СМ-Клиника на Маршала Захарова

4.3
796 отзывов и 141 оценка

Отзывы о СМ-клинике на Захарова (937)

4.3

эндокринолог
гематолог

Я работаю фитнес-тренером, и мне было необходимо пройти биоимпедансометрию, для работы. Врач внимательный, все аккуратно сделал и выдал результат, приемом удовлетворена.

день назад

эндоскопист

Мне делали колоноскопию под наркозом, все прошло хорошо. Могу сказать, что Алёна Сергеевна - отличный специалист. Никаких претензий и замечаний к работе доктора у меня нет.

день назад

Услуга: Прием флеболога

флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
сосудистый хирург

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Благодарю вас за помощь, внимательность и такт.

гинеколог-хирург

Врач от Бога. Этим сказано все. Очень внимательный, обаятельный, а главное специалист хороший. Рекомендую этого врача всем.

Все мне понравилось, все прошло хорошо, доктор внимательно меня выслушал и сразу же повел на капельницы, после чего горло отпустило. Доктор очень доброжелательный, вежливый, все объяснил, после процедуры дал рекомендации.

эндокринолог
гематолог

Все прошло хорошо, доктор провел подробную консультацию, ответил на все вопросы, прием мне понравился.

рентгенолог

Я записывался на рентген тазобедренного сустава к доктору Потапенко. Все сделали быстро, выдали диск и заключение. Врач дал пояснения по поводу результата, подробно ответил на вопросы. В целом замечаний нет, процедура исключила определенное заболевание, которое у меня подозревали. Клиника на небольшая, поэтому на первом этаже всегда скопление людей.

офтальмолог

Врач внимательно меня осмотрела на приеме, диагноз поставила и лекарство назначила. К сожалению, оно не помогло, проблема не решилась. Я повторно обратилась к доктору, она предложила другой препарат, но и он был неэффективен. На этом наше общение с врачом закончилось. Претензий каких-то у меня нет, жаль, что она не смогла помочь, хотя отзывы были хорошие. В клинику я обращалась не первый раз, всем довольна. Прием там начинается вовремя, сотрудники вежливые.

Здравствуйте.
Это очень верно, что Вы сообщили об этой ситуации, теперь мы сможем разобраться, так как каждый подобный отзыв разбирается руководством - проводится служебная проверка. Спасибо Вам за положительную оценку, несмотря на то, что лечение было неэффективным, но понять причины для нас предельно важно. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, укажите в теме "Отзыв с Напоправку" и скопируйте в тело письма текст отзыва. Мы приносим Вам извинения за то, что лечение прошло не на должном уровне, после проведённой работы с Вами обязательно свяжется представитель администрации для обратной связи. Мы всегда стараемся решать все вопросы в пользу наших пациентов.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

В клинике узист мне понравился, я не проходила там исследование, но по недолгому общению доктором смогла оценить его личные качества. Также очень хорошо, что в этом медицинском центре есть амбулаторная хирургия, такое отделение очень нужно, да и врачи там работают более сильные, чем в простых, обыкновенных больницах. Я хочу, чтобы клиника продолжала работать в хирургическом направлении, ведь не так много есть достойных учреждений, которые могут помочь пациентам в этом плане. Очень приятно, что доктора этого медицинского центра очень культурные, без дурацких понтов. Пациентов там всегда много, из этого можно сделать вывод, что услуги оказываются на высоком уровне, в противном случае люди не ходили бы туда. Сначала рентгенологи не могли до конца понять, что у меня, потом узисты помогли немного разобраться в этом, далее сделали гистологию и МРТ, постепенно начала складываться полная картина. А ведь прошло время, уже гной пошел, да и подозрение на хондрому, что не есть хорошо. Жаль, что в клиниках и больницах у многих лечащих специалистов нет доступа к пленке, они работают с тем, что написал рентгенолог. Я же считаю, что хирург и травматолог должны видеть снимки. В СМ-клинике большой коллектив врачей, пусть они и дальше добросовестно помогают людям.

Я записывалась на рентген легких. Все прошло четко и быстро, прием даже чуть раньше начался. Результат отдали сразу, врач сказал, что все в порядке, никаких нарушений нет. Я в этой клинике была не первый раз, знаю, что там качественный сервис. Обстановка вполне комфортная, место для ожидания довольно большое, персонал приветливый и доброжелательный. Добираться в клинику мне очень удобно, так как живу недалеко. Цены средние и выше, но с учетом быстроты и качества поставила бы клинике "пятерку".

Доктор не решил мой вопрос. Он определил диагноз, аритмию, но ее причины не выяснил и отправил к гастроэнтерологу. На этом я решила закончить. Лечение мне назначили, выписали таблетки, которые в целом помогли. Но постоянно принимать препараты и жить с побочными эффектами не хочется. Цель была выявить и убрать причину болезни, а не просто бороться с симптомами.

Здравствуйте.
Пожалуйста, примите извинения - Вы остались не удовлетворены работой врача, всегда подобная информация передаётся в клинику – это очень важно, так как позволяет руководителям увидеть работу врачей глазами пациентов. Нам необходимо провести идентификацию, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Ожидаем от Вас письма, чтобы приступить к работе по Вашему обращению.

гепатолог

Гастроэнтеролог назначил пройти обследование, после чего выписал адекватное лечение, все отлично. Андрей Михайлович очень помог моей маме, на приеме он был тактичен, внимателен, поэтому отзыв о нем могу оставить только самый положительный. В кабинете я присутствовала вместе с мамой, поэтому могу утверждать, что Андрей Михайлович - молодец! Кстати, доктор оставил свой номер, и я ему задавала вопросы по Whatsapp. Проблема на сегодняшний день решена. По поводу клиники хочу сказать, что там приятно находиться, все четко по записи, ни разу не пожалела, что выбрала именно этот центр.

рентгенолог

Рентген тазобедренного сустава ребенку делал Павел Леонидович. Все прошло хорошо, исследование было проведено быстро. Я оцениваю качество услуги на высший балл.

рентгенолог

Конечно, Павел Леонидович - очень хороший человек, тут я ничего не могу сказать, но, вероятно, как специалист он устал, все-таки стаж работы большой. Дело в том, что Павел Леонидович описал мне не все переломы, причем многие переломы сросшиеся, это последствия гнойного воспаления в костях. Хочу отметить, что потом мне сделали гистологию, по результатам биопсии хряща обнаружили 99 % подозрение на хондрому. Несколько патологических переломов и разрушение хрящевой ткани у меня однозначно есть, а также перелом на 8 ребре, чего не видно на рентгене, потому что мешает диафрагма, но это просматривается в МРТ. И эта "восьмерка" самая проблемная. Биопсию сделали очень хорошо: не отсосом, а путем разреза, то есть была проведена маленькая операция; материала взяли много и отправили в хорошую лабораторию. Есть ли на самом деле хондрома, точно сможет показать только биопсия кости при оперативном вмешательстве. Потапенко давайте поставим "4", он, как я уже говорила, хороший человек, но, скорее всего, рентгенология - не его призвание.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв - нам очень важно знать непредвзятое мнение наших пациентов. Всегда подобная информация передаётся в клинику – руководителям, это очень важно, так как помогает увидеть - как проходят приёмы врачей глазами пациентов и улучшать нашу работу. Приносим Вам извинения и, пожалуйста, чтобы работа была проведена более оперативно и эффективно, напишите нам письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.
Приносим Вам искренние извинения и ожидаем от Вас информации, чтобы приступить к работе.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

хирург-ортопед
хирург-травматолог

Профессионал своего дела ! Рекомендую, все объяснил , показал !

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед

Здравствуйте. Записывала сестру на приём. Упала с велосипеда, думали ушиб оказался перелом. Доктор сделал всё необходимые манипуляции и мы отправились домой.

флеболог-хирург
флеболог
ангиолог
сосудистый хирург

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Удаление аденоидов / Аденотомия

Доброжелательный, приветливый, вежливый, но не пунктуальный-))). Грамотно проконсультировал, провел операцию по удалению аденоидов. Итог довольный ребенок.

андролог
уролог-хирург

Обращался уже в 3 раз, противно! В общем, у меня варикоцеле 2 ст., врач Палий поставила 4 ст. и на 1 приеме она сказала тупо: "Надо делать операцию" (это же я слышал и у бесплатных урологов, только неясно - кому надо и почему), на 2 приеме врач уточнила последствия заболевания для выработки гормонов (это уже что-то), но только на 3 приеме сказала: "Варикоцеле может вызывать бесплодие из-за сильного нагрева яичка". Я вообще впервые в жизни про это слышу! Действительно, в интернете это подтверждается. Как и зачем можно утаивать такие вещи?! Врач вообще не знает ничего про устройство организма, я это четко понял, раньше работала в гос.больницах и привыкла к их методам обращения с пациентами, что никак не может научиться работать нормально! Не знаю где учат таких [фрагмент отзыва удален модератором] ! Неужели в нашем большом городе нет ни одного хорошего врача?? Одни отзывы не помогут перевоспитать таких людей, на мой взгляд, их нужно привлекать к уголовной ответственности и тогда что-то будет лучше!

Здравствуйте.
Благодарим Вас за Ваше мнение и отзыв. На основании Вашего отзыва была проведена служебная проверка - руководители проанализировали медицинскую документацию, получили объяснение от врача, произошедшее детально и критически разобрано с доктором и в отношении качества проведения манипуляций, и в части этики и деонтологии, проведена беседа с лечащим врачом о более качественном донесении информации. По результату работы с Вами связывался главный врач клиники, с Вы детально и последовательно обсудили с Денисом Вячеславовичем произошедшее, Вам была предложена бесплатная консультация ведущего уролога .
Надеемся, следующие посещения клиники принесут Вам только положительные эмоции, будут качественными и эффективными, во всяком случае мы постараемся, чтобы это было именно так!
Всего Вам самого доброго, а главное - доброго здоровья.

Услуга: Прием ЛОРа

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.

травматолог-ортопед

Я пришел с предварительным диагнозом, и доктор его подтвердил. Мне в другой клинике назначили лечение, хотелось услышать второе мнение по этому поводу. Лечение я почти закончил, функциональность восстановилась, результатом доволен. Врач общительный, отзывчивый, очень тщательно разбирается в ситуации. Он мне предложил обращаться, если когда-то возникнет необходимость. В клинике его рекомендовали как отличного специалиста.

гепатолог

Спасибо большое доктору! Прием прошел хорошо, все, что мне надо было, я получил в полном объёме. То заболевание, которое врач диагностировал, после лечения прошло.

эндоскопист

Услуга: УЗИ малого таза

Здравствуйте.
Вы лишь на один балл оценили работу врача. Нам хотелось бы понять - с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Была консультация перед ФГДС и колоноскопией под наркозом. Врач очень вежливая, всё спросила, думаю правильно все рассчитала, потому что нареканий никаких не было. Чувствовала себя замечательно

21 день назад

Была у данного врача только 1 раз. Ничего по делу и толком не сказал, хотя у меня были всевозможные обследования и анализы на руках… скопившиеся за полгода обследований. В итоге записал ещё на кучу анализов, сказал прийти ещё раз. Какой-то развод на анализы, честное слово. Когда другому врачу и половины анализов не потребовалось, которые я сдавала… Сомневаюсь в компетентности врача.

21 день назад

Здравствуйте.
Вы остались не удовлетворены работой врача, и всегда в таких случаях информация передаётся в клинику для разбора у руководства. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва. Приносим Вам извинения и ожидаем Вашего письма, чтобы приступить к работе.

травматолог-ортопед

Всем советую! После посещения травматолога-ортопеда я была направлена к ревматологу, так как выявленное заболевание не по его профилю. Илья Александрович подробно объяснил, что делать дальше и как себя вести в случае возникновения проблем, также параллельно подлечил сопутствующие заболевания, которое было в его компетенции.

Здравствуйте.
Мы очень рады, ведь оперативно назначенное верное лечение - это залог того, что здоровье обязательно поправится!
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали сомнения и не позволили присвоить самый высокий балл, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.