Отзывы о СМ-клинике на Захарова (438)

3.9

Отзыв о клинике СМ-Клиника
СМ-Клиника

Вызов кардиолога на дом

Кардиолог

Все хорошо.

рефлексотерапевт

Медкарта 026 для детского сада

Медосмотр к детскому саду был проведён более чем достаточно. Полноценный приём, рекомендации и прочее, не только для справки быстро-быстро, а детально. Что хорошо, т.к по прописке мы невролога ещё ни разу не посещали. Возможно ещё обращусь к ней со своими вопросами

Прием терапевта

Хороший доктор

Проходил у него осмотр перед прививкой. Работает внимательно и спокойно.

УЗИ определение пола ребенка

Определение пола ребёнка

Очень хороший специалист и приятна в общении. Зарядила положительными эмоциями на весь день. Спасибо! Всем рекомендую.

педиатр

Прием педиатра

Фукс Анна Дмитриевна

Очень хороший врач

Врач не принял

Записались через портал на приём к доктору, пришла смс с подтверждением времени. Приехали в клинику (у ребёнка была очень сильная боль, идти почти не мог). В клинике сказали, что нашей записи нет, врач уже и так задержал приём и нас не примет, альтернативы никакой не предложили. Ужасное отношение к пациентам, никому не посоветую, худе чем в районной поликлинике

Здравствуйте, Вадим!

Нам очень жаль, что Вы не смогли записаться к врачу через наш сайт.

У нас идет автоматическая пересылка всех заявок напрямую в клиники для того, чтобы не выступать ненужным посредником между клиникой и пациентом.

Мы разберемся в сложившейся ситуации, чтобы понять, почему Ваша запись не прошла.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 1000 баллов НаПоправку. При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Анализ на антитела к коронавирусу

Нормально, но надо внимательнее

Сдавала тест на антитела. Процедура прошла хорошо и быстро. Очень вежливый персонал, который делал забор крови. Но администратор с ошибкой записала мою электронную почту, и я зря ждала так долго результат. Позвонила в клинику попросила исправить. На всё ушло драгоценное время. Увы.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике, примите, пожалуйста, извинения за все доставленные неприятные эмоции и неудобства. Мы сожалеем, что Вы потратили Ваше время. Благодарим Вас за оставленный отзыв.

гепатолог

Прием аллерголога

Манило Елена Владимировна

Первый раз была, всё хорошо. Всё спросила, уточнила и говорила простыми словами. Назначали анализы, будем искать причину.

Прием офтальмолога (окулиста)

Жулики

Надо было попасть к офтальмологу позвонил в клинику,по телефону сказали что прием и обследование входит в сумму 1750,в итоги получилось что я заплатил 1750 на прием,550 за то что проверили глаза,(просто посмотрели)500 за то что измерили давление глаз и 800 за то что достали с глаза инородный придмет.больше некогда не пойду в ту поликлинку и вам не советую.Главное заманить людей,не стыда не человечности

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

уролог-хирург
андролог
Прекрасный врач

Муж поступил с последствиями ковид-19. Выражаем врачу огромную благодарность. Причина была обнаружена оперативно. Врач вдумчивый, внимательный, неравнодушный. Огромное спасибо!

эндокринолог
Все ради денег

Врач Беликова Е Ю . Врач коммерческий на все 200%. Если у вас много денег и времени то добро пожаловать . Назначила анализов на первом приёме на 10000 рублей в см клинике и узи в этой же на 1800. Сдал анализы в другой клинике за 6тр в гемотест и узи за 1200 в мед лаб . Дак она умудрилась взять за прием 2250 вместо 1700 из-за того что анализы не см клиники . Первый раз вижу такое . Во время платного приёма раз 5 заходили разные люди ( пациенты ) она отвлеклась что очень бесило ведь прием начался итак с опозданием . Вопрос за что деньги . Врач то тыкает то на вы . Пойду к другому доктору , позже дополню отзыв. Интересно что скажет другой специалист . Люди просто задумайтесь почему у Беликовой всегда есть свободные часы приема на любой день и время .

проктолог
хирург-проктолог

Прием хирурга

Карапетян Завен Суренович

Очень внимательный доктор . Делал все аккуратно и небольно.)

Процедура Кукушка

Очень разочарован!

Ужасная Клиника, все обслуживание направлено на то, чтобы вытянуть с пациента деньги! Записываясь, обозначили одну сумму, а в итоге с нас сняли дороже! Уже не первый раз слышу об их разводах на деньги!

уролог-хирург
андролог
Отличный специалист

На фоне пиелонефрита у меня произошло нагноение кист в почке, о которых я и не подозревала, в связи с чем чуть не довела ситуацию до критической. При поступлении в клинику речь шла уже только о полостной операции, но Дмитрий Александрович отнесся не формально, провел дистанционно консилиум с коллегами-профессорами, и в итоге обошлось пункцией и установкой дренажной системы. Дальнейшее лечение в стационаре и дома под наблюдением доктора быстро дало результат. Я считаю, что мне очень повезло попасть к Дмитрию Александровичу при первой в жизни госпитализации. С благодарностью, пациент Ткачева Ю.Р.

ангиолог

гематолог
онкогематолог
ревматолог

Консультации врачей

Помог моей маме, дал надежду и сил бороться дальше. Мама уже опустила руки, а он сказал что и не такое лечится (у неё онкология) и правда после лечения ей стало лучше

внимательный и чуткий

Очень хороший доктор. Назначил грамотное лечение, чем спас от операции. Очень внимательный и чуткий.

ЭЭГ для детей

Услуга: ЭЭГ

Просто молодцы девушки!! Мы сделали ребёнку ээг очень приятный персонал особенно девушка врач мы ходили 08. 02. 2021г. Молодцы так держать

УЗИ брюшной полости

Спасибо за профессионализм Юлия Сергеевна!

Был на приеме по поводу УЗИ брюшной полости и почек, нашли камни в почках, все прошло дружелюбно, максимально заинтересованно, получил ответы на все вопросы, понравилось

пульмонолог
физиотерапевт

Прием пульмонолога

Рекомендую лечиться у этого специалиста.

Внимательный и компетентный врач. Обращались по поводу бронхиальной астмы. Курс лечения очень помог. Рекомендую лечиться у этого специалиста.

ЛОР-хирург

Прием ЛОРа

Савин Максим Сергеевич

Грамотный и внимательный врач! Очень мне помог

Рентген грудного отдела позвоночника ребенку

Рентген позвоночника

Вежливо, без проволочек, остались довольны

рефлексотерапевт

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач хорошая, внимательная, лишнего не назначает, заинтересована в пациенте а не в «выкачивании» денег. Если снова понадобится консультация опытного невролога, то пойдём только к Ольге Андреевне.

Прием кардиолога

Благодарность!

Доктор Дмитрий Анатольевич врач от Бога Маме поставил правильный диагноз,назначил таблетки,давление стало в норме 120/80 У нее была слабость,думали из-за высокого давления,а оказалось,что сахарный диабет Сейчас чувствует себя замечательно Всем рекомендуем

офтальмолог
Достойный специалист

Наталья Сергеевна улыбчива и доброжелательна. Отличный специалист, провела обследование, ничего лишнего не навязывала.

ЛОР-хирург

дерматолог-онколог
трихолог
косметолог

Прием аллерголога

Плевать на здоровье людей, дайте нам побольше бабок!!!

Обратились в см-клинику на Захарова к аллергологу Барбинову д.в. У дочки 4 лет обострение атомического дерматита. На приём мы попали лишь через минут 30 после назначенного времени. осмотрев ребёнка, сказал какие анализы надо сдать ( клиника, гистамин, иммуноглобулин е и пр.) , чтоб понять «откуда ноги растут» у аллергии, при этом уточнив смогу ли я оплатить сумму в 5000₽ за анализы. Назначил лечение и проводил вниз на кассу и показал кабинет, где кровь сдавать. На кассе мне озвучивают сумму 10000₽ ( приём 1700, анализы 5000), я интересуюсь откуда сумма такая появилась, выясняется что они мне «случайно» приписали услугу на 2000₽. Меня уже это насторожило. После оплаты мы пошли сдавать кровь. У ребёнка выкачали 4 колбы крови из вены, за чем следует истерика(( В общем вышли мы из клиники с неприятным осадком. Через некоторое время я выясняю, что все эти анализы нужно сдавать натощак!!! А ребёнок мой плотно поужинал перед выходом. Врач даже не поинтересовался когда ребёнок ел, соответственно я делаю выводы: либо врач некомпетентный, либо ему эти анализы вовсе не нужны и это тупо развод на деньги. Я вообще поражаюсь, как можно делать деньги на Здоровье людей, на Здоровье детей???? Далее я позвонила в эту клинику для уточнения правил подготовки пациента к данным анализам, они подтвердили, что сдавать надо натощак, или хотя бы через 4 часа после последнего приема пищи. Еду в клинику возвращать деньги, пишу заявление. Через день мне звонят и предлагают сдать анализы у них же натощак🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Я естественно отказалась. Деньги мне вернули! Очень советую в эту клинику не обращаться, там вас не лечат, а калечат и качают деньги из вашего кошелька!!! Отвратительная псевдо-клиника!

проктолог
хирург-проктолог

Прием детского хирурга

Услуга: Прием хирурга

Очень приятный врач. Деликатная. Были с ребёнком . Пока вспроцессе решения проблемы

маммолог-онколог
маммолог-хирург