• Вторая категория

Клиника перезвонит утром после 08:00

1 900 ₽ 1 805 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Цветков Андрей Иванович занимается эндоскопической диагностикой и осмотром пациентов с подозрением на острые и хронические заболевания ЛОР-органов. Выполняет амбулаторные оперативные вмешательства, владеет методом эндовидеохирургии, назначает консервативное лечение.

В компетенцию врача входят патологии:

• синусит
  • гайморит
  • аденоидит
  • тонзиллит
  • ринит и др.

Проводит лечебные процедуры с применением техники:

• Тонзилор
  • Ямик

Принимает детей с 3 лет и взрослых.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986)

Подробнее
  • 1990-1995: врач отоларинголог медицинской группы войсковой части №51327, Мурманская область
  • 1995-2010: врач отоларинголог в 47 поликлинике Северного флота, Мурманская область
  • 2010-2015: врач отоларинголог в ФГКУ 1469 Военно-морском клиническом госпитале МО РФ, г. Североморск
  • Традиции, многопрофильный медицинский центр:
  • 2015 - 2020: Амбулаторно-поликлиническое отделение МИБС на 6-ой Советской, врач

Записался 261 человек

Отзывы о враче Цветков Андрей Иванович (21)

4.0

progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Очень довольна!

Редко пишу отзывы. Но здесь решила. Были большие проблемы с горлом. До того как попала к Андрею Ивановичу прошла 6 специалистов данного профиля. Никто не помогал. Только делали назначения в виде антибиотиков. Андрей Иванович. Выполнил все необходимые процедуры, сделал назначения, анализы. Чего не делали до этого. Предложил все возможные варианты дальнейшей работы. Отличный врач. С большим опытом.

Эндоскопия

Отлично.

Вежливый и спокойный доктор. Во время процедуры был очень тактичным, интересовался ощущениями. После подробно и не торопясь все объяснил. Теперь буду обращаться только к нему.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Доктор понравился. Грамотный конкретный. Рекомендую.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор квалифицированный и опытный. Прием на высоком уровне.

Не думала что буду частой гостьей у лор врача , но увы так сложилось что мне нужна была квалифицированная помощь и я её нашла. Грамотный и внимательный специалист

Спокойно и по делу

Доктор внимательно и даже дважды просмотрел КТ, спокойно и доходчиво объяснил свое видение ситуации. Мастерски сделал прокол для диагностической пункции - на следующий день уже я про тот прокол забыл, хотя доктор предупреждал, что остаточные явления до трёх дней. Был у него на приеме в двух разных клиниках, в Первой Невской оснащение много лучше, но одна из смен девушек на ресепшн ОЧЕНЬ трудна для коммуникации. Но доктора рекомендую однозначно.

Удаление серных пробок

Услуга: Удаление серных пробок

Спасибо доктору! Теперь только сюда буду обращаться со своими "сложными" ушками.

Услуга: Прием ЛОРа

Проблема была решена. Доктор рассказал как ее избежать в будущем. Назначил адекватное лечение. Благодарю.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Спасибо, очень грамотный доктор , дал дельный совет и задал правильный вектор терапии!

Цветков А.И.

Спасибо большое доктору, быстро нашел причину жалобы и провел соответствующее лечение. Всё вовремя оперативно , быстро . Буду обращаться ещё, при необходимости.

все четко и по делу

Были в клинике у отоларинголова Цветкова, народу было много, небольшие задержки приема в пределах 10 минут. По назначенниям и диагнозу- все четко и по делу- диагноз и причина выявлены сразу, за что большая благодарность специалисту! Дополнение от 3.12.2019: Оставляю отзыв на повторный прием: после рентгена выявилась киста верхней пазухи, с которой врач нас отправил к стоматологу- по итогу киста все таки лор- патологии оказалась! Не докопался до сути

узнали то, что надо

Консультировались, узнали то, что надо. Будем дальше продолжать сотрудничество

сюда больше не вернусь

Врач оказался не заинтересован в лечении пациента,администраторы на ресепшене и по тел. говорят разные вещи,единственный плюс-это низкая стоимость,больше плюсов нет,сюда больше не вернусь.

Отправил в другую клинику

Отправил в другую клинику, сказав что надо делать прокол ( отит среднего уха), он не имеет возможности. В клинике ВМА назначили лечение и обошлось без прокола.

Спасибо!

Была на приёме у доктора по отиту, проблему выявил сразу, провёл доскональный осмотр, назначил грамотное лечение. Спасибо! Единственное- записывалась через данный по стоимости 1600, а вышло по оплате 1915, без процедур, сам приём.

Хорошая работа

осталась всем довольна

Очень хорошая клиника, осталась всем довольна. Отдельное спасибо Цветкову Андрею Ивановичу за консультацию и диагностику

Спасибо большое за прием

Замечательная клиника. Вежливый персонал и квалифицированный лор-врач Андрей Цветков. Спасибо большое за прием

Цветков Андрей Иванович

У меня был острый отит и перфорация в ухе, которую заметил другой доктор. К сожалению этот доктор уехал после 1 приема в отпуск и я направилась на дальнейшее лечение к Андрею Ивановичу Цветкову. Посмотрев мой диагноз, Андрей Иванович сказал : "у меня 20 лет стажа, разве я не увидел бы перфорацию?". И выписал мне спиртовые капли Отипакс . В результате у меня сильно упал слух, так как они запрещены при перфорации и был сожжен слуховой нерв. На приёмах мне было сказано, что все хорошо и отит ушёл. На деле я сейчас перенесла операцию, которой бы не было, если бы обратилась к другому доктору!!!

Хочется сказать большое спасибо Андрею Ивановичу! Обошли много лоров и никто толком не мог ничего сказать, а ребенка аж до гайморита насморк довел, отиты постоянные друг за другом. Все снимали симптомы, а Андрей Иванович быстро нашел причину!

Надежда

Менеджер по сервису

А-Медия, многопрофильная семейная клиника
Спасибо за отличную оценку работы Андрея Ивановича. Здоровья Вам и Вашему ребенку!

С благодарностью к врачу Андрею Ивановичу Цветкову

Обратилась с гнойным воспалением уха. Вынуждена была искать альтернативу участковому ЛОРу, так как почти месяц никаких изменений не было. Плюс время в очередях терять не хотелось. На процедуры ходила некоторое время, все очень помогло, большое спасибо Вам, Андрей Иванович! Еще отдельно хочу отметить, что самый первый прием включал в себя и осмотр, и консультацию, и назначения, и первичные анализы. Очень индивидуально и внимательно.

Роман

Директор

ТРАДИЦИИ, многопрофильный медицинский центр
Огромное Вам спасибо, Елена, за оценку нашего оториноларинголога! Ваши слова благодарности будут переданы Андрею Ивановичу.
А какие могут быть процедуры с гнойным отитом???
Отзыв заблокирован

Хотелось бы выразить огромную благодарность Андрею Ивановичу за его профессионализм. Обращалась с двумя детьми. У младшего (5 лет) была заложенность носа, которая на протяжении года не снималась никакими лекарствами - итог - неправильно расположенные аденоиды, которые перекрывали приток кислорода и которые не увидел ни один Лор! У второго искревленная перегородка и тонзилит. После снимков и выписок от Андрея Ивановича с нами уже не спорил ни один врач. Хотелось бы отметить правильный подход к детям. Побольше бы таких врачей и мы не боялись бы обращаться в поликллиники!

Хороший врач!

У сына был постоянно заложен нос и болела голова, обойдя далеко не одного врача,лечились,но проблема так и не ушла. По совету знакомой обратилась к Андрею Ивановичу. Записались в клинику на 6-й советской. На приеме врач нас осмотрел и нашел аденоиды, которые уже разрослись и мешали ребенку дышать, из-за того , что нам год ни кто не мог прсиавить верный диагноз, мы столько промучались и лечили получается совсем не то :(( очень жалею, что мы сразу не попали к Андрею Ивановичу. Теперь у нас все хорошо, а врачу желаю здоровья и благодарных пациентов.

Отзыв заблокирован

Хотелось поблагодарить врача Цветкова Андрея Ивановича! С неподдельным участием отнёсся к моей проблеме с носом. Обращалась в другую клинику поставили диагноз гайморит и предложили прокол, решила получить альтернативное мнение и Андрей Иванович мне его вылечил без операции. Лечение я получила достойное. Врач вызывает доверие! Грамотный, прогрессивный и внимательный к пациенту.

Ларингоскопия
Аудиометрия / Аудиограмма
Риноскопия
Прием ЛОРа-хирурга
Пневмомассаж барабанной перепонки
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Пункция при гайморите
Удаление аденоидов / Аденотомия