Мункуев Сергей Сергеевич, рентгенолог

Энерго на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160

Московская (1.2 км)

+7 (812) 901-03-03показать

Мункуев Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 160

Мункуев Сергей Сергеевич: рентгенолог, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Мункуев Сергей Сергеевич выполняет все виды МРТ-исследований: МРТ головного мозга, всех отделов позвоночника, брюшной полости, малого таза, суставов, мягких тканей и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2003)

• С 2005 по 2008 г. работал врачом-рентгенологом отделения лучевой диагностики и кабинета КТ (компьютерной томографии) 1-ой городской больницы г. Норильска. Так же в течении 2005 года работал врачом УЗИ в поликлинике г. Талнаха. lt;/li gt;:
  • С 2008- 2013 г. работал врачом-рентгенологом кабинета МРТ 1-ой городской поликлиники г. Норильска.:
  • С апреля по сентябрь 2013 года работал врачом-рентгенологом кабинета МРТ городской Покровской больницы.:
Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Мункуев Сергей Сергеевич (3)

Хочу поблагодарить и выразить огромную благодарность клинике Энерго, врачам Ашавах Марине Анатольевне, а также Мункева Сергея Сергеевича за высокий уровень профессионализма, за правильно поставленный диагноз! Спасибо большое .

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв о специалистах клиники "Энерго"!
Желаем Вам крепкого здоровья!

Спасибо Сергею Сергеевичу!!! Суперврач и человек!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!
Будьте здоровы!

Благодарность доктору.

Самые лучшие пожелания в работе доктору Сергею Сергеевичу. Высококлассный специалист и отзывчивый человек. неоднократно помогал нам в сложных ситуациях, всегда давал отличные рекомендации и советы. очень рекомендую.