Вехова Людмила Валентиновна, рентгенолог

Рэмси Диагностика на Площади Конституции

г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7

Московская (1.2 км)

+7 (812) 602-65-95показать

Вехова Людмила Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пл Конституции, д 7

Вехова Людмила Валентиновна владеет всеми основными методиками МРТ-диагностики. Выполняет новый вид исследования – МРТ плаценты при беременности. Приоритетное направление работы: МРТ малого таза при эндометриозе.

Доктор регулярно принимает участие в научно-практических семинарах и конференциях по лучевой диагностике.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2009)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 05.12.2022

Отзывы о враче Вехова Людмила Валентиновна (3)

2.1

Непонятно, что это девушка делает в медицине. Врачом, увы, её назвать очень сложно. В заключении были допущены ошибки. Несмотря на непростую ситуацию, заключение в день обращения я не получила. Далее цитата "вот приду завтра на работу и начну писать заключение". Абсолютно некомпетентный врач, лишенный какой -либо медицинской этики и просто человеческого понимания. Если у вас есть возможность попасть к другому врачу не упустите этот шанс. Жаль поставить в отзыве даже одну звезду.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Пожалуйста, укажите Ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы могли тщательно разобраться в описанной Вами ситуации!
Здравствуйте! Вы просите оставить мои персональные данные в открытом доступе. Вам не кажется, что ваша просьба немного странная?
Здравствуйте оле...
А вы считаете анонимно обливать грязью врача это нормально?
Я считаю ваш отзыв заказной/ложный и вы не являлись клиентом нашей клиники.
Я всегда согласую выдачу описания с пациентами и откладываю описания на следующий день крайне редко.
Здравствуйте Людмила Валентиновна! Я считаю, что некорректная просьба от вашей клиники нарушает Закон о персональных данных. Есть другие корректные способы. И мне всё равно, что вы считаете. Я точно не считаю вас хорошим врачом, с вашим низким рейтингом и кучей негативных отзывов о вас в интернете. В тот день вы мне не предложили ничего, а просто безапелляционно сказали, что я смогу получу заключение на следующий день. При том ваше заключение ещё было с ошибками. Этим отзывом я просто хотела дать другим людям шанс не попасть к вам.
Это ваше некомпетентное мнение.
К сожелению сейчас идет деградация общества.
Может я и отдала заключение на следующий день - это не нарушает закон.
К сожалению, такие как вы, анонимно портят рейтинг. Я считаю ваш отзыв заказным.
Вы не являлись клиентом нашей клиники, т.к. скрываете свои данные.
И не надо прикрываться законом.
Поверьте, есть другие корректные способы запроса персональных данных - форма обратной связи или запрос звонка. Но это явно не требование (именно с вашей стороны это даже не просьба) указать данные в открытом доступе на сайте с высокой посещаемостью. И я напомню, что вы являетесь представителем клиники "Энерго", но ваша текущая форма общения оставляет желать лучшего. Рекомендую изучить раздел "Принципы работы и этики" на сайте клиники. Больше поддерживать этот непрофессиональный диалог с вами я не буду, пусть каждый прочитавший сделает свой правильный вывод. Лично я жалею, что не прочитала отзывы о вас до своего обращения.
Добрый день уважаемые посетители сайта, уважаемая оle... ( кстати об этикете, вы так и не представились).
Вы спокойно можете найти меня в медицинском центе Энерго по адресу Ленининский проспект 160 поговорить со мной лично или по телефону 901- 03-03.
Любые вопросы: корректирование заключения, добавление в заключения данных анамнеза по мед. документации, сравнение по предыдущим данным, консультирование по выбору метода диагностики и зоны обследования.
По запросу лечащего врача мы можем добавить прицельные срезы и добавить дополнительные программы.
Ни кому не отказываю в помощи и общении.

Она и Лапшин - непрофессиональные и безответственные врачи с садистскими наклонностями. Мама делала в их Энерго МРТ головного мозга. Размеры некого образования в мозгу, описанные ими как 7*5*8 мм в институте им. Поленова превратились всего лишь в 2 мм. Не слабая ошибка для МРТ-исследования. Мы потеряли драгоценное время из-за этого недоврача и опоздали... Потом я отдала диск с МРТ на пересмотр в МНИЦ им. Петрова, они его вернули с ответом, что исследование очень плохого качества и они такое пересматривать не будут. Мама - больной пожилой человек, я просила ассистента Лапшина С.Е. перед исследованием разрешить мне помочь маме справится с берушами и правильно вставить их в уши. Он не разрешил, но заверил, что сам это сделает. В итоге он просто положил их в ушные раковины так, что они вообще оказались бесполезны и никак не защищали от шума аппарата. Правильно бы на таких врачей в суд подавать, но какая у нас страна

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Укажите, пожалуйста, фамилия, имя и отчество Вашей мамы.
Тут, в открытом доступе? Вы правда странная клиника
Светлана приношу вам свои извинения, что вы получили негативные впечатления от посещения нашей клиники.
Хочу прокомментировать ситуацию:
1. Врачи нашей клиники не работают до крайнего клиента - у нас строго регламентированное время приема.
Если врач позвонил и попросил приехать пораньше, то он/ она хотел
отдать результаты в этот день.
2. Размеры образования вы сказали были 2 мм ( может это измерения произведены на посконтрастных сканах ) - пожалуйста если будет возможность подойдите в клинику Энерго в смену врача для пересмотра.
3. Вы написали что диск и изображения были плохого качества
- это не возможно. Исследование проводится на современной аппаратуре ( томограф GI 1.5 Тл) с шагом и реконструкцией на посконтрастных сканах 1 мм. Дик записывается в формате Dicom.
Если у вас возникли вопросы - обращайтесь. Мы всегда готовы вам помочь.
Врач клиники Энерго Вехова. Л. В.
1. Результаты в тот же день мы не получили. Врачи вышли из клиники вместе с нами.
2. Я доверяю специалисту-нейрохирургу из РНХИ им. проф. А.Л. Поленова гораздо больше, чем Вам. Собственно, вам я вообще не доверяю.
3. Открою большой секрет - качество исследования на любом самом высокопродвинутом аппарате очень зависит от врача, проводящего исследование. Вы этого не знаете... Ну и поверить, что врачу из ФГБУ НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова захотелось просто дискредитировать (в ущерб финансовым интересам центра) Вас лично и клинику Энерго, я не могу. На портале Радиомед также отметили невысокое качество исследования.
А что касается негативных впечатлений - то Ваше некачественное МРТ помогло моей матери умереть пораньше, оно лишило ее помощи вовремя. Негативные впечатления..., Вы даже не осознаете, что от Вас, врача, зависит жизнь пациента и пишите так, как будто вы просто чистильщик обуви, от действий которого большого вреда не будет никогда.
Очень сожалею вашей утрате.
Я прошу вас подайте в мою смену для решения конфликтной ситуации, а не обливать грязью врача в интернете.
Если проблема с открытием диска - мы всегда помогаем открыть диск
и при необходимости перепишем его.
890... - это кто? Врач? Отметить Ваш крайний непрофессионализм - это обливать грязью? Что подать в Вашу 890-ю смену? Я не подаю никому.
Про проблему с открытием диска нет вообще ни слова. Хороший врач, написанное не может понять.
Светлана ранее в переписке я представилась.
Я Вехова Людмила Валентиновна.
Прошу подойти в мою смену.
Может специалист-нейрохирург из РНХИ им. проф. А.Л. Поленова не мог сделать реконструкции посконтрастных сканов в Radiante?
Если проблема в описании, то я прокомментирую его.
Мне не хочется гадать, лучше чтобы вы подошли в мою смену и мы вместе открыли диск.
Конечно, в Поленова не смогли и в Петрова не смогли... не смешите.
Я сделаю лучше https://disk.yandex.ru/d/swrvKeUH87LySA
Это Диком файлы и описание. Кто разбирается, тот все поймет
Очень соболезную Вашей утрате. Но это правда полное отсутствие этики, Вы пишите, что Ваша мама умерла, а госпожа доктор советует Вам поговорить по хорошему и прокомментировать заключение. Моей маме тоже сделали МРТ. Доктор ( кандидат мед. наук) из Вредена сказал, что это деньги на ветер. Другие два доктора тоже с ним согласились. Написала на почту клиники, что бы повторно рассмотрели заключение, а в ответ тишина. Заключение давала "врач" Овсянникова. Короче лишь бы деньги взять.

Уютная клиника, современное оборудование, отличный врач Вехова Людмила Валентиновна и ассистент Лапшин Сергей Евгеньевич. Рекомендую

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
Подозрение на заказной

Выражаю огромную благодарность и признательность врачу МРТ Веховой Людмиле Валентиновне! У меня были боли неясного генеза, несколько месяцев три специалиста в разных клиниках не могли поставить диагноз. 26 августа 2021г. я записалась на магнитно-резонансную томографию в клинику "Энерго" к Веховой Л.В. С помощью МРТ-исследования и благодаря высокому профессионализму Людмилы Валентиновны удалось поставить точный диагноз, определить источник болей и назначить адекватное лечение. Людмила Валентиновна дала четкие рекомендации, разъяснила картину патологического процесса. Спасибо большое Людмиле Валентиновне, теперь буду обращаться только к ней!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста!
Будьте здоровы!
Подозрение на заказной

15 .09.21 обратилась в мед.клинику Энерго с болями в спине.Вехова Л В со мной провела консультацию.сделала МРТ и дала рекомендации.Описание МРТ сделала в течении часа, заключение получила на электронную почту.Лечащему врачу понравилось описание.В будущем буду рекомендовать своим знакомым только Вехову Людмилу Валентиновну

Подозрение на заказной

Беспокоила боль в правом бедре. Обратилась по совету знакомой в клинику Энерго. Мне очень понравилось корректное отношение врача МРТ Веховой Людмилы Валентиновны. Она внимательно расспросила меня о жалобах и посоветовала МРТ пояснично- крестцового позвоночника. В томографе мне понравилось: подсветка и подогрев- все стильно и современно. А еще мне дали одноразовый халат и беруши. После обследования, стол обработали дез. средсвом, что очень важно в условиях пандемии. Результат был готов в течении часа. Моему лечащещему врачу очень понравилось описание — все четко и по делу. Сейчас прохожу лечение. Большое спасибо Веховой Людмиле Валентиновне. Буду еще обращаться в клинику Энерго если потребуется.

МРТ головного мозга
МРТ стопы
МСКТ придаточных пазух носа
МРТ костей таза
МРТ черепных нервов
МРТ брюшной полости с контрастом
МРТ малого таза с контрастом
МРТ простаты с контрастом
МРТ почек с контрастом
МРТ головного мозга с контрастом
МРТ гипофиза с контрастом
МРТ грудного отдела позвоночника с контрастом
МРТ шейного отдела позвоночника с контрастом
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с контрастом
МРТ крестцово-подвздошных сочленений с контрастом
МРТ мягких тканей с контрастом
МРТ мягких тканей шеи с контрастом
МРТ малого таза у женщин
МРТ малого таза у мужчин
Комплексное обследование / чек ап организма
Комплексное обследование организма для женщин
Комплексное обследование организма для мужчин
Внутривенный контраст при МРТ