Диагностический центр Энерго на Ленинском

Отзывы о диагностическом центре Энерго на Ленинском (45)

Клиника отличная!Проводилось МРТ по ДМС,заранее не уведомлена была,что запись была перенесена с 20:00 на 08:00.Все равно сделали и вошли в положение.Спасибо вам огромное за клиентоориентированность и профессионализм.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой чудесный отзыв! Для нас очень важно Ваше мнение!
Будьте здоровы!

Клиника Энерго на Ленинском пр. ямного лет наша любимая, рекомендуем я и мои родители.

врач МРТ-диагностики

Она и Лапшин - непрофессиональные и безответственные врачи с садистскими наклонностями. Мама делала в их Энерго МРТ головного мозга. Размеры некого образования в мозгу, описанные ими как 7*5*8 мм в институте им. Поленова превратились всего лишь в 2 мм. Не слабая ошибка для МРТ-исследования. Мы потеряли драгоценное время из-за этого недоврача и опоздали... Потом я отдала диск с МРТ на пересмотр в МНИЦ им. Петрова, они его вернули с ответом, что исследование очень плохого качества и они такое пересматривать не будут. Мама - больной пожилой человек, я просила ассистента Лапшина С.Е. перед исследованием разрешить мне помочь маме справится с берушами и правильно вставить их в уши. Он не разрешил, но заверил, что сам это сделает. В итоге он просто положил их в ушные раковины так, что они вообще оказались бесполезны и никак не защищали от шума аппарата. Правильно бы на таких врачей в суд подавать, но какая у нас страна

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Укажите, пожалуйста, фамилия, имя и отчество Вашей мамы.
Тут, в открытом доступе? Вы правда странная клиника
Светлана приношу вам свои извинения, что вы получили негативные впечатления от посещения нашей клиники.
Хочу прокомментировать ситуацию:
1. Врачи нашей клиники не работают до крайнего клиента - у нас строго регламентированное время приема.
Если врач позвонил и попросил приехать пораньше, то он/ она хотел
отдать результаты в этот день.
2. Размеры образования вы сказали были 2 мм ( может это измерения произведены на посконтрастных сканах ) - пожалуйста если будет возможность подойдите в клинику Энерго в смену врача для пересмотра.
3. Вы написали что диск и изображения были плохого качества
- это не возможно. Исследование проводится на современной аппаратуре ( томограф GI 1.5 Тл) с шагом и реконструкцией на посконтрастных сканах 1 мм. Дик записывается в формате Dicom.
Если у вас возникли вопросы - обращайтесь. Мы всегда готовы вам помочь.
Врач клиники Энерго Вехова. Л. В.
1. Результаты в тот же день мы не получили. Врачи вышли из клиники вместе с нами.
2. Я доверяю специалисту-нейрохирургу из РНХИ им. проф. А.Л. Поленова гораздо больше, чем Вам. Собственно, вам я вообще не доверяю.
3. Открою большой секрет - качество исследования на любом самом высокопродвинутом аппарате очень зависит от врача, проводящего исследование. Вы этого не знаете... Ну и поверить, что врачу из ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова захотелось просто дискредитировать (в ущерб финансовым интересам центра) Вас лично и клинику Энерго, я не могу. На портале Радиомед также отметили невысокое качество исследования.
А что касается негативных впечатлений - то Ваше некачественное МРТ помогло моей матери умереть пораньше, оно лишило ее помощи вовремя. Негативные впечатления..., Вы даже не осознаете, что от Вас, врача, зависит жизнь пациента и пишите так, как будто вы просто чистильщик обуви, от действий которого большого вреда не будет никогда.
Очень сожалею вашей утрате.
Я прошу вас подайте в мою смену для решения конфликтной ситуации, а не обливать грязью врача в интернете.
Если проблема с открытием диска - мы всегда помогаем открыть диск
и при необходимости перепишем его.
890... - это кто? Врач? Отметить Ваш крайний непрофессионализм - это обливать грязью? Что подать в Вашу 890-ю смену? Я не подаю никому.
Про проблему с открытием диска нет вообще ни слова. Хороший врач, написанное не может понять.
Светлана ранее в переписке я представилась.
Я Вехова Людмила Валентиновна.
Прошу подойти в мою смену.
Может специалист-нейрохирург из РНХИ им. проф. А.Л. Поленова не мог сделать реконструкции посконтрастных сканов в Radiante?
Если проблема в описании, то я прокомментирую его.
Мне не хочется гадать, лучше чтобы вы подошли в мою смену и мы вместе открыли диск.
Конечно, в Поленова не смогли и в Петрова не смогли... не смешите.
Я сделаю лучше https://disk.yandex.ru/d/swrvKeUH87LySA
Это Диком файлы и описание. Кто разбирается, тот все поймет
Очень соболезную Вашей утрате. Но это правда полное отсутствие этики, Вы пишите, что Ваша мама умерла, а госпожа доктор советует Вам поговорить по хорошему и прокомментировать заключение. Моей маме тоже сделали МРТ. Доктор ( кандидат мед. наук) из Вредена сказал, что это деньги на ветер. Другие два доктора тоже с ним согласились. Написала на почту клиники, что бы повторно рассмотрели заключение, а в ответ тишина. Заключение давала "врач" Овсянникова. Короче лишь бы деньги взять.

врач МРТ-диагностики

Уютная клиника, современное оборудование, отличный врач Вехова Людмила Валентиновна и ассистент Лапшин Сергей Евгеньевич. Рекомендую

Услуга: МРТ с контрастом

Непрофессионализм! Пропустить опухоль!

Ужасный непрофессионализм! Записались с мужем в клинику энерго для предоперационного проведения мрт с контрастом нижних конечностей. Врач, «кандидат медицинских наук», которому мы специально больше заплатили, чтобы уж точно ничего не упустить, не заметил опухоль на почке размером с грецкий орех!!! Или что, платят вам за нижние конечности, значит можно опухоль не описывать?? Контраст то по всему организму видно. Извините, 19 с лишним тысяч обследование и такой непрофессионализм! Через МЕСЯЦ только, когда удалось попасть на операцию, врачи были в шоке, когда посмотрели диск с обследования! Спрашивают, какой «врач» вам давал заключение?! фото прилагаю, чтобы уж не было вопросов! Держитесь подальше от таких «профессионалов»! Отзыв публикую со слов своей тети. Доказательства прикладываю в фото

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента! Нам искренне жаль, что посещение клиники вызвало у Вас только негативные эмоции. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и тщательно изучим описанную Вами ситуацию. С Врачом будете проведена беседа.
Мы приносим извинения за данный инцидент!

Все отлично!

Было очень удобно записываться в клинику через Напоправку. Сервис хороший, и я обязательно буду им пользоваться. Услугой остался доволен. Мне быстро сделали снимок, потом еще доктор вышел и вкратце дал понять что с этим делать. А затем меня направили на консультацию к другому доктору. Как мне потом объяснили, те кто делает рентген, они просто рентгенологи, а не специалисты, поэтому и направили к другому доктору. А так все отлично, быстро!

Все вовремя, вежливо, аккуратно

Делала КТ лёгких, кажется, в мае. Все вовремя, вежливо, аккуратно. Единственный странный момент: сотрудницы утверждали, что подождать у них полчаса для получения результатов нельзя (!), даже почти ночью (!), хотя зона ожидания есть. Надеюсь, это связано с карантином, а не с их личными хм чертами. Это подпортило впечатление.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим извинения за предоставленные неудобства!
В это непростое время самое важное для нас - это безопасность наших пациентов! Поэтому прием в клинике организован со строгим соблюдением всех норм и рекомендаций Роспотребнадзора!

рентгенолог
КТ органов грудной клетки.

Обследование проведено, заключение выдано через 15 минут. Персонал вежливый, отзывчивый. Всё понравилось. Рекомендую.

Будьте здоровы!

Обследование прошли качественно, персонал доброжелательный. Рекомендую данную клинику.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш чудесный отзыв!
Все отлично.

Оперативно, качественно, прекрасное обслуживание.

чётко , грамотно

Все очень организованно, чётко , грамотно

рентгенолог

Очень быстро, описание тоже было готово в течении получаса. Спасибо.

КТ органов грудной клетки

Делала КТ органов грудной клетки.Персонал внимательный.Всем довольна,всем спасибо.Энерго на Ленинском.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

рентгенолог

Спасибо, все быстро, четко.

Услуга: КТ легких

Все прошло отлично. Обслужили на хор. проф. уровне. Как пенсионеру сделали скидку.

Услуга: КТ легких

Все замечательно, твердая 5

Услуга: КТ кишечника

рентгенолог
Проходили КТ кишечника и брюшных органов.

Спасибо замечательному врачу Аш-Шавах Марине Анатольевне: компетентно, бережно, внимательно.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Марине Анатольевне!
Будьте здоровы!

Услуга: КТ придаточных пазух носа с контрастом

КТ в клинике Энерго

Приятно удивило отношение персонала к пациентам. Их чуткое отношение к людям. Врач делавший КТ профессионал своего дела. Остались только хорошие впечатления от этой клиники.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!
Будьте здоровы!!

Услуга: КТ тазобедренного сустава

Клиника Энерго

Очень внимательные и квалифицированные врачи, я осталась довольна клиникой, спасибо!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Елена! Большое Вам спасибо за чудесный отзыв!

Услуга: КТ головного мозга

спасибо большое

большое спасибо, все очень хорошо

Услуга: Спирометрия / Спирография

Еще были в клинике на Энгельса и на Ленинском везде 5 баллов. Спасибо большое за обслуживание.

Услуга: КТ коленного сустава

Всё здорово

В клинике Энерго делал КТ коленного сустава. Просто записался и приехал ко времени, приняли меня вовремя, все были вежливы, всё здорово. Претензий нет. После исследования мне прокомментировали результаты, но, в целом, назначений никаких дано не было. Мне просто назвали диагноз, отдали результаты, и я ушёл. Толком не общался с врачом даже. В остальном всё было здорово. При необходимости стану обращаться ещё, но, дай бог, такой необходимости не будет.

Все хорошо

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!

СКТ органов грудной клетки

Анализ направила делать маммолог-онколог, она и просто онколог, т.к. на приеме увидела на КТ разных лет под вопросом отриц. динамику легких, попавших в зону сканирования других органов и направила сдать заново, но с контрастом. Глеб Анатольевич изучил все старые КТ-исследования, заключения онколога и предложил все таки сделать без контраста и только, если он увидит надобность в контрасте или сомнения, то сделаем с ним. Контраст не понадобился, отриц. динамики не было. Спасибо.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за такой прекрасный отзыв!

Замечательный врач

Замечательный врач, очень внимательный. Желаю ему профессионального и карьерного роста.

Благодарность доктору.

Самые лучшие пожелания в работе доктору Сергею Сергеевичу. Высококлассный специалист и отзывчивый человек. неоднократно помогал нам в сложных ситуациях, всегда давал отличные рекомендации и советы. очень рекомендую.

рентгенолог
Отзыв

Добрый день. Была проведена КТ органов грудной полости. Получено Заключение, в котором было указано, что по электронной почте в течение пяти дней после получения Заключения можно обратиться с вопросами к врачу-рентгенологу. К сожалению, обратившись в письменной форме по электронной почте с просьбой дать небольшое разъяснения по данному заключению, ответ не был получен. В некотором недоумении от такого "лояльного" отношения к пациенту. Желаю быть более трепетным по отношению к больным людям.

гинеколог-эндокринолог
Дикало Юлия Александровна

Очень опытный врач , но мое лечение не закончено!

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Хороший врач, знающая. Меня полностью посмотрела, всё постукала, потрогала, поколола, сказала даже без МРТ что к чему. Назначила иглоукалывание.Только не записаться к ней, 2 недели ждать надо.