СМ-Клиника на Маршала Захарова

Отзывы о СМ-клинике на Захарова (660)

4.2

хирург-проктолог
проктолог

Процедура удаления прошла успешно. Врач внимательный, аккуратный. Проблема решена.

Аккуратный и внимательный доктор, все хорошо. Также весь персонал клиники понравился - все понравилось. Врач решил мою проблему

Врач провёл внимательно и качественно обследование. Получила подробные ответы на все вопросы. Результат помог установить точный диагноз.

В СМ-Клинику я записывалась к ЛОРу, принимал меня Титрику Роуланд Эликем. Прием прошел хорошо, никаких замечаний по работе специалиста нет. Врач очень быстро поставил меня на ноги, буквально за одно посещение, и я через 5 дней улетела. Кстати, я была очень расстроена, но врач сделал все, чтобы привести меня в нормальное состояние, другой даже обиделся бы на мое поведение, но Роуланд Эликем хоть и молодой, но меня полностью устроил. Я, честно говоря, наехала на него, ведь мне скоро надо было улетать, ЛОР никак не мог понять, что взрослой тете от него надо, потом разобрались, все отлично. Все, что он выписал, мне помогло, ПЦР-тест я прошла отлично. Оцениваю компетентность доктора на 5. Сотрудники в клинике работают прекрасно. Я пришла пораньше, и наверху еще не было администратора.

На ФГДС под наркозом моя родственница записывалась в СМ-Клинику, обследование проводил Яременко Станислав Анатольевич. Станислав Анатольевич сделал все хорошо, она осталась очень довольна. Нужно было посмотреть состояние по поводу язвы. Замечаний не было, родственница все вынесла нормально, ничего не почувствовала, от наркоза отошла быстро. Оцениваем качество услуги на 5, Станислав Анатольевич - квалифицированный эндоскопист.

пульмонолог

В СМ-Клинику я обращалась к Котюргиной Татьяне Геннадьевне. Татьяна Геннадьевна меня устроила абсолютно во всем, она мне помогла. У Котюргиной Т.Г. я была два раза и могу сделать вывод, что она является замечательным доктором. Выписанное специалистом лечение оказалось эффективным. Оцениваю компетентность врача на 5.

гепатолог

В СМ-Клинику моя мама записывалась к терапевту, принимала ее Кузнецова Анна Владимировна. Прием прошел хорошо, никаких замечаний нет, в кабинете врача я была с мамой. Анна Владимировна была внимательна и уважительна к маме. Пока проблема, с которой мы обращались, находится в процессе решения. Доктор нам понравилась, оцениваем ее компетентность на 5. В СМ-Клинике тоже все устроило: чисто, администраторы встретили приветливо.

гинеколог-эндокринолог

Все отлично, все понравилось, врач решила мою проблему. Мы анализы сдали, вот это, я думаю, все помогло, нам их врач назначила. Все очень доходчиво и подробно объяснила, дала четкие рекомендации.

Доволен приёмом. Врач быстро решил мою проблему. Результат отличный!

травматолог-ортопед
массажист

В СМ-Клинику я записывалась к ортопеду, принимал меня Кикаев Адлан Олхозурович. Все прошло замечательно, нареканий нет. Врач выписал мне необходимое лечение, дал рекомендации, которые мне помогли. Доктора мне мама посоветовала, она слышала о нем, когда ждала очередь к другому врачу в этом же медицинском учреждении. Оцениваю профессионализм Кикаева А.О. на 5. В СМ-Клинике меня все устроило, документы на ресепшн оформили быстро.

травматолог-ортопед
массажист

В СМ-Клинику мы записывались с дочкой к детскому ортопеду, принимал нас Кикаев Адлан Олхозурович. Адлан Олхозурович легко нашел подход к ребенку, прием прошел хорошо, даже отлично. Вопрос, с которым мы обращались, пока еще в процессе решения. Врача и клинику мы выбрали на сайте. Оцениваю работу доктора на 5. Клиника тоже устроила: чистая, персонал приветливый.

пульмонолог

Доктор в принципе квалифицирована, приятный врач, но возвращаться я не стала. Потому что, как и другие врачи в этой клинике навязывают сразу кучу услуг, анализов ненужных. Т. е. занимаются в первую очередь зарабатыванием денег, а не лечением, поэтому я туда не вернулась. Мне сложно оценить решила ли мою проблему врач, так как это был первый визит, очень много мне было всего анализов предложено, врачей. Я пошла в обычную поликлинику, в которой сказали, что это все было не нужно.

хирург-проктолог
проктолог

Консультация прошла успешно. Получил необходимую информацию. Рекомендации доктора понятные, чёткие. Приёмом доволен.

гепатолог

Очень хороший врач, все четко мне объяснила, буквально на пальцах и понятными словами как работает мой желудочно-кишечный тракт. Посмотрела и прокомментировала все анализы, которые я принесла с собой, но их оказалось недостаточно, поэтому назначила мне сдать еще. Диагноз у меня уже был, мне нужны были рекомендации по лечению. Предварительно, пока не готовы все анализы, Анна Владимировна назначила мне один препарат, от которого уже стало легче, а всю схему лечения напишет по результатам анализов. Доктор располагает к себе, общается приветливо.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Это очень внимательный врач, очень ответственно относится к своей работе. Мне сложно оценить врача как специалиста, потому что мой случай довольно легкий и я была за всю жизнь только у двух офтальмологов, но лечение, которое мне назначала Заира Ильясовна облегчило мое состояние. У меня от работы на компьютере краснеют глаза и как будто песок в них. Она мне назначила одни капли, потом другие - все хорошо.

физиотерапевт

Проходила обследование спирометрия. Врач ответил на все вопросы, дал полное описание, расшифровку диагностики. Довольна посещением.

У меня после отпуска началась в ухе бактериальная инфекция, я пришел на прием к Михайловой А.А. В общем, все рекомендации доктора были полезными и лечение, которое она мне назначила помогло избавиться от проблемы. Вот только она мне назначила слишком много ненужных анализов. Я потом пошел в районную поликлинику к ЛОРу, что бы сдать анализы бесплатно и оказалось, что половина из того, что Анжела Александровна рекомендовала, не особо нужны и можно обойтись без них.

гепатолог

Доктор внимательный, подробно отвечает на все вопросы, заинтересован в положительном результате. Буду обращаться при необходимости.

гепатолог

Врач понравился. Очень приятная, располагает к себе, внимательная. Дала все необходимые рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

Станислав Анатольевич хороший, компетентный врач. Подробно рассказал обо всех рекомендациях. Приемом довольна.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

нам очень нравится

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт

Врач внимательный и обстоятельный. Просто пациенту в 93 года трудно чем-либо помочь.

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Анна Васильевна грамотный,внимательный и очеееень доброжелательный врач. Рекомендую!!!!!

Услуга: УЗИ придаточных пазух носа

Очень компетентный и приятный врач. Поняла что мне нужно к профильному специалисту и сразу отправила, без потери времени и денег. Рекомендую!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Чётко и по делу.

Услуга: Прием педиатра

Все отлично рассказала, осмотрела,справочки заполнила. Отличный доктор

Услуга: Прием терапевта

врач функциональной диагностики

Самая лучшая!!! Нам на Ставрополье ее очень не хватает- этот замечательный доктор в свое время вытащила моего мужа с того света, а теперь нам даже податься некуда. Здоровья нашей дорогой Наталье Юрьевне!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

на высшем уроанн