Далиев Баходир Бахтиерович

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Далиев Баходир Бахтиерович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Далиев Баходир Бахтиерович: ЛОР. Стаж работы – 8 лет.

Врач занимается диагностикой и лечением органов слуха и верхних дыхательных путей, в том числе детей. Проводит диагностику, профилактику и лечение следующих заболеваний: острые и хронические фарингиты; хронический тонзиллит; ангина (фолликулярная, лакунарная); острые и хронические ларингиты, отек гортани; острый риносинусит (гайморит, фронтит, полисинусит); вазомоторный ринит; аллергический ринит; хронические синуситы (гнойные, полипозные); полипы полости носа; аденоиды, аденоидиты; фурункул носа, уха; паратонзиллярные абсцессы; отит (острый, хронический); тугоухость; носовые кровотечения; искривление носовой перегородки; кисты околоносовых пазух; папилломы ЛОР-органов; атеромы ЛОР-органов; серные пробки. При лечении доктор применяет проверенные и эффективные современные методики: беспункционное лечение острого и хронического гайморита: эндоназальные блокады, перемещения по Проэтцу, физиолечение; пункции гайморовых пазух с постановкой катетеров при остром и обострении хронического гнойного риносинусита, гайморита.

Самаркандский государственный медицинский институт (2012)

Отзывы о враче Далиев Баходир Бахтиерович (25)

4.4

23 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием детского ЛОРа

Внимательный и грамотный врач, ребёнок не испугался.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Посмотрим, как назначенное лечение повлияет на здоровье сына, но первое впечатление произвёл очень приятное! Видно, очень грамотный специалист, приятный в общении! Пока мы довольны!!! 👍

Услуга: Прием ЛОРа

Врач просто СУПЕР!!! Сразу видно, что профессионал своего дела. Вот кто то пишет в комментариях, что деньги дерут, обманывают. Это предвзятое мнение. Я так не считаю. Каждый опытный специалист должен получать достойную зарплату. У меня есть с чем сравнить. Так случилось, что я посетил челюстно-лицевое отделение на Авангардной с травмой носа. Пришел туда в первый же день, как полагается(не позднее 10 дней) чтобы была возможность исправить искривление в случае перелома. Мне сделали снимок и дали заключение, что с носом все в порядке и перелома нет. Я поверил врачу и успокоился. Но чуть позже я все же стал сомневаться, потому как визуально и на ощупь нос был кривой. По прошествии примерно 2х недель я посетил врача Далиева Баходира Бахтиеровича с целью проверить уши. Он спросил не беспокоит ли меня что то другое. Я говорю - да, у меня травма носа. На что он сразу ответил, что, да, у вас перелом со смещением. Срок уже большой 2 недели, но ещё можно попробовать исправить. Нужен снимок. Я поехал на Авангардную. Там была другой врач - женщина. Она посмотрела на снимок и сказала что у меня кости носа целые. А если и есть какое то смещение, то что то делать уже поздно. Я приехал обратно к Далиеву. Мы сделали у них в клинике рентген. Он посмотрел, определил и показал мне какие кости и как смещены. Назначили операцию на утро. Кости, на наше счастье, ещё не срослись и Баходир Бахтиерович быстро, со знанием дела, вернул их на место. Теперь у меня ровный нос. Спасибо огромное ему и всем ассистентам за проделанную работу. Очень хороший врач, а так же просто вежливый культурный человек. Рекомендую всем однозначно!!!

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный,конкретный,все доходчиво объяснил и будем дальше обращаться к этому врачу.

Услуга: Прием ЛОРа

Был на приеме у этого врача Внимательный, компетентный, назначил дельное лечение-рекомендую

Услуга: Прием ЛОРа

Очень приятно видеть грамотного специалиста и вежливого человека. Спасибо за помощь

Приём в см клинике

Внимательеый, грамотный врач, ничего лишнего не навязывает, только рекомендует, выписал эффективеное лечение, рекомендую

Аудиометрия / Аудиограмма
Фарингоскопия
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление аденоидов / Аденотомия
Промывание лакун небных миндалин
Продувание слуховых труб по Политцеру
Дренирование околоносовой пазухи
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Тампонада носа
Тонзиллотомия