Васькович Татьяна Сергеевна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Васькович Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Васькович Татьяна Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория. Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Опытный врач, занимающийся медицинским наблюдением за течением беременности, диагностикой и лечением заболеваний женских половых органов. В частности, Васькович Татьяна Сергеевна производит амбулаторный прием пациенток с нарушениями менструального цикла, климактерическими расстройствами, папилломавирусной инфекцией (ВПЧ), воспалительными болезнями (вагиниты, цервициты, бактериальные вагинозы), дисфункцией яичников и другими показаниями. Занимается консервативным и хирургическим лечением патологий шейки матки (эрозия, лейкоплакия, дисплазия, эктропион и др.).

Производит подбор контрацепции и заместительной гормональной терапии. Доктор владеет навыками проведения следующих амбулаторных процедур: кольпоскопия, видеокольпоскопия, взятие биопсии, лазерное лечение шейки матки, диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, пайпель-биопсия  эндометрия, гистероскопия, гистеросальпингография и прочее. Обладает опытом проведения фармакологического и хирургического прерывания беременности.

Северный государственный медицинский университет (1996)

• 1997 - 2013 г. - Первая городская клиническая больница, Архангельск, врач гинекологического отделения
  • 2013 - 2018 г. - Университетская клиника, Архангельск, зав. гинекологическим отделением
Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Васькович Татьяна Сергеевна (10)

4.4

Татьяна Сергеевна – прекрасный врач, она спасла мою беременность на раннем сроке. Я очень ей благодарна!

Все отлично, все понравилось, врач решила мою проблему. Мы анализы сдали, вот это, я думаю, все помогло, нам их врач назначила. Все очень доходчиво и подробно объяснила, дала четкие рекомендации.

Услуга: Прием гинеколога

Татьяна Сергеевна прекрасный специалист. Очень внимательна и деликатна. Приёмом довольна. Врачу благодарна.

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Мазок на флору

Васькович Татьяна Сергеевна

Спасибо,все понравилось!

Огромное спасибо за поддержку, профессионально проведенную операцию

Услуга: Прием детского гинеколога

Не получила ответ на вопрос

Услуга: Прием детского гинеколога

Очень приятное обслуживание,внимательный персонал, деликатное обращение с пациентами, большое спасибо

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач очень понравился

У этого врача я была уже 3 раза на приеме, все понравилось. Внимания уделила достаточно, она диагностировала беременность, назначила анализ ХГЧ для подтверждения. Потом я просто ходила на консультацию, врач понравилась, была очень внимательна. Я наблюдаюсь в женской консультации, но параллельно буду приходить на консультацию к этому доктору, на скрининг пойду. Она очень коммуникабельная, давала советы профессиональные и жизненные темы поднимались, так что было комфортно, я получила ответы на все, что нужно.

Неправильный диагноз

Опираясь на мои слова был поставлен диагноз. Назначены анализы, которые совершенно бесполезны и не нужны. Только бы вытащить деньги( у кого то они есть , а у кого то их мало). По поводу это го врача скажу Вам : я зря потратила свое время и деньги.

Гистероскопия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Прием детского гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария

Северный государственный медицинский университет (1996)

Дополнительное образование:

• 2010 г. — «Экспертиза временной нетрудоспособности».
  • 2011 г. — «Ранняя диагностика, лечение и профилактика злокачественных новообразований женских половых органов и наружных локализации рака для практических врачей».
  • 2014 г. — «Современные аспекты кольпоскопии».
  • 2015 г. — «Инновации в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины».
  • 2016 г. — «Лабораторная диагностика и терапия репродуктивно-значимых инфекций с курсом иммунологии, аллергологии и клинической микологии».
  • 2016 г. — «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии».
  • 2017 г. — «Маммология от А доЯ».
  • 2017 г. — «Использование СО2 лазера в гинекологии».
  • 2018 г. — «Использование плазмолифтинга в практике гинеколога».