Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Литенев Леонид Андреевич

лечит кожные болезни
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем
дерматовенеролог
лечит инфекции, передающиеся половым путем
венеролог
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже
дерматолог-онколог
Взрослый, Детский
Стаж 5 лет
Образование:
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2015)
О враче:

Ведет прием взрослых и детей с 3-х лет.

Место и время приема

СМ-Клиника на Выборгском
врач
Проспект Просвещения (1.3 км)
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

+7 (812) 413-90-5... показать
  • Приём
    1 750 руб
  • 2016-2019 г. - МЦ Альбатрос
  • 2018 г. - КВД Невского района

Отзывы о враче Литенев Леонид Андреевич (11)

Оценки врача

Понравилось
Очень приятный врач, была на процедуре удаления атеромы, , все сделал качественно

Очень профессиональный врач!
Очень профессиональный врач!Мы сами медики,привели сына на прием с гемангиомой.Доктор все сделал по высшему разряду! Спасибо Огромное! Приятно,когда у врача глаза горят и работа нравиться! Спасибо ещё раз!!!

Очень помог.
Прекрасные впечатления от врача. Внимательный и отзывчивый. Ответил на все вопросы и очень помог.

Литенев Леонид Андреевич
Врач произвел впечатление компетентного специалиста. Тактичен. Обладает чувством юмора.

Со слов пациента по телефону
На первый взгляд, хороший дерматолог
Нашел доктора в интернете, ориентировался по описанию и отзывам. Был один раз на приеме и на некоторых процедурах. В целом, доктор понравился. Не могу точно сказать, чем. Наверное, тем, что давал хорошие, житейские советы, понравилось его отношение. Он не особо помог, но я ведь и не сделал все до конца, что было прописано. Насчет того, буду я рекомендовать доктора другим или нет, пока не знаю, еще думаю над этим. К клинике замечаний нет. Все было хорошо.

Я остался доволен приемом
Прием врач начал даже чуть раньше. Мне все понравилось, с Леонидом Андреевичем было комфортно и хорошо. Он подробно расспросил меня о жалобах, осмотр провел очень аккуратно. Никаких замечаний нет, доктор дал несколько советов, порекомендовал других профильных врачей. Я всем доволен. Администраторы молодцы, да и цена меня устроила. В клинике чистенько, все замечательно!

Услуга: Прием дерматолога
Были с ребенком по кожным высыпаниям. Врач очень понравился, сразу сказал, что это может быть, назначил несколько анализов.

Компетентный и доброжелательный врач. Внимательно осмотрел, взял анализ, назначил лечение которое помогло.

Услуга: Прием венеролога
Отличный доктор, профессионал своего дела

Прекрасный компетентный врач
Получил консультацию,приступил к лечению.все очень оперативно и главное понятно.Прекрасный компетентный врач.

1 год назад
Ещё прохожу лечение
Я не искал врача, просто записывался на удобное время к специалисту, который был свободен. Попал на приём к Литеневу. На приёме врач всё подробно объяснил, дал назначения, сейчас в процессе решения проблемы, так сказать, прохожу лечение. На данный момент всё в порядке, я доволен. Другим, пожалуй, врача порекомендую.
Литенев Леонид Андреевич: рейтинг врача 5/5 на основе 11 отзывов