайя Ийри Николаевич (7)

4.1

Отзыв!

Рудиченко Андрей Николаевич ! Ну так его звали раньше.,очень грамотный терапевт !

Высококвалифицированный специалист

Очень грамотный, Высококвалифицированный врач.

Замечательный доктор гастроэнтеролог

Замечательный доктор гастроэнтеролог Рудиченко А.Н. пришла к нему на прием в умирающем состоянии с острыми болями после того, как безуспешно вызвав скорую и не получив никакого результата в больнице, совершенно отчаялась. Андрей Николаевич в первый же прием поставил диагноз,был очень внимателен, прописал недорогое лечение, которое уже на второй день поставило меня на ноги! Очень благодарна ему, если ищете хорошего гастроэнтеролога - Рудиченко самый лучший!

Источник: yell

Не очень понравился

Не очень понравился терапевт-гастроэнтеролог на пр. Славы Рудиченко Андрей Николаевич. Странноватый, переназначал лекарств и др. специалистов, до результатов анализов

Ни рыба, ни мясо

Я была у Рудиченко. Ни рыба ни мясо показался. Как терапевт может и сойдет, если проблем особых нет, но как к гастроэнтерологу к нему точно не обратилась бы. Доверия не вызвал.

Впечатлнение скорее положительное

Впечатление скорее положительное, выглядит странновато, но прием вел достойно, внимательно ко всему отнесся. Если еще понадобится -еще пойду. А вообще он специализируется на гастроэнтерологии, так что если жалобы по этому поводу - смело можно к нему!