Синягина (Назарова) Мария Андреевна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Синягина (Назарова) Мария Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Синягина (Назарова) Мария Андреевна: хирург, проктолог, хирург-проктолог. Стаж работы – 5 лет, высшая категория.

Назарова Мария Андреевна проводит аноскопию, наружный осмотр прямой кишки. Лечит анальный зуд, запоры, ректоцеле, выпадение прямой кишки и прочее.

Ведет прием взрослых и детей с 2 лет.

Первый Санкт-петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

• 2015-2017 г. - ГБ № 3, ординатура по колопроктологии, врач-колопроктолог.

ТОП-10 хирургов Красносельского района

Отзывы о враче Синягина (Назарова) Мария Андреевна (12)

Прием детского хирурга

Услуга: Прием хирурга

Очень приятный врач. Деликатная. Были с ребёнком . Пока вспроцессе решения проблемы

Хороший и компетентный врач

Спасибо большое, Марии Андреевне за деликатный и профессиональный приём!

Врач предложил операцию, к которой не было показаний

Обратился к Марии Андреевне с возникшей деликатной проблемой. После осмотра доктор поставила диагноз геморрой 4 ст и предложила в ближ дни сделать довольно инвазивную операцию — удаление всех узлов. Я обратился за вторым мнением к другому проктологу по рекомендации (к.м.н, доценту, со стажем 25 лет) и каково же было мое удивление, когда второй врач поставил другой диагноз (тромбоз геморр. узла, а не геморрой), а кроме того объяснил, что нигде в мире никогда не делают такие операции в период обострения геморроя (даже если бы он был). Если конечно нет угрожающих жизни симптомов (у меня их не было). В итоге я отправлен домой на консервативное лечение (таблетки, мази), которое мне уже начало помогать. Возможно у Марии Андреевны еще мало опыта. Может быть была еще какая-то причина, по которой она хотела провести серьезную операцию по удалению геморр. узлов в такие короткие сроки и без показаний для этого. Я не держу на нее обиды. Каждый пациент перед любой операцией, как мне кажется, может и должен обратиться за вторым или третьим мнением, чтобы принять верное решение.

Александр, подскажите пожалуйста контакты другого доктора

Прием хирурга

Хирургия

Вежливый и знающий свое дело врач-хирург.

Прием проктолога

Хороший проктолог, можно не бояться!

Обратилась к Марии Андреевне по поводу внезапно возникшей проблемы. Впервые побывала в кабинете проктолога и меня все устроило. Доктор смогла расположить к себе, внимательно изучить все жалобы и анализы, деликатно и без создания неловкой атмосферы провела необходимый осмотр. Спасибо за чуткость и профессионализм! На повторный прием точно выберу этого доктора!

Назарова Мария Андреевна

Врач супер

Услуга: Прием проктолога

Врач очень внимательна. Сделали операцию. Чувствую себя хорошо. Лечение продолжается. Спасибо, Вам Мария Андреевна.

информативная консультация

Могу сказать, что приемом я осталась довольна. А главное - доктор помогла мне с решением вопроса и назначила грамотное лечение. Её отношение было, безусловно, заботливым. Она правда очень внимательно отнеслась ко мне. Сначала я читала отзывы о ней, потом нашла как можно записаться и записалась. Я ходила сейчас только на консультацию, но и этим довольна, так как консультация была очень полезная, информативная. К доктору я бы пришла еще раз, но не в эту клинику.

Доктор прекрасный

Прием прошел хорошо, все необходимые процедуры проведены, но я не добилась нужного результата. Меня как беспокоили боли при обращении, так с этими болями я и ушла, потратив определенную сумму денег. Со мной работали, проводили процедуры, но я все равно не получила того, что хотела. Мне сказали, что нужно будет еще на 7 тысяч рублей, сдать биохимический анализ крови, и еще такие же второстепенные анализы, но я сразу отказалась, это не для меня. Про доктора не могу ничего плохо сказать. Она очень приятная, уважительная женщина. Она сделала нужные процедуры, отвела еще к другому специалисту и там меня осмотрели. Отношение было очень внимательным, меня за ручки водили по кабинетам, вот это все на высшем уровне было! Я на тот момент не в России была и приехала специально в Ленинград ко дню приема у специалиста. Но я была недовольна тем, что заплатила большие деньги и в итоге не получила того, чего хотела. Мне сказали, что диагноз будет поставлен правильно, после того как я сдам анализы, но извините. Конечно, я понимаю, что нужно сдать кровь, чтобы поставить диагноз, это все правильно! Только у каждого должен быть свой доктор, которого можно посещать, и пенсионерам все же нужен бесплатный доктор, а не платный. Поэтому я буду обращаться к своему районному проктологу. К клинике у меня нет претензий, кроме того, что я не увидела положительных результатов. Доктор она, конечно, прекрасный, точно на своем месте сидит. Думаю, что она поможет еще очень многим людям и облегчит их жизнь.

Назарова Мария Андреевна

Квалифицированный врач!

Приятный и компетентный специалист

Обратилась к врачу с жалобами у подростка, Мария Андреевна очень деликатна и вежливо общается. Рассказывает максимально понятно и развернуто, так, что не остаётся вопросов. Понравилось, что назначения щадящие, но уверенно помогающие в разрешении проблемы. Приятный и компетентный специалист, рекомендую.

Отличная клиника и отличные врачи!

Меня беспокоила одна оченб деликатная проблема. Всё спровоцировал мой сидячий образ жизни к сожалению. Сидячая работа, с работы/на работу в машине и проблема дала о себе знать. Пришлось в срочном порядке искать запись к проктологу. Сходил в Далимед (ранее был здесь на приёме у хирурга). Врача зовут Назарова М.А. Тактичный специалист, ненавязчивый и главное не разводящий панику. По разговору выяснилось, что и неправильное питание могло спровоцировать мою проблему. Вобщем врач назначила лечение - мази, свечи, диету, и сказала больше двигаться. Все рекомендации мне помогли. Спасибо.

Прием хирурга
Прием хирурга-проктолога