Дикало Юлия Александровна

Энерго на Киевской

г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 901-03-03показать

Дикало Юлия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Киевская, д 5 к 4

Дикало Юлия Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 35 лет, высшая категория.

Дикало Юлия Александровна осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, кандидоза (молочницы), эрозии шейки матки, нарушений менструального цикла. Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности. Доктор регулярно принимает участие в научных конференциях, в том числе международных.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (1985)

• 1986 г.: Больнице скорой помощи имени Коняшина., акушер-гинеколог
  • 1995 г.: Женская консультация №19, акушер-гинеколог

Отзывы о враче Дикало Юлия Александровна (62)

3.9

progress: 59.67741935483871%
progress: 4.838709677419355%
progress: 9.67741935483871%

Настоящий доктор

Встреча с этим доктором - лучшее, что с нами случилось. Абсолютно все, кто обращался из моих знакомых - стали мамами (даже после неудачных ЭКО, множества лет наблюдения и лечения у др.специалистов). Никогда не назначит лишнего, тактичный человек. Мама и сестра обращались со своими вопросами - всё решено). Сестра после немецких врачей обращалась. Низкий поклон!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Спасибо Вам большое за такие чудесные слова о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне!

Грамотный гинеколог

Наблюдаюсь у Юлии Александровны очень давно.Приём быстрый,но всегда всё чётко,по делу.Сама делает УЗИ,лишних лекарств не назначает.Рекомендую!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время оставить такой прекрасный отзыв о специалисте нашей клинике! Будьте здоровы!

Побольше бы таких докторов!

Когда-то давно я попала на прием к Юлии Александровне по совету своей приятельницы, которая сказала, что если она не поможет, то и никто не сделает... Юлия Александровна не только помогла, а довольно быстро вернула меня к жизни :) Если пересказывать коротко, то у меня случившийся в то время гормональный сбой привел к тому, что были страшные головные боли, которые ничем не снимались. И к тому же стали давать о себе знать "старые раны" - последствия гинекологической операции. Прием доктор ведет очень деликатно, внимательно. Умеет найти нужные слова. Умело и даже нежно проделывает все "затейливые" манипуляции. Прием, осмотр, анализы, УЗИ - все делается за одно посещение. Через несколько дней по результатам анализов назначение процедур и препаратов. И через пару недель - о чудо! - я увидела свет)) О своих головных болях и долгих мучениях с ними я теперь вспоминаю, как о страшном сне. Давно это было... Здоровья Вам, уважаемый Доктор! И сил! в наше непростое время.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время оставить такой чудесный отзыв о специалисте клиники "Энерго"! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Александровне!

Не рекомендую!

Приехала на прием к Дикало Ю.А с другого конца города по рекомендации. Прием длился минут 10-15, врач мельком посмотрела мои анализы, наговорила всяких ужастиков, быстро посмотрела на кресле, сделала узи, зачем- то в конце цикла, хотя я ей принесла 3 разных узи. После выписала на огрызке листка непонятные рекомендации ( попей, повставляй, приходи через месяц) В итоге 1500 прием и 1500 узи ( ненужное). Вообщем остались не оприятные впечатления о приеме, не рекомендую!

Семейный врач моей семьи ,друзей и знакомых

Юлия Александровна врач который наблюдает меня и мою дочку более 12 лет(а может и больше). Никогда не хожу в районную поликлинику после того как однажды был неудачный опыт.Этого врача мне посоветовала подруга,я всегда ее советую своим знакомым.Хоть и добираться мне до клиники далековато но я все равно выбираю Юлию Александровну.Никогда не навязывает дорогое лечение, И рука у неё лёгкая (как сказала мне подруга).. плохо конечно что сейчас записаться к ней становится проблемнее.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы!

Хорошая клиника

Хожу к Гинекологу Дикало Ю.А. Очень понятно все объясняет, осмотр делает деликатно, уважает пациента. Пока проблему не решили, пробуем методы лечения

Врач от Бога

Врач от Бога, очень приятная, отзывчивая и со знанием своего дела

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день, Анжела! Большое спасибо Вам за отзыв о нашем специалисте!

хороший доктор!

Очень хороший доктор! Мне 40 лет.Нахожусь под наблюдением уже почти год, состояние мое гораздо стало лучше, гормоны мои пришли в норму, Юлия Александровна спасла меня от раннего климакса, самочувствие мое стало гораздо лучше, я очень довольна! И как человек, Юлия Александровна, очень приятна в общении, доброжелательная, всё всегда объяснит доступным для пациента языком!

отзыв

Юлия Александровна

Юлия Александровна Дикало - отличный доктор.

Дикало Юлия Александровна

Очень опытный врач , но мое лечение не закончено!

Если вам дорого здоровье, то ищите другого врача

Прием очень быстрый, огромная цена, куча анализов. Пришла с проблемой эрозии и впч. Хорошо что я вовремя ушла от неё. Когда врач назначил одно и тоже лекарство в третий раз, которое мне не помогало, я сбежала. Не увидела серьезные изменения, если бы осталась наблюдаться у неё не известно чем закончилась бы моя история. К тому же врач запугивала, хотя видела что я очень переживательна.

Отличный доктор

Уже не первый раз мне помогает ! Профессионал своего дела ! Хожу только к ней всегда !!

Здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв о Юлии Александровне.

Очень хороший гинеколог

Назначеным лечением помогла сохранить и выносить мою малышку! Осмотр очень аккуратный. После родов были осложнения по гинекологии, доктор мне все вылечила и сейчас мы готовимся ко второму малышу. Всем рекомендую! Очень хороший гинеколог!

Наталья, здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв.

Будьте здоровы!

!!!!!!!!!!!! Бегите со всех ног от ДИКАЛО Ю.А. !!!!!!!!!!!!!!!

Первое впечатление о докторе было ,просто , замечательное:добрая , спокойная, улыбчивая, располагающая . Консультация , осмотр - всё молниеносно. Казалось, что нужно ещё? Но, как обманчива наружность!!! Наблюдалась у неё до и во время беременности, соблюдала все рекомендации и тд. В итоге, скороая ... больница... и нет больше моего долгожданного чуда... Вопрос, как АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ С 30 ЛЕТНИМ ОПЫТОМ ПРОСМОТРЕЛ УГРОЗУ , УТВЕРЖДАЯ , ЧТО ТАК БЫВАЕТ - "ТЫ ТАБЛЕТОЧКИ ПОПЕЙ ПОБОЛЬШЕ , ВОТ ЭТИ ". После всего случившегося доктор , даже не соизволила связаться со мной, жива ли я , хотя занала о случившемся. Теперь пью таблеточки горсточками, что бы не здохнуть после таких врачевателей!!!

Уважаемая Елена, здравствуйте.

Мы с коллегами проанализировали ситуацию.
Со своей стороны мы хотели бы выразить наши искренние сочувствия.

С медицинской стороны была рекомендована необходимая сохранительная терапия.
В виду сохранения медицинской тайны мы не можем на просторах интернета описать все действия пациента и врача.
По отзыву с Вами уже связывалась заведующая Южным отделением – Карабан Елена Юрьевна.

Очень благодарна Юлии Александровне

Ходила сегодня на Ленинский 95 к Юлии Александровне. Пришла,не содержалась,разревелась,т к до нее была в другой клинике у гинеколога,которая осмотрев меня ,НЕ взяв ни одного анализа сообщила что у меня рак!!( я чуть с кресла не рухнула. При всем этом сделав узи мне та врачиха сказала что у меня все в порядке. В итоге после осмотра Юлия Александровна сказала что рака никакого нет!!! Узи хорошее,есть небольшое воспаление, и взяла анализ. Назначила лечение. После результатов мазка она назначит окончательное лечение, я очень ей благодарна,прям гора с плеч!!! Побольше бы таких докторов,

Наталья, добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что все прояснилось и этот страшный диагноз был опровергнут.

Будьте здоровы!
Дополняю. Сегодня мне позвонила Юлия Александровна и сообщила что пришла моя онкоцистология. Анализ у меня отличный , доставить оставшиеся свечи, что она мне выписала на приеме и все,больше никакого лечения не требуется!
Низкий низкий Вам поклон Уважаемая Юлия Александровна!

Не пойду и не советую

Впервые впечатление было хорошее, очень располагает к себе. Но: отправила меня сдавать анализ крови на гармони после приема, это была пятница в 19 часов. Я наивная девочка сдала все анализы( в том числе Пролактин). По результатам оказался завышенным, и она меня отправляет сдавать мрт герофиза с контрастом! МРТ дорогое! После я обратилась к эндокринологу в обычную гос. Поликлинику, и так же начитавшись о гармоне, я узнала, что анализы не корректные! И даже с таким результатом мрт делать не надо! Выбранила 4500 тыс! Думаю что доктор с таким опытом должен был это знать! А она обычный продавец услуг!

Буду обращаться ещё.

Была в клинике Энерго. Я была последняя по записи. Думала придётся ещё ждать - тут столько пишут про очереди и спешку. Никого больше не было на приём. Никакой спешки. Очень комфортная врач. Доброжелательная. На все вопросы ответила. Всё рассказала. Осмотр проводит аккуратно. Не запугивает - просто объясняет что и как. С врачом можно связаться и уточнить всё, что необходимо.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Благодарим за положительный отзыв.

Юлия Александровна-супер врач!!!!

Наблюдаюсь у Юлии Александровны уже более 10 лет. Она-супер врач!!!!!! Попала к ней по рекомендации. Квалификация на 5++++++. Все делает быстро, четко, верно. Если назначает курс лечения, значит все будет в порядке. Я рекомендовала ее всем своим подружкам и родственницам, все теперь ездят к ней с разных концов города и очень тоже довольны. К Юлии Александровне всегда полная запись за несколько дней, это еще раз подтверждает, что она ооооочень хороший специалист.

Анна, здравствуйте!

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.

Будьте здоровы!
Вы должны ценить таких специалистов, как Юлия Александровна. И создавать такие условия работы, чтобы пациенты еще много лет могли приезжать к ней на приемы для получения квалифицированной мед помощи.

Анна, здравствуйте.

Благодарим за Ваш отзыв. Мы высоко ценим Юлия Александровну и стараемся создавать условия, чтобы нашим пациентам было комфортно посещать специалистов нашей клиники.

Спасибо Вам

Наблюдаюсь у Юлии Александровны по поводу планирования беременности в клинике на Ленинском, 95. Бесконечно уважаю и доверяю. Она прекрасный специалист, не назначает лишнего, это касается и анализов, и лекарств. Если возникает проблема, и нет свободного времени для записи, то всегда посмотрит в начале или в конце приема, это очень важно. Кто-то в отзывах пишет, что смотрит она очень быстро. Я приходила с разными проблемами, и прием проходит по-разному, иногда действительно довольно оперативно, но когда это необходимо, то долго. И Юлия Александровна всегда отвечает на все вопросы, вселяет уверенность в позитивном исходе в любой ситуации. Если вы вышли из кабинета, и у вас осталось чувство недосказанности или вопросы, может, дело в вас, надо было это все озвучить и получить ответы. Также мне кажется, что иногда консультация проходит довольно быстро, потому что у доктора огромный профессиональный опыт. Знаете, меня смотрели долго в другой клинике, только диагноз мне там поставили неверный, да еще и напугали, я рыдала неделю, пока не сделала мрт. Так что время консультации и осмотра - это не показатель. Спасибо Вам, Юлия Александровна, от всего сердца.

Соня, здравствуйте!

Благодарим за положительный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Юлии Александровне.

Нравится

Мне нравится Дикало Ю.А. На Ленинском и на Новаторов принимает. Она гинеколог- эндокринолог. Хочу к ней записываться. У меня скоро 2 месяца после операции по удалению почти всего. Еще ни разу ни у одного врача не была. А Юлия Александровна. Я у нее давно наблюдалась. Она мне и с РШМ очень помогла и с основной проблемой( множественными миомами). Она поначалу не очень приветливой кажется, а потом очень душевно относится. УЗИ тоже делает. Сразу на приеме.

Юлия Александровна Дикало отличный врач. Хожу к ней уже года 4, плюс много знакомых у нее наблюдалось с серьезными болезнями. Никогда меня не разводила на доп анализы, все четко и по делу. Очень нравится, что если срочно нужно на прием, то она всегда примет либо до начала приема, либо после.

Похвалю

Похвалю Дикало Юлию Александровну. Все четко, по делу, вежливо, никогда не "разводит" на "дополнительные" анализы. Очень много положительных отзывов о ней. Многим помогла, от которых другие врачи уже отказались в плане деторождения.

Я ей доверяю

Иногда смущает её отношение, все быстро, слова лишнего не скажет. Но! Я считаю только благодаря ей я имею своих детей, я не всегда её слушаюсь и было дело бегала к други врачам, потом имела неудачные Б. Если к ней иду с самого начала, планирования и слушаюсь, то с Б все хорошо. Так что, чисто по своему опыту, могу теперь точно сказать, что ей я доверяю на 100%, хотя с приёма часто ухожу с ощущением недосказанности с её стороны и начинаю накручивать себя. Но по итогу просто надо довериться. Пока что, лучше врача я для себя не нашла, хотя за 6 лет почти постоянного планирования и Б разных, я побывала у многих известных и не очень врачей.

Суматошно все показалось

Мне у Дикало как-то субъективно не понравилось, я к ней с первой беременностью на первый прием с узи пришла по отзывам с Лв, просидела в очереди невесть сколько, потом пока меня смотрела еще по телефону всем ответила, потом с ценой приема тоже там на бумажке чего-то там насчитали не пойми чего, в общем суматошно все показалось. Больше я к ней и не пошла. Люблю, когда врачи постороже, а не сюси-пуси разом со всеми. Может она к "своим" клиентам повнимательней.

Всем довольна

Я была по совету девушки с форума в клинике Ленинский, 95 у Дикало Юлии Александровны! Мне она понравилась, она и узи сразу делает, сейчас у нее лечусь, пока всем довольна!

Больше к ней ни ногой

Больше к ней ни ногой..сделала кольпоскопию ,разобрать иероглифы не смог никто..Пробыла у неё ровно 10 минут включая кольпоскопию.

Ужасное отношение за мои деньги.

Была на приеме у Юлии Александровны неделю назад по поводу миом матки. На Ленинском 95. Пришла ровно ко времени, на которое была записана. Прождала больше часа. Очередь огромная. На каждую пациентку она выделяет не более 10 мин. На потоке. Я не была исключением. Осмотр был быстрый. Когда я была на кресле, она сказала, что у меня не будет детей никогда с моими миомами. Мне 37 лет, детей нет. Лечусь от бесплодия давно, ни один доктор так категорично не заявлял. Я на кресле чуть сознание не потеряла. Назначила Генистил, который стоит около 6 тыс. и имеет кучу побочек. Дальше- мирена.Консультации не дала. Все произошло менее чем за 10 мин, вместе с узи, на котором она даже не увидела яичников. В итоге, жуткая депрессия после посещения данного "доктора" и минус 2500 за 10 мин. Ужасное отношение за мои деньги. Не рекомендую.

Просмотрела серьезное заболевание

Я к ней 5 лет ходила. Доверяла. Она у меня просмотрела серьезное заболевание. В итоге операция и длительное лечение. У знакомой замершую беременность не увидела. Сказала, что плод развивается хорошо. А другой врач увидев ее узи отправил на выскабливание (кстати в больнице диагноз ЗБ подтвердили).

Всё понравилось

Я хочу искренне поблагодарить врачей клиники Энерго!В частности Дикало Ю.А.,Калашникова А.А. И Карабан Е.Ю.!Огромное человеческое спасибо,что вы есть ,благодаря таким врачам ,понимаешь,что есть клиники ,где ты можешь положиться на доктора!Пришла к ним в слезах ,начиталась в интернете о придуманных заболеваниях,думала все плохо!Все вылечили без проблем,только к ним теперь хожу!Никакие клиники не сравнятся по уровню квалификации врачей !!!

Источник: yell

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Биопсия шейки матки
Выскабливание цервикального канала
Удаление вросшей спирали
Бужирование цервикального канала
Рассечение синехий
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Прижигание эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия
Пайпель биопсия эндометрия

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции