Отзывы о СМ-Клинике на Захарова

progress: 2.591973244147157%
Ужасно
progress: 12.123745819397994%

Услуга: УЗИ коленного сустава

Спасибо большое доктору. Сделали то что нужно было , очень доброжелательное отношение к пациенту.

рентгенолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Замечательная доктор. Внимательная, доброжелательная. Ольга Сергеевна проводит полный осмотр, обладает знаниями в смежных специальностях. Дает четкие и подробные рекомендации

Это просто супер профессионал! Я шла на процедуры ФГДС и ректоскопию с трясущимися ногами🥹 но доктор и его прекрасная медсестра нашли нужные слова, поддержали и провели процедуры быстрого и безболезненно. Очень рада, что попала именно к Сергею Робертовичу.

эндоскопист
08.10.2023г. подала заявку на справку для налогового вычета за 022 год. До 08.11.2023г. никто не позвонил. Я сама набрала - сказали ошибка и что перезвонят и объяснят что не корректно. Но так никто и не набрал. Сегодня 09.11.2023г набрала сама - в итоге звонок сорвался )) и тоже сказали, что перезвонят. Остальные клиники делали справки в теч.3-5 дней и проблем никаких не было. СМ-клиника удивила. Ставлю 1 бал за это. И буду писать отзывы плохие везде до тех пор, пока не исправят ситуацию.

Добрый день.
Спасибо Вам за сообщение о работе нашей клиники, и хотя оно негативного характера - это важно для нас - именно так мы сможем становиться лучше. От лица клиники приносим Вам извинения за все неудобства - мы искренне сожалеем, что всё это стало возможным!
Для того, чтобы мы смогли провести работу над ошибками, пожалуйста, сообщите нам полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

Услуга: Прием ортопеда

Очень приятный доктор, легок в общении, доброжелательный и вежливый, сходу назвал диагноз, проконсультировал, ответил на все вопросы, дал рекомендации, прием прошел легко, осталось только положительное впечатление!

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед
Были с мужем на приеме у доктора по проблемам сердца и сосудов, высокого давления. Доктор внимателен, корректен, тактично подкорректировал лечение, в результате чего снизилось и стабилизировалось давление. Да, пришлось сдать кое-какие анализы. Но, как оказалось не напрасно, подтвердилось предположение доктора о наличии дополнительной проблемы. Сейчас принимаем назначенные препараты, состояние улучшилось. Спасибо доктору за внимательность и неравнодушие к пациентам! Успехов в работе!

Первичный приём очень продуктивный. Назначено симптоматическое лечение и анализы Ничего лишнего не назначено, всё подробно объяснили.

нутрициолог

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень внимательный, аккуратный и грамотный доктор.

Двоякое впечатление .. Огромный минус , слабенькие руки для выполнения манипуляций прокола пазух носа (давила , давила ….. давила , еле -еле смогла .. естественно больно ,так долго мучать пациента . Я попросила врача отойти от меня , с недовольным лицом , смотря на ассистентов ,О АЛЛЕЛУЯ , она отошла . Куча анализов и тд , прощай 20к

Здравствуйте.
Руководство клиники и мы - Служба клиентской поддержки просим направить нам Ваши данные, как пациентки нашей клиники. Руководители просили передать Вам, что им необходимо провести служебную проверку по Вашему обращению, так как всё, что Вы перечислили требует этого обязательно.
Мы просим Вас в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщить нам полное ФИО пациентки, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона. В теме письма укажите, пожалуйста, "Отзыв с НаПоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва. Так мы сможем провести проверку, а затем, после проведённой работы с Вами свяжется один из руководителей клиники.
Очень просим Вас откликнуться.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Мужу взяли мазок на ковид и прочие заболевания без его ведома (просто вставили палку в нос, ничего не сказали). На кассе ждал сюрприз - + 3000 к счету. Решил не скандалить, сказал, что сам виноват, что его "развели". Нормально, да, что больной человек уходит из больницы с чувством, что его "развели"? Со мной обошлись еще интереснее. Молодой хамоватый доктор опоздал на 20 минут, и выписал мне анализов тысяч на 15 при обычном ОРВИ. Припугнул, что если я все это не сдам, аннулируют мой больничный за нарушение режима. Судя по отзывам других, мы еще легко отделались. Мы с мужем спокойно обратились в другую клинику, получили адекватные нашему заболеванию назначения, закрыли свои больничные. Страшно представить, сколько денег см клиника зарабатывает на больных и напуганных гражданах.

Здравствуйте.
Мы очень обеспокоены Вашим отзывом, ведь мы высоко ценим мнение пациентов. Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены – приносим искренние извинения… Всегда в таких случаях информация передаётся в клинику для проведения проверки - руководители обязательно должны разобраться во всех фактах, о которых Вы сообщили. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с НаПоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва.
Ещё раз приносим Вам извинения и ожидаем от Вас сообщения.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Гастроскопия и колоноскопия под наркозом

Делала колоноскопию и гастероскопию с медикаментозным сном. Всё прошло замечательно. Уснула, проснулась в отдельной палате, отдохнувшей. Хочу выразить благодарность доктору с большой буквы Яременко С. А., который внимательно поговорил со мной о всех мои проблемах и после процедуры показал видео и доходчиво объяснил результаты исследования. Спасибо, Доктор.

эндоскопист
Хороший врач, помог мне с ушами, так же выявил у меня искривление перегородки и аденоиды, такая незаметная вещь, но так может портить качество сна и жизни в общем. В общем, будем удалять. 💜

УЗИ было сделано за 3 минуты. Не советую.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о приеме врача. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Nat....@....ru
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Возможно, мой ответ будет полезен кому-то ещё! Во первых, Вы, конечно, преувеличили, даже самый быстрый приём не мог длиться 3 минуты. Длительность приёма зависит от многих факторов, например - длительность и подробность самого исследования (что зависит не от Вас и меня, а от клинического случая), написание протокола и ответы на вопросы. У каждого пациента есть возможность получить ответы на все вопросы, касающиеся непосредственно причины обращения , прямо в момент осмотра либо после него. Отзывы ниже говорят о том, что я всегда очень подробно объясняю все непонятные моменты. Если Вы не воспользовались такой возможностью, увы, но ответственность Ваша🤷‍♀️ И самое главное - да, я обладаю навыками и знаниями, которые позволяют мне проводить многие исследования очень быстро и качественно, для этого я постоянно учусь, трачу своё личное время и не малое количество денег. Умение делать свою работу быстро требуется, в первую очередь для решения сложных задач в экстренных случаях. Думаю, если бы Вы (не дай Бог) оказались в подобной ситуации, вряд ли бы захотели терять время лёжа на кушетке, пока я очень долго и мучительно пытаюсь разобраться, что же с Вами происходит ( и не факт, что разобралась бы). Благодарю ещё раз за отзыв, надеюсь, в следующий раз мы с Вами, сможем всё подробно обсудить. Крепкого Вам здоровья 🙌

Услуга: Прием детского ЛОРа

Не понравилось,и место,и врач.Только бы побольше денег вытащить.Анализы и нужные,и не нужные,прям очень назойливо их в тюхивают,даже на рецепшене.Отказываешься,сразу в лице меняются,прям видно не довольные.Что анализы не стали у них сдавать и процедуры платные делать.Ребенка даже не пыталась успокоить,незнаю как она работает с детьми,подхода ноль.

Здравствуйте.
Мы обеспокоены Вашим отзывом. Нам необходимо разобраться в каждом факте из тех, о которых Вы говорите. Нам необходимо инициировать проведение служебной проверки. Пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с НаПоправку", скопируйте в тело письма текст Вашего отзыв. На основании Вашего отзыва будет проведена служебная проверка, мы дорожим каждым нашим пациентом.
Мы настоятельно просим Вас откликнуться, ожидаем Вашего сообщения, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Прихрамывая, почти экстренно, приехали в клинику с сильным порезом пальца ноги, она спокойно все решила, с юмором оценила ситуацию, но самое главное-это аккуратно и грамотно решила проблему и назначила правильное лечение. Потрясающий хирург!❤️ Анна Сергеевна расположила с первых секунд нашей встречи, всегда в отличном настроении, профессионально подходит к решению проблемы! Спасибо ей огромное !

Услуга: Прием трихолога

Прекрасный врач.Ответила на все мои вопросы,развеяла все мои страхи и сомнения.Уверена,что назначенное лечение принесет успех .Хочу пожелать Алёне Олеговне успеха ,здоровья.

венеролог
Записались с малышом к врачу, до этого были у другого ) Долго добирались до клиники и нас развернули))) сказала идти к тому же доктору,я вас не приму 🤣 сюр. Не идите, не тратьте время и деньги

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Нам обязательно необходимо разобраться в ситуации, о которой Вы рассказали. Мы должны передать информацию руководителям клиники для проведения проверки. Просим Вас, пожалуйста, в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru сообщите нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, укажите в теме "Отзыв с НаПоправку", скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва.
Это совершенно верно, что Вы высказались - так мы можем видеть ситуацию глазами пациентов.
Мы приносим Вам извинения и обязательно хотим разобраться. Ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Замечательный специалист ! Очень грамотный врач !

Услуга: Прием ревматолога

Пришла на прием, врач выслушала назначила анализы на 9000 рублей, причем два анализа сделать повторно, хотя с предыдущих прошло немного времени, анализы все были в норме. Диагноз врач так и не поставила.(

ревматолог

Здравствуйте.
Мы поняли из Вашего отзыва, что уже какое-то время Вы проходите лечение в клинике, но диагноз врач ещё не поставила. Конечно, и пациенту, и врачу как можно скорее хочется знать верный диагноз, чтобы видеть точную картину, но, к сожалению, иногда, действительно, требуются дополнительные анализы и исследования.
Это именно тот случай, когда нам необходимо подключить к разбору руководителей клиники, чтобы на основании данных амбулаторной карты они смогли провести проверку. Поэтому мы просим Вас в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru направить нам данные пациента - полное ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона. В теме письма укажите, пожалуйста, "Отзыв с НаПоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва. Мы направим информацию в клинику, руководители проведут служебную проверку и затем свяжутся с Вами.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Обратилась с болью в ноге, врач даже не сообразил сделать МРТ, назначал только противовоспалительные, в конечном итоге по МРТ не утешительный диагноз, 3 недели просто морочил мне голову.

Здравствуйте.
Вы лишь на один балл оценили работу врача - это очень низкая оценка, и для нас важно разобраться с чем это связано, что произошло. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать о том, что произошло.
ali....@....com
А какой диагноз?

Услуга: Прием кардиолога

Быстро, коротко и по делу.

Хочу вырозить благодарность доктору Виктору Сергеевичу и всей его бригаде,спосибо вам огромное.С уважением Елена.З

эндоскопист
Анастасия Борисовна квалифицированный специалист, у нее на приеме вы будете в надёжных руках.

детский педиатр
детский ЛОР

Услуга: Прием венеролога

Очень вежливый, грамотный, доброжелательный врач. Выбирала случайно, и не жалею что попала к ней.

Услуга: ЭЭГ с функциональными пробами

Обещали, что будет полноценное ээг с пробами. В итоге был только свет, звука не было. Об этом не предупреждали, хотя я спрашивала, тк это было важно.

Здравствуйте.
Да, ЭЭГ в случае необходимости проводится с функциональными пробами, пробы проводятся различными методами. Вы говорите, что Вы задавали вопрос о звуковых сигналах, и вот здесь нам и необходимо разобраться - кому из наших сотрудников был задан вопрос? Мы просим Вас написать нам об этом в письме на адрес эл. почты claim@smpost.ru, а так же сообщить нам полное ФИО пациентки, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона. В теме письма укажите, пожалуйста, "Отзыв с НаПоправку" и скопируйте в тело письма текст Вашего отзыва. Так мы сможем провести проверку, а затем, после проведённой работы с Вами свяжется один из руководителей для беседы.

Услуга: Прием проктолога

Приятная девушка и очень хороший врач

проктолог
хирург-проктолог

Услуга: Прием дерматовенеролога

Барбинов Денис Вячеславович - Врач с Большой Буквы, настоящий профессионал, до визита к нему меня мотали почти 4 месяца дерматолог и хирург по ОМС как волан и никто не решал мою проблему Денис Вячеславович сразу проникся моей проблемой, назначил анализы и провел необходимые процедуры. Все назначения буду выполнять. Огромное Денис Вячеславович Вам Спасибо!!! СМ Клиника помогает мне уже не первый раз. С уважением Золотогорова Галина Витальевна, ЖБЛ.

иммунолог
аллерголог
аллерголог-иммунолог
миколог
подолог
врач-косметолог
косметолог
Расул Рахимович врач с большой буквы чётко и быстро определяющий какое лечение нужно пациенту. Грамотный оперативный врач. К таким врачам хочется ходить лечиться.

андролог
уролог-хирург

хирург-травматолог
хирург-ортопед
травматолог-ортопед

Услуга: Прием дерматовенеролога

Нашёл врача через приложение, выбирая по рейтингу и относительно близкому к дому расположению. Сходил к нему второй раз, врач компетентный, позитивный, внушающий доверие. Девушки-операторы колл центра и те, кто в регистратуре, вежливые. Качество предлагаемых услуг высокое, но и ценник соответствующий. Но на здоровье нельзя экономить.

миколог
дерматолог-онколог