Тютюнник Владислав Владимирович

Элеос на Ланском

г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1

Черная речка (1 км)

+7 (812) 426-51-36показать

Тютюнник Владислав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Ланское, д 14 к 1
ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС / Гастроскопия желудка (со взятием биопсии)

Тютюнник Владислав Владимирович: эндоскопист. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Опытный врач специализируется на диагностике заболеваний ЖКТ. Тютюнник Владислав Владимирович выполняет следующие эндоскопические обследования:

• ЭГДС, дуоденоскопия;

• колоноскопия, ректороманоскопия, илеоскопия;

• бронхоскопия.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1996)

Отзывы о враче Тютюнник Владислав Владимирович (7)

Врач высшего класса.

Самый ласковый эндоскопист на свете! Не поверите, много раз доводилось выполнять ФГДС в разных местах, этот врач делает настолько быстро и безболезненно, что хочется вернуться снова и снова! Рекомендую от всей души.

Отзыв

Я врача видел зо секунд , спросил в коридоре где у меня болит и всё , после сделали колоноскопию и желудок под наркозом, на рецепшене получили ответ и счёт , и больше я его не видел , отдал кучу денег , приехал за 300 км.

Хороший врач!

Была на ФГДС у Владислава Владимировича в Алмазова. Очень спокойный и доброжелательный врач. Перед процедурой успокоил, спросил про аллергию и прочее, уточнил все вопросы, посмотрел другие анализы. Пришла со своей флэшкой. Процедура длилась около 5 минут и прошла легко, взяли анализ на Hp. Во время процедуры присутсвовала медсестра. Всё прошло аккуратно и хорошо. Спасибо!

Профессионал и прекрасный человек!

Хотелось бы выразить благодарность Владиславу Владимировичу! Провел ФГДС виртуозно, быстро и профессионально. Подметил мельчайшие нюансы, о которых ранее мне не говорили. Поддержал морально, что существенно улучшило мой настрой, настроение и помогло избежать дискомфорта. Спасибо! Рекомендую всем и каждому.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Профессионал в своей специализации!

Была два раза у Владислава Владимировича. Делала фгдс и колоноскопию. Все хоршо посмотрел, на все вопросы ответил. Вежливый, тактичный доктор и профессионал в своей специализации!

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

С благодарностью

ФГДС непростая и не самая приятная процедура, но благодаря мастерству и деликатности доктора все просто быстро и максимально безболезненно. Спасибо.