Куприна Надежда Игоревна, врач УЗД

Черная речка (1.3 км)

+7 (812) 711-01-07показать

Куприна Надежда Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Куприна Надежда Игоревна проводит широкий спектр ультразвуковых исследований:

• органов брюшной полости комплексно и забрюшинного пространства;

• щитовидной и молочных желез, лимфоузлов, суставов;

• мочевого пузыря с определением остаточной мочи с ЦДК;

• органов малого таза, предстательной железы, ТРУЗИ, УЗИ ранних сроков беременности, скрининги всех сроков;

• ЭхоКГ с исследование камер, клапанов, сосудов сердца.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2010)

• Эко-безопасность, сеть клиник, врач УЗД
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Куприна Надежда Игоревна (2)

Хочу оставить отзыв о враче Куприной Надежде Игоревне. В субботу 29 октября в медицинском центре Элиос на Гжатской делала УЗИ щитовидной железы, врач очень понравилась, грамотная и подходящая с заботой к пациенту, дала рекомендации и направила на сдачу крови, поскольку до этого терапевт указал не все необходимые анализы Если вы выбираете врача УЗИ, можете смело обращаться к Куприной Н. И.!

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Хочу сказать огромное спасибо

Хочу сказать огромное спасибо врачу УЗД Куприна Н.И. за то что она милая ,добрая и отзивчивая и хочу ей здоровье,счастье и много много любви и удачи на работе .