СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Далиев Баходир Бахтиерович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Врач занимается диагностикой и лечением органов слуха и верхних дыхательных путей, в том числе детей. Проводит диагностику, профилактику и лечение следующих заболеваний:
острые и хронические фарингиты;
хронический тонзиллит;
ангина (фолликулярная, лакунарная);
острые и хронические ларингиты, отек гортани;
острый риносинусит (гайморит, фронтит, полисинусит);
кисты околоносовых пазух;
папилломы ЛОР-органов;
атеромы ЛОР-органов;
серные пробки.
При лечении доктор применяет проверенные и эффективные современные методики:
беспункционное лечение острого и хронического гайморита: эндоназальные блокады, перемещения по Проэтцу, физиолечение;
пункции гайморовых пазух с постановкой катетеров при остром и обострении хронического гнойного риносинусита, гайморита. Катетер устанавливается с целью избежания повторной пункции и последующего быстрого и безболезненного промывания пазух. При необходимости, возможно проведение пункции верхнечелюстной пазухи под общим обезболиванием (медикаментозным сном) под контролем опытного анестезиолога-реаниматолога;
консервативное лечение полипозного риносинусита (эндоназальные блокады, перемещения по Проэтцу, при необходимости пункции верхнечелюстных пазух с введением противополипозных препаратов, обследование и лечение хронических вирусных, бактериальных, грибковых инфекций полости носа и пазух, аллергии);
промывание (санация) лакун небных миндалин + физиолечение при хроническом тонзиллите (ультразвуковое введение лекарственных средств в миндалины на аппарате Тонзиллор);
безаперационное лечение аденоидов, хронических аденоидитов (перемещения по Проэтцу, физиолечение, обследование и лечение хронической вирусной, бактериальной инфекции, аллергии);
консервативное лечение всех видов отитов (перемещения по Проэтцу, физиолечение, обследование и лечение хронической вирусной, бактериальной инфекции, аллергии);
катетеризация слуховых труб с введением противовоспалительных преператов в барабанную полость под эндовидеоконтролем при острых и хронических средних отитах у взрослых;
при острых и хронических ларингитах, ларинготрахеитах — внутригортанные вливания, ингаляции с противовоспалительными препаратами, физиолечение.
К сожалению, патология ЛОР-органов — одно из самых частых заболеваний как в Санкт-Петербурге, так и во всем северо-западном регионе России.
Баходир Бахтиерович поможет не только при остром или хроническом заболевании уха, горла, носа, но и даст рекомендации по профилактике простудных заболеваний и обострения хронической инфекции носоглотки. ЛОР-кабинет «Первой семейной клиники Петербурга» оснащен всем необходимым оборудованием, соответствующим требованиям европейских стандартов для диагностики и лечения.

Самаркандский государственный медицинский институт (2012)

Отзывы о враче Далиев Баходир Бахтиерович (16)

Процедура Кукушка

Очень разочарован!

Ужасная Клиника, все обслуживание направлено на то, чтобы вытянуть с пациента деньги! Записываясь, обозначили одну сумму, а в итоге с нас сняли дороже! Уже не первый раз слышу об их разводах на деньги!

Евгения

специалист службы клиентской поддержки

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей

Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

внимательный и чуткий

Очень хороший доктор. Назначил грамотное лечение, чем спас от операции. Очень внимательный и чуткий.

Стандартный прием лора

На приеме была с грудничком. Выслушал, осмотрел, назначил все что нужно. Начали лечение, думаю поможет. Вроде все адекватно)

Прием ЛОРа

Спасибо!

Очень внимательный и довольно подробный осмотр, в том числе с применением камертона. Назначено было много, но всё по делу и было рассказано что для чего. К сожалению для себя по ряду причин не смогла сдать все анализы и иссследования, а так же подойти на повторный приём, но назначенное изначально лечение помогло уже через несколько дней. Рекомендую Баходира Бахтиеровича как отличного врача своей специализации

Очень хороший врач

Когда заболела, еще давно, выбрала врача по отзывам на разных порталах. Поехала именно к этому специалисту на другой конец города. Доктор приветливый и вежливый, провел осмотр, ответил на все вопросы, выписал довольно много лекарств, но учитывал мои пожелания по стоимости при этом (что приятно и редко сейчас встречается). Даже отправил на анализы, чтобы убедиться в поставленном диагнозе. После курса лекарств я быстро поправилась (а до похода к этому врачу горло ужасно болело недели полторы). Лекарства, кстати, до сих пор использую при появлении симптомов болезни и посоветовала близким, им тоже помогает. В общем, врача рекомендую, и если снова заболею, пойду именно к нему.

Прием детского ЛОРа

Лечение помогло

Баходир Бахтиерович очень хороший врач. Доктор не торопясь осмотрел, спросил подробно о самочувствии, внимательно выслушал мои жалобы, прописал препараты, дал рекомендации. В общем, хорошо провёл приём. После курса лекарств выздоровела.

Отлично)

Отличный специалист!

Очень хороший врач. Приём вёл грамотно, все ясно объяснил, проконсультировал по многим вопросам, долгое время меня интересовавшим. Назначил консервативное лечение, недорогие и, думаю, действенные лекарства. Приятный человек. Большое спасибо!

Осмотр прошел аккуратно

Были первый раз с ребенком. Осмотр прошел аккуратно, назначены необходимые анализы, предварительное лечение. Ждем результаты.

Далиев Баходир Бахтиерович

Очень чуткий и внимательный врач, не прописывал и не советовал лишнего Помог вылечить гайморит Спасибо!

подход мне не нравится

Наверное, врач неплохой. Но в этой клинике главный девиз «гипердиагностика» и «оставь как можно больше денег за наименьшее время». Такой подход мне не нравится.

все более чем устраивает

Второй раз обследуюсь у данного специалиста, все более чем устраивает. Грамотный план лечения, осторожный осмотр и внимательное отношение ко всем деталям. Буду записываться к нему и дальше, потому что болею достаточно часто

О враче Далиеве

Внимательный, произвёл тщательный осмотр, назначил анализ крови, лечение. Буду рекомендовать знакомым, если у них возникнет надобность в таком специалисте

Далиев Баходир Бахтиерович

Грамотный, тактичный, все чётко и ясно, даёт грамотную консультацию. Очень хорошо посмотрел моего ребёнка и назначил соответствующее лечение. Побольше бы таких специалистов, которые имеют подход к детям. Романенко Е. В.

отзыв о враче Далиев Баходир Бахтиерович

Были с ребёнком, все манипуляции были аккуратными, все рассказал. Лишнего ни чего не назначил..

О диагнозе и лечении

Долгое время мучился проблема с простудой и тд, что мешало нормально жить, попав на прием к ЛОР-врачу сразу получил все необходимые направления(рентген, кровь и тд). В поликлинике я бы на рентген неделю стоял в очереди, а тут в 5 минут. Ну комплекс анализов оно и ясно, надо знать все, а не частности. Назначенным лечением тоже доволен, уверен при нормальном исполнении всех назначений я забуду про эту болезненную неприятность.

Делала рентген в этой клинике, действительно очереди не было.

Аудиометрия / Аудиограмма
Риноскопия
Фарингоскопия
Тимпанометрия
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Мирингопластика
Удаление аденоидов / Аденотомия