Диагностический комплекс МИБС
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 244-00-2... показать

Отзывы о Диагностическом комплексе МИБС (5)

Оценки клиники

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) лечит эпилепсию эпилептолог
детский
Шауб Елена Ювеналисовна
Несмотря на то, что прошло достаточно времени после консультации у Шауб, не могу не оставить отзыв. "Специалист" настолько безграмотный, что переспрашивала дважды о поставленных ранее диагнозах, но не смогла записать их правильно. Мне приходилось несколько раз расшифровывать аббревиатуру ДВНЧС (дисфункция височно-нижнечелюстного сустава) и доктор всё равно не смогла написать без ошибок.
Надо заметить, что доктор общается в крайне хамской манере, видимо, боясь, что её неквалифицированность разоблачат. Может отпускать оценочные суждения, не касающиеся анамнеза и диагноза, о строении тела.
Диагноз вынести так и не смогла. Потребовала, повторные платные обследования и консультации. Рекомендации звучали так: "Не знаю, что и делать, попейте Глицинчик". Консультация стоила 3800 плюс обследования около 4000-5000. Повторные обследования должны были бы уже стоить 9000 плюс консультация.

Ждать приема пришлось около часа
Не смотря на то, что были записаны на конкретное время, ждать приема пришлось около часа. Учитывайте это, при планировании своего дня.

детский
Шауб Елена Ювеналисовна
Очень внимательный, грамотный доктор. Внимательно и долго осматривала ребенка каждый раз. Очень доброжелательна, положительна. На приеме очень комфортно, ребенок улыбается доктору, прекрасно идет на контакт. Прием ведет целый час, иногда выходит дольше, так как не отписывается, а дает рекомендации по факту. Врач лишнего не выписывает.

Врачей всегда стараюсь для ребенка подбирать тщательно. Елена Ювеналисовна понравилась нам с первого раза, очень рада, что нашли такого прекрасного доктора.

Ирина и Даниил

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
взрослый, детский
Негативные эмоции
Проходили Пэт кт платно, Врач Ракова не хотела делать заключение, после замечания нехотя написала, сделала не полное заключение. Сказала что есть метастазы, родственница приехала в шоке, пришлось идти на консультацию где прочитав диск сказали что изменения носят не онкологический характер. До этого делали у вас 3 раза и каждый раз были изменения по гинекологии, в этот раз врач ничего не заметила, хотя человек специально приехал из другого города, потратил время и деньги, остались разочарованы, больше не придем!