Бондарев Николай Эдуардович

УЗИ, кольпоскопия, лапароскопическая хирургия, репродуктология, конизация шейки матки, гистероскопия

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Бондарев Николай Эдуардович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Бондарев Николай Эдуардович: онкогинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Доктор ведёт приём пациенток с 18 лет, проводит операции. Специализируется в сфере диагностики и лечения гинекологических и онкогинекологических заболеваний, применяет лапароскопию.

Бондарев Николай Эдуардович является старшим научным сотрудником научного отделения онкогинекологии НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова. Состоит в Российском обществе гинекологов-онкологов RSGO, Европейском обществе гинекологов-онкологом ESGO, Международного гинекологического онкологического общества IGCS. Имеет 15 рационализаторских предложений, одного изобретения. Опубликовал более 120 печатных работ, в том числе на английском языке.

Проходил стажировки в Великобритании, Италии, Франции.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1994, диплом с отличием)

• Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг, врач:
  • 1994 - 1997: Военно-медицинская академия, кафедра акушерства и гинекологии, адъюнкт
  • 1999 - 2000: НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе, врач по оказанию неотложной помощи (по совместительству)
  • 1999 - 2002: Генеральное консульство Республики Италия в Санкт-Петербурге, врач доверия
  • 2002: Городской клинический онкологический диспансер Санкт-Петербурга, врач-онкогинеколог (по совместительству)
  • 2003 - 2019: Военно-медицинская академия, кафедра акушерства и гинекологии, ассистент (по совместительству)
  • 1999 - 2011: Городской клинический онкологический диспансер Санкт-Петербурга, ординатор
  • 2011 - 2014: Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический), заведующий онкологическим (гинекологическим) отделением
  • 2018 - 2019: НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта, врач-консультант
  • 2021: РАМИ, многопрофильная клиника, Врач
  • 2021: Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, РАМН, врач

Записался 71 человек

Отзывы о враче Бондарев Николай Эдуардович (18)

Услуга: Консультации врачей

Спасибо!

Это лучший врач, специалист с большой буквы! Оперировалась у него три года назад и далее проходила плановое наблюдение. Очень граммотный, вежливый, деликатный, всегда подбодрит, поддержит, после его приема ходишь с полной уверенностью , что ничего плохого никогда не будет! Спасибо вам, за ваш труд!

Поддерживаю каждое слово написанное Вами

Врач, который вселил в меня надежду на выздоровление.

Хочу выразить огромную благодарность Бондареву Николаю Эдуардовичу. Проходила у него лечение и оперировалась. Могу рекомендовать только с положительной стороны. Очень хороший врач, внимательный, деликатный, прекрасный человек. Грамотный профессионал, корректный доктор, врач, который вселил в меня надежду на выздоровление. Николай Эдуардович - тактичный, компетентный, квалифицированный, опытный врач-онколог. Рада, что попала к нему. Спасибо огромное, Николай Эдуардович, низкий Вам поклон! Благодарна судьбе, что мне повезло встретить такого Доктора! Платонова Светлана Николаевна.

с благодарностью

с благодарностью С Н Степанова

Операцию сделал отлично.

Делал полосную операцию моей маме. Операцию сделал отлично. После нее она выглядела и чувствовала себя куда лучше, чем после диагностической лапороскопии другого хирурга. Считаю, что знания и умения у доктора на высоком уровне. Но доброты и сочувствия ему не хватает. Хотя при такой специализации это сложно всем сочувствовать, но и наоборот нигде как в онкологии пациенты не нуждаются в поддержке врача.

Благодарность!!!

Спасибо огромное Николаю Эдуардовичу, за грамотную консультацию и направленность в лечении!!!

Бондарев Николай Эдуардович

Прекрасный доктор и чуткий отзывчивый человек. Благодарна Вам за все. Счастлива от того,что на моем многострадальном пути встретился такой доктор.

Бондарев Николай Эдуардович

Прекрасный врач и человек успехов ему в новом году

СПАСИБО ЗА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Огпомное спасибо врачу за чуткость, внимание, доброту к своим пациентам

Спасибо Вам огромное

Замечательный врач, всегда можно получить ответ на интересующий вопрос, а это так важно, когда с медициной беда на переферии, отвечает быстро. Я оперировалась у него,а живу в Крыму, и когда заходишь в тупик и тебе не могут дать вразумительного ответа, вот тогда пишу Эдуарду Николаевичуи он находит время дать ответ, подсказать, чтопредпринять в данной ситуации. Спасибо Вам огромное за не равнодушие.

Ольга Борисовна

Большое спасибо! Хочу поблагодарить Николая Эдуардовича за лечение моей дочери, за его профессионализм, за уверенность в завтрашнем дне. Моя дочь, отправляясь на очередную медицинскую процедуру говорила, что рядом с Вами ей спокойно. А я благодаря Вам не сошла с ума. Спасибо, что Вы есть. Здоровья Вам, счастья и успехов в Вашей нелегкой профессии.

Благодарю!

Я хочу сказать огромное спасибо Николаю Эдуардовичу, за то что он подарил мне возможность жить. Двенадцать лет назад я попала испуганной девочкой со страшным диагнозом в его надежные руки. Более корректного, грамотного врача, врача который в нелегкие минуты моей жизни подбадривал меня и вселял уверенность в благоприятный исход, я не встречала. Низкий поклон Вам, Николай Эдуардович!!!!!

Спасибо огромное

Так случилось, что мне пришлось прибегнуть к помощи платного врача. Но в последствие оказалось, что врач, к которому я обратилась очень компетентен не только оправдывая свою профессию и категорию, но и весьма предприимчив в сфере финансовой, дабы руководствуясь анализами ( понимая заведомо, что я в них естественно ноль), поставил диагноз рак. Но заверив, что она мне поможет, у нее есть знакомый хирург- онколог и поэтому нужно сдать еще анализ и еще раз придти к ней на прием для еще одного осмотра...... В общем, мне кажется, не следует писать дальше свои мемуары, т.к. для простого обывателя все предельно ясно. Шло очередное выкачивание денег. Быстро поняв, что к чему, я не долго думая забрала все анализы и документы и пришла к Бондареву Николаю Эдуардовичу. Это внимательный, деликатный, вежливый, корректный, тактичный, нежный ( женщины меня поймут), компетентный, квалифицированный, опытный, грамотный врач- онколог.Это СУПЕР врач !!! Я безумно рада, что попала к нему. После первого приема и осмотра был поставлен соответствующий диагноз, что в последствие на 100% и подтвердилось анализами. Спасибо огромное Николай Эдуардович ! Это врач, заслуживающий безупречного доверия ! У меня счастливый итог, страшного диагноза у меня нет ! Но если бы было все по- другому, этому врачу я доверила бы полностью свою жизнь не задумываясь !!!

Извините, забыла написать свой телефон, если у кого есть какие- то вопросы: 89500226822 Людмила

НАСТОЯЩИЙ врач

Всё чаще мы читаем на просторах интернета критику современной медицины, претензии к уровню подготовки современных врачей, и я за свою жизнь достаточно часто сталкивалась с некомпетентностью в предоставлении медицинских услуг. Благодарна судьбе, что в самые критические моменты моей жизни, я оказывалась в руках лучших врачей (хотя, возможно, если бы их другие коллеги, вовремя смогли распознать симптомы серьёзного заболевания, то не было бы и необходимости искать спасение, подняв на уши всех знакомых, дабы те подняли все свои связи для поиска НАСТОЯЩЕГО врача). Мне вновь повезло! Меня принял на лечение и провёл отличную операцию ( это я могу судить по своему самочувствию и быстрому восстановлению) Николай Эдуардович - спокойный, не многословный, подтянутый (ещё бы - за плечами Военно-Медицинская Академия) и совершенно НАСТОЯЩИЙ врач. Спасибо за профессионализм и за то, что вернули меня к радостной жизни!

Врач "от Бога"- Бондарев Н.Э.

Проходила у Николая Эдуардовича лечение и оперировалась. Могу рекомендовать только с положительной стороны, о таких как он, принято говорить "врач от Бога". Все время пока проходила лечение удивлялась откуда он столько доброты черпает и людям раздаёт. За каждого пациента борется! Дай Бог и ему здоровья!

Спасибо Бондареву Николаю Эдуардовичу за отлично проведенную операцию и лечение. Это гениальный врач, добрый и отзывчивый человек. Я желаю ему крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и всех благ.

Отличный врач! Рекомендую

Недавно была на приеме у Николая Эдуардовича, приходила по совету подруги. Очень хороший врач, внимательный, деликатный и грамотный.

Профессионал

могу посоветовать Бондарева Николая Эдуардовича, он заведующий гинек. отд. Моя приятельница у него лечится уже 5 (!) лет с РЯ (4ст.), он- профессионал, прекрасный человек и будет бороться до конца.

Душевный, позитивный, внимательный

По гинекологии я оперировалась в онко-диспансере на пр.Ветеранов у Бондарева Николая Эдуардовича. Врач очень понравился. Душевный, позитивный, внимательный. По тем временам (лет 6 назад) удаление кисты обошлось в 6 т.р.

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога-хирурга
Прием онкогинеколога
Прием онколога
Прием хирурга-онколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1994, диплом с отличием)

• 1997 г. — адъюнктура при кафедре акушерства и гинекологии ВМедА им. С. М. Кирова;

• 1997 г. — защита кандидатской диссертации по теме: «Оптимизация диагностики и комплексного лечения смешанных сексуально-трансмиссионных заболеваний», НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта;

• 2010 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Онкология», ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

Повышение квалификации:

• «Методы диагностики хламидийной инфекции»;

• «Клиническая микология»;

• «Эндоскопические методы исследования в урологии»;

• «Лапароскопическая хирургия. Основы гинекологической лапароскопии»;

• «Основы малоинвазивной хирургии. Лапароскопическая холецистэктомия»;

• «Лапароскопия в гинекологии»;

• «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии»;

• «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»;

• «Клиническая онкология с основами радиологии»;

• «Репродуктивное здоровье»;

• «Эндовидеохирургия в онкогинекологии»;

• «Передовые технологии в гинекологической эндоскопии».

Стажировки:

• 1993 г. – госпитали «John Radcliff» и «Churchill», Оксфорд, Великобритания;

• 1995–1996 гг. – кожно-венерологические диспансеры № 10 и № 13, Санкт-Петербург;

• 1998 г. – Главный военный клинический госпиталь имени Н.Н. Бурденко, 3-й Центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского, Москва;

• 2000, 2001 гг. – госпиталь «Rose», Кэмбридж, Великобритания;

• 2001 г. – клиника «Mater Dei», Таранто, Италия;

• 2001, 2002, 2004, 2006, 2007 гг. – госпиталь «M.Giannuzzi», Мандурия, Италия;

• 2008 г. – Лаборатория биотехнологии, биокатализа и биорегуляции, факультет науки и техники, Университет г. Нант, Франция.