Буйнова Алла Николаевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Приморская (1.8 км)

телефон клиники

+7 (812) 676-30-60показать

Буйнова Алла Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Буйнова Алла Николаевна: гинеколог, онколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач, занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний консервативными и хирургическими способами (полостные, малые вмешательства). Среди диагнозов, с которыми работает Буйнова Алла Николаевна:

• воспалительные процессы в малом тазу

• миомы

• ИППП

• бесплодие

• патологии шейки матки и др.

Использует в работе современную диагностику. Также Алла Николаевна осуществляет ведение беременности, подбор методов контрацепции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1998)

• Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова:
  • Гранж, многопрофильный медицинский центр, врач:
  • Центр планирования семьи и репродукции (Пушкин), врач
  • НИИ Акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта, врач
  • ЖК ФГУ СЗОМЦ Росздрава, врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Буйнова Алла Николаевна (22)

3.6

21 отзыв 1 оценка

Компетентый, внимательный, чуткий врач! Всё объясняет и очень внимательно относиться. Спасибо ей огромное за лечение

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо за добрые слова в адрес Аллы Николаевны. Мы очень радуемся, когда нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Надеемся, что и дальше у Вас всё будет прекрасно, берегите себя!

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку и отзыв. Крепкого здоровья и отличного настроения!

Великолепный доктор, я бы сказала от Бога . Вела мою беременность и все у меня получилось , хотя с другими докторами было 2 выкидыша,

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что оценили работу Аллы Николаевны на отлично. Наши врачи действительно окружают пациентов заботой и вниманием. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С добрыми пожеланиями, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Алла Николаевна,Поздравляю с 8 Марта!Хочу пожелать солнца не только за окном, но и в душе.Пусть каждый день начинается с улыбки и радостных моментов.С праздником весны Вас! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Элеос, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и поздравления. Уверены, Алле Николаевне будет очень приятно!

Мать и дитя, медицинский центр

Большое спасибо за поздравление, мы передали Ваши пожелания Алле Николаевне! Желаем Вам тоже счастья, мира и добра!
С уважением, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Вела беременность, после эко , у Аллы Николаевны . Меня все устраивало, всем довольна. Беременность сохранила , малышку родила здоровую. Опаздывает с приемами, очень долго принимает, но для меня это не было минусом, я никуда не спешила. Самое важно , что она качественно выполнила свою работу. Спасибо клинике мать и дитя за хороших специалистов. Спасибо Алла Николаевна вам за все.

Элеос, сеть медицинских центров

Татьяна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашей малышке.

Мать и дитя, медицинский центр

Большое спасибо за отзыв! Для нас огромное счастье знать, что Вы стали мамой!
Желаем Вашей семье крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания!

Спасибо за доченьку

Обратилась я к Анне Николаевне по рекомендации подруги , которой она в своё время тоже помогла с беременностью. Диагноз был примерно такой: 3 года назад замершая беременность, поликистоз яичников, гормональное нарушение, эндометриоз( пишу своими словами) я обошла кучу врачей в городе на тот момент, пропила много лекарств, но беременность никак не наступала. АН меня посмотрела , назначила анализы и лечение , успокоила ( психологический момент очень важен). По окончании лечения ,в течении 3-х месяцев наступила долгожданная беременность) Анне Николаевне я очень благодарна. И всем её советую , а сравнить мне есть с чем. И что только мне не назначали и что только мне не делали, но результатов не было до обращения к ней.

Хороший врач!

Вела беременность у Аллы Николаевны после эко.Всегда внимательно осматривала, обьясняла. Когда были некоторые проблемы с анализами крови посоветовала с кем лучше проконсультироваться. В принципе к ней претензий как к врачу нет. Что касается опазданий и несобранности, это правда, сама несколько раз нервничала из за этого, приходилось ждать приема по 1,5 часа.

Негативный отзыв

Здравствуйте! Специалист Алла Николаевна очень хороший, тут не поспоришь, но как человек... Это что-то. Я проходила у нее лечение в 2010г в клинике Элеос. Она опаздывала на час каждый прием, при этом не разу не извинилась, если она приходила в плохом настроение, то доставалось всем начиная от девочек администраторов, заканчивая пациентов. После того как мой диагноз подтвердился, я очень расстроилась, на что Алла Николаевна мне сказала (дословно)- Ну заплачь мне еще здесь!! Я была в шоке. После этого, вероятно, увидев мое выражения лица, она объяснила, что проблема не очень серьезная и все лечится, но сразу можно нормально сказать. Она просто хамка! Свое плохое настроение надо оставлять дома, я плачу деньги и мне не нужно ,что на мне отыгрывались. После того, как мне пару раз за день до назначенного приема, позвонили с администрации и сказали , что Алла Николаевна отменяет прием, это стало последний каплей. В итоге я нашла другого внимательного, хорошего врача.

Благодарность и уважение!

Это самый замечательный, чуткий и отзывчивый доктор, умеющий точно распознать проблему и помочь.спасибо Вам большое Алла Николаевна!!!

замечательный врач

Наблюдаюсь у Врача Буйновой Аллы Николаевныпо беременности с 11 недель. Замечательный врач, всегда в хорошем настроении. Прием ведет по времени. Врач очень деликатный и вежливый, всегда отвечает на интересующие вопросы. Врач с большой буквы, в дальнейшем только к ней.

Прекрасный врач!

Прочитала все отзывы, была очень поражена негативными репликами. Бывают экстренные ситуации, когда необходим осмотр в самое ближайшее время. Будьте людьми! У Аллы Николаевны чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту и она старается всегда идти навстречу. Те пациенты, которые приходят внепланово платят такие же деньги за осмотр. Алла Николаевна-замечательный врач, профессионал своего дела! Спасибо большое ей за чуткое отношение! Она врач от Бога, которая знает и любит свое непростое дело. Алла Николаевна, спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Благодарность!!!!

Хочется выразить слова бесконечной благодарности врачу гинекологу Буйновой Алле Николаевне.Спасибо ей огромное за профессионализм, чуткое отношение, понимание и умение заставить отбросить все плохие эмоции и работать на благо появления здорового малыша. Я чувствовала себя в надежных руках. Алла Николаевна замечательный человек, профессионал, добрая и внимательная.

Замечательный доктор.

Очень помогла мне выносить и благополучно родить третьего ребенка. Абсолютно без каких-либо проблем на мой взгляд. Очень здоровый и благополучный малыш, правда очень хотели девочку, а получился мальчик! Но ведь это от доктора не зависело!!!

Замечательный доктор!

Могу оценить работу доктора на высший балл! Достаточно часто приходится обращаться к врачам и все познается в сравнении. Алла Николаевна замечательно относится к своему пациенту, очень внимательна и вежлива. Хочу отметить и профессиональные качества, грамотно использует познания в своей области. Впечатление отличное! Доктору только слова благодарности!

хороший репродуктолог

Я долго не могла забеременеть между первым и вторым ребенком. Врачи разводили руками. Подруга посоветовала обратиться к Алле Николаевне. Предупредила, что она специфическая (у нее свой характер, манера общения и отсутствие пунктуальности), но она врач от бога. Я была у многих специалистов, многие лечили, назначали анализы. Потрачено кучу денег. Только Алла Николаевна нашла причину и вылечила ее. На приеме всегда четко, все по дело, без лишних "соплей", прием может длиться 10 минут, может 30 минут. Очень нравиться, что нет кучи наводящих и дурацких вопросов, которые просто забирают время пациента и врача (просто чтобы была видимость длительности приема). Даже если я что то забывала, я перезванивала в клинику, и Алла Николаевна перезванивала. У Аллы Николаевны бывают не записанные пациенты, часто приходят с проблемами беременности (ведь это предсказать нельзя), поэтому на приеме всегда она принимает таких вне очереди. Очень жаль, что не все помнят, что беременность бывает проблемной и относятся к "меж временным" пациентам с агрессией. Благодаря Алле Николаевне у меня есть сын.

Врач с большой буквы

Алла Николаевна, чуткий человек, очень внимательная к пациентам. Да, иногда приходится ждать к ней приема, но попадая к ней в кабинет обо всем забываешь! Она тебя выслушает, утешит, в любой ситуации найдет выход и подбодрит. Благодаря Алле Николаевне, у меня уже есть сынок, а сейчас думаем о втором ребенке и только к ней! Ее опыт подготовки и ведения ЭКО беременностей обязательно даст результат!

Не рекомендую врача Буйнову!!!

При первом же визите наткнулась на непунктуальность гинеколога Буйновой. Я пришла заранее к своему времени и увидела следующую картину. Девушка, которая должна была пройти на прием ранее, еще до сих пор не была принята. Понимаю, что бывают ситуации разные и иногда врачи задерживаются при приеме пациентов, что обычно крайне редко случается в платных клиниках. Но приходит другая девушка и говорит, что она записана на мое время. Выясняется, что врач ее принимает неформально, по договоренности. Похоже предыдущего пациента она приняла также. Интересно знает ли об этом руководство этой самой клиники и кто получает деньги за эти самые приемы по договоренности??? Администратор сказала, что врач часто допускает прием не вовремя. Далее Буйнова выходит и принимает девушку, которая пришла позже всех и похоже тоже по договоренности. Я высказала врачу, что сейчас мое время, на что она сказала, что никого здесь никого не держит. Таким образом я понимаю, что врач не дорожит ни своей репутацией, ни репутацией клиники. Совершенно отвратительное поведение. Руководству клиник рекомендую задуматься о приеме на работу таких врачей 0 0

Как вам не стыдно говорить такое о враче, у которого вы даже не были. Это врач с большой буквы! Вопрос к администрации: почему вы публикуете непроверенные отзывы, порочащие репутацию доктора? А как пациентка Аллы Николаевны, могу сказать, что вы много потеряли, отказавшись от приема, такого внимательного и профессионального врача трудно найти!

Услуга: Гистерэктомия / Операция по удалению матки

Спасибо за профессионализм

Хочу выразить огромную благодарность Алле Николаевне за профессионализм. К своим 52 годам прошла через многих гинекологов, самое главное через удаление матки с яичниками. Алла Николаевна подобрала замечательно подходящую ЗГТ. Несмотря на отсутствие яичников и гормонов, хорошо себя чувствую. Когда попадаю к другим врачам (кардиологу, эндокринологу), они хвалят моего гинеколога за правильно подобранные гормональные препараты. О, если бы я попала к ней раньше, может быть удалось бы сохранить женские органы.

Отврат

Согласна с отзывом "Будьте внимательны": Это точно, [фрагмент отзыва удален модератором], эта Алла Николаевна вечно позволяет себе опаздывать, а деньги берет немалые за приемы, неприятно, мерзко, гадко от общения с ней становится. Ей глубоко наплевать, что у тебя, не идет навстречу, себе на уме и делает так, как будто ты во всем виновата, а мы ведь не бесплатно к ней ходим.

Я тогда не понимаю, если Вам "отвратно", зачем Вы выбрали в доктора Аллу Николаевну и продолжаете к ней ходить за "не бесплатно, за деньги не малые"? Вы приходите в мед. учреждение с расценками, Вы знаете за что Вы платите, если не согласны, пожалуйста, по ОМС в ЖК.
Да , действительно зачем вы продолжаете к ней ходить, если вас все так не устраивает? ? По моему просто кто-то хочет очернить репутацию этого врача!!! ! Алла Николаевна отличный доктор, , всегда внимательно выслушает тебя, даст нужный совет именно нужный , а не как для некоторых врачей все пациенты, как конвеер, назначается одно и тоже не разрбравшись в причине.Внимательная, чуткая и очень располагает к себе, ведь на самом деле редко встретишь такого врача с которым тебе камфортно, и плюс профессионала в своем деле!!! ! очень рада, что попала на учет именно к ней, , беременность долгожданная и сложная, но я верю, что с Аллой Николаевной у нас все под контролем!!! Спасибо вам огромное, дай вам бог крепкого здоровья и всей вашей семье. Анна
Поверьте, руководство этой клиники хуже!

Услуга: ЭКО

Огромное спасибо!

Долго не могли с мужем иметь детей, уже думали об ЭКО, но нам посоветовали врача Буйнову Аллу Николаевну. И всего за пол года лечений и сдача анализов, я забеременела. За что выражаем глубокую благодарность Алле Николаевне! Вы сотворили чудо, и у нас все получилось! Дай Бог Вам крепкого здоровья! И помочь еще многим обратившимся к вам за помощью семьям!!!

замечательный врач

Алла Николаевна замечательный врач. Никогда не работает на «отвали», всегда выслушает, обследует, назначит лечение. Видно, что любит свою профессию, а таких врачей маленький процент. Всегда назначит на приём, если это нужно срочно, работает допоздна, не жалея себя! К ней всегда сидит ОГРОМНОЕ количество пациенток)) Спасибо Вам, Алла Николаевна за профессионализм и самоотверженность!

Прочитала все отзывы и понимаю, какие все разные люди. Кому-то и то плохо и это. Я уже давно наблюдаюсь у Аллы Николаевны и никогда не было случая, что-бы она не помогла. Даже если бы я пришла без записи в панике, она бы меня приняла. Да, иногда надо подождать, но зная с какими проблемами мы ходим, это нормально. У всех нас случаи не простые, не типичные и сложные. Алла Николаевна всегда действует четко, назначения все по делу. Я много врачей прошла и есть с чем сравнивать. Алла Николаевна прекрасный врач, вежливый, внимательный, всегда ответит на интересующие вопросы.

Спасибо замечательному врачу

Хочу выразить глубокую благодарность и признательность замечательному доктору Алле Николаевне Буйновой за её профессионализм, доброжелательность и хорошее отношение. Благодаря ей и Игорю Чеславовичу, у меня появился на свет замечательный малыш. Спасибо огромное!! Побольше бы таких специалистов! С уважением Крушинская Виктория.

без названия

Алла Николаевна- очень хороший специалист. Я успела побывать у многих врачей, есть с чем сравнить. Реальную помощь получила только от нее.

без названия

Была у этого врача на осмотре. Врач очень добрый, хороший, проводит осмотр деликатно. Всё очень профессионально. В следующий раз пойду только к этому врачу.

Мой Доктор

Истории.. Они и разные, и похожие.. За многолетнее общение с Аллой Николаевной - это без малого почти 20 лет их множество.. Очень важно, что она борется не только с нашими недугами, но и за нас. Расскажу одну историю свидетельницей которой я была. Я ждала приема, передо мной в кабине зашла большая беременная, ростом не маленькая и весом этак килограмм 120. Через некоторое время из кабинета выходит Алла Николаевна и глаза на мокром месте, попросила у меня трубку, тк ее села. Из ее разговора я услышала, что на приеме у нее очень тяжелая беременная, но уже в нескольких род домах отказались((( это не описка! Мне надолго запомнился ответ одного зав отделением, а на .. Мне нужна такая (сорри, но было слышно). АН аж в лице изменилась.. Но она не отступает и в результате дозвонилась и до КЗ и до одного из главных специалистов по акушерству в СПб. В результате ей удалось госпитализировать ту беременную. Конечно, время ушло много, но никто в очереди не роптал, так как знали если надо, то АН будет "биться" и за них. Вот такая история..

Развод какой-то

Записалась по рекомендации.... решила вести беременность платно и без лишних нервов... Первичный прием был в ЖК 44, в пятницу вечером, 1500 р. Врач приняла меня спустя час с назначенного времени. Из всего того, что я ожидала и что, собственно, врач уполномочен, я бы сказала, обязан сделать, мне измерили давление и "сняли мерки".... ну и карта, естественно, с пресловутыми записями про цикл и про то, во сколько началась моя половая жизнь. Предложили больничный, но почему-то врач решила, что в пятницу его нелогично давать и предложила записаться на прием во вторник (не в пн., а именно во Вт), при этом плата за прием остается в силе (1000 р.) Далее мной был задан вопрос, не возьмет ли она у меня мазок, на что она так же игриво ответила, мол, какой смысл брать его в пятницу, два дня будет лежать, вот во вторник придешь и все возьмем и посмотрим тебя.... Грудь не смотрели, щитовитку не прощупали.... одним словом я вообще не раздевалась, просто посидела на стульчике... Возможно, это лично мое мнение, но я не готова платить 1500 тысячи за знакомство с врачом.... Вышла от доктора с чувством полного развода, на время и на деньги.... В понедельник иду в свою женскую консультацию...

Алла Николаевна врач с большим опытом, не думаю, что она Вас разводит. Она со всеми находит общий язык!!! Все познается в сравнении, сколько людей столько и мнений. Раз записались по рекомендации, то думаю Ваши друзья или знакомые в ней уверены на 100 %.
В ЖК 44 можно просидеть ЧАСАМИ, и придя в платный кабинет это не означает, что Вас примут сразу же. Наверное все придя первый раз вставать на учет, сталкиваются с тем, что это очень долго!!! Не совсем понятно во сколько вечером, наверное после Вашей работы, Вы пришли на на прием. Что касается анализов, то скорее всего верно, что нет смысла их брать в пятницу, если в лабораторию они попадут в понедельник вечером. Странно, приходить в ЖК, зная что там нет своей лаборатории и ждать, что анализы возьмут и тут же результаты скажут. Наслаждайтесь беременностью, гуляйте больше и улыбайтесь!
Очень странно читать такое про Аллу Николаевну.
Вот только часть отзывов о ней :
Ольга [12.11.2015 | 00:09]
Я знаю Аллу Николаевну уже наверное лет 5-6, и всё это время ходила, хожу и буду ходить только к ней , просто чудо, а не врач и как человек она очень внимательна и отзывчива. Наблюдала у неё и беременность, скажу сразу не все гладко у меня проходило, но Алла Николаевна держала все под контролем и не перегибала палку, и не перестраховывалась как многие любят, так же и не упускала из виду мелочей.
Светлана [11.11.2015 | 23:24]
Наблюдаюсь по беременности у Буйновой Аллы Николаевны. Прекрасный врач,вежливый,внимательный,всегда ответит на интересующие вопросы.Рада,что попала к ней!
Татьяна [11.11.2015 | 23:16]
Мне все очень понравилось на приеме у Аллы Николаевны. Врач очень внимательная, добрая, компетентная. Подробно меня расспросила. Осмотр провела осторожно. Назначила необходимые анализы. Проконсультировала так, что не осталось ни одного невыясненного вопроса. Спасибо Вам;)
Людмила [11.11.2015 | 23:01]
К Алле Николаевне хожу уже много лет и на лечение и просто проконсультироваться. Хоть и далеко от дома находится все равно только туда обращаюсь. Алла Николаевна знает свое дело в совершенстве. Так уверенно об этом заявляю, потому что немало врачей обошла в свое время. А она и диагноз сразу правильный поставила и лечение- эффективное.
Лариса [11.11.2015 | 22:53]
Огромное спасибо Алле Николаевне за помощь, внимание, профессионализм! Лечусь у неё много лет и безмерно благодарна! И всегда рекомендую ее своим знакомым.
Надежда [11.11.2015 | 22:47]
Алла Николаевна очень внимательный и нежный доктор. Никаких запугиваний, снимания с себя ответственности, или чего-то такого. Объясняет дотошно все риски, при этом не вгоняя в панику, а настраивая на том, что всё будет хорошо. Всегда аккуратна и доброжелательна. Все бы были такими!
Светлана [11.11.2015 | 22:14]
Алла Николаевна- не только очень профессиональный, компетентный и внимательный доктор. Она ещё очень нежный доктор. Никаких запугиваний, снимания с себя ответственности, или чего-то такого. Объясняет дотошно все риски, при этом не вгоняя в панику, а настраивая на том, что всё будет хорошо. Всегда аккуратна и доброжелательна. Все бы были такими!
Юлия [11.11.2015 | 22:11]
Вежливость, внимательность, деликатность, компетентность, действенность лечения. Можно позвонить, если что-то беспокоит и проконсультироваться. Вот такой у меня Доктор Буйнова Алла Николаевна
Юлия [11.11.2015 | 22:04]
У каждой женщины должен быть свой гинеколог. Много лет по любым вопросам обращаюсь к Алле Николаевне. Ей можно и по телефону позвонить, всегда готова помочь, выслушать и совет дать. Все анализы только у неё сдаю.
Мария [11.11.2015 | 21:58]
Ходила на приём к Алле Николаевне, очень понравилось отношение, очень внимательный доктор, очень долго собирала анамнез, в том числе наследственность, приятно с доктором было общаться! Очень довольна результатом лечения, все симптомы прошли... Всё очень понравилось, довольна результатом лечения.
Мария [11.11.2015 | 21:48]
Алла Николаевна , от всей нашей семьи огромное Спасибо. Вы не просто гинеколог, вы наш Ангел хранитель. Спасибо, что Вы есть. Ваши знания и умение делают многих людей счастливыми. /Нашлюбимыйврач.рф/
Отзывы приходят каждые 10 мин., за 2 часа аж 11 штук. Что-то не верится, что это реальные пациенты вдруг в один вечер решили оставить свои отзывы об этом враче))
Можно ссылку на данные отзывы? :)
Пожалуйста, скиньте ссылочку, где можно почитать данные отзывы ;)
Уважаемая,Алла Николаевна!Не обращайте внимание на такие отзывы!Женщины такие разные... Всем не угодишь. Тем более у вас такой контингент,с такими проблемами...ну и соответствующим настроением...Злые,потому что несчастные. Будьте выше этого!!! Вы самая лучшая!!
Вы, наверное, психолог высшей категрии) спасибо за диагноз), но не соглашусь с вами.
Думаю, Алла Николаевна сама все про себя знает и более, чем уверена в себе. Я нисколько не умоляю ее профессиональные качества, т.К. Слышала хорошие отзывы и личного опыта не имею, поэтому не смею судить.
Я написала про свою ситуацию, про конкретные деньги и конкретные услуги. Все! Меня лично это не устраивает.
Никого не желая оскорбить, Наталья!
Вам желаю счастья! ;)
Читаю Ваш отзыв и просто диву даюсь!я конечно понимаю,что во время беременности все женщины слегка "подтупливают", но это уже перебор! Вы приехали на прием вечером в пятницу -о взятии какого мазка вечером в ЖК может идти речь???Кто Вам его делать то будет в выходные в государственном мед.учреждении??? Ну думать то своей головой надо -хотите сделать мазок сразу - записывайтесь на прием в Центр планирования семьи и за 600 рублей сделают срочно за 20 минут!!! Также Вы должны знать, что Алла Николаевна не маммолог,поэтому претензии о том,что грудь не пощупали - вообще неуместны! я так поняла,что приехали Вы без записи - поэтому и сидели час в ожидании приема - сначала принимают тех,кто записался заранее (запись кстати за неделю - полторы - тоже непонятно Ваше возмущение, или Вы считаете себя принцессой и за платный прием Вам должны в ножки падать????) Наблюдаюсь у Аллы Николаевны всю беременность уже 8 месяцев - никаких нареканий, отличный профессионал и прекрасный человек! перестаньте порочить хорошего специалиста и создавать необоснованные негативные отзывы!
Я писала про свою ситуацию! СВОЮ)) это мой отзыв, мое мнение. Совсем не нужно меня переубеждать.
Я написала в самом начале, что специально выбрала платного врача.....записана была за полторы недели.....на пятницу, т.К. У меня уже шла 12 неделя, а в остальные дни, по словам администратора, врач на той неделе не вела прием) оставалась пятница, 19.00 и только это время.
А теперь внимание, вопрос: зачем записывать на пятницу вечер пациента, который говорит администратору записать его для того, чтобы встать на учет....
И да, за мои 1500 считаю, мне должны оказать больше услуг, в ноги можно не целовать, обойдусь ;)

спасибо за чудо - нашу Лизу!!!

Хочу поблагодарить любимого доктора Аллу Николаевну за профессионализм, чуткость и отличную работу! Моя дочь поздно задумалась о ребеночке, беременность была очень непростой, много пришлось пережить. И если бы не решительные и грамотные действия нашего доктора, могла бы случиться беда. Но Лиза родилась в срок и здоровенькая!!!! СПАСИБО, Алла Николаевна!

Большое спасибо Алле Николаевне Буйновой. Два года назад случилась замершая беременность, которой не было бы, если бы в наших женских консультациях были грамотные и внимательные врачи. После долгих мучений и выяснений почему так произошло у наших доблестных врачей, решила по совету обратиться к Буйновой. Жаль, что раньше этого не сделала. Врач внимательно выслушала, сразу назначила два анализа и по получению результата - лечение. И уже через пол года мне разрешили забеременеть. Соответственно всю беременность я была под наблюдением данного врача, были определенные сложности и угрозы, но мы справились и теперь у меня прекрасная дочь, которой уже пол годика. Спасибо.

Будьте внимательны!

На первой встрече Буйнова А.Н. расписала последовательность действий, по которой я начала действовать. Прошло время, сдав анализы, я получила очень волнительный результат и чуть не в панике пошла к Буйновой. Опоздав, врач отчитал меня, что я долго все делала, начала не с того, что было сказано! хотя это ложь! и это дополнительно обидно, что за твои деньги тебя, пришедшего в панике, добивают отчитыванием! Мне хватило! Вывод, если вы не готовы к негативным эмоциям в вашу сторону, когда вы пришли за помощью, то не уверена, что вам стоит идти к этому врачу.

Услуга: УЗИ

Негативный отзыв!!!

здравствуйте!!! я хочу рассказать о собственно негативном опыте в этой клинике!!! После 1,5 лет стараний забеременеть мой гинеколог заподозрил непроходимость труб, сделали снимок и обнаружили спайки и гидрос, сделали лапару по восстановлению пластики, дали 3 месяца на беременность, ее не наступило, снова делают непроходимость и трубы снова не проходимы, мой гинеколог сказал идти на ЭКО и я обратилась к Буйновой АН в Пушкин, объяснив Буйновой ситуацию, доктор не разу не посмотрел мои снимки и выписки, она начала лечить меня, непонятно от чего, сначала нашла хламидии, лечила от них, и так ГОД!!! Я беспокоилась, что у меня снова гидрос, но Буйнова, сделав мне узи вместе с доктором Петкявичюсом. И успокоили меня, что все хорошо!!! Я обрадовалась и готовилась с ЭКО через месяц!!! Но беспокойство меня не оставляла и я решила сходить к независимому гинекологу и не описывать ему свои проблемы, а просто провериться и на узи гинеколог видит левую трубу полную гидроса!!!!!!!!!!!!!! Я была в ужасе!!! Пошла к профессору гинекологу, так же - просто провериться и там тот же вердикт - гидрос в трубах и удаление!!! А это прямое противопоказание к ЭКО, угроза вынашивания и проблемы!!! Буйнова хотела меня брать на платное ЭКО, заочно зная и видя мой гидрос!!!!!! Как??? Что это за врач??? Я больше в эту клинику не ногой!!! Я в таком шоке!!! Для вас это деньги, а для людей жизнь!!!

Случайно нажала #поблагорить".
Алла Николаевна очень хороший доктор, внимательная . Мне удивительно читать такие отзывы . Вы как о другом человеке рассказываете.
А почему негативный отзыв об Алле Николаевне??????
Она не Репродуктолог. А показала она вас -репродуктологу, и он решил брать Вас на Эко .

Услуга: УЗИ малого таза

Элеос, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим за оценку!

Спасибо за оценку!