• Вторая категория

Озерки (1 км)

+7 (812) 604-87-74показать

Цветков Андрей Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Цветков Андрей Иванович: ЛОР, ЛОР-хирург. Стаж работы – 34 года, вторая категория.

Цветков Андрей Иванович занимается эндоскопической диагностикой и осмотром пациентов с подозрением на острые и хронические заболевания ЛОР-органов. Выполняет амбулаторные оперативные вмешательства, владеет методом эндовидеохирургии, назначает консервативное лечение.

В компетенцию врача входят патологии:

• синусит

• гайморит

• аденоидит

• тонзиллит

• ринит и др.

Проводит лечебные процедуры с применением техники:

• Тонзилор

• Ямик

Принимает детей с 5 лет и взрослых.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986)

• 1990-1995: врач отоларинголог медицинской группы войсковой части №51327, Мурманская область
  • 1995-2010: врач отоларинголог в 47 поликлинике Северного флота, Мурманская область
  • 2010-2015: врач отоларинголог в ФГКУ 1469 Военно-морском клиническом госпитале МО РФ, г. Североморск
  • Традиции, многопрофильный медицинский центр:
  • 2015 - 2020: Амбулаторно-поликлиническое отделение МИБС на 6-ой Советской, врач

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Цветков Андрей Иванович (35)

4.2

33 отзыва 2 оценки

Услуга: Пункция при гайморите

Анрей Иванович делал пукцию гайморових пазух.Взял мозок на анализ,назначил лечение.При вторичном посещении анализ показал:Синегнойная палочка,продолжаю лечение.Состояние улутшается.Заключение;Редко ЛОРы пользуются сведениями анализов,для назначения правильного лечения.АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ проффесионал высшей категории.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора - Цветкова Андрея Ивановича. Вы всегда можете на нас рассчитывать, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского ЛОРа

Внимательный , вежливый, знающий своё дело врач . Быстро поставил диагноз и назначил грамотное лечение . Нам, а , главное , ребёнку все понравилось . Спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Наталья, добрый день! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим маленьким пациентам и их родителям. Желаем здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Профессионал своего дела!

Доктор очень внимательный, деликатный. Помимо процедуры были назначения по медикаментозному лечению, а также даны подобные рекомендаций в понятной доступной форме. Лечение помогло! Самые положительные впечатления от приема доктора.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Все понравилось!

Была на приеме в конце марта. Поставил верный диагноз!! Все вылечила

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Цветкова Андрея Ивановича. Мы рады помогать нашим пациентам, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Ходила на приём

Все понравилось

Первая семейная клиника Петербурга
Инна, добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста - Цветкова Андрея Ивановича. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Врач прекрасно все сделал и дал очень хорошие рекомендации. Рекомендую этого специалиста.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился приём у нашего специалиста - Цветкова Андрея Ивановича. Спасибо за Ваш отклик. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

На приеме врач обнаружил проблему,настоял на необходимости посева на антибиотики,за что я ему очень благодарна, результаты прислали по почте.Все очень грамотно и с отличным результатом!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Цветкова Андрея Ивановича. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

отлично

Хороший врач, чувствуется квалификация и опыт. Выявил проблему, все доходчиво объяснил, дал рекомендации как дальше жить с этим.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Екатерина. Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Консультации врачей

Все хорошо

Все норм

Первая семейная клиника Петербурга
Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор грамотный специалист, внимательно и доброжелательно провел осмотр. Грамотно назначил исследования. Советую.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отлично 👍👍👍👍👍👍👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за обратную связь о приеме у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Приду опять

Очень внимательный врач. И с удовольствием приду опять. Не новязывает лишных процедур как некоторые. Врач и главное не забыл что он ещё и человек.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим за положительную оценку работы нашего доктора. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику.
Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень довольна!

Редко пишу отзывы. Но здесь решила. Были большие проблемы с горлом. До того как попала к Андрею Ивановичу прошла 6 специалистов данного профиля. Никто не помогал. Только делали назначения в виде антибиотиков. Андрей Иванович. Выполнил все необходимые процедуры, сделал назначения, анализы. Чего не делали до этого. Предложил все возможные варианты дальнейшей работы. Отличный врач. С большим опытом.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе и клинике. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отлично.

Вежливый и спокойный доктор. Во время процедуры был очень тактичным, интересовался ощущениями. После подробно и не торопясь все объяснил. Теперь буду обращаться только к нему.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Доктор понравился. Грамотный конкретный. Рекомендую.

Доктор квалифицированный и опытный. Прием на высоком уровне.

Не думала что буду частой гостьей у лор врача , но увы так сложилось что мне нужна была квалифицированная помощь и я её нашла. Грамотный и внимательный специалист

Спокойно и по делу

Доктор внимательно и даже дважды просмотрел КТ, спокойно и доходчиво объяснил свое видение ситуации. Мастерски сделал прокол для диагностической пункции - на следующий день уже я про тот прокол забыл, хотя доктор предупреждал, что остаточные явления до трёх дней. Был у него на приеме в двух разных клиниках, в Первой Невской оснащение много лучше, но одна из смен девушек на ресепшн ОЧЕНЬ трудна для коммуникации. Но доктора рекомендую однозначно.

Услуга: Удаление серных пробок

Спасибо доктору! Теперь только сюда буду обращаться со своими "сложными" ушками.

Услуга: Прием ЛОРа

Проблема была решена. Доктор рассказал как ее избежать в будущем. Назначил адекватное лечение. Благодарю.

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Спасибо, очень грамотный доктор , дал дельный совет и задал правильный вектор терапии!

Цветков А.И.

Спасибо большое доктору, быстро нашел причину жалобы и провел соответствующее лечение. Всё вовремя оперативно , быстро . Буду обращаться ещё, при необходимости.

все четко и по делу

Были в клинике у отоларинголова Цветкова, народу было много, небольшие задержки приема в пределах 10 минут. По назначенниям и диагнозу- все четко и по делу- диагноз и причина выявлены сразу, за что большая благодарность специалисту! Дополнение от 3.12.2019: Оставляю отзыв на повторный прием: после рентгена выявилась киста верхней пазухи, с которой врач нас отправил к стоматологу- по итогу киста все таки лор- патологии оказалась! Не докопался до сути

узнали то, что надо

Консультировались, узнали то, что надо. Будем дальше продолжать сотрудничество

сюда больше не вернусь

Врач оказался не заинтересован в лечении пациента,администраторы на ресепшене и по тел. говорят разные вещи,единственный плюс-это низкая стоимость,больше плюсов нет,сюда больше не вернусь.

Отправил в другую клинику

Отправил в другую клинику, сказав что надо делать прокол ( отит среднего уха), он не имеет возможности. В клинике ВМА назначили лечение и обошлось без прокола.

Спасибо!

Была на приёме у доктора по отиту, проблему выявил сразу, провёл доскональный осмотр, назначил грамотное лечение. Спасибо! Единственное- записывалась через данный по стоимости 1600, а вышло по оплате 1915, без процедур, сам приём.

Хорошая работа

Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Промывание лакун небных миндалин
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Пункция при гайморите
Промывание носа