Клиника Скандинавия на Учебном

+7 (812) 605-70-75показать

Сурикова Жанна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Иглоукалывание / Рефлексотерапия

Сурикова Жанна Владимировна: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 16 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Принимает пациентов с 14 лет.

Сурикова Жанна Владимировна специализируется на диагностике и лечении сосудистой патологии головного мозга, заболеваний периферической нервной системы (в том числе, на фоне патологии позвоночника) и патологии вегетативной нервной системы. Владеет техникой проведения лечебных блокад и методами рефлексотерапии с индивидуальным подбором точек.
Является автором патента на изобретение "Способ прогнозирования поражения нервной системы в ранней стадии болезни Кавасаки", а также ряда печатных работ в научно-медицинских журналах. В 2013 году стала победителем стипендиальной программы "ТАКЕДА - Золотые кадры медицины".

Иркутский государственный медицинский университет (2005)

ТОП-10 мануальных терапевтов Приморского района

Записался 41 человек

Отзывы о враче Сурикова Жанна Владимировна (8)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Сурикова Жанна Владимировна

Отзывчивый, внимательный, очень приятный в общении доктор! В дальнейшем будем наблюдаться у Жанны Владимировны!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы рады, что вы нашли своего врача, которому можете довериться. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Сурикова Жанна Владимировна

Мне очень понравилась... Очень хорошая врач, после пару сеансов у меня всё прошло. Спасибо.. Жанна Владимировна, рекомендую как опытного специалиста..

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Валентина! Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего доктора. Мы очень рады, что вам понравился прием, и мы смогли помочь. Поздравляем с наступающим новым годом и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием мануального терапевта

Врач Сурикова Жанна Владимировна нам очень понравилась: внимательность, тактичность. Интелегентная, умница и симпатичная врач. Мы снова к ней запишимся на прием.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Елизавета! Благодарим вас за добрые слова о нашем докторе. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Будем рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Отлично! Все понравилось.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач отличный

Врач отличный, хожу не первый раз))

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хороший врач, знающая. Меня полностью посмотрела, всё постукала, потрогала, поколола, сказала даже без МРТ что к чему. Назначила иглоукалывание.Только не записаться к ней, 2 недели ждать надо.

Хорошо

Услуга: МР-ангиография сосудов шеи

Хороший врач своего дела

К Жанне Владимировна попала из-за шума в ушах или в голове, было мне не понятно, да и спина болела. Врач назначила МРТ сосудов шеи и головы, чтобы определить диагноз. После обследования, доктор выдвинул свой вердикт и назначил препараты. Очень чуткий, внимательный доктор, мне прием у данного врача понравился. На все мои поставленные вопросы Жанна Владимировна отвечала профессионально и рассудительно. Мне все стало понятно, так что данного врача всем рекомендую, как опытного специалист в своей области.

Администрация клиники

"Энерго"

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день.

Благодарим за Ваш отзыв.

Будьте здоровы!
Подозрение на заказной

Грамотный доктор

Был у Жанны Владимировны из-за болей в шее. по рекомендации знакомых. Она меня осмотрела, поставила диагноз, назначила лечение. Буквально через день два стало легче. Прошел МРТ шейных позвонков, пришел опять к ней на прием, назначила мануальную терапию. Болей почти уже не было, а после пары сеансов они вообще прошли. Очень хороший врач, рекомендую и не разводит на деньги.

Иглоукалывание / Рефлексотерапия
Сеанс мануальной терапии
Прием детского невролога (невропатолога)
Прием мануального терапевта
Прием невролога (невропатолога)