Новикова Надежда Витальевна, рентгенолог

Энерго на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160

Московская (1.2 км)

+7 (812) 901-03-03показать

Новикова Надежда Витальевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160

Смоленцева Надежда Витальевна: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Смоленцева Надежда Витальевна владеет всеми методиками МРТ-исследований. Является доцентом кафедры лучевой диагностики и лучевой терапии СЗГМУ им. И. И. Мечникова. Имеет свыше 30 научных публикаций, в том числе монографии. Имеет опыт работы в качестве руководителя службы лучевой диагностики в крупных клиниках Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

• С 2000 - 2011 годы врач отделения лучевой диагностики в медицинском центре ОАО "Адмиралтейские верфи". С 2005 по 2011 годы - заведующая отделением лучевой диагностики в медицинском центре ОАО "Адмиралтейские верфи".

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Новикова Надежда Витальевна (2)

Выражаю сердечную благодарность врачу Новиковой Надежде Витальевне. В августе делала МРТ малого таза по направлению врача с одним диагнозом, а в итоге нашли другую патологию более сложную и требующую операции. Уже прооперировали, очень удачно! Спасибо, знающему врачу!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Надежде Витальевне!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Хорошо

А мне всё очень понравилось!!!! Была около месяца назад в клинике на МРТ у доктора Смоленцевой!!!

Источник: yell