Тютюнник Владислав Владимирович, эндоскопист

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Приморский район

+7 (812) 603-91-64показать

Тютюнник Владислав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Колоноскопия кишечника / ФКС

5 400 ₽ 4 914 ₽

Скидка НаПоправку
-9 %
ФГДС / Гастроскопия желудка (видео)

3 400 ₽ 3 128 ₽

ФГДС ребенку (от 15 лет, видео)

3 400 ₽ 3 128 ₽

Скидка НаПоправку
-8 %
ФГДС под наркозом

Тютюнник Владислав Владимирович: эндоскопист. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Опытный врач специализируется на диагностике заболеваний ЖКТ. Тютюнник Владислав Владимирович выполняет следующие эндоскопические обследования:

• ЭГДС, дуоденоскопия;

• колоноскопия, ректороманоскопия, илеоскопия;

• бронхоскопия.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1996)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Тютюнник Владислав Владимирович (13)

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Хочу выразить огромную благодарность Владиславу Владимировичу. Специально приезжала к нему из другого города на ФГДС. Очень плохо всегда переносила эту процедуру, сильный рвотный рефлекс. И сегодня тоже переживала. Но, Владислав Владимирович, всё сделал очень быстро и профессионально. Очень хорошо обработал горло лидокаином и я почувствовала, что лекарство действительно действует. На протяжении всей процедуры подбадривал и всё у нас прошло хорошо. Теперь только к нему на ФГДС!!!! Смело могу рекомендовать и как эндоскописта, и как гастроэнтеролога.

Первая семейная клиника Петербурга

Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Была на ФГДС, врач замечательный! Процедура не из приятных, но все прошло максимально комфортно и быстро. Спасибо большое доктору!

Первая семейная клиника Петербурга

Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения.

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Делала ФГДС у Владислава Владимировича, всё прошло хорошо! Врач очень ласковый, постоянно подбадривал, успокаивал, делал всё быстро. По ощущениям процедура заняла минуты три. Спасибо Вам, Владислав Владимирович! 🥺

Добрый день, Ольга!
Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Доктор Тютюнник был вежлив. Вся процедура фгдс прошла очень быстро. Доктор все комментировал, так мне было легче это перенести. Рекомендую, как опытного специалиста.

Здравствуйте, Юлия!
Большое спасибо за Ваш отклик о работе нашего доктора. Всегда рады помочь нашим пациентам. Будьте здоровы!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Все отлично, быстро и без боли

Врач высшего класса.

Самый ласковый эндоскопист на свете! Не поверите, много раз доводилось выполнять ФГДС в разных местах, этот врач делает настолько быстро и безболезненно, что хочется вернуться снова и снова! Рекомендую от всей души.

Отзыв

Я врача видел зо секунд , спросил в коридоре где у меня болит и всё , после сделали колоноскопию и желудок под наркозом, на рецепшене получили ответ и счёт , и больше я его не видел , отдал кучу денег , приехал за 300 км.

Хороший врач!

Была на ФГДС у Владислава Владимировича в Алмазова. Очень спокойный и доброжелательный врач. Перед процедурой успокоил, спросил про аллергию и прочее, уточнил все вопросы, посмотрел другие анализы. Пришла со своей флэшкой. Процедура длилась около 5 минут и прошла легко, взяли анализ на Hp. Во время процедуры присутсвовала медсестра. Всё прошло аккуратно и хорошо. Спасибо!

Профессионал и прекрасный человек!

Хотелось бы выразить благодарность Владиславу Владимировичу! Провел ФГДС виртуозно, быстро и профессионально. Подметил мельчайшие нюансы, о которых ранее мне не говорили. Поддержал морально, что существенно улучшило мой настрой, настроение и помогло избежать дискомфорта. Спасибо! Рекомендую всем и каждому.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Профессионал в своей специализации!

Была два раза у Владислава Владимировича. Делала фгдс и колоноскопию. Все хоршо посмотрел, на все вопросы ответил. Вежливый, тактичный доктор и профессионал в своей специализации!

С благодарностью

ФГДС непростая и не самая приятная процедура, но благодаря мастерству и деликатности доктора все просто быстро и максимально безболезненно. Спасибо.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка