Агеева Лидия Ярославовна, детский ортопед

КДЦ Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Агеева Лидия Ярославовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Агеева Лидия Ярославовна: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 31 год, первая категория.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1989)

Информация обновлена 10.01.2023

Отзывы о враче Агеева Лидия Ярославовна (4)

4.0

Профессиональный, замечательный ортопед! С приятным подходом и высокой квалификацией

Некомпетентный специалист

Не рекомендую! Невнимательная, злая , даже могу сказать, совершенно НЕ контактирует с детьми, как специалист с своей сфере СОВЕРШЕННО некомпетентна !!!!!! Когда задаёшь вопросы , начинает хамить . Просто ужас, очень неприятный осадок остался от этого врача.

травматолог Aгеева

очень понравилось, как вела прием врач травматолог Агеева внимательный и знающий специалист!

Очень понравилась доктор, внимательна, отвечает на все вопросы, отлично контактирует с детьми!!!

Агеевой Лидии Ярославовне.

Спасибо за доброжелательность и отзывчивость.