Клиника Элеос на Ланском

Отзывы о клинике Элеос на Ланском (17)

4.1

Обследование прошло успешно. Опасения не подтвердились. Врач дал полное объяснение, ответил на все вопросы. Посещением довольна.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Вежливый врач и рецепция

Услуга: ЭЭГ

Самый ласковый эндоскопист на свете! Не поверите, много раз доводилось выполнять ФГДС в разных местах, этот врач делает настолько быстро и безболезненно, что хочется вернуться снова и снова! Рекомендую от всей души.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-онколог

Спасибо большое. По больше таких врачей мы бы были все здоровы. Врач с большой буквы. Ставлю оценку 100 баллов.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог
Хороший специалист

Дважды уже была на приеме у Юлии Владимировны, она очень хороший специалист, внимательный и корректный человек. Я осталась всем довольна: и консультацией и назначениями.

отзыв о бестактности

Отзыв о терапевте Крюковой Елене Георгиевне. Принимает в мед.центре Элеос на Ланском шоссе. Обратилась за открытием больничного, повод банальный - температура и насморк. Врач на приеме вела себя совершенно неподобающим образом! Во-первых, на ней была маска не первой свежести, испачканная помадой. Когда слушала легкие, рукой без перчатки облапала мою спину и заявила, что она мокрая! Хотя на самом деле она не мокрая, а горячая была, что естественно, тк я обратилась с жалобой на температуру. Потом, увидев на моей руке два маленьких пятнышка (следы от укуса кота!!!), грубо схватила за руку и начала с пристрастием допрашивать, давно ли это у меня началось. Серьезно?! Но это не все! Вишенкой на торте было другое, из-за чего и пишу отзыв. Когда я сняла маску, этот врач в ужасе воскликнула, что мне срочно надо на лазерную шлифовку кожи!!! Это просто верх бестактности! После этого я еще неделю не могла справиться с эмоциями, чуть не записалась на дорогостоящую и бесполезную в моем случае процедуру! Потом прошла консультацию у специалиста, который сказал, что у меня нет показаний к лазерной шлифовке. А другому пациенту она скажет: у тебя нос кривой, иди к пластическому хирургу?! Или другой пациент из-за своих комплексов руки на себя наложит. Такие врачи делают имидж центру, в котором работают!

Потрясающая

Попали к И.В. впервые как к неврологу и были поражены тем, как доктор ладит с детьми и как терпеливо и даже с энтузиазмом относится к вопросам родителей. Теперь посещаем И.В. и как педиатра. Очень нравится, что доктор не запугивает (как любят делать другие врачи), а адекватно оценивает ситуацию.

Отзыв

Я врача видел зо секунд , спросил в коридоре где у меня болит и всё , после сделали колоноскопию и желудок под наркозом, на рецепшене получили ответ и счёт , и больше я его не видел , отдал кучу денег , приехал за 300 км.

педиатр
Случайно пришли.. Но теперь только к ней

Я мама, 6летнего ребенка, ребенок особый, Зпрр, сма...Лечимся постоянно, бывали много где, врачей прошли немало.К И. В. Заглянули случайно, для справки... Выслушала меня, осмотрела ребенка... Сразу сказала, что рахит(диагноз после анализов подтвердился), дала все нужные рекомендации всё в точку. Мой низкий поклон таким врачам!про перенесенной мононуклеоз тоже очень грамотные рекомендации... Неврологические аспекты тоже в точку. По-моему мнению ,хороший врач.

педиатр

Ирина Валентиновна отличный врач, внимательный, подробно расспрашивает обо всем, старается найти подход к маленькому ребенку. Может посоветовать специалиста по запросу, подсказать выход из трудной ситуации (если например заболели под выходные). Никаких нравоучений и назидательности ни со старшим, ни с младшим ребенком при обращении к ней я не заметила. Объясняет всё подробно, отвечает на самые разные вопросы, с ней можно обсудить любой подход и точку зрения на лечение. Ребенок (2 года) её не боится, хотя ко многим врачам негативно настроен изначально.

педиатр
Ирина Валентиновна хороший врач!

Обращаемся к Ирине Валентиновне не первый год, врач очень нравится. Внимательная, спокойная, при этом отличный диагност, все рекомендации чёткие и по делу. Считаю, что Ирина Валентиновна - лучший специалист в МЦ Элеос. Плюс очень приятный человек, создаёт позитивный настрой на лечение, не раскручивает дополнительные платные услуги.

хороший доктор

мне врач понравилась. внимательно отнеслась к ребенку, подробно обо всем расспросила (беременность, роды, анамнез). очень подробно и логично все объясняет. дает действительно грамотные рекомендации, а не устаревшие советских времен.

Очень рекомендую!

Впервые обратились к этому врачу когда родился сын. Сразу была приятно удивлена, что все очень вежливо, и по теме. В начале врач смотрела ребенка потом читала и собирала анамнез, сделав в начале свои выводы а не опираясь на другое мнение.. мне это было важно. Сын не капризничал, все показывает, хотя всегда бился в материках на осмотрах. Так мы наблюдаемся у Ирины Валентиновны уже 9 лет. А так же 5 лет она ведёт мою старшую дочку и сейчас вторую дочь. Всегда очень объективно, по делу и грамотно. Без спешки , отвечая на все вопросы! Всегда буду рекомендовать всем друзьям и знакомым !!! Врач от бога. Побольше бы таких!

Профессионал и прекрасный человек!

Хотелось бы выразить благодарность Владиславу Владимировичу! Провел ФГДС виртуозно, быстро и профессионально. Подметил мельчайшие нюансы, о которых ранее мне не говорили. Поддержал морально, что существенно улучшило мой настрой, настроение и помогло избежать дискомфорта. Спасибо! Рекомендую всем и каждому.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Профессионал в своей специализации!

Была два раза у Владислава Владимировича. Делала фгдс и колоноскопию. Все хоршо посмотрел, на все вопросы ответил. Вежливый, тактичный доктор и профессионал в своей специализации!

Не рекомендую

Сходила в клинику ЭЛЕОС на Ланском шоссе 14к1 Врач Корзуева Ирина Валентиновна должна была осмотреть нас перед прививкой. Казалось бы, что такого? С порога все пошло не так. На вопрос даю ли я витамин д (я не даю, забываю), меня спросила: «Вы что, хотите инвалида-рахитика?» что уже было too much, но дальше интереснее. Сразу после этой фразы я услышала, что у Ми ассиметричный разрез глаз, что она невролог,и мы, должно быть, должны стоять с такими (какими?) проблемами на учете. Записывая анамнез (роды в 28 недель) вместо 1090 грамм при рождении записала 1900, исправлять не стала, спросила плановое ли кесарево (ага, как забеременела так и запланировала кесарево в 28), начала писать в карточку про атопию, я говорю, мол, вы чего? Какая атопия (у Ми розоватые щёки и все, серьезно), та пошла в коридор, посмотрела на Егора, заявила моей маме, что я отрицаю диагноз. Спросила что такое ицн, не многовато ли я хочу и пентаксим и гепатит б в один день, я не поняла, на что она сказала, что «наш вакцинолог» считает, чем больше тем лучше (а?), осмотрела детей бегло, шумы в сердце не услышала (обычно слышат и спрашивают), руки перед осмотром не мыла (обычно моют перед осмотром, потом ещё моют перед осмотром моего же второго ребёнка), анамнез Егора не собирала вовсе, и когда мы с ней пошли в прививочный кабинет ставить прививки случился следующий диалог: ? Это что у вас за бумажки? (Лежат на столе) ? По первой прививке документы Она берет мою папку и начинает в ней копаться (с чего это?) ? Где все ваши документы? ? В рюкзаке есть выписки с ДГБ1, обычно я остальные выписки с собой не ношу, они никого не интересуют, что вы ищете? ? Вы должны сделать две папки на детей с ксерокопиями ? Зачем? Есть же оригиналы, их огромное количество, к чему копии? Что вы хотите найти, я вам достану. Вы готовы? ? мне все с вами ясно, Татьяна, Я ВАС УСЛЫШАЛА!!!! Девочки, я работаю с клиентами в крупнейшей международной корпорации, я очень тонко понимаю и чувствую, что говорить можно и что грубо и неприемлемо. Я всегда делаю скидку врачам, но «я вас услышала» по нормам современного делового этикета равняется посылу на три буквы. Я ей говорю: ? Извините, я так не могу, отдайте мои документы, мы уходим Вы готовы? Она начала демонстративно рвать карточки, которые она нам завела! Потом хлопнула дверью, и ушла на стойку к администратору, и пока я одевала детей, она громко возмущалась: ? самое обидное, что они отняли у меня целый час! ? В первый раз такое за 30 лет моей практики! Ну и огонь-пожар: - Я одного успела осмотреть, за одного пусть оплачивают И все в таком духе. И это я опустила поток ахинеи про «вы молоденькая? - нет - ну сколько вам? - 28 - по советским меркам вы молоденькая и - вечно тут нет медсестёр и все меняется. Можно я буду ставить прививку? Если вы против не пишите согласие. Вы против? Против? У меня допуск есть. И удивилась, что рождённые в 28 недель лежали больше месяца в больнице, почти 3 месяца это долго, наверное так не бывает.