Литвинов Павел Дмитриевич

Энерго на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33 к 1

Удельная (1 км)

+7 (812) 901-03-03показать

Литвинов Павел Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33 к 1

Литвинов Павел Дмитриевич: рентгенолог. Стаж работы – 48 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Литвинов Павел Дмитриевич имеет опыт работы в крупных городских больницах в качестве заведующего рентгеновскими отделениями. Выполняет все виды КТ-исследований. Является автором свыше 30 научных публикаций.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1972)

• Заведующий рентгенологическим отделением , врач-рентгенолог кабинета КТ различных медицинских учреждений города (больница им. Чудновского, ГМПБ № 2, Городский клинический онкологический дипансер, Городская Покровская больница).

Отзывы о враче Литвинов Павел Дмитриевич (2)

1.0

Халатность врача

Отправил результат моего исследования КТ грудной клетки совершенно другому лицу. Я потеряла время. Ввиду ипедемиологической обстановки полвергала опасности свое здоровье. Желаю этому врачу такого же отношения.

Энерго

Администрация клиники

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Пожалуйста, укажите Ваши ФИО, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента медицинского центра "Энерго" и тщательно разобраться в описанной Вами ситуации!

Услуга: МРТ с контрастом

Непрофессионализм! Пропустить опухоль!

Ужасный непрофессионализм! Записались с мужем в клинику энерго для предоперационного проведения мрт с контрастом нижних конечностей. Врач, «кандидат медицинских наук», которому мы специально больше заплатили, чтобы уж точно ничего не упустить, не заметил опухоль на почке размером с грецкий орех!!! Или что, платят вам за нижние конечности, значит можно опухоль не описывать?? Контраст то по всему организму видно. Извините, 19 с лишним тысяч обследование и такой непрофессионализм! Через МЕСЯЦ только, когда удалось попасть на операцию, врачи были в шоке, когда посмотрели диск с обследования! Спрашивают, какой «врач» вам давал заключение?! фото прилагаю, чтобы уж не было вопросов! Держитесь подальше от таких «профессионалов»! Отзыв публикую со слов своей тети. Доказательства прикладываю в фото

Энерго

Администрация клиники

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента! Нам искренне жаль, что посещение клиники вызвало у Вас только негативные эмоции. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку и тщательно изучим описанную Вами ситуацию. С Врачом будете проведена беседа.
Мы приносим извинения за данный инцидент!

Ангиография сосудов конечностей
КТ органов малого таза
КТ грудной аорты

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?