Орлянская Яна Александровна

Вера в НАС на Революции

г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88 литер н

Красногвардейский район

+7 (812) 501-12-19показать

Орлянская Яна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Революции, д 88 литер н

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2013)

• 2014 - 2015: Вологодская детская областная больница, врач
  • 2015: Вологодская детская городская поликлиника №5, врач
  • 2015: Семейная клиника №1 г.Вологда, врач
  • 2015 - 2018: Городская поликлиника №17, врач
  • 2019: Поликлиническое отделение №10, врач

Отзывы о враче Орлянская Яна Александровна (5)

Прием ЛОРа

Орлянская Яна Александровна

К Орлянской Я.А. обратился с проблемой запаха из рта. Был уже и у дантиста, и у гастроэнтеролога, они существенно помочь не смогли. Яна Александровна нашла причину неприятного запаха – пробки на гладнах. Доктор быстро их промыла, я почти ничего не почувствовал. После приема запаха не стало, большое ей спасибо!

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Прием детского ЛОРа

Отличный десткий лор

Были у Яны Александровны с сыном 5 лет. Постоянные проблемы с горлом. Доктор отлично промыла миндалины. Это была супер работа. Спасибо!

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Пожалуйста, поправляйтесь! Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень благодарны.

Обратился с дочкой, 2г8мес. к Орлянской Яне Александровне с жалобами на подкашливание длительное после ОРВИ, сопение, кашель по утрам. При осмотре доктор обнаружила аденоиды 1-2 ст, в стадии воспаления. Назначено лечение на 2 недели. Улучшение появилось не сразу к концу первой недели лечения начал проходить кашель, ушла гнусавость, сон без шумного дыхания. Мы с женой очень благодарны Яне Александровне за профессионализм и человеческий подход. Наша дочь боится докторов, а к Яне Александровне идёт без проблем.

О-Три, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашей работы! Желаем Вам крепкого здоровья!

Восторг

Здравствуйте!Был на приёме у Орлянской в декабре,но написать смог только сейчас.Мне нужна была справка для операции,и образовалась пробка в ухе.Ухо слышит 50%.Яна Апександровна очень любезно приняла меня,быстро выписала справку,а потом провела со мной просто настоящую миниоперацию.Залила в больное ухо лекарство,потом промыла водой....потом предложила мне прилечь в соседнем кабинете на кушетку и повторила процедуру.Мне очень понравились её профессионализм и сноровка!!!Потом она сделала мне прокол....вот это был кайф!!!Теперь я снова слышу оптимально.Спасибо Яна Александровна за ваши нежные и ласковые руки!Побольше бы таких врачей! Ребята,если болят ухи-отдайтесь Яне в ласковые руки!!!

CПб ГБУЗ ГП17

Администратор

Городская поликлиника № 17
Благодарим за отзыв! Ваше обращение будет передано!

Орлянская Я. А. - Очень хороший врач

Очень хороший врач. Я пришла с запущенным фарингитом и тонзиллитом. Врач первым делом мне выписала направление на мазок из горла (в государственной поликлинике- это фантастика!). Не прописывает сходу антибиотики! - это так же редкость, врачи обычно любят чтобы у тебя поскорее всё прошло, и ты бы больше не приходил. =) Пока я была на приёме три врача приходили с ней консультироваться, тоже показатель! Спасибо Вам, Орлянская Я. А. - Вы-супер!

Прием ЛОРа
УЗИ придаточных пазух носа
УЗИ придаточных пазух носа ребенку
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Продувание слуховых труб по Политцеру
Аспирация слизи из носа по Пройду / Зондерману
Удаление инородного тела из носа
Тампонада носа
Удаление инородного тела из уха